ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Энергия на нуле  (Прочитано 9079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KingJoker

  • Гость
Энергия на нуле
« : 01 Сентября 2017, 17:30:02 »
Ввел в свою практику свои личные параметры: Общий энергетический уровень (ОЭУ), Энергоуровень Эфирного тела (ЭУЭ), ЭнергоУровень Астрального Тела (ЭУА) и Ментального (ЭУМ).

В течении недели-двух при периодической самодиагностике сталкивался с ситуацией, когда Общий уровень был на нуле при обычной в другое время  среднесуточной нормальной 90-95%, при этом на общем самочувствие это не сказывалось. Первый раз причиной послужила женщина в метро, которая не открывала глаз от меня (при этом в какой то момент голова немного пошла кругом, пришлось заземлиться), вторая причина - осознанный сглаз сотрудницы, но тут было без симптоматики и, вероятно, из-за незначительного негативного влияния.

При сравнении получаемой почти ежедневно статистике пришел в выводу, что ОЭУ практически всегда совпадает с ЭУЭ.

Показывает ли маятник аналогию со мной по ОЭУ=ЭУЭ и почему нулевой уровень энергии на определенном уровне не ощущается на физике?

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Энергия на нуле
« Ответ #1 : 01 Сентября 2017, 22:27:17 »
А как вы думаете, при повреждении ауры, сглаза, вампиризма ( оттока энергии),  и любых ЧВ -  сразу же должны проявиться на физике?
И что значит общий энергетический  уровень на нуле? А норма тогда на какой отметки в 100?
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

KingJoker

  • Гость
Энергия на нуле
« Ответ #2 : 02 Сентября 2017, 09:06:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А как вы думаете, при повреждении ауры, сглаза, вампиризма ( оттока энергии),  и любых ЧВ -  сразу же должны проявиться на физике?

Я делала ударение на том, что энергия при диагностике была на нулевой точке. Если в мобильном телефоне индикатор покажет ноль, то телефон выключится. Это сродни "маленькой смерти" для него.

По моему, логично, когда закончилась энергия или какой-то участок обесточен, то лишенная энергии часть перестает выполнять свои функции, что в той или иной степени негативно начинает влиять и на другие, функционально связанные, элементы организма.

Для меня "полный энергетический ноль" - это значит, что что-то полностью остановлено или выключено "из розетки".
Как бы должно пугать :( Или нет?

KingJoker

  • Гость
Энергия на нуле
« Ответ #3 : 02 Сентября 2017, 09:26:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И что значит общий энергетический  уровень на нуле? А норма тогда на какой отметки в 100?

Я ввел понятие Общий ЭнергоУровень организма как среднее арифметическое между тремя значениями - ЭфирныйЭнергоУровень, АстральныйЭнергоУровень  и МентальныйЭнергоУровень. Но..... практика показывает, что обычная математика тут не работает. Хотя сам параметр оказался для меня интересным и полезным. Поэтому я использую его и сейчас в своей практике.
Если уровень ниже 90%, я опускаюсь на шаг измерения каждого отдельного ЭнергоУровня, чтобы найти проблемную область.
ОЭУ на нуле - это значило бы, что все три тела обесточены и не выполняют свою работу. Человек при такой ситуации должен погибнуть или быть близок у этому.

100% энергии - это аккумулятор заряжен в полном обьеме. Это не норма, но это самый лучший вариант. И, по-моему, все профи стремятся к такому состоянию.
Норма для организма - когда все рады, довольны и работают с улыбкой на лице, получая от этого удовольствие, видя и осознавая плоды своих стараний.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Энергия на нуле
« Ответ #4 : 02 Сентября 2017, 09:34:32 »
Так вот и я о том же, по логике, если бы вы были обесточены полностью ( на нуле), скорей всего физика бы точно отреагировала. Энергетический потенциал можно проверить , в ТТ, чакрах, меридианах и каналах, как в % соотношении, так и по вращению маятника. А ваш введённый параметр, не говорит ни о чём.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

KingJoker

  • Гость
Энергия на нуле
« Ответ #5 : 02 Сентября 2017, 09:46:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Энергетический потенциал можно проверить , в ТТ, чакрах, меридианах и каналах, как в % соотношении, так и по вращению маятника. А ваш введённый параметр, не говорит ни о чём.

Вы или не поняли значение моих параметров или противоречите сама себе.

ЭЭУ - это энергопотенциал эфирного тела
АЭУ - это энергопотенциал астрального тела
МЭУ - это потенциал ментального тела

А Общий ЭнергоУровень = (ЭЭУ+АЭУ+МЭУ)/3
Верю в то, что сознание может провести без моей помощи такие элементарные матем.операции и выдать результат через маятник.

Я считаю, что стоит отказаться от моих названий и перейти на используемые Вами (вероятно и большинством других практикующих). Это введет ясность при общении в будущем.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Энергия на нуле
« Ответ #6 : 02 Сентября 2017, 09:48:32 »
"100% энергии - это аккумулятор заряжен в полном обьеме. Это не норма, но это самый лучший вариант. И, по-моему, все профи стремятся к такому состоянию.Норма для организма - когда все рады, довольны и работают с улыбкой на лице, получая от этого удовольствие, видя и осознавая плоды своих стараний."

 
Для аккумулятора - 100% зарядка это предел. А для  человека?
Думается,  должно быть комфортное наполнение  от природного коэфицента, как энергией так и информацией.
Мы ведь все разные?
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

KingJoker

  • Гость
Энергия на нуле
« Ответ #7 : 02 Сентября 2017, 09:57:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Для аккумулятора - 100% зарядка это предел. А для  человека?
Думается,  должно быть комфортное наполнение  от природного коэфицента, как энергией так и информацией.
Мы ведь все разные?

Считаю, что у каждого человека свой размер "бензобака" в тот или иной момент. Человек не может без него функционировать, как и авто. Но...... никто не мешает хозяину авто заменить бензобак на более емкий или менее емкий :)))) Вопрос только в том, нужно ли это ему и может ли он себе это позволить.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Энергия на нуле
« Ответ #8 : 02 Сентября 2017, 10:04:24 »
Конечно можно заменить всё - только вся система, не настроина на этот ресурс.
Чтобы что-то изменить, повысить или понизить, нужно хотябы знать как, для чего, и зачем?
Научиться чувствовать своё эталлонное состояние энергетики.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

KingJoker

  • Гость
Энергия на нуле
« Ответ #9 : 02 Сентября 2017, 10:26:07 »
Вы меня улыбнули.
Сознание, которым мы сейчас оперируем, размышляя, например, на эту тему, реально может самую малость. И попытки с помощью земного разума что-то изменить в своем организме в положительную сторону, просто заменив какой-то из блоков на более мощный, приведет к непредвиденным ситуациям. Поэтому эта вещь и закрыта для него.

Всё похоже на самом деле намного проще. Мы же все волшебники и никто не ограничивает нас в наших желаниях. Хочешь быть сильным - пожалуйста - штангу в руки и вперед, богатым - не проблема... и т.д. Организм же сам подстроится под новые условия, откорректировав свои параметры.
Мой вывод: "знать как заменить" - не надо, а вот "для чего и зачем" - это важнее. Но..... это в большей степени касается организма.
И наоборот, "для чего (зачем), а потом уже и "как заменить" и что на что, нужно нашему Высшему Я и только на высшем уровне. Ведь всё что мы тут делаем нужно только Духу, остальное не имеет глобального будущего.
В итоге, я считаю, что надо в первую очередь удовлетворять высшие потребности, не забывая про низшие. Остальное прибавиться само!

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Энергия на нуле
« Ответ #10 : 02 Сентября 2017, 10:58:10 »
Не всегда так, что наше ХОЧУ - идёт нам на пользу, бывает и во вред.
То же резкое поднятие кундалини, может привести к непоправимым последствиям.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

KingJoker

  • Гость
Энергия на нуле
« Ответ #11 : 02 Сентября 2017, 11:24:10 »
Поднятием кундалини в 99% случаев занимаются люди, приследуя чисто меркантильные цели.
Это как покупать Айфон для того, чтобы блеснуть перед знакомыми или выделить себя перед другими.
Прав?

KingJoker

  • Гость
Энергия на нуле
« Ответ #12 : 02 Сентября 2017, 11:25:07 »
Мы сильно отклонились от темы, а вопрос всё таки остается открытым.

Попытаюсь дать инфу для размышления в виде другой ситуации. Возможно это поможет посмотреть на основную задачу с другой стороны.

Итак, был пару недель назад день, когда замерял ОЭУ жены брата. Маятник повел себя необычным образом - стал "бить" мимо веерной диаграммы 0-100% в левую нижнюю часть под ней. Если продлить диаграмму против часовой стрелки (левостороннее движение) и обозначить получаемые сектора аналогичными значениями верхней части, то получим область числовых значений только с отрицательным знаком. У меня получалось минус 20%. Я переспросил у себя "точно "минус 20"? ". Ответ маятника "Да". Позвонил брату и узнал, что жена заболела и достаточно плохо себя чувствует.

Указания по поводу показаний маятника в нерабочую область диаграммы я нигде не встречал, поэтому решил выстроить ряд возможных гипотез касательно реально происходящего и попробовать найти подтверждения в будущем для каждого  из них. Варианта было два: человек получает энергию в кредит, например, от другого человека или..... знак "минус" означает что в целом по организму энергозатраты на организм преобладают над способностью организма генерить энергию, т.е. организм сьедал больше, чем мог воссоздать.
Последняя идея означала бы, что ОЭУ показывает не энергопотенциал человека, а способность организма компенсировать затраты сверх нормы. И это мысль имеет право на жизнь. Во-первых, мы диагностику проводим, когда человек находится в спокойном состоянии, но бывают случаи, когда энергии необходимо больше, например, при энергозатратных работах - перенос тяжестей, бег, повышенный темп работы для физики, аналогичные процессы только на уровне чувств и мысли.
И второе, связь получения энергии посредством дыхания - прана..... без дыхания человеческий организм перестает функционировать через 8-10 мин, а то и быстрее. "Заряда нашей батарейки" по пране может быть крайне мало. Хотя надо не забывать за процесс газообмена и учитывать и его значение.

И вот вопрос: "Кто сталкивался с аналогичной работой маятника, когда от показывает несуществующую зону и с чем это было связано?"

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Энергия на нуле
« Ответ #13 : 02 Сентября 2017, 11:26:30 »
KingJoker, как Вы считаете, механизм саморегуляции как сработает при временном нулевом уровне энергии? Что на физике будете наблюдать?

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Энергия на нуле
« Ответ #14 : 02 Сентября 2017, 11:32:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня получалось минус 20%. Я переспросил у себя "точно "минус 20"? ". Ответ маятника "Да". Позвонил брату и узнал, что жена заболела и достаточно плохо себя чувствует.
Уверены в том, что полностью провели так называемый стартовый блок своей диагностики, перед началом работы? Помехи?
Мой опыт: диагностика тяжело больного человека - уровень порядка 40 %, изо дня в день снижается, но и возможности помочь, увы, нет.