ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Ввел в свою практику свои личные параметры: Общий энергетический уровень (ОЭУ), Энергоуровень Эфирного тела (ЭУЭ), ЭнергоУровень Астрального Тела (ЭУА) и Ментального (ЭУМ).

В течении недели-двух при периодической самодиагностике сталкивался с ситуацией, когда Общий уровень был на нуле при обычной в другое время  среднесуточной нормальной 90-95%, при этом на общем самочувствие это не сказывалось. Первый раз причиной послужила женщина в метро, которая не открывала глаз от меня (при этом в какой то момент голова немного пошла кругом, пришлось заземлиться), вторая причина - осознанный сглаз сотрудницы, но тут было без симптоматики и, вероятно, из-за незначительного негативного влияния.

При сравнении получаемой почти ежедневно статистике пришел в выводу, что ОЭУ практически всегда совпадает с ЭУЭ.

Показывает ли маятник аналогию со мной по ОЭУ=ЭУЭ и почему нулевой уровень энергии на определенном уровне не ощущается на физике?

Ссылка

Автор Тема: Энергия на нуле  (Прочитано 9080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KingJoker

  • Гость
Энергия на нуле
« Ответ #15 : 02 Сентября 2017, 11:39:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
KingJoker, как Вы считаете, механизм саморегуляции как сработает при временном нулевом уровне энергии? Что на физике будете наблюдать?

То, что я считаю, и то, что происходит - часто бывает разными вещами.
Говорю что происходит реально. Замерял энергию, получил ноль. Ваууууу.... Фигня. Нужно поднимать и разбираться в источнике проблемы.
Подсознательно похоже что-то тебя слышит и быстро пытается нормализировать ситуацию, потому что за 10-15 мин в двух имеющихся у меня случаях энергопотенциал поднимался до 90-100% и я радовался и гладил себя по голове, мол "Молоток! Есть еще порох в пороховницах".
Я делал вывод, что внутри есть программа, которая не реагирует на неблагоприятную с точки зрения нашего земного сознания, ситуаицию, потому что с ее точки зрения ничего не нарушено. Но земное сознание выше, поэтому подсознание, связанное с регуляторными процессами организма, воспринимает недовольство "высшего начальства" как приказ сделать определенные изменения с целью,в моем случае, восполнить запас энергии до определенного значения и .... делает свою работу.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Энергия на нуле
« Ответ #16 : 02 Сентября 2017, 11:46:52 »
Вот как раз механизм саморегуляции работает без нашего сознания, и при снижении общего уровня энергии, а если я правильно понимаю, вы о нем толкуете, будет определенные функции отключать. Это как понижение напряжения в сети, лампочка светить будет, тускло, а вот стиралку, условно говоря, вы не запустите.
Амплитуда маятника снизится, в сон будет клонить. Скорость восстановления, да, разная, но признаки будут сразу.
В первом случае вы сразу предприняли меры, заземлились, поэтому не может быть уровень энергии нулевым.
Ищите помехи, многих "тренировали" , не вы первый, не вы последний. Либо у вас своя, отличная от других концепция, минус это болезнь, плюс это хорошо, но общего языка в диалоге тогда найти невозможно.

KingJoker

  • Гость
Энергия на нуле
« Ответ #17 : 02 Сентября 2017, 12:07:32 »
Пока я склоняюсь к тому, что система самовосстановления очень хорошо настроена только на работу с поддержанием здорового состояния только на уровне физики, вопросы же области чувств и мысли лежат в компетенции нашего земного сознания и наша задача создавать программы, позволяющие на первых порах и в ручном режиме отлаживать работу программы, устанавливая интересуемые нас параметры. В частности, поэтому организм может на автомате не бороться с сглазом, порчей и др. подобными вещами. Тогда, возможно, одной из целей человека и есть повышать чувствительность к восприятию тонких энергий и способности осознано и ответственно работать с этими областями бытия.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Энергия на нуле
« Ответ #18 : 02 Сентября 2017, 12:24:44 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В частности, поэтому организм может на автомате не бороться с сглазом, порчей и др. подобными вещами.
Все зависит от вашего потенциала, если он выше, чем направленное на вас воздействие, то вы и не заметите как справились.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тогда, возможно, одной из целей человека и есть повышать чувствительность к восприятию тонких энергий и способности осознано и ответственно работать с этими областями бытия.
Верно, поставили цель, значит чувствительность повысится.

KingJoker

  • Гость
Энергия на нуле
« Ответ #19 : 02 Сентября 2017, 12:37:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В частности, поэтому организм может на автомате не бороться с сглазом, порчей и др. подобными вещами.
Все зависит от вашего потенциала, если он выше, чем направленное на вас воздействие, то вы и не заметите как справились.

В этом не могу согласиться.
Я писал ранее, что при осознании того, что уровень критически упал, я за 10 мин. его восстановил просто поставив подсознание в известность, что это меня не устраивает. Есть потенциал? Считаю, что есть и вполне сносный!

Почему подсознание не отработало это само и до моего вмешательства?  -вот в чем вопрос!

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Энергия на нуле
« Ответ #20 : 02 Сентября 2017, 12:55:27 »
Судя по тому, что вы стартанули с уровня Анахаты, то у вас действительно потенциал хороший  :)
При следующих исследованиях задайте вопрос : сколько негативного направленного воздействия отрабатывается на автомате?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Почему подсознание не отработало это само и до моего вмешательства?  -вот в чем вопрос!
В двух вариантах, представленных вами выше, будут разные причины, на мой взгляд. В первом, вполне могли попрактиковать свое воздействие. Во втором, нужно искать причину.

P.S. Вы не указали по каким книгам (автора хотя бы)  работаете, поэтому так на пальцах объяснять затруднительно. Это не только в этой теме облегчит диалог, при желании конечно.


KingJoker

  • Гость
Энергия на нуле
« Ответ #21 : 02 Сентября 2017, 13:10:14 »


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

P.S. Вы не указали по каким книгам (автора хотя бы)  работаете, поэтому так на пальцах объяснять затруднительно. Это не только в этой теме облегчит диалог, при желании конечно.


Мои практики строю только на работах Пучко. Для начала считаю вполне достаточно.
Диагностирую своих родичей.
Практическое лечение применяю только к себе. Пока не набью руку и не накоплю достаточного опыта - к другим не стремлюсь. Это большая ответственность! А я не привык падать лицом в грязь... особенно когда у самого проблем, как блох у собаки :)
Есть положительная динамика. Мне нравится. Поэтому активно веду себя на форуме. Время - деньги :)

Оффлайн Валентин

  • *
  • Сообщений: 14
Энергия на нуле
« Ответ #22 : 02 Сентября 2017, 21:06:01 »
О наблюдаемом автором темы явлении я писал еще 12 июня прошлого года  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  и призывал форумчан проверить выявленное мною явление,для чего поместил диаграмму,позволяющую проводить измерения также и при изменении полярности энергии. Это явление необъяснимого увеличения энергии продолжает наблюдаться с настойчивой периодичностью до настоящего времени и вскоре превратилось в переменнополярное,что не только снижает эффективность диагностирования,а,порой, полностью дезориентирует при попытке определения ПБФ.Мы с Intelman разработали методику,позволяющую нейтрализовать эту помеху и можем поделиться.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Энергия на нуле
« Ответ #23 : 02 Сентября 2017, 21:19:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это явление необъяснимого увеличения энергии продолжает наблюдаться с настойчивой периодичностью до настоящего времени и вскоре превратилось в переменнополярное,что не только снижает эффективность диагностирования,а,порой, полностью дезориентирует при попытке определения ПБФ. Мы с Intelman разработали методику,позволяющую нейтрализовать эту помеху и можем поделиться.
Валентин, поделитесь, может так и продолжаем незаслуженно обходить вниманием этот вопрос.

Оффлайн Валентин

  • *
  • Сообщений: 14
Энергия на нуле
« Ответ #24 : 02 Сентября 2017, 22:00:18 »
Спасибо Вам  Радуга!!!-выручили мою некомпетентность :) Посмотрите мои сообщения в этой теме или непосредственно здесь (что сложно выискивать) или проще сообщения в моём "профиле"-там они компактно т.к. писал,в основном,на эту тему.Если будут вопросы,то отвечу.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Энергия на нуле
« Ответ #25 : 05 Сентября 2017, 14:11:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


То, что я считаю, и то, что происходит - часто бывает разными вещами.
Говорю что происходит реально. Замерял энергию, получил ноль. Ваууууу.... Фигня. Нужно поднимать и разбираться в источнике проблемы.


  На самом деле первый ответ и был самый верный. Ваши показания ФИГНЯ. С нулевым потенциалом ничего не живет и не работает.
 И разбираться нужно не с потенциалом, а с чистотой ваших показаний. А вы по прежнему слишком серьезно к ним  относитесь.  Вместо того что бы попробовать  выяснить кто вам отвечал на самом деле.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

KingJoker

  • Гость
Энергия на нуле
« Ответ #26 : 05 Сентября 2017, 15:44:32 »
Уважаемый Дмитрий!

Если я Вам не нравлюсь, то старайтесь не заходить на мои топики.
Ваша неконструктивная критика меня интересует в самой меньшей степени, а проявление агрессии вообще ставит под вопрос чистоту Вашей души.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Энергия на нуле
« Ответ #27 : 05 Сентября 2017, 15:55:31 »
О... вот это уже напоминает действие, не новичка  :D
KingJoker, вас случаем не Владимир зовут? :)

Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

KingJoker

  • Гость
Энергия на нуле
« Ответ #28 : 05 Сентября 2017, 15:59:16 »
Хе..... а вот и мой любимый человечек!!!

Не, моя красуня, не Владимир

KingJoker

  • Гость
Энергия на нуле
« Ответ #29 : 05 Сентября 2017, 16:03:14 »
Скажу честно, то очень удивлен, увидев на форуме столько нездоровых людей, занимающихся здоровьем столько времени.

Не знаю как они, но я всегда начинаю с себя.