ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Ввел в свою практику свои личные параметры: Общий энергетический уровень (ОЭУ), Энергоуровень Эфирного тела (ЭУЭ), ЭнергоУровень Астрального Тела (ЭУА) и Ментального (ЭУМ).

В течении недели-двух при периодической самодиагностике сталкивался с ситуацией, когда Общий уровень был на нуле при обычной в другое время  среднесуточной нормальной 90-95%, при этом на общем самочувствие это не сказывалось. Первый раз причиной послужила женщина в метро, которая не открывала глаз от меня (при этом в какой то момент голова немного пошла кругом, пришлось заземлиться), вторая причина - осознанный сглаз сотрудницы, но тут было без симптоматики и, вероятно, из-за незначительного негативного влияния.

При сравнении получаемой почти ежедневно статистике пришел в выводу, что ОЭУ практически всегда совпадает с ЭУЭ.

Показывает ли маятник аналогию со мной по ОЭУ=ЭУЭ и почему нулевой уровень энергии на определенном уровне не ощущается на физике?

Ссылка

Автор Тема: Энергия на нуле  (Прочитано 9080 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Энергия на нуле
« Ответ #30 : 05 Сентября 2017, 16:08:24 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

На самом деле первый ответ и был самый верный. Ваши показания ФИГНЯ. С нулевым потенциалом ничего не живет и не работает.
 И разбираться нужно не с потенциалом, а с чистотой ваших показаний. А вы по прежнему слишком серьезно к ним  относитесь.  Вместо того что бы попробовать  выяснить кто вам отвечал на самом деле.

Уважаемый Дмитрий!

Если я Вам не нравлюсь, то старайтесь не заходить на мои топики.
Ваша неконструктивная критика меня интересует в самой меньшей степени, а проявление агрессии вообще ставит под вопрос чистоту Вашей души.

 Зеркалю.... Ваши неконструктивные  обвинения меня в агрессии ставят под вопрос  состояние вашего интеллекта.

 На Вашем примере просто идеально видно как на ложных показаниях операторы начинают делать далеко идущие выводы....
 идущие, правда, не туда куда надо.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Энергия на нуле
« Ответ #31 : 05 Сентября 2017, 16:09:24 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не знаю как они, но я всегда начинаю с себя.
Вот давайте Вы и продолжите, и о результатах сообщите.

И рекомендую обратить внимание на то, что у нас на форуме не приветствуются высказывания в том тоне, который Вы периодически выбираете. Это уже от имени модератора мое предупреждение.