ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
НУ, что мальчики и девочки, полнолуние вродь как позади.
Закатываем рукава и арбайтэн!

Нужна полезная и лучше было бы еще и проверенная инфа касательно ПРИВОРОТА.
Даю вводную: мужчина 40 лет, приворот 3 сложности, чёрномагический.
Все чакры закрыты, Анахата еле дышит. Астральная энергия была близка к нулю (подробности далее)
На Вишудхе был астральный мусор. Снял. Зашевелилась чакра и пошла энергия.
На Манипуре ауральные сущности, но маятник указывает на то, что это снимать после приворота.
На Муладхаре кроме ЧМ еще и грех (в подробности не углублялся)

Была идея отправить на отчитку в церковь, что было поддержано маятником. Но после получения информации от бывалых касательно процедуры, решил заняться сам (лицензию получил  ) ибо считаю, что там больше наловить можно, чем вычистить, да и батюшки сейчас особо не сильны в таких серьезных делах.

В общем, просьба поделиться опытом и дать ценные указания к действию!

Ссылка

Автор Тема: Опять о старом (приворот)  (Прочитано 13841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Опять о старом (приворот)
« Ответ #45 : 01 Июля 2023, 10:46:50 »
ПРИВОРОТ.

Давно хотела рассказать, объяснить, что такое приворот, чем он опасен, как защитится, предохранится и как можно в этом помочь другим людям. В моей практике, этот вид энергетического поражения, частенько встречался.
Безответная любовь причиняет человеку огромную душевную боль. И ради ( иллюзорного) счастья с любимым( ой) многие готовы идти на всё. Поэтому приворот, считается самым популярным из обрядов, который при правильном исполнении гарантирует почти 100% результат.
В первую очередь, прежде чем его использовать, нужно очень хорошо узнать о последствиях. Приворот на любовь это сильнейшее магическое средство, способное круто поменять жизнь, причем как того, кто его применяет, так и того, в отношении кого этот ритуал используется.
В основе приворота - грубого магического вмешательства в чужую жизнь, сознание - лежит эгоизм. Это желание управлять, манипулировать, другим человеком в своих корыстных интересах, нарушая естественный, природный ход событий.
Но мы же все знаем, природа не прощает грубого вмешательства в свои дела и жестоко карает за это. И ей абсолютно неважно, на каком уровне происходит это вмешательство - на глобальном или частном, личном.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Опять о старом (приворот)
« Ответ #46 : 01 Июля 2023, 10:47:36 »
Некоторые признаки приворота видны невооружённым глазом. Он как правило, кардинально меняет человека: спокойные и уверенные в себе люди в одночасье становятся раздражительными, агрессивными, сверхэмоциональными. И в этом нет ничего удивительного. Как при обычных заболеваниях высокая температура указывает на борьбу организма с инфекцией, так и здесь происходит только " энергетическое заражение", которое вызывает повышенную " эмоциональную температуру" как ответную реакцию на духовном уровне.
Любовный приворот считается одним из самых сильных.
Но надо помнить, что приворот ВСЕГДА разрушительно воздействует на психику и сознание жертвы, изменяя и даже ломая их, вынуждает совершать поступки, ранее ей не свойственные. У человека меняются приоритеты, смещаются акценты в восприятии окружающей действительности, он теряет жизненные ориентиры и идёт против собственных разума и воли.
У привороженного, подвергшегося такой атаке, пропадает интерес ко всему: на задний план отходят семья, работа, хобби, общение с друзьями... Он замыкается в себе, становится молчаливым и вспыльчивым, стремится к уединению. Даже если человек обладает сильной волей, то есть высокой сопротивляемостью, испытываемый им продолжительное время сильнейший психологический и энергетический дискомфорт всё равно обязательно приведет к нервным срывам, депрессии, проблемам со здоровьем. Ведь такое противостояние требует огромных энергетических затрат, что чрезвычайно изматывает и ослабляет человека. Всё это нередко ведёт к болезненному пристрастию к алкоголю, наркотикам. Более того, эта неравная борьба может окончиться и суицидом. При этом объект " приворотное атаки" не способен Осознать происходящего, а значит, не может освободиться от пагубного влияния, поскольку " присушивание" производится в обход его сознания.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Опять о старом (приворот)
« Ответ #47 : 01 Июля 2023, 10:48:26 »
Чрезвычайно важно понимать, что приворот не ведёт к любви, да и вообще никакого отношения к любви не имеет. Никаким обрядом невозможно вызвать истинное чувство.
Результат приворота- это не здоровое влечение к объекту, а эмоциональный всплеск - всего лишь иллюзия, мираж, рабская зависимость, которые не приносят счастья никому. Его спутники - глубокая депрессия и полное разочарование, кстати у обеих сторон. Приворот можно стимулировать лишь похоть - болезненное сексуальное влечение, причем часто против воли человека. А это уже противоестественное, абсолютно деструктивное состояние, разрушающее личность на всех уровнях - эмоциональном, духовном, физическом. И если это воздействие не прекратить вовремя, последствия могут стать необратимыми. По сути, приворот - это зомбирование человека. И ликвидировать его разрушительные последствия можно только с помощью другой энергии - оздоравливающей и блокирующей негативное влияние.
Заказчику приворота обязательно придётся отвечать за насилие и попытку порабощения. Карой будут разлад в жизни, потеря работы и имущества, тяжёлые заболевания. Часто страдают близкие, особенно дети. Криминал, алкоголизм, наркомания - это лишь некоторые из возможных последствий.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Опять о старом (приворот)
« Ответ #48 : 01 Июля 2023, 10:49:23 »
Как делаются привороты.
Очень часто жертве подбрасываются определенные предметы, как говорится заговор - заговором, а "заряженный" определенным образом предмет ( подклад) тоже работает, причем хорошо работает.
Очень ценная вещь для таких обрядов, это личная вещь жертвы, которая незаметно изымается а после обряда, возвращается (подбрасывания) жертве уже в " заряженном виде. Это может быть любой предмет, но лучше тот, которым жертва постоянно пользуется допустим: расческа, зажигалка, очки, пудреница, часы, записная книжка, брелок и т.д...
В приворотных обрядах нередко используются также носовые платки, волосы, ногти, жевательная резинка со слюной, окурки, зубочистки и т.д...
И это уже очень серьезно, так как все перечисленные предметы помимо энергоинформации содержат ещё и ДНК ( ген код жертвы). Нельзя давать в руки своим недоброжелателям " ключи" к собственному ген коду. А то может на магическом алтаре спеца оказаться полностью укомплектованная кукла - вольт: с волосами, ногтями и слюной жертвы, ещё и одетая в  ее носовой платок.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Опять о старом (приворот)
« Ответ #49 : 01 Июля 2023, 10:50:28 »
Иногда, маг по приворотам вручает заказчику пакетик с сыпучей смесью, которую предлагает насыпать жертве; в карманы, обувь, салон автомобиля, на порог дома или квартиры, в ящик рабочего стола и тд... В качестве сыпучей смеси используются: зерна мака и злаковых, семечки фруктовых плодов, соль, сахар, песок, зола, пепел, засушенные цветки и травы, хлебные крошки и ТД... Бывает нередко, что все эти крошки имеют кладбищенские происхождение...
Ещё для приворотных целей нередко используют иголки с ниткой и без, булавки ( незаметно прикалывают к одежде жертвы), прячут в сумку или портфель жертвы, или в рабочий стол. Верёвочку или нитку с узелками с 7 или 9 , которые навязываются в процессе чтения наговора ( обычно черного или красного цвета) подкладывают в карманы
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Опять о старом (приворот)
« Ответ #50 : 01 Июля 2023, 10:52:59 »
Большое количество приворотных обрядов связаны с жидкостями. Как известно, что любые жидкости, в том числе обычная вода, являются хорошими " передатчиками" энергетических и магических программ( приворотных разумеется тоже). Жертве могут добавлять в питьё понемногу наговоренную воду, в чай, кофе, или сильно действенный приворот с вином( для этого используют кровь от месячных - каплями). Или могут добавлять в пищу " особую" соль и сахар.

- Людей, не подверженных привороту, не существует. Есть лишь разный уровень уязвимости.
Поэтому всем, кто имеет основания опасаться приворота, можно посоветовать быть более осторожным и не допускать к процессу приготовления напитков, еды, посторонних лиц ( например, секретарша положившая глаз на шефа, имеет массу возможностей накормить и напоить его чем угодно). То же самое относится к чаепития на работе и на корпоративных праздниках. И это очень часто является " началом конца"  одной семьи и как бы "созданием" другой семьи.
Вот такие есть рекомендации:
1 Берём за правило самостоятельно заваривать себе напитки, держать всё в столе под замком на рабочем месте. Стараться воздерживаться от угощений от сторонних лиц кондитерскими изделиями домашнего приготовления.
2 Не разбрасывание на рабочем месте личные вещи, идеально конечно запирающийся на ключ ящик стола. Внезапное исчезновение личного предмета и его последующее неожиданное появление должно насторожить..
3  Поменьше выставляйте свое фото в инете, а лучше вообще не выставлять.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Опять о старом (приворот)
« Ответ #51 : 01 Июля 2023, 10:56:47 »
Как показывает практика, самостоятельно противостоять мощному энергетическому воздействию приворота -  очень сложно.
Во - первых, и это главное, жертва не осознает происходящего, поскольку находится в плену собственных иллюзий.
Во - вторых, силы слишком неравные.
В - третьих, это, по сути, заболевание.
Помочь справиться с приворотами, способны духовно - энергетические " процедуры", в ходе которых будет перекрыт канал пагубной энергетической зависимости, и  восстановятся целостность Ауры и украденное Высшее " Я".
Хотя, если ещё не произошел полный захват и помрачение ( по народному морок) сознания, то опытный оператор биолокации вполне может с этим справиться самостоятельно, а помочь другим жертвам приворота вообще не составит большого  труда.

Теперь хочу, с вами поделиться своим опытом и теми случаями с которыми встречалась в этой жизни и помогла людям ( жертвам)  не хвалюсь - а делюсь. Может мой опыт кому - то будет полезен.

Как - то, зная чем я владею, обратилась ко мне за помощью, моя работадательница.
С её сыном, молодым, здоровым, весёлым, жизнерадостным, происходит какая - то чертовщина, сына как - будто подменили. Когда то он встречался с девушкой, но потом они резко расстались, прямо перед свадьбой, она отказалась выходить за него замуж после помолвки...
По прошествию  нескольких лет, они вдруг опять " случайно" встретились" и он ее простив возобновил с ней серьезные отношения.
Как бы ни чего не произошло странного и ужасного, в жизни всякое бывает, как говорится старая любовь - не умирает...
Если бы не полная переплюсовка и изменения во всем, не в положительную сторону у этого парня.

Самое интересное, что все эти изменения с парнем, произошли на моих глазах,так как сын моей работодательницы, тоже работал в этой же системе. И было с чем сравнить, из веселого( всегда на позитиве), жизнерадостного, здорового ( ходил с друзьями в качалку). Через несколько месяцев контактов с девушкой, перед нами был совсем другой человек, угрюмый, раздражительный, агрессивный, постоянно спорющий с родителями( ни какие аргументы с их стороны не воспринимались), за несколько месяцев сильно сбросил вес. В одночасье со всеми друзьями оборвал любые контакты( отказавшийся от встреч, спорт зала и тд...).
Все мысли его и действия были направлены только в сторону " любимой". Да и о ней забыть было бы не возможно, она напоминала о себе даже на расстоянии, звоня ему через каждые 10 - 15 минут.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Опять о старом (приворот)
« Ответ #52 : 01 Июля 2023, 10:57:59 »
В чем заключалась моя работа и помощь жертве приворотов.
Полная диагностика информационо -энергетического состояния пациента:
Нарушена целостность Ауры, подселение ЗД, 6 шт А.С ( Люцифер, Пиявки, Созданная другими, Ведьма, Земной элемент рака, Рептилии), ЧКС с центром колдунов, помрачение сознания на 48%, 3 программы с зомбирование ( наложенные в разное время и излучающие на разных волнах), программы на подчинение определенному лицу и интересам, 4 ЧМ, 3 ЧМПС.

Мои действия:

Сделала  16 отливок на воске, по фото.
Со всем остальным отработала по ММ.
В конце после полного очищения, восстановила целостность ауры и поставила в защитный канал Рэйки.

Результат: процесс реабилитации не моментальный ( в каждом индивидуальном случае, проходит по времени по разному, все зависит от тяжести наложений), можно сказать постепенный, разрыв полного отношения с человеком манипулятором.
В данный момент, парень женат, счастлив в браке, воспитывает любимое дитё.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Опять о старом (приворот)
« Ответ #53 : 01 Июля 2023, 10:59:15 »
Другой случай, обратился за помощью ко мне мой зять ( который в принципе, в то чем я занимаюсь - не верил и считал ерундой).
Попросил посмотреть и помочь его другу детства, с которым он работал в данный момент. К ним на работу пришла новая сотрудница ( молодая, разведённая с ребенком, без своего жилья). Друг зятя заводит с ней роман. Через небольшое время, уходит из семьи ( бросает жену с сыном), снимает квартиру и сожительствует с любовницей. Вроде бы на первый взгляд ни чего странного не произошло, таких случаев предостаточно...
Но, зять его полностью перестал узнавать, человек просто поменялся, как в отношении к себе, окружающим, так и к своей семье особенно к сыну.

Сделав такую же диагностику, обнаружила как и в первом случае схожие ГП, только с большими или меньшими поражениями.

Также почистила, восстановила и закрыла.

Друг, через не которое время расстался со своей любовницей, стал жить один( жена не пустила в семью). В последствие, жена его простила, семья восстановилась и родилась  через время дочка.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Опять о старом (приворот)
« Ответ #54 : 01 Июля 2023, 11:14:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Теперь хочу, с вами поделиться своим опытом и теми случаями с которыми встречалась в этой жизни и помогла людям ( жертвам)  не хвалюсь - а делюсь. Может мой опыт кому - то будет полезен.
Спасибо, Zosa, что поделились своим опытом  :vo

хочу добавить, что при приворотах нередко обнаруживается программа ненависти к близким людям (родным, или "бывшей"),
еще можно проверить наличие программ-"меток" на защитной оболочке. чакрах или каналах, которые приводят к самовосстановлению связи с эгрегорами, в том числе эгрегором колдунов.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Женский
Опять о старом (приворот)
« Ответ #55 : 01 Июля 2023, 11:34:56 »
Спасибо Isabel, ваши дополнения нужно взять на вооружение и включить в работу.
Действительно, наблюдается при приворотах ненависть к ближним, даже детям. Не исключено, что и метки присутствуют, для восстановления программ.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Опять о старом (приворот)
« Ответ #56 : 17 Июля 2023, 19:15:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Теперь хочу, с вами поделиться своим опытом и теми случаями с которыми встречалась в этой жизни и помогла людям ( жертвам)  не хвалюсь - а делюсь. Может мой опыт кому - то будет полезен.
...можно проверить наличие программ-"меток" на защитной оболочке. чакрах или каналах, которые приводят к самовосстановлению связи с эгрегорами, в том числе эгрегором колдунов.
[/quote]
Isabel, скажите пожалуйства, а как ликвилирова программу метка. Я  уже раз 10  или больше ликвидировала "Черный приворот" методом В.Р с разными числовыми кодами, делала отливки,  отмаливала. Спрашивала обычная порча или  с  замками  и др. активаторами(по методу Лобышева).
Сегодня мое ПС показало на программу метка для восстановления программы. Расскажите, пожалуйста,   какой порядок снятия метки?  Это надо заряжать 2 в.р., один на ликвидацию программы, а второй на снятие метки?
Можно ли один ряд класть на другой? Какая ПУ?
С уважением...
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Опять о старом (приворот)
« Ответ #57 : 17 Июля 2023, 19:24:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Сегодня мое ПС показало на программу метка для восстановления программы. Расскажите, пожалуйста,   какой порядок снятия метки?  Это надо заряжать 2 в.р., один на ликвидацию программы, а второй на снятие метки?
Можно ли один ряд класть на другой? Какая ПУ?
АВИМА, я включаю всё в одну ПУ - и информацию по удалению  черных каналов, и информацию (коды, волны) по программе-метке. Потому что эта "метка" для  восстановления связи с эгрегорами. Они ликвидируются одним ВР.
Программа-порча ликвидируется другой ПУ  и соответственно другим ВР.
Один ВР на другой ВР я не кладу.

вот пример ПУ по удалению метки
Ликвидирующий, вакуумно  анигиллирующий 3 метки связи с эгрегором «центр колдунов»,  записанными в 18-ти пространствах, расположенные на  переднесрединном канале,    на заднесрединном канале,   чакре Сахасрара, с числовыми  кодами ...., излучающие на волнах
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн АВИМА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
Опять о старом (приворот)
« Ответ #58 : 17 Июля 2023, 20:36:40 »
Isabel,  а пространства, где записаны метки, Вы по какой диаграмме берете?
Для разных меток разные волны и числовые коды?
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Опять о старом (приворот)
« Ответ #59 : 17 Июля 2023, 20:45:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Isabel,  а пространства, где записаны метки, Вы по какой диаграмме берете?
пространства не определяются по диаграмме, только указывается их количество.

Цитировать
Для разных меток разные волны и числовые коды?
это нужно уточнять через запрос к своему ПС, определять для каждой метки отдельно, или для всех меток общий код. Я определяю "общий" код для определившихся меток
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум