ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Расход энергии при работе с ВР  (Прочитано 2954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KingJoker

  • Гость
Расход энергии при работе с ВР
« : 11 Сентября 2017, 10:07:45 »
Всем трямки!

Вчера почти целый день провел за выковыриванием "блошек" - снимал с области живота ЧМ тестя и тёщи. За 17 лет накопилось их за 20 шт  Не любят наверное мя. Хотя я еще тот подарочек 
И вот где-то почти в конце операционного дня начинает шалить маятник. Кидаю запрос по энергии - на всех планах ноль (у меня почему то маятник показывает ноль не как у всех. Он у меня не абсолютный. Есть зона с положительными значениями  - от 0 до +100%. Это я называю резервом. И есть зона отрицательных значений - от 0 до -100%. Это зона болезни и когда организм не может компенсировать потребности организма.)

Начинаю задавать вопросы по возможным вариантам причин утечки. Маятник соглашается с вариантом "Энергия потрачена на ликвидацию ЧМ).

Я считал до вчерашнего дня что ВР - это корректировка параметров работы организма на ментальном уровне. Как в программе, зашел в настройки и изменил некоторые цифирки. А это неэнергозатратная процедура.  А тут......

Что могут сказать профи по энергозатратам при ликвидации ГП - затратно это или нет?

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Расход энергии при работе с ВР
« Ответ #1 : 11 Сентября 2017, 22:07:44 »
Поиск по разделам форума :Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Или в разделе "Только методика Пучко" » Вопросы новичков : тема Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

KingJoker

  • Гость
Расход энергии при работе с ВР
« Ответ #2 : 12 Сентября 2017, 09:22:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поиск по разделам форума :Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Спасибки, Радужка!

Не фонтан, но направление, в котором надо рыть, я понял )

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Расход энергии при работе с ВР
« Ответ #3 : 13 Сентября 2017, 13:34:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что могут сказать профи по энергозатратам при ликвидации ГП - затратно это или нет?

Не отношу себя к профи (нескромно как - то вроде звучит), хотя стаж р/э работы довольно большой.
У меня расход энергии зависит от ГП и от общего времени, затраченного на работу. Бывало особого расхода не чувствовал, а бывало - был как "выжатый лимон".

KingJoker

  • Гость
Расход энергии при работе с ВР
« Ответ #4 : 13 Сентября 2017, 13:42:28 »
По моим наблюдениям основные затраты идут по астральному плану, ментал подсаживается на считанные проценты, эфирка замыкает эстафету.

Антуанетта Тронина

  • Гость
Расход энергии при работе с ВР
« Ответ #5 : 18 Сентября 2017, 16:21:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По моим наблюдениям основные затраты идут . . .
   Может быть, проанализировать уровень прихода энергий-восходящего потока-энергии земли,  нисходящего потока-энергии космоса. Может быть эти энергии не усваиваются,  или недостаточно хорошо распределяются. Или еще какой уровень психической энергии в организме. А ведь еще на поступление энергии, на функционирование организма может оказать повышенная метечувствительность,  вспышки на солнце,  и плохое функционирование кишечника из-за образования биопленок патогенных микроорганизмов.
     

KingJoker

  • Гость
Расход энергии при работе с ВР
« Ответ #6 : 18 Сентября 2017, 20:43:31 »
Уважаемая Антуанетта!

Стоит ли гадать на кофейной гуще, когда под руками есть маятник и желание найти истину?
Предлагаю Вам проверить что либо из сказанного Вами выше и сообщить об этом публично.
Это шаг вперед и достойный вклад в общее дело.
Как думаете?

Антуанетта Тронина

  • Гость
Расход энергии при работе с ВР
« Ответ #7 : 19 Сентября 2017, 01:14:00 »
   Уважаемый,KingJoker!
    Мое предположение, основано на информации, которой предостаточно в интернете, очевидно, из Вашего поста, это не Ваш случай. Примите извинения за безпокойство. Работаю при необходимости только с родными при их расположении, нарушить правила не получится.

Бульдозер

  • Гость
Расход энергии при работе с ВР
« Ответ #8 : 19 Сентября 2017, 10:39:44 »
Все как в смартфоне - при нагрузке процессор активирует дополнительные ядра и греется. Батарея сильно разряжается.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум    Савельев С.В. после 13 минуты. Для восстановления энергетического потенциала мозга после любой напряженной работы хорошо подходит практика:   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
3-я часть- "Подпитка интеллектуальной сферы" . Вопрос только- где купить свечи из натурального воска ( воск резонирует с клетками костного мозга позвоночника, поэтому продукты пчеловодства все полезны, включая пламя свечи, служащее аналогом жизненной энергии на тонких планах и охотно используемое там в качестве разменной монеты), в церкви их часто разбавляют стеарином, а нефтяру заправлять в мозги как то не того....
*** Проблема грядущего 6-го уклада жизни с его быстрыми информационными процессами , частотностью среды и мозговой нагрузкой : Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а о восстановительных методиках - тишина (таблетки в этом случае "не катят", а т.н. практики -лженаука )  ...
*** Застрессовка глазных мышц и ухудшение зрения тоже следствие  вышесказанного, но это другая тема  ....

KingJoker

  • Гость
Расход энергии при работе с ВР
« Ответ #9 : 19 Сентября 2017, 20:35:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все как в смартфоне - при нагрузке процессор активирует дополнительные ядра и греется. Батарея сильно разряжается.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум    Савельев С.В. после 13 минуты.

Не совсем по теме ответ, к тому же я склонен думать, что ВР работает в основном с астральной энергией, а при ее недостатке организм  трансформирует другие "соседние" энергии для восполнения запасов астральной.
Тема для меня открыта.
Надеюсь  практикующих форумчане добавят фактов "за" или "против" к моим данным.

KingJoker

  • Гость
Расход энергии при работе с ВР
« Ответ #10 : 17 Октября 2017, 19:14:33 »
Практика показывает, что для работы с маятником самой приоритетной является эфирная энергия. Астральная трансформируется их эфирной. Но, кроме этих энергий, важна еще энергия тела Высшего Я.

Проверяем и делимся результатами, плз!