ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: ВР для животных  (Прочитано 3510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

flit

  • Гость
ВР для животных
« : 21 Сентября 2017, 12:28:02 »
Всем доброго дня.Подскажите,пожалуйста, у кого-то был опыт по составлению ВР для животных? Моя проблема привела меня к книге Людмилы Пучко.У моей любимицы кошка породы корниш рекс не излечивается уже второй год грибок трихофития(в народе по просту называется лишай).В результате лечения лекарствами упало зрение, в медикаментозном лечении полностью разочаровалась.К тому же кошка была куплена с родословной, с планами на разведение, но к сожалению,с такой проблемой не может быть и речи о разведении(((.Я попыталась изучить метод Людмилы Пучко,но возникло много вопросов.
1.Как правильно составить саму принципиальную установку?Сформулировать мою проблему.
2.О технике безопасности-насколько это может навредить мне?
3. Надо ли проверять перед этим мою связь с Богом?
Заранее благодарю всех отозвавшихся на мою проблему.

Оффлайн Светлана Дитте

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Пол: Женский
ВР для животных
« Ответ #1 : 21 Сентября 2017, 12:49:24 »
flit, проблемы у животных с кожей и шерстью, могут быть в меридианах толстого кишечника или легких. Я уверена, что проблемы у вашего животного там тоже есть. Посмотрите эту ссылку.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

flit

  • Гость
ВР для животных
« Ответ #2 : 21 Сентября 2017, 14:01:50 »
Спасибо большое.Это Су Джок я так поняла.С этой темой не знакома совсем(.В таком случае надо приниматься за изучение.Светлана,тогда посоветуйте,пожалуйста, с чего начинать,какую литературу читать?Времени у меня немного,опять начались очаги у "ребенка",хочется поскорее начать что то делать.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
ВР для животных
« Ответ #3 : 21 Сентября 2017, 18:21:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем доброго дня.Подскажите,пожалуйста, у кого-то был опыт по составлению ВР для животных?

У меня опыта работы по составлению ВР для животных нет, но с методикой Пучко по работе с животными я могу помочь разобраться.

Цитировать
3. Надо ли проверять перед этим мою связь с Богом?

Начальный этап р/э (радиэстезической работы) желательно выполнять перед каждым сеансом. При соответсвующей практике это не занимает много времени. А сначала может быть долговато по времени.

Цитировать
2.О технике безопасности-насколько это может навредить мне?

Технику безопасности надо соблюдать всегда.
Перед тем, как работать с животными по их оздоровлению не лишним будет задать вопросы (см. ниже). Они задаются при работе с человеком- пациентом, но в данном случае кошка тоже выступает у вас в роли "пациента".
Поэтому целесообразно задать вопросы:
—  Степень совместимости моего поля с полем кошки (кличка)? Ответ по рис.12. Помощь может быть оказана, если совместимость полей > 50%.
—  Степень ожидаемых кармических последствий при лечении кошки (кличка)? Ответ по рис.63.

Цитировать
1.Как правильно составить саму принципиальную установку?Сформулировать мою проблему.

У вас есть книга Пучко "Многомерный человек"?
В этой книге глава 6 называется "Исцеление животных".
Работать целесообразно именно по этому алгоритму. ОН проверен Людмилой Григорьевной на лечении своего кота, о чем она в этой же главе пишет.

Что касается формулирования ЦУ (целевой установки).
Это будет зависеть от диагностики и назначения ВР. Сделаете диагностику, тогда можно будет вам помочь создать ЦУ.

Диагностику можете начать делать по симптому болезни кошки, а можете сделать панорамную диагностику ее организма.
Не забудьте при работе создать фантом, для чего можно использовать клочок шерсти.

flit

  • Гость
ВР для животных
« Ответ #4 : 21 Сентября 2017, 20:21:24 »
Благодарю вас за помощь,Анатолий.У меня есть книга "Радиэстезическое познание человека",а там я не нашла о применении этого метода в лечении животных.Книгу "Многомерный человек" найду в интернете и изучу.Дело в том,что я еще не работала  с диагностикой никогда,но надо же начинать), хотя книгу Людмилы Григорьевны приобрела в 2008 году,аккуратно вписала дату покупки и благополучно положила на полку(.ВЫ достаточно доходчиво все написали,на первом этапе все понятно, а  после диагностики при составлении ЦУ думаю возникнут еще вопросы ,надеюсь на вашу помощь. С уважением,Людмила.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
ВР для животных
« Ответ #5 : 21 Сентября 2017, 21:24:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...после диагностики при составлении ЦУ думаю возникнут еще вопросы, надеюсь на вашу помощь.

Да, пожалуйста, обращайтесь.

flit

  • Гость
ВР для животных
« Ответ #6 : 21 Сентября 2017, 23:41:57 »
Спасибо большое!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
ВР для животных
« Ответ #7 : 25 Сентября 2017, 20:23:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем доброго дня.Подскажите,пожалуйста, у кого-то был опыт по составлению ВР для животных? Моя проблема привела меня к книге Людмилы Пучко.У моей любимицы кошка породы корниш рекс не излечивается уже второй год грибок трихофития(в народе по просту называется лишай).

В книге "Новые алгоритмы Многомерной медицины" описан опыт лечения кота с помощью ВР.

Опыт лечения домашнего кота методами Многомерной медицины.

Прелюдия.

Однажды наш кот Пух вернулся домой из своих походов по окружающим дачным участкам едва живым. Сил у него хватило только на то, чтобы дойти до нашего двора и залечь в тени под кустом (было жаркое лето 2010 года, когда под Москвой горели леса и торфяники, все было в дыму и не хватало воздуха для дыхания). Мы нашли его, случайно заметив, и принесли на руках домой – он был настолько ослаблен, что вряд ли дошел бы самостоятельно. У кота воспалилась рана на шее, почти зажившая после давнишней хирургической операции, пошло нагноение, и кот начал фактически заживо гнить. ПБФ гомеостаз организма был равен 32 %, кот был чуть жив.

Так, неожиданно для себя, мне пришлось срочно заняться лечением любимого домашнего питомца с помощью вибрационных рядов. На тот момент, это был мой первый опыт работы с животными.

Диагностика.

Проведя диагностику, я определил, что на кота была наложена ЧМ-структура типа «шпилька», повредившая четыре физиологические системы, три центра разума (у человека они называются центры сознания, а у животного – центры разума) и три тонких тела. После снятия «шпильки» и устранения последствий физической травмы ПБФ гомеостаз кота поднялся до 46 %, а после чистки раны от вирусов и бактерий – до 75 %! И все же, к сожалению, полного выздоровления не происходило. Создавалось такое впечатление, что все уничтоженные вирусы и бактерии восстанавливались на следующий день, хотя коллективного разума у них не было. Оказалось, что помимо той, самой первой «шпильки», на кота была поставлена еще одна, а когда снял ее – то обнаружил еще две «шпильки»!!!

Убрав их, последовательно устранил 17 эфирных сущностей, ЧМ-структуру типа «спираль», последствия физической травмы, вирусы, бактерии и т. п.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В формулировку вибрационного ряда, после ее основной части, например, «вакуумно аннигилирующий очаг загрязнения…» , стал добавлять дополнительные формулировки, такие как: «…а также ускоряющий регенерацию поврежденных тканей, ускоряющий заживление раны…». Затем убрал еще несколько ЧМ-структур, а именно: «спираль», две «сетки», «шар», устранил «черные» каналы связи с соседками, через которые на кота накладывался весь этот негатив. После проведенных мероприятий, ПБФГ вырос до 93,5 %, но все-таки опять 100 % выздоровления не происходило. Я задумался. Вроде бы, делаю все как надо, но что же, в таком случае, я не учитываю?

Внезапно возникла мысль — а почему бы не обратиться в ветеринарную клинику, вдруг поможет официальная медицина? И точно, обследование кота показало, что из-за неправильной структуры питания у него возникли проблемы с пищеварительной системой и почками. Коту рекомендовали определенный вид сухого корма, сделали несколько уколов, и он медленно пошел на поправку. Дополнительно к рекомендациям ветеринара очищал кота от очагов загрязнения (песок, гельминтовые камни с присосками, глисты). Результат проведенного совместного лечения с использованием методов официальной и Многомерной медицины порадовал меня: ПБФГ увеличился до 98 %. Посчитав, что кот практически здоров и что его окончательное выздоровление – дело времени, я уехал из дома и снова занялся котом через месяц.

После возвращения, к своему ужасу, я нашел кота в плачевном состоянии. Проведя диагностику, обнаружил, что ПБФГ у него составляет всего 38 %!!! Нашел очаги загрязнения в пищеварительной системе (печень, желудок) и ЦНС (спинной мозг) – раковые клетки, песок, инсектициды. Снова занялся «чисткой» кота, за два дня поднял ему ПБФГ до 60 %, еще через три дня – до 70 %, и еще через два – до 96 %! Целенаправленно очищал кроветворную и иммунную системы (на обследовании в клинике ветеринар подтвердил, что у кота слабый иммунитет), поднял их ПБФГ с 44 до 95 %, кот стал выглядеть здоровым и активным, появился аппетит и улучшилось качество кожного покрова и шерсти (характерный блеск), как и до начала болезни.

Книгу читать онлайн можно Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

flit

  • Гость
ВР для животных
« Ответ #8 : 25 Сентября 2017, 22:11:42 »
Спасибо большое за материал,Анаталий.С большим интересом прочитала историю лечения кота.Мне,к сожалению, до такого мастерства еще учиться и учиться,но главное есть уже представление и ориентир,огромное желание и любовь к моему животному. Через болезнь кошечки,ко мне пришло осознание необходимости работы и с собой, но чем больше читаю,тем больше понимаю,что я ничего еще не знаю(((.

KingJoker

  • Гость
ВР для животных
« Ответ #9 : 26 Сентября 2017, 10:03:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
........... но чем больше читаю,тем больше понимаю,что я ничего еще не знаю(((.

Не стоит так пессимистично. Мы все когда-то были на Вашем месте.
Учитывая, то все сделаны из одного и того же теста, у Вас всё получится. Надо просто верить в себя  и пробовать
Знания у Вас уже есть, а вот отсутствует опыт. А опыт - дело наживное. Дерзайте!!!

.... как говорил классик "Иди, вон, тренеруйся лучше ..... на кошках" )

flit

  • Гость
ВР для животных
« Ответ #10 : 26 Сентября 2017, 12:28:43 »
 !!!!!!!!!! Спасибо ))),ваши слова и юмор  придают мне оптимизма и  силы))!!! Не хватает знаний по строению нашего тела,а ведь это тоже необходимо в диагностике и исцелении.Вообщем учиться никогда не поздно!Вчера в поисках информации набрела в инете на видео ошибки при диагностике человека, так как я новичок,заинтересовалась.Вроде бы все ,что там говорилось не вызывало сомнений,до того момента,когда ведущий начал спрашивать о достоверности информации у Отца небесного, а потом у Коли Пейчева  (некий целитель из Академии Целительства,я так поняла),на этом моменте я как-то сразу разочаровалась. Хотелось бы узнать ваше мнение.Или просто не стоит уже ничего искать, а работать только с книгами Людмилы Григорьевны  и не сбивать себя саму с пути?

KingJoker

  • Гость
ВР для животных
« Ответ #11 : 26 Сентября 2017, 13:49:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо ))),ваши слова и юмор  придают мне оптимизма и  силы))!!!
...
Хотелось бы узнать ваше мнение.Или просто не стоит уже ничего искать, а работать только с книгами Людмилы Григорьевны  и не сбивать себя саму с пути?

Я не ас, но ценю все свои достижения, пусть малые, но они мои
Сказанное ниже только касается моего жизненного опыта, но считаю необходимым его озвучить.

1.Относитесь к информации, как к еде, которую принимаете во внутрь. Она, как и еда, нужна качественная ибо через некоторое врем становится часть Вас. Язык  - для еды, сердце - для информации.
2. Помните зачем нам нужна пища. И это далеко не для ублажения языка, хотя прием пищи должен доставлять удовольствие не менее, чем, напрмер, секс.  Тоже самое касается информации.
3. Делайте перерывы между приемами информации. Для усвоения как пищи, так и информации, нужно время.
4. Информация без использования "в быту" - мусор. Оставляйте в своей голове только полезные и проверенные вещи, от остального избавляйтесь как от лишних и ненужных вещей.
Никто не отменял принцип Парето - 20% слушайте-80% делайте.

И будет Вам счастье!

Пучко - это надежный и лёгкий старт! Советую однозначно, но.... задача ученика перерасти учителя. Поэтому не ограничивайте себя и не бойтесь сомневаться и экспериментировать. Дорогу одолеет идущий