ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Земные духи = живой человек  (Прочитано 3583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KingJoker

  • Гость
Земные духи = живой человек
« : 10 Октября 2017, 10:18:59 »
Всем привет!

Вчера столкнулся с ситуацией, когда есть паразитическая привязка к живому человеку, но сам донор утверждает, что такого человека в указанном мной возрасте в 90 лет нет в его окружении.
Пришлось задать вопрос: "Земной дух и живой человек - это одно и тоже?" Ответ был положительным.
Определенная логика в этом есть. Если смотреть на одного и другого со стороны тонкого плана и не учитывать физики то может получиться подобие.

Какие есть мнения и что говорят ваши маятники?

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Земные духи = живой человек
« Ответ #1 : 10 Октября 2017, 10:44:42 »
Нет, это не одно и тоже. Если есть привязка в живому человеку, определите по диаграмме "Кем по отношению к диагностируемому является этот человек?". А вот в его ауре могут быть земные духи. Разница лишь в том, что вы определяете его возраст, если я правильно поняла, возраст духа .
По Пучко можно же определить, какой земной дух.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Земные духи = живой человек
« Ответ #2 : 10 Октября 2017, 12:54:22 »
"Вчера столкнулся с ситуацией, когда есть паразитическая привязка к живому человеку, но сам донор утверждает, что такого человека в указанном мной возрасте в 90 лет нет в его окружении."
Если такого энергетического вампира не наблюдается в окружении донора.
Значит вам дали искажённую ( не достоверную) информацию
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

KingJoker

  • Гость
Земные духи = живой человек
« Ответ #3 : 10 Октября 2017, 15:31:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нет, это не одно и тоже. Если есть привязка в живому человеку, определите по диаграмме "Кем по отношению к диагностируемому является этот человек?". А вот в его ауре могут быть земные духи. Разница лишь в том, что вы определяете его возраст, если я правильно поняла, возраст духа .
По Пучко можно же определить, какой земной дух.

Есть предположение, что наличие канала энергоподпитки позволет земному духу находиться на значительном расстоянии (для эненргоканала особо не является значимым расстояние) и не присутствовать обязательно в ауре донора.
Что скажите?

KingJoker

  • Гость
Земные духи = живой человек
« Ответ #4 : 10 Октября 2017, 15:41:01 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"Вчера столкнулся с ситуацией, когда есть паразитическая привязка к живому человеку, но сам донор утверждает, что такого человека в указанном мной возрасте в 90 лет нет в его окружении."
Если такого энергетического вампира не наблюдается в окружении донора.
Значит вам дали искажённую ( не достоверную) информацию

Важно, что Вы имеете ввиду под значением слова "окружение". Это 1м, 1 км или просто ПРИВЯЗКА, независимо от расстояния.
И не только это, но и то, как это значение определяется Вашим ответчиком.

В чем разница?
Простой пример - я задаю вопрос о времени и получаю ответ посредством маятника. Когда сравниваю фактическое время с полученным, то всегда получаю разницу в 1 час, если могу сопоставить момент происходящего с фактической хронологией. Начитаю разбираться и единственная причина - разница во времени, по которому живет страна и временем природным. Ответы получаю по природе, живу по стране, разница - 1час. вывод: я получаю информацию от того, кто знаком только с часах по Солнцу и мы говорим не на одном языке. Т.е. надо еще в некоторых случаях адаптировать ответ под "искусственные" человеческие понятия.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Земные духи = живой человек
« Ответ #5 : 10 Октября 2017, 15:44:10 »
Ну да, ему 90 лет и он находится на другой стороне земли, в жаркой стране у него отпуск. ))))))))))))))
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

KingJoker

  • Гость
Земные духи = живой человек
« Ответ #6 : 10 Октября 2017, 15:48:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну да, ему 90 лет и он находится на другой стороне земли, в жаркой стране у него отпуск.

Вы мой любимый собеседник, поэтому рад Вам повеселить.
Но.... Вы же не скажите, что для энергии другой конец света - это значительное расстояние ?
Так что кто его знает где этот дух может находиться. Но ... у нас же есть маятник ))))

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Земные духи = живой человек
« Ответ #7 : 10 Октября 2017, 15:59:36 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Есть предположение, что наличие канала энергоподпитки позволет земному духу находиться на значительном расстоянии (для эненргоканала особо не является значимым расстояние) и не присутствовать обязательно в ауре донора.
Что скажите?
По Пучко он все же в ауре. Но и предположение ваше опровергать не буду. Можно посмотреть квартиру/дом, можно поспрашивать не появляется ли канал во время посещения кладбища/церкви и т.д., можно термин под свое понимание адаптировать или ввести , например, понятие фантом, но в любом случае это неживая субстанция. Поспрашивайте , есть ли общие программы между Духом донора и тем духом?

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Земные духи = живой человек
« Ответ #8 : 10 Октября 2017, 16:00:45 »
Если бы вы позадовали своему диагностируемому человеку, наводящие вопросы, после кого, чего и с кем, ему становится плохо на физ и псих состоянии. То думаю, вы бы и без маятника опредилили, кто из окружения является человеком с  отрицательной энергетикой и паразитической привязкой.
Вы определитесь, это ЗД или человек?
Дух  обитает, в пространстве  только своего " донора", так как и подпитка идёт к нему от донора.
А для энергии с информацией действительно нет предела в расстоянии.
Как то так.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

KingJoker

  • Гость
Земные духи = живой человек
« Ответ #9 : 10 Октября 2017, 16:01:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну да, ему 90 лет и он находится на другой стороне земли, в жаркой стране у него отпуск.

...к тому же, вполне логично, продолжать отсчет возраста земного духа от момента вхождения в тело и до момента, когда от оставляет земную сферу.

Т.е. если человек родился и в будущем покинул оболочку в 50 лет, продолжает быть привязан к какому-либо человеку с целью продолжить свое прибывание в земных слоях, то фактический его возраст с точки зрения человека - это 50+ время привязки к человеку с целью сохранения своего присутствия и предотвращения разрушения соответствующего тонкого тела.

KingJoker

  • Гость
Земные духи = живой человек
« Ответ #10 : 10 Октября 2017, 16:08:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если бы вы позадовали своему диагностируемому человеку, наводящие вопросы, после кого, чего и с кем, ему становится плохо на физ и псих состоянии. То думаю, вы бы и без маятника опредилили, кто из окружения является человеком с  отрицательной энергетикой и паразитической привязкой.

Не все чувствуют дискомфорт при оттоке энергии.
Например, я не чувствую кратковременные, но существенные, утечку по астралу и менталу (по менталу  у меня просто голова становится пустой:) )
Эфирные потери самые ощутимые!

Но если задели эту тему, то самая дорогая для меня энергия - это ментальная. Дольше всего восполняется. И, похоже, что она как золото по отношению с серебру - астральной энергии и меди  -эфирной, если сравнивать с ценностью металлов.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Земные духи = живой человек
« Ответ #11 : 10 Октября 2017, 16:10:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Т.е. если человек родился и в будущем покинул оболочку в 50 лет, продолжает быть привязан к какому-либо человеку с целью продолжить свое прибывание в земных слоях, то фактический его возраст с точки зрения человека - это 50+ время привязки к человеку с целью сохранения своего присутствия и предотвращения разрушения соответствующего тонкого тела.
В принципе логика понятна, только вряд ли кто то определял возраст. Я лично , впервые такой вариант встречаю.

KingJoker

  • Гость
Земные духи = живой человек
« Ответ #12 : 10 Октября 2017, 16:13:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
впервые такой вариант встречаю.

Вы - молодая, у Вас еще всё впереди

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Земные духи = живой человек
« Ответ #13 : 10 Октября 2017, 16:17:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы - молодая, у Вас еще всё впереди
Не подмазывайтесь   я в этом разделе при "погонах" , любезничаете с Zosa, вот и продолжайте 

KingJoker

  • Гость
Земные духи = живой человек
« Ответ #14 : 10 Октября 2017, 16:18:43 »
Для меня дико выглядит ситуация, когда я прошу о достаточно простой просьбе - проверить что-либо по маятнику, а мне начинают лить что-то философское и, как это модно сейчас озвучивать, ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ.

Порой становится неуютно даже. Все кругом ЭЗОТЕРИКИ, один я - простой смертный

Делюсь своим опытом - спрашиваю: "Я получаю ответ от своего Высшего Я" - ответ "Да"
Стоит ли вставлять после этого свои 5 копеек??? Может стоит озвучивать ответы более высоких сознаний .... если Вы, правда, с ними дружите?