ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Всем приветки!

При очередной работе с маятником обнаружил в своей ауре 4 ауральные сущности, которых через сутки увеличились до 9. Размножаются или слетаются на вуснятину - хз.
Не стал их гнать, потому что на вопрос: "Оказывают ли они на меня отрицательное влияние?" ответ был "нет", положительное? - да, нужно ли изгонять? - нет.
Связываю их появление со своим внутренним душевным состоянием. Пришлось просить серьезной помощи у Высших Сил.

Кто может прокомментировать это событие или привести свои примеры и доводы касательно "полезных гостей"?

Ссылка

Автор Тема: Виды ауральных сущностей  (Прочитано 13849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALEFTINA

  • *
  • Сообщений: 39
Виды ауральных сущностей
« Ответ #30 : 20 Октября 2017, 17:30:05 »
Прошу прощения , что вклиниваюсь в вашу беседу, но ауральные сущности это бесы. Как они могут быть полезны?

KingJoker

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #31 : 20 Октября 2017, 17:34:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прошу прощения , что вклиниваюсь в вашу беседу, но ауральные сущности это бесы. Как они могут быть полезны?

Смотрите как бы и на Вас кто то так же не взглянул.

А эт на десерт: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вспомните молодость!

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Виды ауральных сущностей
« Ответ #32 : 20 Октября 2017, 17:37:22 »
KingJoker, то что вы обнаружили у себя пробои и проколы в ауре, с этого и надо было начанать. Иначе как бы к вам попали АС. А вот почему вы не индефицировали своих " гостей", но  утвердительно заявляете, что эти именно АС приходили с добром? Это что Боженька вам ангелов посылал?
Вот пример, кого то укусила собака, кто даст гарантию что человек не заболеет бешенством, или не будет других оттягчающих последствий с попаданием в рану вредных микробов в виде бактерий?
Так же происходит и на тонком плане, если аура не целостна, в дырах и проколах.
Если мы не наблюдаем и не видим обычным зрением тонкий мир, это не означает, что его нет. И в нём никто не обитает.  Вот и получается, как на физике, в рану  если её не обработать, зашить, обезаразить - обязательно кто нибудь подселится. И на ТП происходит такой же процесс.

Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

KingJoker

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #33 : 20 Октября 2017, 17:49:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А вот почему вы не индефицировали своих " гостей", но  утвердительно заявляете, что эти именно АС приходили с добром? Это что Боженька вам ангелов посылал?
Вот пример, кого то укусила собака, кто даст гарантию что человек не заболеет бешенством, или не будет других оттягчающих последствий с попаданием в рану вредных микробов в виде бактерий?
Так же происходит и на тонком плане, если аура не целостна, в дырах и проколах.
Если мы не наблюдаем и не видим обычным зрением тонкий мир, это не означает, что его нет. И в нём никто не обитает.  Вот и получается, как на физике, в рану  если её не обработать, зашить, обезаразить - обязательно кто нибудь подселится. И на ТП происходит такой же процесс.

Я доверяю своей чуйке - своим внутренним глазам. Если в голове первоначально возник вопрос: "А какое влияние оказывают на меня присутствующие АС?", то это неспроста. И мне не важно было на тот момент идентифицировать сущность, как положительную. Сам факт уже радовал. Да и не было у меня диаграммы со списком  положительно настроеных АС.

..... Возможно и ангелов. Всё от Бога. Проверено временем. Поэтому у меня и такое большое доверие к жизни, как к справедливому, светлому и приносящему массу радости, миру. В нем нет врагов, а есть партнеры, желающие развиваться, как и ты  и понимающие, что сила в единстве.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Виды ауральных сущностей
« Ответ #34 : 20 Октября 2017, 18:08:44 »
"Да и не было у меня диаграммы со списком  положительно настроеных АС."
А такая существует, можете поделиться? )
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Виды ауральных сущностей
« Ответ #35 : 20 Октября 2017, 18:27:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Жизнь  - она покажет
Точно  ) даже так : она покааааажет  )

KingJoker

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #36 : 20 Октября 2017, 20:21:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"Да и не было у меня диаграммы со списком  положительно настроеных АС."
А такая существует, можете поделиться? )

Канеш могу. Голая заготовка есть. Осталось найти инь-партнершу и наловить на себя АС, провести опрос и занести данные в соответствующие ячейки.

Будете ждать или .... закатаете мне рукава, а я Вам  ?

Антуанетта Тронина

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #37 : 21 Октября 2017, 04:03:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем приветки!

При очередной работе с маятником обнаружил в своей ауре 4 ауральные сущности, которых через сутки увеличились до 9. Размножаются или слетаются на вуснятину???
Не стал их гнать, потому что на вопрос: "Оказывают ли они на меня отрицательное влияние?" ответ был "нет", положительное? - да, нужно ли изгонять? - нет.
Связываю их появление со своим внутренним душевным состоянием. Пришлось просить серьезной помощи у Высших Сил.

Кто может прокомментировать это событие или привести свои примеры и доводы касательно "полезных гостей"?
С количеством ауральных и других сущностей не обмишурились ли? Может быть перепроверить перекрестными вопросами>Сколько знаков в числе количества ауральных сущностей? Иначе говоря сколькизначное число. Какая цифра первая? Вторая?. . .
Очень,  очень позабавил Ваш вопросик>Оказывают ли они на меня отрицательное влияние? С последующими ответами. Связь с темными силами этих сущностей,  очевидно, по Вашему убеждению нет и не бывает.
Не сплю, узнать бы подробности положительного воздействия сущностей. Пока предполагаю, как обмолвились давеча, только сходить за пивом.

Антуанетта Тронина

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #38 : 21 Октября 2017, 04:18:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем приветки!

При очередной работе с маятником обнаружил в своей ауре 4 ауральные сущности, которых через сутки увеличились до 9. Размножаются или слетаются на вуснятину - хз.
Не стал их гнать, потому что на вопрос: "Оказывают ли они на меня отрицательное влияние?" ответ был "нет", положительное? - да, нужно ли изгонять? - нет.
Связываю их появление со своим внутренним душевным состоянием. Пришлось просить серьезной помощи у Высших Сил.

Кто может прокомментировать это событие или привести свои примеры и доводы касательно "полезных гостей"?
С количеством ауральных и других сущностей не обмишурились ли? Может быть перепроверить перекрестными вопросами>Сколько знаков в числе количества ауральных сущностей? Иначе говоря сколькизначное число. Какая цифра первая? Вторая?. . .
Очень,  очень позабавил Ваш вопросик>Оказывают ли они на меня отрицательное влияние? С последующими ответами. Связь с темными силами этих сущностей,  очевидно, по Вашему убеждению нет и не бывает.
Не сплю, узнать бы подробности положительного воздействия сущностей. Пока предполагаю, как обмолвились давеча, только сходить за пивом.
Это, конечно,только предположение. В тырнете пишуть, глисты управляют сознанием. А значит и поведением. Степень причастности сущностей, глистов к ходке за пивом ведь можно уточнить. И не слабо узнать сколькизначное число количества глистов в организме.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Виды ауральных сущностей
« Ответ #39 : 21 Октября 2017, 07:19:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прошу прощения , что вклиниваюсь в вашу беседу, но ауральные сущности это бесы. Как они могут быть полезны?

Да, это так и есть.
В книге "Биолокация для всех" Л. Г. Пучко указывает, что ауральные сущности - это бесы. Прямая цитата выглядит так:

"Каждый индивидуальный организм имеет свой уровень энергий, отпущенный ему природой, то есть свой потенциал жизненной энергии. Этот уровень энергии может меняться с годами, падать с возрастом, колебаться в течение суток. На него влияют:
 ...
   - все факторы, вызывающие повреждения тонких тел (инграмы, наличие чужеродных энергетических структур в ауре (ауральные сущности или, в религиозной терминологии, бесы), разрушение кармической оболочки, подавление и разрушение структуры духовного «Я» и т.д.), что влечет за собой повреждение соответствующей чакры, а, следовательно, общий дисбаланс энергии."

Дело в том, что бесы - они ж лукавы! Они могут маскироваться под полезных и нужных. При опросе их на предмет полезности, разумеется, ответ будет: "Да, полезны! И еще как! Изгонять нас не надо! Мы очень - очень полезны!"

Ауральные сущности нужно изгонять из своей ауры без всяких раздумий и однозначно, т. к. наличие их может привести не только к заболеваниям физического тела, но и к одержанию, т. е. к нарушению психики.

В книге "Многомерная медицина" Л. Г. Пучко описывает случай избавления от одержания:

"В нашей р/э практике встретился случай освобождения одной пациентки, у которой была 3 степень одержания (женщина два раза лежала в психиатрической больнице), от нескольких ауральных сущностей и «Люцифера». Освобождение произведено слушателем нашего курса П. Б. С. с помощью вибрационного ряда под контролем ясновидения. Ясновидящая видела выходящую тень, после чего пациентка впервые за много лет получила нормальный сон и освобождение от тех кошмаров, которые она имела десятилетия."

Поэтому, при обнаружении уаральных сущностей, надо не спрашивать о том полезны ли они, как это написано в старт-топике, т. к. это серьезнейшая ошибка и нарушение техники безопасности при работе с маятником, а первый вопрос должен быть

- Сколько у меня каналов связи с инфернальным миром? Ответ по рис. 13.

Второй вопрос:

- Степень связи с инфернальным миром?  Ответ по рис. 12.

Такая последовательность работы связана с тем, что именно как раз связь с инфернальным миром может быть причиной появления ауральных сущностей.

Кроме этого Людмила Григорьевна подчеркивает, что нельзя спрашивать  «есть ли у меня ауральные сущности (или земные духи), так как ответ всегда будет отрицательным, а надо спрашивать, как говорится, сразу в лоб:
- Сколько в моей ауре ауральных сущностей.

KingJoker

  • Гость
Виды ауральных сущностей
« Ответ #40 : 21 Октября 2017, 10:11:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Не сплю, узнать бы подробности положительного воздействия сущностей. Пока предполагаю, как обмолвились давеча, только сходить за пивом.

Ну, как бы один очень серьезный позитив я нашел - стал плотно общаться с Zosa. 
А это, девочки и мальчики, дорогого стоит.

Так что "делайте из лимона лимонад" и узрите со всякой вещи присутствие позитива!!!!

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Виды ауральных сущностей
« Ответ #41 : 22 Октября 2017, 07:40:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
С количеством ауральных и других сущностей не обмишурились ли? Может быть перепроверить перекрестными вопросами>Сколько знаков в числе количества ауральных сущностей? Иначе говоря сколькизначное число. Какая цифра первая? Вторая?. . .

Правильный совет!
И, пока не поздно, - выявлять количество каналов связи с инфернальным миром, немедленно разрывать их и ликвидировать сущности. После чего "заштопать" ауру.
Затем перепроверять наличие ауральных сущностей и при необходимости повторять работу по алгоритму.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Виды ауральных сущностей
« Ответ #42 : 05 Августа 2018, 20:38:15 »
Основываясь на различных источниках и материалах разных авторов для практической работы  обозначила такую классификацию ауральных сущностей (иными словами паразитарных энерго-инфомационных образований, находящихся в ауре), в зависимости от их "плоти", это:

1. гуманоидные - к ним относятся паразиты от простейших организмов до высокоорганизованных ментальных особей, "земного происхождения"

2. негуманоидные - те же лица, что и в пункте №1, но  "неземного происхождения"

3. созданные в результате "мыслетворческой деятельности" как человеком, так и гуманоидами и негуманоидами.

Такая классификация помогает как-то "упорядочить" АС при работе методом ММ. Я  включила в диаграмму и "низшие виды" (от простейших до земноводных), так как эти обитатели также могут находится в "ауре", если принять во внимание, что аура - это излучение, исходящее от ТТ человека.

диаграмма АС
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Виды ауральных сущностей
« Ответ #43 : 11 Августа 2018, 16:50:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Основываясь на различных источниках и материалах разных авторов для практической работы  обозначила такую классификацию ауральных сущностей (иными словами паразитарных энерго-инфомационных образований, находящихся в ауре), в зависимости от их "плоти", это:

подобная классификация может помочь более предметно подойти к вопросу; ликвидировать или изгонять сущности? (ИМХО) поскольку их "плоть" при одном и том же "визуальном восприятии" может быть различной.

Например, определилось, что в ауре имеется АС "Удав". Такую форму может иметь как астральное животное, обитающее на тонких планах планеты, так и созданная магом сущность (иными словами - энергетически наполненная им МФ).
Понятно, что "плоть" этих  внешне вроде бы одинаковых сущностей различна. И вполне вероятно, что и различным может быть задание в ПУ: изгонять или ликвидировать.
ПС оператора в каждом конкретном случае должно определиться - каким образом нужно работать оператору, с учетом его энергетических возможностей. Но прежде оператору необходимо уяснить для себя эти различия, с чем (какими образованиями) он имеет дело.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Виды ауральных сущностей
« Ответ #44 : 22 Августа 2018, 12:56:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
оператору необходимо уяснить для себя эти различия, с чем (какими образованиями) он имеет дело.

например, при бронхите с сильным кашлем и густой, плохоотделяемой мокротой обнаружилось несколько сущей, которые находились в бронхолёгочном секрете - амёбоподобные и "покрупнее" , типа "удав" или "жаба". Ликвидировать их можно, но  тут же приходят новые, так как  воспаление в бронхах вызывает стойкую уязвимость их способности к защите.

Поэтому я попробовала сначала составить защитный ВР, и только потом - ВР на ликвидацию сущей. После чего удушье стало заметно меньше. А сущи перестали прибывать вновь.

Учитывая, что как и у всех веществ в организме, "каркас"  атомов, молекул  бронхолёгочного секрета формируется на тонких планах полагаю, что сущи могут значительно менять свойства этого секрета, воздействуя на него на тонких уровнях.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум