ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Тремор рук и маятник  (Прочитано 1002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lonerr

  • Гость
Тремор рук и маятник
« : 19 Апреля 2018, 12:59:47 »
Прошу совета.

Пытаюсь осваивать работу с маятником, но крайне мешает тремор рук. Проблема известная, хроническая, не особо сильная, в обычной жизни не мешает. Но вот как при этом работать с маятником и возможно ли в принципе - непонятно. Достоверность в таком режиме вызывает вопросы. Пробовал создавать частичную опору второй рукой (подпирая основную) - тремор компенсируется, но и амплитуда маятника катастрофически падает, что опять же поднимает вопрос о достоверности.

Возможно есть какие-то методы, позволяющие компенсировать тремор не сокращая амплитуды?
Или же речь должна идти о недостаточно разбуженном эффекте радиэстезии и необходимости помощи опытного оператора?

Заранее спасибо за идеи.

Тат Татыч

  • Гость
Тремор рук и маятник
« Ответ #1 : 19 Апреля 2018, 14:47:43 »
У Вас, вероятнее всего, есть проблемы с рассогласованием командной зоны, которая так и называется " зона торможения хореи и тремора" номер 3. Ещё могут быть сущности определённого вида как в физ теле, так и в тонких телах, которые вызывают тремор.
Амплитуды Вашего маятника хватит , чтобы спросить и про наличие такого рассогласования и его степень в %. То же самое и про сущность. Как Вы их при этом убираете, я не знаю.
Я это  и многое другое делаю механизмами Веры Козак уже больше 4 лет. Появилась на форуме новая тема про это. В ближайшее время напишу в ней свой алгоритм работы, который позволяет быстро достигать реальных результатов на физ уровне. Быстро,- это когда время идёт на часы. А не на годы и десятилетия.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Тремор рук и маятник
« Ответ #2 : 19 Апреля 2018, 20:12:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пытаюсь осваивать работу с маятником, но крайне мешает тремор рук.

Предполагаю, что в такой ситуации достоверная работа с маятником невозможна.
Однако работать с подсознанием все же можно другими методами. В частности, один из методов изложен в книгах Синельникова
Очень кратко, буквально в виде общего знакомства с методом, работа с подсознанием у Синельникова выглядит так.

Обратитесь внутрь себя и мысленно произнесите: «Уважаемое подсознание, я прошу тебя пообщаться со мной. Пожалуйста, покажи мне ответ “да”». Тут нужно понаблюдать за своим состоянием. Может прийти какой-либо образ, дернуться палец, стать жарко и т.д. Знаки могут быть самые разные.
Если вы не уверены, что правильно поняли знак, попросите подсознание показать его еще раз, сказав ему, что вам нужно лучше его запомнить.
Подобным же образом попросите показать ответ “нет”.

А далее работать по методу Пучко в режиме "да - нет", используя общение с подсознанием по Синельникову.

Книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни" можно читать отнлайн по следующей Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.
Обратите внимание на параграф "Как вступить в прямой контакт с подсознанием".

Также можно пробовать использовать метод А. Ф. Панова, описанный им в книге "Биолокация по - новому". Там суть в том, что при помощи определенных тренировок визуализируется на так называемом ментальном экране ответ биолокационных рамок "да - нет". То есть, рамки в руках оператор не держит. Он их представляет в своем сознании. Есть толкование ответов "да" и "нет" по определенному взаимному положению этих двух рамок.

Книгу Панова можно скачать через торрент по этой Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.