ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Миопия, восстановление зрения вибрационным рядом  (Прочитано 4302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дачми

  • Гость
Здравствуйте уважаемые форумчане. Может у кого-то был опыт восстановления зрения при помощи биолокации?Я только начала заниматься биолокацией, почистила все, что могла. Остается глубинная причина физическая травма .Восстановление по коду здорового организма не помогает.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!
Насчет зрения. Мне не приходилось заниматься его восстановлением при помощи биолокации, не было необходимости, но есть общие подходы по методике и можно пробовать ими пользоваться.
Вы написали, что почистили все, что смогли и осталась глубинная причина (ГП) физическая травма. А травма действительно была? Какая?
Если травма была, то надо бы проверить пространственное рассогласование. Если оно есть - ликвидировать по стандартной методике.
Что сказал окулист? Вы были у него на приеме? Какой он поставил диагноз? Миопия? Что - то дополнительно к этому было сказано?

Далее, возвращаясь к биолокации. Если была физическая травма, то можно работать с патологией, возникшей в результате физической травмы. Порядок работы изложен в кн. "Радиэстезическое познание человека" глава 9 "Работа с отдельными патологиями органов".
Задается вопрос: "Сколько отклонений от нормы наблюдается в моем правом (или левом) глазу?"
"Какое первое отклонение? Какое второе?"
И так далее. В этой главе, на которую я сослался, нет отдельного алгоритма по работе с миопией, но общий подход есть и на его основе надо будет проявить творчество. Тщательно разобраться с анатомией глаза и исследовать отклонения в нем р/э методом. Затем составлять ВР-ды на восстановление нормального функционирования глаза.

Также можно работать, взяв за основу не патологию, а ПБФГ - психобиофизиологический гомеостаз. У нормально работающего органа он должен быть 100% от природного.

Если Вас заинтересовало то, что я пишу и Вы начнете работать в таком плане, то возникающие вопросы можно будет обсудить в данной теме.

Дачми

  • Гость
В этой жизни травмы не было, где-то в прошлых. ПБФ в очках 100%, без 20%. Врачи всегда говорили, что все нормально, миопия -7 оба глаза. Плохое зрение у мамы, у брата один глаз плохо видит. Падать начало в 10 лет. Мне кажется по роду идет что-то. Копаю, копаю, но пока на месте.

Дачми

  • Гость
Сегодня целый день молчит маятник. Интересно это только у меня? То Акаша, то Активизация темных сил. Может такое быть? У меня такое впервые.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В этой жизни травмы не было, где-то в прошлых. ПБФ в очках 100%, без 20%. Врачи всегда говорили, что все нормально, миопия -7 оба глаза. Плохое зрение у мамы, у брата один глаз плохо видит. Падать начало в 10 лет. Мне кажется по роду идет что-то. Копаю, копаю, но пока на месте.

Все равно Вы можете применить методику, которую я написал в своем сообщении выше.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Задается вопрос: "Сколько отклонений от нормы наблюдается в моем правом (или левом) глазу?"
"Какое первое отклонение? Какое второе?"
И так далее. В этой главе, на которую я сослался, нет отдельного алгоритма по работе с миопией, но общий подход есть и на его основе надо будет проявить творчество. Тщательно разобраться с анатомией глаза и исследовать отклонения в нем р/э методом. Затем составлять ВР-ды на восстановление нормального функционирования глаза.

Насчет работы по ПБФГ.
У Вас ПБФГ глаз без очков - 20%. Вот с этим показателем и надо работать. Отыскивать причины снижения ПБФГ и ликвидировать их.
Если плохое зрение у Вашей мамы и у брата плохо видит один глаз, то есть подозрение на генетику.
В этом случае можно использовать методику работы с ДНК. Она изложена в Библиотеке форума.

Антуанетта Тронина

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сегодня целый день молчит маятник. Интересно это только у меня? Может такое быть?
      Насколько помню из прочитанного,  это может быть,  когда низкий уровень психической энергии,  диссонансы с вибрациями Луны.  Выявляйте и устраняйте причины. Посмотрите ответ #653 и задайте указанные там вопросы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
    Проработка указанных вопросов может отразиться на улучшении биолокационной категории-диаграмма
 диаграмма биолокационных категорий в ответе #659. И этот показатель не выпендреж перед сторонними любопытствующими с целью узнать категорию написавшего тот или иной текст,  а инструментально-маятником отслеживать свой уровень,  развитие своих возможностей.
     Еще раз, посмотрите состояние связи сознание-подсознание. И, дополнительно, исходя из опыта форумчан параметр
-степень функционирования связи сознание-подсознание?
-Сколько цепочек причин, снижающих степень функционирования связи сознания-подсознания? Какие причины образовали 1-ю цепочку?  2-ю? . . .
     Также посмотрите дополнительно-степень функционирования левого\правого глаза. И далее определить-какие структуры с наименьшим функционированием лев\прав. глаза?  Артерии,  вены,  нервы каждого глаза.
    Может быть, посмотреть состояние крови,  загрязненность плазмы крови питающей  головной мозг, систему зрения. При загрязнении плазмы крови-узнать количество источников загрязнения,  в какой системе\органе.
 
Система зрения тесно связана с функционированием головного мозга. Поэтому смотрите-cтепень функционирования лимфатической системы головного мозга?
  Если будут определены нарушения чистоты крови, лимфатической системы почитайте,  если не читали-тему: Низкая кислотность желудка-автор Amina
чтобы лучше понять одну из возможных причин загрязнения крови.
     По возможности приобретите книги-
Ольга Лобышева "Биолокация Атлас диаграмм".  Они позволяют значительно ускорить диагностику,  т.к. более подробные диаграммы для каждой физиологической системы,  органа.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сегодня целый день молчит маятник. Интересно это только у меня? То Акаша, то Активизация темных сил. Может такое быть? У меня такое впервые.

Вы сколько работаете с маятником по времени в целом? Год, два или несколько месяцев?
Замечали ли Вы влияние Луны, перепадов атмосферного давления, магнитных бурь на работу с маятником? Ведете ли Вы журнал работы с маятником? Он позволяет отследить все эти моменты.
Вчера, 28 мая, было предполнолуние. В дни полнолуния плюс-минус 1-2 дня вполне может наблюдаться нестабильная работа с маятником. Сегодня днем - полнолуние.

Дачми

  • Гость
Благодарю за ответы. С маятником по биолокации работаю месяц, своих наработок пока нет. Информации по этой теме в интернете не так и много, спросить не у кого. Работаю по книгам Л.Пучко. Комнату почистила молитвой, водой святой и свечой, работа пошла. Наверное перестаралась, это все настолько интересно, что трудно оторваться.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Дачми, я бы обратила внимание на работу с эфирным телом, с каналом печени и желчного пузыря, а так же на связи между каналами по схеме информационно-энергетических связей . По моему опыту, на ликвидацию причин действительно уходит около месяца, а работа с эфирным телом требует больше времени в силу того, что эфирная энергия более плотная ( в зависимости от опыта до 2-х, 3-месяцев). Т.е нужно проверять ВР и подзаряжать или составлять новый.
Что касается травмы, как Вы говорите из прошлого, то эта травма должна по идее притянуть что то и в этой жизни, удар, ушиб ( о таких фактах рассказывают те кто проходил регрессивный гипноз или обладает ясновидением), поэтому может вспомните падение на льду, или просто сильный ушиб головы или другой части тела. В этом случае проверьте рассогласование.
Проверьте вспомогательные средства, упражнения для глаз по различным методикам, массаж стоп или кистей рук и т.д.

Дачми

  • Гость
Чем дальше разгребаю проблемы, тем их становится больше  , наверное очень долго живу. Сейчас уперлась в глубинную причину "потеря биокомпьютерного управления и последствия", не могу найти информацию как это наладить. Прошу помощи у опытных специалистов.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сейчас уперлась в глубинную причину "потеря биокомпьютерного управления и последствия", не могу найти информацию как это наладить.

Алгоритм работы с глубинной причиной "Потеря биокомпьютерного управления и последствия" изложен в теме "Потеря биокомпьютерного управления и с чем его едят?" раздела "Только методика Пучко".
Пройдите по этой ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Там все написано.

Вообще, для удобства, Вам желательно научиться пользоваться поиском по форуму. Как осуществлять поиск на форуме описано в разделе справочной информации. На каждой странице форума вверху есть меню с пунктами:
- Портал;
- Форум;
- Помощь;
- FAQ
и так далее.

FAQ - это английская аббревиатура, означающая "Часто задаваемые вопросы". Если Вы нажмете кнопку "FAQ" на любой странице форума, то попадете в раздел справочной информации. Там будет такой вид (на рисунке не вся страница)

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Пройдя по ссылкам, указанным стрелочкой, Вы прочитаете, как искать информацию на форуме и сможете это делать самостоятельно.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
С маятником по биолокации работаю месяц, своих наработок пока нет. Информации по этой теме в интернете не так и много, спросить не у кого. Работаю по книгам Л.Пучко. Комнату почистила молитвой, водой святой и свечой, работа пошла. Наверное перестаралась, это все настолько интересно, что трудно оторваться.

Не совсем понял, что Вы имеете ввиду под словами "Информации по этой теме в интернете не так и много, спросить не у кого" - или в целом методику Пучко, или название Вашей темы "Миопия, восстановление зрения вибрационными рядами".
Я Вам писал о том, что один из вариантов работы - это проверка и восстановление ПБФГ органов зрения.
Структура органов зрения расписана у Пучко, в частности, в книге "Радиэстезическое познание человека"  в разделе "Приложение 3. Описание основных анатомических и физиологических структур для радиэстезической работы."
Там есть параграф "Система органов чувств". В этом параграфе описаны глаза. Глаза, они же орган зрения, состоят из:
- глазных яблок и
- вспомогательных органов.
В книге "Радиэстезическое познание человека" есть радиэстезическая диаграмма "Рис. 93. Орган зрения". По ней и надо работать, используя такой параметр, как ПБФГ.
Также можно использовать "Рис. 128. Строение глаза" из этой же книги.
Предварительно надо заложить в сознание-подсознание файл информации из Приложения 3, которое я упоминал выше.

Ну, это, если Вы будете работать по ПБФГ.
Если Вы избрали другой алгоритм, то может оказаться, что Вам довольно долго придется пробираться через тернии глубинных причин (ГП) всякого рода, пока подойдете к ГП ухудшения зрения.  Поскольку ГП вскрываются слоями, а слои разветвляются в разные направления, можно уйти, так сказать, в другую сторону. 

P. S. Если Вы используете смартфон или планшет, то не упустите мое предыдущее сообщение. Пользователи этих гаджетов, в силу небольшого обзора экрана, иногда пропускают некоторые сообщения, обращая внимание только на последнее.

Дачми

  • Гость
Спасибо вам Анатолий! В тернии я наверное и полезла. Хочется все сразу охватить и быстро, так не получается.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В тернии я наверное и полезла. Хочется все сразу охватить и быстро, так не получается.

Хочешь - не хочешь, а иногда при работе приходится отклоняться от того направления, которое наметил.
Например, выполняешь стартовый блок:
- Могу ли я работать?
- Есть ли Акаша?
- Должен (должна) ли я работать?
- Степень проявления способности работать маятником на физическом уровне? На уровне тонких тел?
И на четвертом вопросе получаешь, допустим, цифру 60%.
Работать при таком показателя нельзя, будут недостоверные ответы.
Начинаешь искать ГП снижения этого показателя, удалять эти ГП и т. д.
А этих ГП может быть не одна, процесс затягивается...

Правда, при регулярной р/э работе способность работать маятником повышается и показатель всегда в норме. При длительной работе он регулярно может быть 100% и хлопоты в связи с его снижением отпадают.
Но может появиться что - то другое.

Вот почему целесообразно завести тетрадь и записывать в ней кратко каждый сеанс р/э работы. Эту тетрадь желательно взять 96 листов, листы пронумеровать и в конце сделать Оглавление, в котором потом обозначать ключевые страницы, которые будут важны для возможного перечитывания.
Я, например, к этому дневнику пришел не сразу, сначала работал без него. Но потом, когда завел его, оценил полезность ведения таких записей.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И на четвертом вопросе получаешь, допустим, цифру 60%.
Работать при таком показателя нельзя, будут недостоверные ответы.
Начинаешь искать ГП снижения этого показателя, удалять эти ГП и т. д.
А этих ГП может быть не одна, процесс затягивается...
Вероятность получения достоверных ответов при таких показателях не велика. так как же получить достоверные причины и достоверное удаление этих причин? Если работать нельзя?
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!