ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Добрый день или вечер, в зависимости от того когда читаете. Помогите разобраться с темой: когда выпадает сектор-"Высшее Я", его структуры и каналы управления. Какая последовательность, что проверять, как правильно задать вопрос. Заранее благодарна. Алефтина.

Ссылка

Автор Тема: Некоторые аспекты радиэстезической работы с "Высшим Я"  (Прочитано 4449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я о равновесии пространства Сознания не писал.
... Но это понятие не относится к методике Пучко и требует осмысления и проверки.
Это , наверное ,  состояние дзэн 

А в целом, когда уже не интересуют обыденные вопросы, то нужно читать дополнительную литературу, будет складываться свое понимание, появятся единомышленники или оппоненты.....дорога длинною в жизнь.

Оффлайн ALEFTINA

  • *
  • Сообщений: 39
Всем премного благодарна Алефтина

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ещё вы писали про равновесие пространства Сознания.КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАТЬ ВОПРОС?
Я о равновесии пространства Сознания не писал.
Насколько  я помню что - то писала в этом контексте Татьяна (Рута) в теме "Работа по алгоритъму ДѢда".
Ага, писала. И вроде несколько раз, точно вспоминается только тема "Алгоритм Руби.." - там немного есть об этом и с вопросами.
Из моего опыта - это не совсем состояние Дзен, вернее оно как начальная "точка". И работать с ним (состоянием) - надо осторожно, особенно по методу ММ.
А в целом, да! - надо сначала прочитать всякую литературу и подумать, подумать!!!   )

Оффлайн ALEFTINA

  • *
  • Сообщений: 39
Здравствуйте!!! В процессе работы с муэс , которая захватила у меня центр Хара, выяснилось, что причина внедрения му является клише навязанного поведения от эгрегора и причина его подключения ко мне- порча. У Isabel хороший алгоритм по ликвидации порчи на алкозависимость и ещё приводится пример про закольцовку, при которой РЭО не может увидеть у себя НП . мне хотелось бы пообщаться по этой теме и всё таки про ВЯ. Я не новичок в мм, но я работаю самостоятельно и если я раньше жила в Н-СКЕ , где я могла хотя бы что-то спросить, то переехав в другой регион , я вообще не имею личной связи ни с кем.помогите разобраться. с уважение Алефтина