ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Работа с родовым проклятием  (Прочитано 18869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Работа с родовым проклятием
« : 19 Января 2013, 19:52:35 »
Тема перенесена полностью.
________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: TiS от 27 Ноября 2011, 12:27:11
________________________________________

Уважаемые форумчане!
   Запутался с родовыми проклятиями, прошу совета.
   Пытаюсь убрать 3 родовых проклятия ( РП ).
   Каждое РП притянуто моими чужеродными вибрациями ( от 1 до 3 ) в виде грехов.
   Выявил, что имеется система конденсированного опыта ( СКО ).
   В связи с этим у меня возникают вопросы:
1.   Чужеродные вибрации, в виде грехов, убираются до начала работы с РП?
2.   Могут ли появляться одни и те же мои грехи с разными РП?
3.   СКО убирается до работы с РП?
4.   Достаточно ли определить многомерную управляющую структуру в системе « да – нет »
и если она выявлена, то с ней необходимо работать до снятия РП или можно позже?
   Работаю по методике 3 книги Л.Г.Пучко, глава 4, стр.89.
   С уважением, TiS.

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Анатолий от 27 Ноября 2011, 13:09:02
________________________________________

Рекомендации такие.
Сначала поработайте с грехами, затем с СКО.
После этого перепроверьте родовые проклятия (РП) и МУЭС.
Не исключено, что картина изменится.
Затем уберите МУЭС, если она к этому времени не исчезнет.
По окончанию этой работы приступайте к РП.

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: TiS от 27 Ноября 2011, 14:13:05
________________________________________

Цитировать
Анатолий от 27 Ноября 2011, 13:09:02
Рекомендации такие. Сначала поработайте с грехами, затем с СКО. После этого перепроверьте родовые проклятия (РП) и МУЭС. Не исключено, что картина изменится. Затем уберите МУЭС, если она к этому времени не исчезнет. По окончанию этой работы приступайте к РП.
   Спасибо, Анатолий!
   Пойду размахивать маятником. О результатах сообщу.
               С уважением, TiS.

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: petunia от 27 Ноября 2011, 18:23:06
________________________________________

Цитировать
Анатолий от 27 Ноября 2011, 13:09:02
Рекомендации такие. Сначала поработайте с грехами, затем с СКО. После этого перепроверьте родовые проклятия (РП) и МУЭС.  Не исключено, что картина изменится.
Часто после отмаливания грехов, которые притянули РП, и после просьбы о  снятии РП с рода, все СКО, МУЭС, АС и прочие наложившиеся чужеродные вибрации просто исчезают. Питаться не на чем:)

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Анатолий от 27 Ноября 2011, 18:55:51
________________________________________

Цитировать
petunia от 27 Ноября 2011, 18:23:06
Часто после отмаливания грехов, которые притянули РП, и после просьбы о  снятии РП с рода, все СКО, МУЭС, АС и прочие наложившиеся чужеродные вибрации просто исчезают. Питаться не на чем
Грехи - понятно наверное всем. Они, как правило, лежат в основе всего негативного. Начинать надо всегда с них, если они обнаружены. После работы с ними есть смысл, конечно, перепроверить диагностику.
Почему далее я предлагаю работать с СКО, а не с РП.
Что такое СКО? СКО - это устойчивое вихревое волновое образование представляющее собой конгломерат различных структур - инграмм, программ, родовых проклятий, черно - магических структур и т. п.
То есть, при наличии нескольких РП всегда образуется СКО, которую надо ликвидировать. Вот после ликвидации СКО можно не обнаружить РП.
Также надо иметь ввиду, что иногда РП приводит к появлению МУЭС, которую надо немедленно убирать после ликвидации РП, чтобы последнее не самовосстановилось.

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: petunia от 27 Ноября 2011, 21:36:00
________________________________________

Цитировать
Анатолий от 27 Ноября 2011, 18:55:51
Также надо иметь ввиду, что иногда РП приводит к появлению МУЭС, которую надо немедленно убирать после ликвидации РП, чтобы последнее не самовосстановилось.
Часто бывает,  убирать МУЭСки уже не просят, потому что часто после ликвидации греха и стирания ЗАПИСЕЙ этого греха, этим энергетическим структурам не на чем питаться.

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Мидин от 27 Ноября 2011, 21:50:51
________________________________________

Цитировать
petunia от 27 Ноября 2011, 21:36:00
Часто бывает,  убирать МУЭСки уже не просят, потому что часто после ликвидации греха и стирания ЗАПИСЕЙ этого греха, этим энергетическим структурам не на чем питаться.
Из моего скромного опыта скажу, что МУЭС не так проста, как кажется...она, безусловно притягивается негативными вибрациями, но потом она как будто приклеивается ( у меня при визуализации она липкая полупрозрачная плёнка) и очень часто убирания первопричин недостаточно для её ликвидации...именно поэтому довольно часто после проработки грехов, кармических инграмм такой тяжёлый переходный период - активизируются МУЭС, их поддерживающие. Я всегда при любой патологии спрашиваю - сколько МУЭС поддерживает? и убираю сразу после патологии.

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Анатолий от 27 Ноября 2011, 21:55:29
________________________________________

Цитировать
petunia от 27 Ноября 2011, 21:36:00
Часто бывает,  убирать МУЭСки уже не просят, потому что часто после ликвидации греха и стирания ЗАПИСЕЙ этого греха, этим энергетическим структурам не на чем питаться.
Это надо проверять, как я и писал.

Цитировать
Анатолий от 27 Ноября 2011, 13:09:02
Рекомендации такие.  Сначала поработайте с грехами, затем с СКО. После этого перепроверьте родовые проклятия (РП) и МУЭС. Не исключено, что картина изменится. Затем уберите МУЭС, если она к этому времени не исчезнет. По окончанию этой работы приступайте к РП.
Термин "часто" говорит, наверное, о вашем личном опыте работы. Но опыт у всех разный. Под один шаблон всех не подгонишь.
Поэтому, составляя план работы, целесообразно ориентироваться на первоисточник (книги Пучко). А далее - творчество и корректировка на основе своего уже сформировавшегося личного опыта практической работы и здравого смысла.

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: petunia от 27 Ноября 2011, 21:56:17
________________________________________

Мидин, я ведь тоже по вашему совету теперь задаю вопросы про МУЭС практически с каждой патОлог(учим русский)ией.
Часто после уборок первопричин, всех вибраций, притянувшихся этими гл причинами,  образуется в физическом теле негативная энергия, раздражающая органы. Вот ее я и убираю, есть подозрение, что это энергетические остатки от МУЭС :)
Заметила, работаю с физ системой, все поубирала, а есть все еще неприятное ощущение, начинаю запрашивать , и выдается информация об этой негативной энергии. В диаграмму глубинных причин (по совету) вставила эту энергию и довольно часто мне на нее указывают.

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: petunia от 27 Ноября 2011, 22:04:26
________________________________________

Цитировать
Анатолий от 27 Ноября 2011, 21:55:29
Под один шаблон всех не подгонишь.
Поэтому, составляя план работы, целесообразно ориентироваться на первоисточник (книги Пучко). А далее - творчество и корректировка на основе своего уже сформировавшегося личного опыта практической работы и здравого смысла.
Именно так!
Ориентируюсь только на первоисточник (книги Пучко) а далее кривая выводит уже на тропинки:) саму раньше пугало, ну где СКО? где МУЭС?  ведь выданы были как глубинные причины, а после ликвидации РП - нету. Я еще пыталась их "насильно " убирать, ведь показало же ПС эти СКО в начале диагностики, значит где то есть, логика:) а ПС (уже ВЯ) мне не дает их убирать, не дает данных, не дает кодов, да и вообще маятник остановит, если я не слушаюсь, потом только дошло, что их нет, улетели вместе в грехом, или больше не вредят моему организму. Только методом тыка :)) а за шаблоном в книги, куда ж без них.

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: petunia от 28 Ноября 2011, 00:23:51
________________________________________

Цитировать
Мидин от 27 Ноября 2011, 21:50:51
Из моего скромного опыта скажу, что МУЭС не так проста, как кажется...она, безусловно притягивается негативными вибрациями, .....
Мидин, подскажите пожалуйста, можно ли где в форуме почитать о вашем "скромном опыте"?
Пока проблем с удалением МУЭС не было, иные разы и от ФП (формула прощения) уходили. Может у меня недостаточно информации об этом "звере"?

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Мидин от 28 Ноября 2011, 09:42:47
________________________________________

Цитировать
petunia от 28 Ноября 2011, 00:23:51
Пока проблем с удалением МУЭС не было, иные разы и от ФП (формула прощения) уходили. Может у меня недостаточно информации об этом "звере"?
petunia,
мой опыт основывается лишь на моей практике  :) и я, как могу, им делюсь на форуме. Если у Вас нет проблем с ликвидацией МУЭС - это хорошо, и это тоже Ваш опыт...Я лишь хочу акцентировать внимание на том, что МУЭС заслуживает отдельного внимания, т.к. может не дать о себе знать сразу.
У меня выработалась привычка (я уже писала - спасибо Димитрию за это), что при любом недомогании или когда человеку резко плохо - сразу смотреть есть ли активные МУЭС. Очень часто одной ликвидации этой структуры с её причинами достаточно чтобы  "ожить"...

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: petunia от 28 Ноября 2011, 17:51:55
________________________________________

Благодарю.

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Татьяна888 от 28 Октября 2012, 22:50:49
________________________________________

Подскажите пожалуйста как работать с родовыми проклятиями?
Работала с симптомом. Спросила: сколько центров повреждено? Выпало 2 - высший эмоциональный и эмоциональный. Сейчас работаю с В.Э.ц. Спросила на каких уровнях произошел сбой, сколько глубинных причин повредили В.Э.ц. Выпало 3 :земные духи, чужие души; патогенная микрофлора и микрофауна организма и потеря управления Высшим Я. С первыми двумя причинами разобралась составив вибрационные ряды.Кстати когда изгоняла чужие души и земных духов в доме происходило что-то странное...начали падать вещи сами по себе. И вот теперь разбираюсь с потерей управления Высшим Я. Спросила: что послужило причиной (сколько причин) потери управления Высшим Я в В.Э.ц......выпало родовое проклятие и грехи. Спросила  по какой линии, в каком колене и за какой грех...выпало 2-е и 3-е колено...."занятия магией и колдовством"....в з-м колене я точно знаю, что бабушка занималась магией...а во 2-м колене, это получается мой отец....100% ни какой магией он не занимался.....но маятник стоит на "своём"...спрашивала в разное время....несколько раз показывает 2-е и 3-е колено...как мне теперь действовать.......буду благодарна за помощь

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Ilena от 29 Октября 2012, 06:23:29
________________________________________

   Татьяна, для начала спросите, есть ли защитная программа у РП. Если есть, то нужно сначала снять ее. Родовое проклятие за грех поражает всех родственников, у кого есть запись в биокомпьютере аналогичного греха. Поэтому важно стереть запись аналогичного греха со всех структур организма, предварительно получив за него прощение, отмолив, покаявшись, то есть поработать со своим грехом, который привел это РП в активное состояние. Спросите также, притянул ли этот грех и кармическую инграмму. И обязательно спросите о наличие МУЭС, внедрившихся при РП. Если МУЭС не снять РП может вернуться.  Работа большая, я в свое время работала с родовыми проклятиями не один месяц, но это того стоит. Удачи Вам! Да и , главное, не забывайте восстанавливать структуры ВысшегоЯ, связи, ЦБК и ПБК, все по ЛГП.

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Анатолий от 29 Октября 2012, 08:22:37
________________________________________

Хороший предыдущий ответ.
В дополнение к нему даю вам информацию, которая, возможно снимет ваше замешательство в отношении вашего отца.

При определении родства используют понятия "поколения" и "колена". Это не равнозначные понятия. Вы в своем сообщении, как я понимаю, говорите о "поколениях", а в методике указано "колено" и не случайно.
Давайте рассмотрим, чем эти понятия отличаются друг от друга.

Кратко о понятии "поколения".
Отец и сын - это смежные поколения.
То есть, первое поколение для отца - его сын.
Второе поколение для отца - его внук.
Третье поколение для отца - его правнук и т. д.
См. рисунок ниже. В нем названия родственников применены для персонажа N.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


А теперь об использовании в терминологии родства понятия "колено".

Точное определение "колена" таково: два человека, не являющиеся прямыми родственниками друг друга, т.е. не лежащие на одной прямой в генеалогическом древе, состоят в родстве в k-ом колене, если k — это минимально число шагов, которое надо пройти вверх по генеалогическому древу от одного из этих двух людей, чтобы встретить их общего предка.
Вот небольшой поясняющий рисунок.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Итак, к примеру, что значит ответ, например: "Родовое проклятие получено по материнской линии в третьем колене".

Такой ответ означает, что проклятие было получено кем - то из троюродных родственников матери, в частности, троюродным братом или сестрой матери.
Если же получен ответ, например: "Родовое проклятие получено по отцовской линии во втором колене", то это значит, что проклятие было получено кем - то из двоюродных братьев или сестер вашего отца или его двоюродной тетей (двоюродным дядей).

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Татьяна888 от 29 Октября 2012, 11:37:47
________________________________________

Цитировать
Ilena от 29 Октября 2012, 06:23:29
  Татьяна, для начала спросите, есть ли защитная программа у РП. Если есть, то нужно сначала снять ее.
Большое спасибо....я не так давно начала заниматься биолокацией и конечно мне не всё понятно....Вы бы не могли пояснить, что такое за "защитная программа" у родового проклятия?Спрашивать ли у подсознания имеет ли защитная программа числовой код, волну?Заранее благодарю за ответ.

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Татьяна888 от 29 Октября 2012, 11:49:30
________________________________________

Цитировать
Анатолий от 29 Октября 2012, 08:22:37
Хороший предыдущий ответ.
В дополнение к нему даю вам информацию, которая, возможно снимет ваше замешательство в отношении вашего отца.
Огромное спасибо за развёрнутый ответ....немного прояснилось.....там вообщем весь род отцовский поколения занимался магией ...поэтому я даже не знаю когда всё это и разгребу

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Lyuvld от 29 Октября 2012, 12:40:17
________________________________________

Цитировать
Ilena от 29 Октября 2012, 06:23:29
... Родовое проклятие за грех поражает всех родственников, у кого есть запись в биокомпьютере аналогичного греха. Поэтому важно стереть запись аналогичного греха со всех структур организма...
Тут есть некоторая "тонкость" - в самом содержании наложенного проклятия( в том числе родового)может быть установка о невозможности снятий какого - то греха, за который и было наложено проклятие. Поэтому только после снятия греха(грехов) притянувших проклятие - можно снять проклятие и затем этот конкретный грех, который уже не "заблокирован", ну а дальше всё , как обычно, вся последующая цепочка павреждений ...

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: BoLus от 29 Октября 2012, 13:03:26

________________________________________

Уважаемая Татьяна888, обратите, пожалуйста, внимание  та тему для правильного цитирования Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ваши сообщения приходится править модераторам.

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Татьяна888 от 29 Октября 2012, 14:07:56
________________________________________

 
Цитировать
BoLus от 29 Октября 2012, 13:03:26
Уважаемая Татьяна888, обратите, пожалуйста, внимание  та тему для правильного цитирования
Ваши сообщения приходится править модераторам.
извините...ещё не во всём разобралась тут

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Татьяна888 от 29 Октября 2012, 14:25:41
________________________________________

Цитировать
Lyuvld от 29 Октября 2012, 12:40:17
Тут есть некоторая "тонкость" - в самом содержании наложенного проклятия( в том числе родового)может быть установка о невозможности снятий какого - то греха, за который и было наложено проклятие. Поэтому только после снятия греха(грехов) притянувших проклятие - можно снять проклятие и затем этот конкретный грех, который уже не "заблокирован", ну а дальше всё , как обычно, вся последующая цепочка павреждений ...
Спасибо за объяснение.....а когда я узнаю есть ли защитная программа у Р.П.(и если есть)нужно ли во время составления В.Р. узнавать есть ли у защитной программы Р.П. числовой код и на какой волне она работает? И ещё...её надо ликвидировать или снимать(принципиальная установка).....

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Татьяна888 от 29 Октября 2012, 14:32:29
________________________________________

Цитировать
Ilena от 29 Октября 2012, 06:23:29
важно стереть запись аналогичного греха со всех структур организма
Объясните пожалуйста более подробно, если вам не трудно......

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Работа с родовым проклятием
« Ответ #1 : 19 Января 2013, 20:03:46 »
Последние сообщения темы.
______________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Ilena от 29 Октября 2012, 14:59:31
________________________________________

         Да, все правильно. Родовое проклятие-это очень сильное проклятие, наложенное на род Высшими Силами за какие-то Ваши грехи или грехи рода.Поэтому, конечно, надо обращаться к Высшим Силам с просьбой о покаянии, о возможности отмолить этот грех, о разрешении снять РП вибрационными рядами, а также просить прощения у душ всех, кому в свое время Ваши предки нанесли вред своим грехом.Спросите: как Вы можете отработать грехи своих предков и свои собственные. Не опускайте руки и дорогу покажут. Если мы этим занимаемся , то на нас ответственность перед родом прекратить влияние РП. Если не мы, то кто? Если можем, то обязаны. РП действует вплоть до 7 колена, если не будет кем-то из рода отмолено, отработано, осознанно. Молитвенной практикой тоже снимается РП со всего рода. А насчет защитной программы, не помню, чтобы она вызвала какие-то затруднения. Наверное, сначала было отработано и разрешение получено. И еще: чтобы двигаться вперед, после каждого этапа восстанавливайте искаженные программы ЦБК иПБК, структуры ВЯ и связи, проверяйте чистоту канала связи с подсознанием или ВЯ. И еще дополнение:в ПУ можно добавить запись "с меня и моего рода" только, если будет получено согласие Высших Сил, то есть все отработано и отмолено. Да, и поинтересуйтесь насчет кармических последствий снятия РП. Если все правильно, то карма уменьшается или кармических задач становится меньше.

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Ilena от 29 Октября 2012, 15:30:51
________________________________________

      Стереть запись...... Хороший вопрос!!!! А что мы можем сами, сам человек? Только не грешить..... Обращайтесь к Высшим Силам с просьбой, если разрешат и метод запрашивайте.(может молитвы с просьбой будет достаточно). Но  это в последнюю очередь. Если не трудно: делитесь своими успехами и новыми наработками.

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Татьяна888 от 29 Октября 2012, 15:39:50
________________________________________

Т.е. получается, что если Высшие силы разрешат снять защитную программу у Родового проклятия, то как бы открывается дорога отработать грехи рода и свои(молитвы, прощение, покаяние, В.Р и т.д.)? Правильно ли я понимаю?

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Iury от 29 Октября 2012, 15:41:15
________________________________________

Цитировать
Ilena от 29 Октября 2012, 14:59:31
        Да, все правильно. Родовое проклятие-это очень сильное проклятие, наложенное на род Высшими Силами ....
Вы ничего не попутали?

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Gloomy от 29 Октября 2012, 15:43:09
________________________________________

вот вот и у меня от данной темы и советов в ней волосы шевелятся.... :o

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Татьяна888 от 29 Октября 2012, 15:53:48
________________________________________

Цитировать
Ilena от 29 Октября 2012, 15:30:51
      Стереть запись...... Хороший вопрос!!!! А что мы можем сами, сам человек? Только не грешить..... Обращайтесь к Высшим Силам с просьбой, если разрешат и метод запрашивайте.(может молитвы с просьбой будет достаточно). Но  это в последнюю очередь. Если не трудно: делитесь своими успехами и новыми наработками.
Конечно буду делится.......проблема очень сложная....я очень много в последнее время болела, врачи ни чего не находят(дошло до того, что ходила и к психологу и к психиатру, которые сказали, что всё у меня в порядке).У всего рода по отцовской линии тоже очень много проблем (ну из тех кто живы, потому что на данном этапе уже 2 человека повесились, один болен раком языка.....остальные мучаются и болеют)...я молила Бога послать мне что-то, чем бы я могла бы себе помочь, потому как силы мои уже были на исходе....и пришла биолокация ....причем сразу с нескольких источников и на этот сайт случайно напала...ну такое впечатление, что меня кто-то ведёт...Буду работать...как бы мне тяжело не было.....потому что копаю одно...а вылазит целая куча другого....ну словно гидра....одну голову срубаешь....вырастает 3 новых....

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Татьяна888 от 29 Октября 2012, 15:56:44
________________________________________

Цитировать
Gloomy от 29 Октября 2012, 15:43:09
вот вот и у меня от данной темы и советов в ней волосы шевелятся....
А почему? Мне что-то не так посоветовали?

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Lyuvld от 29 Октября 2012, 16:54:23
________________________________________

Цитировать
Татьяна888 от 29 Октября 2012, 15:39:50
Т.е. получается, что если Высшие силы разрешат снять защитную программу у Родового проклятия, то как бы открывается дорога отработать грехи рода и свои(молитвы, прощение, покаяние, В.Р и т.д.)? Правильно ли я понимаю?
Всё правильно, "стирая" родовые проклятия, родовые грехи, вы, тем самым, уменьшаете сумму нарушенимй Высших Законов своего рода, посильно гармонизируя и облегчая родственным душам следующие их воплощения...

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Iury от 29 Октября 2012, 17:30:24
________________________________________

Цитировать
Татьяна888 от 29 Октября 2012, 15:56:44
А почему? Мне что-то не так посоветовали?
Я думаю, что Ilena, возможно, оговорилась, что Высшие силы могут наложить проклятья.
  Или нет, Ilena?

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Ilena от 29 Октября 2012, 17:47:21
________________________________________

          Татьяна! Подготовьтесь и начинайте. Есть что терять? Думаю, что нечего. Тем более, что наверху-то как радуются, что , наконец, появился человек, который поднимет глаза к небу. Вы же сказали, что Вас ведут, может Вас уже заждались. Начинайте с себя, со своих грехов, которые притянули эти РП, по крайней мере станете прозрачными. РП бывают в 3-х состояниях-работающие, скрытые, неактивированные. Переведете для себя в неактивированное состояние, уже хорошо, но , думаю, что у Вас все получится, раз Вас к этому привели.

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Татьяна888 от 29 Октября 2012, 18:05:49
________________________________________

Цитировать
Lyuvld от 29 Октября 2012, 16:54:23
Всё правильно, "стирая" родовые проклятия, родовые грехи, вы, тем самым, уменьшаете сумму нарушенимй Высших Законов своего рода, посильно гармонизируя и облегчая родственным душам следующие их воплощения...
Благодарю....буду работать

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Татьяна888 от 29 Октября 2012, 18:08:35
________________________________________

Цитировать
Ilena от 29 Октября 2012, 17:47:21
         Татьяна! Подготовьтесь и начинайте. Есть что терять? Думаю, что нечего. Тем более, что наверху-то как радуются, что , наконец, появился человек, который поднимет глаза к небу. Вы же сказали, что Вас ведут, может Вас уже заждались. Начинайте с себя, со своих грехов, которые притянули эти РП, по крайней мере станете прозрачными. РП бывают в 3-х состояниях-работающие, скрытые, неактивированные. Переведете для себя в неактивированное состояние, уже хорошо, но , думаю, что у Вас все получится, раз Вас к этому привели.
рада, что нашла этот сайт...спасибо за поддержку.....начну действовать...а там видно будет

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Ilena от 29 Октября 2012, 18:17:11
________________________________________

         Конечно, я могу и ошибаться. Тем более, что занималась РП давно, но длительное время. Остались кое-какие выводы, которые я сделала для себя. Вот я ими и делюсь. Проклятие от людей накладываются только на Вас, и это сродни программам, сглазам, но более сильные, порчам. И здесь все поправимо. А РП которые действуют до 7 колена? Ну как же без Высших Сил, кто ж посмеет? И снять без обращения к Богу, Высшему Разуму мне не удалось. Если у кого-то получилось-поделитесь.

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Gloomy от 29 Октября 2012, 18:17:51
________________________________________

Цитировать
Спросила на каких уровнях произошел сбой, сколько глубинных причин повредили В.Э.ц. Выпало 3 :земные духи, чужие души; патогенная микрофлора и микрофауна организма
Татьяна888, объясните плиз как патогенная микрофлора и микрофауна организма, может повредить Высший Эмоциональный Центр?  они что  нагадили там или погрызли что? или размножаться там решили? как?  Или В.Э.Ц.- у Вас находится в физическом теле? тогда вопрос - как до него добрались -земные духи, чужие души ? что то я совсем что либо понимать перестал. Ну и если Выпали грехи и родовые проклятия, то с моего имхо стоит начать с грехов.

А так да .... радуются- раньше энергию приходилось воровать а счас просто так отдают.... почему так думаю- да потому как родовое(если оно существует) показывают практически в самом конце когда человек уже типа- почистился и готов... а так..
допишу:

Цитировать
Спросила: сколько центров повреждено? Выпало 2 - высший эмоциональный и эмоциональный. Сейчас работаю с В.Э.ц. Спросила на каких уровнях произошел сбой, сколько глубинных причин повредили В.Э.ц. Выпало 3 :земные духи, чужие души; патогенная микрофлора и микрофауна организма и потеря управления Высшим Я. С первыми двумя причинами разобралась составив вибрационные ряды.
Так вот Татьяна если Вам удалось уничтожить ВР патогенная микрофлора и микрофауна организма то с какими то родовыми проклятиями у Вас не должно вообще возникнуть никаких проблем. И это нам(мне) в пору к Вам в очередь записываться на обучение- как же это Вам удалось то?

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Iury от 29 Октября 2012, 19:00:09
________________________________________

Цитировать
Ilena от 29 Октября 2012, 18:17:11
       А РП которые действуют до 7 колена? Ну как же без Высших Сил, кто ж посмеет? И снять без обращения к Богу, Высшему Разуму мне не удалось. Если у кого-то получилось-поделитесь.
  Не думаю, что к "лицу" Высшим, тем более Светлым силам этим "не хорошим" делом заниматься. А вот обращаться к ним, конечно же, нужно.
 А Вы Татьяна, продолжайте чиститься - все на пользу, если даже и показывает иногда не то. Наберетесь опыта и показания будут точнее.
 

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Анатолий от 29 Октября 2012, 19:04:10
________________________________________

Цитировать
Iury от 29 Октября 2012, 19:00:09
А Вы Татьяна, продолжайте чиститься - все на пользу, если даже и показывает иногда не то. Наберетесь опыта и показания будут точнее. 
Очень правильно!  :vo
Что бы не показывал маятник на первых порах - все надо отрабатывать. Со временем придет опыт, наработки, навык, повысится достоверность ответов и т. д. По - другому не бывает.
Удачи вам, Татьяна! 

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Татьяна888 от 29 Октября 2012, 19:48:14
________________________________________

Пожалуйста отнеситесь ко мне не с иронией а с пониманием...я новичок в этом деле.....спросить мне было не у кого с чего начинать и как работать с симптомами.....Решила, что так правильно...на этот сайт случайно набрела недавно....
работала по книге Пучко Многомерная медицина Полный атлас...там на стр.21 есть алгоритм самодиагностики и самоисцеления хронических болезней. Вот там и задаётся вопрос "Сколько глубинных причин повредили (у меня) В.Э.Ц....Воспользовавшись диаграммой 14...как там советуют....выпало 1- земные духи и чужие души...второе выпало "патогенная микрофлора и микрофауна организма"(грибки в частности) и последним выпало потеря непосредственного управления "Высшим Я".......т.к. я не знала с чего начать...а подсказать мне было не кому(как я и писала выше сайт нашла только недавно)...то решила идти по порядку как и выпало.....спрашивала сколько и какие земные духи, где находятся, какие органы повредили и т.д (так же и с чужими душами).....я с этим работаю уже месяца 3 не меньше каждый день почти....потом перешла к микрофлоре...может будет смешно...но когда с помощью В.Р. ликвидировала чужие души и земных духов(постепенно)....то у меня в квартире начинали падать вещи сами по себе.....это даже подруга видела....а после того как работала с микрофлорой у меня прошел другой симптом...перестали чесаться уши( до этого это был кошмар какой-то....а врачи ни чего не находили)....может это самовнушение??..А вот когда добралась до потери управления Высшим я...выпало родовое проклятие и грехи....тут как раз я и этот сайт нашла и решила спросить....я не утверждаю, что делаю всё правильно...наоборот мне хотелось бы, чтоб кто-то помог и посоветовал...

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Gloomy от 29 Октября 2012, 19:53:29
________________________________________

Татьяна начните вот с этого Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Маятник- с чего ж начать то? Для начинающих. Я думаю Вам это нужно.
удачи.

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Татьяна888 от 29 Октября 2012, 19:57:54
________________________________________

Цитировать
Анатолий от 29 Октября 2012, 19:04:10
Очень правильно! 
Что бы не показывал маятник на первых порах - все надо отрабатывать. Со временем придет опыт, наработки, навык, повысится достоверность ответов и т. д. По - другому не бывает.
Удачи вам, Татьяна! 

Вы знаете у меня уже есть результаты...пусть хоть не большие но есть....и если я что-то даже делала не правильно чувствую я себя лучше.....
А за родовое проклятие я видимо знала...просто ни когда не задумывалась об этом....а вот маятник заставил задуматься...хотя часто бывала в церкви и за бабушку ставила свечи...как-то само давно  пришло, что так надо....буду теперь с этим разбираться...а вся предыдущая работа видимо не была удачной

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Татьяна888 от 29 Октября 2012, 20:03:57
________________________________________

Цитировать
Gloomy от 29 Октября 2012, 19:53:29
Татьяна начните вот с этого ..... Я думаю Вам это нужно.
удачи.
Благодарю......попробую так

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Татьяна888 от 29 Октября 2012, 20:41:46
________________________________________

Цитировать
Gloomy от 29 Октября 2012, 19:53:29
Татьяна начните вот с этого .. Я думаю Вам это нужно. удачи.
Не стала откладывать в долгий ящик...попробовала получилось, но с закрытыми глазами не сразу(только когда прочитала молитвы)....Благодарю вас от души

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: Ilena от 30 Октября 2012, 05:46:26
________________________________________

       УТОЧНЕНИЕ. Время идет и в мир приходят новые знания. Буквально в выходной купила новую книгу Секлитовой Стрельниковой из серии"Человек золотой рассы" т.4 "Рождение, смерть, карма". Открываю и полстранички про РП. Дословно: "Не всякое проклятие исполняется, так как не любому из них ВЫСШИЕ ПОЗВОЛЯЮТ сбыться". "Для того , чтобы проклятие сбылось, тот человек, которого проклинают, сам должен иметь какую-то большую провинность. Тогда Высшие Учителя совмещают отработку его кармы с РП, посылают душу в тот род, который его отрабатывает". И еще "Родовая карма и РП не всегда затрагивают всех членов данного рода. В помощь отбывающим карму в данный род могут внедряться души-помощники, которые помогают грешникам осознать свои грехи, или помогают бороться и прервать карму или проклятие рода. Это чистые души, которые учат других противостоять негативу и побеждать его."  Ну вот, кажется, все встало на свои места. Ключевая фраза: РП под КОНТРОЛЕМ ВЫСШИХ. В данный род посылаются души, которым надо отработать соответствующую карму. Спасибо, Iury, заставили задуматься и информация пришла. Истина, как всегда, где-то рядом, проста и понятна.

________________________________________
Название: Работа с родовым проклятием
Отправлено: BoLus от 30 Октября 2012, 08:45:55
________________________________________

Цитировать
Iury от 29 Октября 2012, 19:00:09
 Не думаю, что к "лицу" Высшим, тем более Светлым силам этим "не хорошим" делом заниматься. А вот обращаться к ним, конечно же, нужно.  А Вы Татьяна, продолжайте чиститься - все на пользу, если даже и показывает иногда не то. Наберетесь опыта и показания будут точнее.
Друзья, не стоит заблуждаться, хотя понимаю привычней делить все на "плохое" и на "хорошее". Тогда ответьте себе, судья, который вынес приговор преступнику, он плохой? С точки зрения преступника - да, а с точки зрения общества - нет. Он исполнитель Закона.
Творец, запустив колесо жизни, придумал правила по которым оно должно катиться - называются они Законами Гармоничного Бытия. Нарушение Законов- наказуемо, или, по-другому, поведение субъекта взаимодействия с миром подлежит корректировке. В результате создаются обстоятельства, вынуждающие его осознать и изменить формат взаимодействия с негармоничного на гармоничный.
Процесс осознания может затянуться на годы и многие жизни новых воплощений. Мы же, ввиду узости обзора, смотрим только настоящий момент и не ассоциируем нынешнего себя со своим Высшим Я - монадой=бесконечной частицей жизни.
И все наказания, неудачи, болезни приходят во имя высшей цели, для нашего же добра, об этом уже столько сказано и написано.
Поэтому, мы благодарить должны "обидчика"(в широком смысле) своего за уроки, а не спускать на него собак.

Катерина

  • Гость
Работа с родовым проклятием
« Ответ #2 : 24 Июня 2014, 19:27:17 »
Здравствуйте. Прошу прощение, если выбрала не ту тему. Вопрос заключается в следующем: есть ли отличия в работе с родовым проклятьем и проклятьем? по диаграмме ГП выходит именно проклятье. И если есть отличия то краткий алгоритм, пожалуйста. Заранее благодарю.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Работа с родовым проклятием
« Ответ #3 : 24 Июня 2014, 22:18:44 »
В диаграмме рис. 14 кн. 3 "Радиэстезическое познание человека" ("РПЧ") родовое проклятие и проклятие находятся в одном секторе. Как вы определили именно проклятие, а не родовое проклятие?

Цитировать
по диаграмме ГП выходит именно проклятье

Задавали дополнительный вопрос? Ну, в конце концов неважно.
Отличия в работе есть. При просто проклятии не надо определять по какой линии (материнской, отцовской) наложено проклятие, не надо определять колено, в котором наложено проклятие.
Алгоритм в случае проклятия выглядит так.
1. Вопрос: "Сколько проклятий вызвало болезненное состояние организма (или исследуемого органа)?"
2. Если проклятий несколько, то надо идентифицировать их с помощью числового кода.
Затем работать с каждым проклятием в такой последовательности:
а) Кто наложил проклятие? Ответ по диагр. 9.
б) За какой грех было наложено проклятие? Ответ по рис. 58.
в) Сколько и какие чужеродные вибрации в виде грехов, находящиеся в вас, притянули это проклятие? Ответ по рис. 13, 58.
Ликвидировать грехи по методике, изложенной в 3-ей кн. "РПЧ".

Составить ВР со след. принципиальной установкой:
"Составляю ВР... ликвидирующий проклятие, наложенное тем - то за грех такой - то (см. пункт б), имеющее числовой код такой - то, повредившее то - то (органы или структуры, или тонкие тела - см. рис. 3, 4, 5 или 84, 85, 86) , а также ликвидирующий... (см. по книге)".

4. Если проклятий несколько, проверить наличие СКО и ликвидировать.
5. Проверить наличие МУЭС в результате работы проклятия. Если обнаруживается - ликвидировать.

Катерина

  • Гость
Работа с родовым проклятием
« Ответ #4 : 25 Июня 2014, 10:28:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В диаграмме рис. 14 кн. 3 "Радиэстезическое познание человека" ("РПЧ") родовое проклятие и проклятие находятся в одном секторе. Как вы определили именно проклятие, а не родовое проклятие?
Здравствуйте, Анатолий, спасибо огромное за разъяснение. Что касается как определила, то, уже давно "договорилась" с маятником, что при определении ГП он останавливается, в диаграмме несколько секторов, где записаны несколько причин, для того, чтоб облегчить работу перечисляю их на моей ГП маятник останавливается. Конечно не знаю насколько верен данный подход, но я его использую

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Работа с родовым проклятием
« Ответ #5 : 25 Июня 2014, 10:44:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Конечно не знаю насколько верен данный подход, но я его использую

Здравствуйте!
Рад был помочь.
Верный ли такой прием, который используете вы.
Это можно уточнить, перепроверяя показания маятника формулировкой вопросов в режиме "да"-"нет". Показал, допустим, маятник на сектор "родовые проклятия, проклятия". Задаем вопрос уже без диаграммы: "Глубинной причиной является родовое проклятие? Проклятие?" - и таким образом определяем ГП - ту, на которой подсознание через маятник дает ответ "да".
Если раз за разом ответы будут совпадать, значит все нормально и ваш прием рабочий.

Оффлайн Светлана Дитте

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Пол: Женский
Работа с родовым проклятием
« Ответ #6 : 25 Июня 2014, 13:36:09 »
Катерина, здравствуйте!
На форуме по этой теме много информации, и трудно сразу найти то, что может помочь разобраться с этой не простой ГП.
Поискала ссылку, скачайте Электронную книгу по теме Родовые проклятия и генеалогия Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я пользовалась при снятии родового проклятия советом Дмитрия. Очень интересный подход. Почитайте (сообщение: Димитрий от 10-03-2010 и далее)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Катерина

  • Гость
Работа с родовым проклятием
« Ответ #7 : 25 Июня 2014, 16:38:33 »
спасибо большое за советы.

Белый Мастер

  • Гость
Работа с родовым проклятием
« Ответ #8 : 11 Августа 2014, 09:44:41 »
Проклятие вычитывается, нужно заручиться хорошей поддержкой и опыта должно быть хотя бы лет 5, и знаний. Если быть более точным - снять то можно методике Пучко, но восстановить род после проклятия и убрать последствия - это и требует больших усилий. Бывает что проклятие снимается, потом восстанавливается, так как недоснято, а после снятия диагностика не показывает его до года. Рекомендую использовать Все доступные Вам методы и смотреть регулярно поле событий человека.

Лора

  • Гость
Работа с родовым проклятием
« Ответ #9 : 11 Августа 2014, 14:09:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Рекомендую  смотреть регулярно поле событий человека.

Поясните пожалуйста, что значит смотреть поле событий....есть какая то диаграмма? Заранее спасибо....

Olgaolga58

  • Гость
Работа с родовым проклятием
« Ответ #10 : 04 Октября 2017, 11:19:54 »
Спасибо участникам форума. Работаю с прклятием ( я , можно сказать, новичок), выпадало одно звено в общем видении алгоритма. Вроде все понимаю, все разложила, но в одном моменте не было логичности.  Почитав, сообщения форума, все прояснилось, в голове все стало ясно и понятно.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Работа с родовым проклятием
« Ответ #11 : 06 Октября 2017, 09:21:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо участникам форума. Работаю с прклятием ( я , можно сказать, новичок), выпадало одно звено в общем видении алгоритма. Вроде все понимаю, все разложила, но в одном моменте не было логичности.  Почитав, сообщения форума, все прояснилось, в голове все стало ясно и понятно.

В этом и смысл нашего форума - помочь в тех случаях, когда возникают неясности в алгоритме. А их (неясностей) на первых порах очень много. Но со временем, при практической работе, а особенно при получении положительных результатов по здоровью на физическом уровне, все становится понятно и логично.