ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Эфирные сущности  (Прочитано 9701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Эфирные сущности
« : 20 Января 2013, 12:38:51 »
Тема перенесена полностью.

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: JuiCe от 07-02-2010, 18:36:30


Помогите пож-та, как по этапно начать работать с эфирными сущностями? а то запуталась немного.Заранее всем спасибо!

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Димитрий от 08-02-2010, 12:41:51


Рекомендую с ними работать не поэтапно, а сразу и жестко 
Так как в основном они создают трудности на чакрах, вплоть до рака, при обнаружении скачивайте их "пылесосом" - см. "Метод Меркулова"
 А уж второй этап поискать причину по которой она смогла появиться частенько это грехи.... 

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Лидия Алексеевна от 08-02-2010, 14:35:53


Цитировать
Цитата: Димитрий от 08-02-2010, 12:41:51
при обнаружении скачивайте их "пылесосом" - см. "Метод Меркулова"
Интересно. А где его посмотреть? 

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Димитрий от 08-02-2010, 20:50:25


Цитировать
Цитата: Лидия Алексеевна от 08-02-2010, 14:35:53
Интересно. А где его посмотреть?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Лидия Алексеевна от 09-02-2010, 12:26:16


Абсолютная ерудна - этот "пылесос". Извините. Переиначенный сикось-накось метод "моторчик-колодец" Э. Багирова. Только при выполнении "моторчика-колодец" открываешь на себя каналы для защиты. А без защиты через себя пропускать чужие сущи - это безумие! 

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Димитрий от 09-02-2010, 13:27:50


Видимо я уже давно безумен....(
Для тех кто невнимательно читал я и не скрывал что узнал его на курсах космоэнергетики а название мое...
Эфирная сущность такойже кусок эфирной энергии и я не вижу каких то проблем со скачиванием, хоть с чакры хоть с органа.... впрочем у Вас Лидия Алексеевна видимо есть методы получше ну так выкладывайте не стесняйтесь... :bravo просим... 

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Лидия Алексеевна от 09-02-2010, 16:07:34


Цитировать
Цитата: Димитрий от 09-02-2010, 13:27:50Видимо я уже давно безумен....
Это ваше личное дело и я вам этого не запрещаю, как и пользоваться своим пылесосом.
Я спросила - вы ответили,  я высказала своё мнение. 

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Лидия Алексеевна от 09-02-2010, 16:09:10


Цитировать
Цитата: Димитрий от 09-02-2010, 13:27:50
есть методы получше...
Думаю, что это ВР. 

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Irenkor от 09-02-2010, 16:09:52


Ув. Лидия Алексеевна. Я уже более полугода применяю метод Меркулова. В диагностике тонких тел он работает отлично, скачивание "пылесосом" работает отлично, прогрев чакр также имеет положительные результаты. Не надо быть такой категоричной. 

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Лидия Алексеевна от 09-02-2010, 16:13:16


Цитировать
Цитата: irenkor от 09-02-2010, 16:09:52
Ув. Лидия Алексеевна. Я уже более полугода применяю метод Меркулова. В диагностике тонких тел он работает отлично, скачивание "пылесосом" работает отлично, прогрев чакр также имеет положительные результаты. Не надо быть такой категоричной.
Ну и хорошо.... 

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Лидия Алексеевна от 09-02-2010, 16:15:22


Цитировать
Цитата: irenkor от 09-02-2010, 16:09:52
прогрев чакр также имеет положительные результаты
А вы чакры чем прогреваете? 

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: BoLus от 09-02-2010, 16:35:42


А вы чакры чем прогреваете?
"электрофеном" (шутка) 

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: лариса77 от 09-02-2010, 16:40:07


А я утюгом. \тоже шутка\   

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Димитрий от 09-02-2010, 18:20:22


Цитировать
Цитата: irenkor от 09-02-2010, 16:09:52
Ув. Лидия Алексеевна. Я уже более полугода применяю метод Меркулова. В диагностике тонких тел он работает отлично, скачивание "пылесосом" работает отлично, прогрев чакр также имеет положительные результаты. Не надо быть такой категоричной.
irenkor
боюсь вы тоже безумны...
вся надежда только на "классический ВР"... :

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Cassandra от 09-02-2010, 18:40:15


Цитировать
Цитата: Лидия Алексеевна от 09-02-2010, 12:26:16
Абсолютная ерудна - этот "пылесос".
Для тех у кого сил не хватает ,увы.Этот пылесос в розетку не включишь   

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Aenios от 09-02-2010, 19:52:49


Уважаемый народ!
самый лучший метод тот, от которого попрёт,
и энергии болезни растворяются как лёд.
Кто-то верит в пылесосы,кто-то с верой жгёт ряды
всех объединяет вера,пусть в ней будут все сильны.
Помнить нужно об одном, все когда-нибудь помрём
ну а кто из нас правее - на том свете разберём. :D   

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Димитрий от 09-02-2010, 20:02:40


Пора темку переносить в раздел юмор...

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: ДА от 09-02-2010, 20:08:12


Цитировать
Цитата: aenios от 09-02-2010, 19:52:49
Уважаемый народ,самый лучший метод тот, от которого попрёт,...
ну а кто из нас правее на том свете разберём. 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Cassandra от 09-02-2010, 21:37:36


Цитировать
Цитата: Лелик от 09-02-2010, 19:52:49
самый лучший метод тот, от которого попрёт,
aenios !Спасибо,   а то меня ,блин,затянуло в первый ряд ... 

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Magrov от 09-02-2010, 21:41:35


Цитировать
Цитата: aenios от 09-02-2010, 19:52:49Уважаемый народ,самый лучший метод тот
от которого попрёт, и энергии болезни растворяются как лёд.
Кто-то верит в пылесосы,кто-то с верой жгёт ряды
всех обьединяет вера,пусть в ней будут все сильны.
Помнить нужно об одном,все когда-нибудь помрём
ну а кто из нас правее на том свете разберём. 
   

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Vela777 от 09-02-2010, 23:26:45


aenios, не стеснятесь - выкладывайте еще. Давно я так не смеялась. Здорово.     

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Lusy от 23-02-2010, 20:01:13


Цитировать
Цитата: JuiCe от 07-02-2010, 18:36:30
Помогите пож-та, как по этапно начать работать с эфирными сущностями? а то запуталась немного.Заранее всем спасибо!А я что-то не поняла - что за проблемы с эфирными сущностями?
Как по мне, так самое простое из, наверное, всех негативов.
Может я что не так понимаю?
По методике, если показали вам в качестве ГП - эфирные сущности: определяем их число, "местообитания" (чаще - жидкие среды, диаграмма есть в книгах), источники энергии - надо определять или нет (обычно - не надо) и вроде этого достаточно для составления Установки.
Поскольку у Пучко есть таблица негативных эмоций, вызывающих возникновение эфирных сущностей, то я смотрю ещё и эмоции.
В чём проблема? 

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Евгений кош от 23-02-2010, 20:38:33


Гп эфирных сущностей может быть что угодно .
 

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Nadi от 25-03-2010, 07:11:30


Цитировать
что за проблемы с эфирными сущностями?
Как по мне, так самое простое из, наверное, всех негативов.
Поскольку у Пучко есть таблица негативных эмоций, вызывающих возникновение эфирных сущностей,
то я смотрю ещё и эмоции.
Я согласна с вами, Lusy! Я см. только эмоции... и все проще простого!
Расскажу только одну  историю, после которой я изменила свои "методы работы" с  эф. с.
Вы сами их поймете.

Девочка приезжая домой и заходя в свою детскую комнату,
начинала плакать навзрыд, иногда до истерики, без видимой причины...
Осталась я как-то на ночь в этой комнате,а утром, проснувшись, в лучах солнца,
 буквально на неск. сек., увидела на самом краешке кровати маленькое призрачное существо,
свесившее ножки и как-будто горестно о чем-то вздыхающее. И... сама расплакалась от жалости...
Посмотрела ГП- две эфирные сущности, созданные эмоциями девочки- жалость и безысходность.
Рассказала ей эту историю. Предложила -давай подумаем, когда они к тебе пришли,
поблагодарим их и попросим уйти, ведь они тебе больше не нужны, а у них -ой как много работы!
Девочка, открыла форточку и провожая, помахала на прощанье рукой...
Смотрю ГП   - одна осталась!? Спрашиваю - а почему ты только одну отпустила?!
- Я забыла как другую зовут... Вот такая трогательная история...

Вот и вся метода: "опознать", осознать, обязательно поблагодарить  и отпустить.
Надо уважительно и бережно относиться ко всему, что существует параллельно с нами.
И "уходит" абсолютно все - никаких следов и безвозвратно. При "жесткой работе", в том числе и с ВР,
имхо, остаются, я бы сказала образно  "карм. узелки"  с изгоняемыми сущностями.

И  если есть эф.с.(-), след. есть и (+), бывает, общаешься с ч-ком, и от него на расстоянии идет ощущение любви, добра, благодати... Кто помогает создавать эту "ауру"?
Я полагаю эф. с. со зн. (+)... Подобное притягивает подобное... 

Название: Эфирные сущности
 Отправлено: Ratsel от 12-07-2010, 19:27:31


Доброго времени суток! Уже очень долго живу с эфирной сущностью, доставляющей мне не мало хлопот, и никак не получается избавиться. Люди знающие, подскажите пожалуйста способы эффективные и ссылки, буду очень признателен.  Силы на исходе что делать не знаю уже.
Заранее благодарен
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Царицанин (Maleficum)

  • Гость
Эфирные сущности
« Ответ #1 : 27 Сентября 2017, 14:09:33 »
По Пучко, Эфирная Сущность полуРазумное существо с Програмой Поведения, типа "встроенного реле".

В человеке полно Термостатов и Автоматических Регуляторов (температура тела, количество лейкоцитов и т.д. и т.п.)
Это всё разные Эфирные Сущности или Одна слишком Умная, заботящаяся об Эфирном и физическом теле ???

Людмила30

  • Гость
Эфирные сущности
« Ответ #2 : 25 Января 2018, 16:19:17 »
Добрый день.Помогите мне.Я уже устала гонять сущностей,строить вибрационные ряды,а результат только чуть-чуть и почти на месте.Я уже изучила все книги Пучко,сотни рядов составила,уже просто устала.Может кто что то подскажет.У меня сыну 22 года и лет с 16 он стал агрессивный,нет друзей,сидит только в ноутбуке.Что то чертит.Институт закончил с трудом,может из дома по 5-6дней не выходить.Только чтоб пополнить интернет .Почистила ВР и Люцифера и Планетарных и Воздушного огненных и Чужих душ. И Высшее Я чистила и Горизонтальные и Вертикальные связи,и командные зоны на голове и что я только не чистила по ММ.А там ведь все очень сложно. Стало конечно лучше,но все равно что то не то.Вчера почистила  от сотен эфирных сущностей,но он все время в этом ноутбуке и оттуда скорее всего  и приходят новые.Дня на 2 нормально,потом все по новой.Как убрать эти привязки или может кто что то подскажет?И более лёгкими методами.

РоманР

  • Гость
Эфирные сущности
« Ответ #3 : 26 Января 2018, 07:31:32 »
советовали избавиться от определенного предмета (вещи) с отрицательным влиянием по этой книге Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Эфирные сущности
« Ответ #4 : 26 Января 2018, 09:46:33 »
Ну разве дело в ноутбуке в данном случае? Надо смотреть по периодам жизни, более пристально период полового созревания. Самый оптимальный вариант у молодежи для выхода агрессии это спорт. Я бы искала не столько сущностей, сколько программу, которая включилась в это время или наложена окружением.
Очень вероятен вариант, что родителей раздражает вся эта ситуация, сын все это считывает на тонком плане и в ответ включается такая же реакция, и все это "гуляет" по кругу. Поскольку живете вместе, то надо отталкиваться от семейного эгрегора, от энергий его формирующих, а значит работу вести с членами семьи. Хватит на это сил? Свое отношение перестраивайте любым образом, ваша жизнь в социуме должна быть интересной для вас.

Людмила30

  • Гость
Эфирные сущности
« Ответ #5 : 26 Января 2018, 12:24:41 »
Спасибо за ответ.Все намного сложнее.Ему поставили диагноз шизотипическое расстройство личности.О каком спорте можно говорить? С ним надо говорить и говорить,т е общение а не замыкание в себе.А он ни с кем не идёт на контакт,кроме как с ноутбуком..Но я вчера прочитала Дмитрия Меркулова и чуть чуть поняла,как правильнее и легче подойти к этому вопросу.Потому что по Л Г Пучко  это очень долго.,хотя очень действенно.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Эфирные сущности
« Ответ #6 : 26 Января 2018, 12:32:41 »
В таком случае конечно речь не о спорте. Для того чтобы получать рекомендации , подходящие для конкретного случая, нужно каким либо образом в своем первом сообщении обозначать имеющийся диагноз, свой опыт работы , и книги по которым работаете.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Эфирные сущности
« Ответ #7 : 26 Января 2018, 13:51:02 »
Цитировать
обозначать  свой опыт работы , и книги по которым работаете.
  без ответа, ну да ладно.
Я бы провела детальную диагностику эфирного тела, наверное, командных зон на голове, перевозбужденные и подавленные, или другими словами определила неправильно функционирующие командные зоны. Их связь с отделами головного мозга. Определила бы причины. Далее чакры, их связи, циркуляцию энергии в каналах, способность вывода энергии в чудесные меридианы. Подробно, подробно все диагностировала и записывала, даже если бы пришлось к этой диагностике возвращаться не один раз.
Проверила бы необходимость диеты. Еще один пункт это патогенная микрофлора.
Работа большая , последние два пункта проще уже сразу воплотить в действие.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Эфирные сущности
« Ответ #8 : 26 Января 2018, 18:22:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все намного сложнее.Ему поставили диагноз шизотипическое расстройство личности.О каком спорте можно говорить? С ним надо говорить и говорить,т е общение а не замыкание в себе.А он ни с кем не идёт на контакт,кроме как с ноутбуком..Но я вчера прочитала Дмитрия Меркулова и чуть чуть поняла,как правильнее и легче подойти к этому вопросу.Потому что по Л Г Пучко  это очень долго.,хотя очень действенно.

Поскольку такое заболевание может иметь причиной генетическую предрасположенность, то целесообразно расспросить и выяснить - есть ли (или были ли в роду) родственники со стороны матери ( т. е. Вас) или отца (т. е. Вашего мужа), болевшие этой болезнью.  Если таковые есть или были, то работать надо с генами.
У Л. Г. Пучко работа с генами изложена в кн. "Радиэстезическое познание человека" в пункте "Нарушение генов" параграфа "4.1.  Четыре класса глубинных причин заболевания организма".

Также в Библиотеке форума" в разделе "Отдельные радиэстезические алгоритмы и практика" есть тема "Восстановление матрицы здорового организма от структуры строения ДНК", где более расширенно излагается работа с ДНК при заболеваниях.

Если генетической предрасположенности нет, но поставлен диагноз шизотипическое расстройство личности (ШРЛ), то можно попробовать работать двумя алгоритмами:
- очищение коры головного мозга. Особенно лобной зоны (моделирование поведения, абстрактное мышление, умозаключения и т. д.), теменной зоны (аккумуляция чувств, связная картина мира) и височных зон (накопление регулярной информации, память, анализ визуальных и слуховых ощущений);
- работа с биокомпьютером - с блоками биокопьютера и искаженными программами.

Цитировать
Как убрать эти привязки или может кто что то подскажет?И более лёгкими методами.

Теперь насчет работы более легким методом.
Чтобы в какой - то мере облегчить данную р/э работу, можно попробовать работать мыслеформами и/или визуализацией. При этом ВР составлять не надо.

Людмила30

  • Гость
Эфирные сущности
« Ответ #9 : 26 Января 2018, 19:26:46 »
Спасибо..Я периодически убираю искаженные негативные программы в парах хромосом,в их генах.Дело в том,что я считаю,что психических заболеваний нет,есть энергетические отклонения,и все это можно убрать,если докопаться до истины и если нет у человека органических поражений.Остальное все под силу многомерной медицине.И если бы медики работали  методами биолокация и радиоэстезии,то все психбольницы были бы закрыты,т к были бы ненужны.Потому что психическое заболевание это заболевание души,и отсюда надо начинать,а не пихать антидепрессанты и прочее.Просто надо найти самую самую глубинную причину.Вот я  и ищу.Вот попробую мыслеформами и маятником,Только может подскажете как изгонять сущностей без составления ВР.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Эфирные сущности
« Ответ #10 : 26 Января 2018, 19:33:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Только может подскажете как изгонять сущностей без составления ВР.

Эта методика описана в книге Линды Грин "Ментальная биолокация".
Скачать книгу можно по этой Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Эфирные сущности
« Ответ #11 : 27 Января 2018, 10:18:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дело в том,что я считаю,что психических заболеваний нет,есть энергетические отклонения,и все это можно убрать,если докопаться до истины и если нет у человека органических поражений.

На основании чего вы считаете, что психических заболеваний нет? Вы сами к этому пришли или воспользовались чьей - то точкой зрения?

Цитировать
Потому что психическое заболевание это заболевание души...

Что такое в вашем понимании душа? Какие могут быть заболевания души - симптомы, классификация и т. п.?
Может оказаться так, что используя выражение "болит душа", на самом деле человек имеет ввиду психологические проблемы - стресс, негативные эмоции, депрессию и др.
Во всяком случае я такое понимание от обычных людей (не врачей, не эзотериков, не операторов биолокации) слышал.

Людмила30

  • Гость
Эфирные сущности
« Ответ #12 : 27 Января 2018, 13:19:57 »
У Человека есть Высшее Я,его горизонтальные,Вертикальные связи,каналы Дух,Душа,Сознание.Вот я считаю,что если там есть энергетические инфекции,то и происходит сбой в Центральном Биокомпьютере Человека.Разные подключения сущностей,Чужих Душ,Земных духов,Отрицательные мысли,отрицательные эмоции ,нарушения в периферических компьютерах тонких тел,пространственные рассогласования и т,д и т.п все это и приводит к нарушениям в поведении Человека,и  к одержимости,и к агрессии и к навязчивым действиям.Никакие лекарства здесь не помогут.Они только загоняют проблему внутрь.Это все есть в книгах Л.Г.Пучко.Я воспользовалась ее точкой зрения.Вибрационые Ряды действительно помогают.Единственный минус,что это очень трудоемкий и длительный процесс и если начинаешь,то работает принцип ...Чем дальше в лес,тем больше дров...Поэтому ищу,ищу,ищу что то  менее сложное

PendulumMaster

  • Гость
Эфирные сущности
« Ответ #13 : 15 Апреля 2018, 18:22:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это все есть в книгах Л.Г.Пучко.Я воспользовалась ее точкой зрения.Вибрационые Ряды действительно помогают.Единственный минус,что это очень трудоемкий и длительный процесс и если начинаешь,то работает принцип ...Чем дальше в лес,тем больше дров...Поэтому ищу,ищу,ищу что то  менее сложное
Конечно, есть способы проще и быстрее. Я ими пользуюсь, но в этой ветке форума написано "» Только методика Пучко", поэтому я могу получить по лбу. Но в целом я бы сказал, что Вы правильно все делаете, только из-за длительности процесса Ваш сын успевает нахватать новых эмоций и сущностей еще до того, как Вы ему всех выгоняете.