ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Эксперимент по снижению веса на основе методики А. Стрельникова  (Прочитано 6851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
 Тема перенесена с форума "Биолокация.ру"

 Электронную книгу можно скачать:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

   Первые сообщения темы.
_______________________________________
Название: Эксперимент по снижению веса на основе методики А. Стрельникова
Отправлено: Анатолий от 03 Июля 2010, 10:05:05

________________________________________
В данной теме будет описываться работа по снижению веса на основе методики А. Стрельникова "Теория смещения энергетического двойника".

Все желающие принять участие в эксперименте должны отдавать себе отчет, что делают они это добровольно, по своему желанию.
Администрация форума никакой ответственности за возможные последствия эксперимента не несет.


________________________________________
Название: Эксперимент по снижению веса на основе методики А. Стрельникова
Отправлено: A.Str. от 03 Июля 2010, 10:19:24

________________________________________
Все желающим предлагаю начать со следующих вопросов

1. Какова степень моей готовности работать по теории смещение энергетического двойника? при степени более 67% работать можно.
2. Вычисляю показатель моего энергетического здоровья. Первая цифра? Вторая? Третья? Четвертая? Пятая? Шестая? Седьмая?
3. Вычисляю показатель физического здоровья. Первая цифра? Вторая? Третья? Четвертая? Пятая? Шестая? Седьмая?
4. К какому весу стремится мое тело при наличии смещения всех энергетических двойников относительно всех физиологических систем, органов и структур моего организма?
5. К какому весу стремиться мое физическое тело, при отсуствии смещений всех энергетических двойников относительно всех физиологических систем, органов и структур моего организма?»

 Дальше будем работать непосредственно над энергетическими двойниками всех физиологических систем, органов и структур организма. 

________________________________________
Название: Эксперимент по снижению веса на основе методики А. Стрельникова
Отправлено: A.Str. от 03 Июля 2010, 10:26:58

________________________________________
Приведу свои данные: показатель энергетического здоровья 555 555 4, показатель физического здоровья 333 333 4. Текущий вес 91 кг (зимой был 102). Вес к которому стремиться тело 78..81 кг.  Ориентировочное время снижения веса до 81 кг. - 4 месяца.

________________________________________
Название: Эксперимент по снижению веса на основе методики А. Стрельникова
Отправлено: САН от 03 Июля 2010, 10:28:41

________________________________________
Цитировать
A.Str. от 03 Июля 2010, 10:19:24
при степени более 67% работать можно.

Подключаюсь к эксперименту.
 При выявлении у Вас степени менее 67%, проведу энергокоррекцию Вашего организма с повышением степени готовности энергетически, одному оператору из участвующих в эксперименте.

________________________________________
Название: Эксперимент по снижению веса на основе методики А. Стрельникова
Отправлено: A.Str. от 03 Июля 2010, 10:30:27

________________________________________
Цитировать
САН от 03 Июля 2010, 10:28:41
При выявлении у Вас степени менее 67%, проведу энергокоррекцию Вашего организма с повышением степени готовности энергетически, одному оператору из участвующих в эксперименте.
САН, спасибо и за пятый вопрос, то же... 

________________________________________
Название: Эксперимент по снижению веса на основе методики А. Стрельникова
Отправлено: Vela777 от 03 Июля 2010, 11:15:13

________________________________________
С удовольствием и с надеждой присоединяюсь! 
Вот что у меня получилось:
Вес в настоящее время 75,5 кг.
1. 93%
2. 555 555 4
3. 455 000 0
4. к 65 кг ( при наличии смещения ЭД)
5. к 55 кг (при отсутствии смещения ЭД)  (не слишком ли? 
6. срок 4 м-ца.

Прошу по возможности проверить правильность моих вычислений.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
      Последние сообщения темы.

________________________________________
Название: Эксперимент по снижению веса на основе методики А. Стрельникова
Отправлено: A.Str. от 29 Ноября 2010, 11:32:51
________________________________________
Цитировать
мрак от 29 Ноября 2010, 11:23:10
Александр.... как там с ориентирами?))))
Какими?

________________________________________
Название: Эксперимент по снижению веса на основе методики А. Стрельникова
Отправлено: мрак от 29 Ноября 2010, 12:02:36

________________________________________
31 августа написано: Ориентировочное оставшееся время до нормального веса (78-81кг) 75 дней.
сентябрь+ октябрь= 60 дней.
ну и ноябрь уж 29 дней... итого 89 дней после оглашения ориентиров.... вот я и интересуюсь...78-81кг. есть?

________________________________________
Название: Эксперимент по снижению веса на основе методики А. Стрельникова
Отправлено: A.Str. от 29 Ноября 2010, 12:13:45

________________________________________
Цитировать
мрак от 29 Ноября 2010, 12:02:36
вот я и интересуюсь...78-81кг. есть?
У жены результат получен, сейчас вес колеблется в промежутке 58-59,5 кг.
У меня вес играет от 84 до 88 кг. Связанно с тем, что очень много в последнее время работаю с людьми. Энергии тратится много, кушаю больше чем обычно, ну и липнет от людей много. Второй класс ГП ежедневно приходится убирать.
Моя планка сейчас поднялась до 82,5 кг.

Резюмирую.
По себе нужный результат не получил.
По жене результат получен.
Остальные, кто пробовал работать, думаю сами отпишутся.

________________________________________
Название: Эксперимент по снижению веса на основе методики А. Стрельникова
Отправлено: 27life от 24 Июля 2011, 08:23:54

________________________________________
Проблема лишнего веса актуальна для многих людей .Сколько времени существует индустрия  обещающая  помощь в уменьшении веса,столько же времени похудеть человеку все труднее и трудней.А в  чем же дело?А  вот в этом вы сможете разобраться если вы похудеете сами ,а потом сравните свои усилия и  результаты с теми,с которыми вы ознакомитесь у своих знакомых,которые  затратили на это дело кучу  средств и нервов и результат их неудовлетворил.Во всяком случае они потом быстро набирают весь обратно.

В чем же секрет быстрого похудения?А нет никакого секрета.Секреты-это порождения индустрии.Мы же с вами будем просты и открыты.Единственное,что нам придется сделать это переосмыслить свое отношение к усилиям,которые мы тратим или тратили на уменьшение веса.

Далее я не собираюсь давать конкретных рекомендаций,как делать и что делать,лишь по одной причине.Все  эти советы формируют одну не очень полезную вещь,а именно ,порождают ожидание,которое и препятствует получению искомого результата-почувствовать себя снова легкими  и влезть в прошлогодние штанишки:).

Вообщем ,дальше я буду лить воду на эту тему,а вы просто постарайтесь воспринять все это на эмоциональном уровне.Этого будет достаточно,чтобы в вас щелкнул переключатель и вы с утра встали с другим отношением к себе,которое вас и приведет к желаемому.

Это и ни легко и не просто.Это вообще никак.Просто человек начинает меньше есть.Меньше есть продуктов,меньше есть собственных и чужих эмоций.Вообще уменьшается потребность в еде и рождается некая внутренняя самодостаточность.Невозможно сказать что к этому прилагаются определенные усилия,и так же невозможно сказать ,что для этого ничего не нужно делать.Это происходит настолько естественно и без лишних внутренних напряжений,что создается ощущение что это происходит само собой.

Для этого желательно осознать некоторые вещи.Осознать не в смысле представить или подумать об этом,а обнаружить себя перед фактом.Осознать что ты устал.Осознать что ты устала.Осознать усталость от этой борьбы с собой.Сдаться наконец.Не забить на себя,а перестать насиловать себя едой.Дело в том,что желание похудеть и стремление к этому-это тоже борьба. Понимаете в чем ловушка?

После этого поднимутся к осознанию более скрытые вещи,скрытые усталости.Вы сами обратите на это внимание и возможно будете удивленны.Я не буду их перечислять ,хотя у всех они похожи,чтобы вам не с чем было сравнивать и вы были в этом спонтанны.Могу вам спокойно сказать,что вы будете удивлены:) .Многие вещи предстанут перед вами в ином свете.Если для вас это кажется бредом,то пусть кажется.Как только вы это поймете,то и ощущение бредовости всего этого исчезнет.Вы возможно даже забудете этот текст.Не важно.Главное,что вы научитесь помнить себя.А вы себя хорошо запомните,когда почувствуете легкость в походке,даже если внешне вы не заметите никаких изменений в фигуре.Вы заметите их неожиданно.Так всегда бывает.Как в мультике.Был бегемотик и вдруг раз ,и нет бегемотика:).

Так вот.

Вернемся к нашим пирожным и колбаске:).

Когда вы осознаете одно,у вас уже появится этот опыт и вы сможете осознать и другое.У вас будет опыт как прекратить делать то что не нравилось в своем отношении к себе и в тандем к нему появится опыт,как прекратить то что не нравится вам в отношении других к вам.Ведь это взаимные процессы, основанные на цепной реакции.Поснулось одно,проснется и другое.Вас это удивит и даже на время погрузит в прострацию из за неожиданности,но лишь на время.Убедившись в невозможности это проконтролировать,а эти попытки у вас будут,вы оставите и это.Вы много чего оставите  в эмоциональном смысле,и это как раз таки и поможет вам взамен оставленного обрести самих себя.Ни в коем разе не подумайте,что это сделка или игра с подсознанием.Это игра с самими собой и в самих себя.Это один из мноих путей к себе.Это единственная игра в которой нет проигравших:).

И кстати.Бесполезно пытаться верить мне или нет.Оставьте это вашим знакомым,когда они начнут спрашивать вас:-»Как?!»
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

николь

  • Гость
Здорово  Спасибо