БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Тема с форума "Биолокация.ру"

Электронную книгу по теме (формат Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В электронном виде можно Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   (книга может не открываться в зависимости от установленного ПО).

Первые сообщения темы.
________________________________________
Название: Хочу поделиться....
Отправлено: Luma от 25 Октября 2008, 14:33:05

________________________________________
Здравствуйте. друзья! Я буду говорить вначале о САМО диагностике и САМОлечении. Первое. что нужно делать ДО лечения - это устранить энергетические дыры в своем биополе. без этого лечение не будет эффективным. Представьте ,как пример, дырявую бочку с водой, если подливать воду/энергию/,можно и не заметить утечки, но.."экономьте воду". вытекая, она будет сводить "на нет" все ваши усилия по лечению организма и ,конечно же, способность самого организма по самовосстановлению. Поэтому, каждый раз .приступая к лечению, дыры в своем биополе НЕОБХОДИМО "залатать! Приведу одну из техник по устранению дыр, которой пользуюсь сама/получается/. Работа с фантомом. Свой фантом мысленно помещаем между двумя ладонями. Представляем, что из средины наших ладоней идут чистые. белоснежные/или сверкающе серебристые/лучи. Чистую энергию посылаем на выдох, вдох - через Сахасрару, выдох через ладони. Все мы понимаем, что чем чётче визуализация, тем лучше результат. Но..у кого сразу будут с этим затруднения - не огорчайтесь, ничего страшного, ПРЕДСТАВЬТЕ, что Вы УЖЕ ПРЕДСТАВИЛИ!!! И вперёд! У меня вначале также не очень получалось, нервничала, боялась, а потом пошло, пошло. Проверить результат можно маятником, задавая вопросы подсознанию...ну Вы знаете..  Далее...После "латания дыр" следует "запустить чакры". Это можно делать поработая цветом сотв.каждой чакре./позже сброшу адресок-очччень мне понравилось. И вот после такой работы можно приступать к лечению. Самая лучшая защита - полное отсутствие защиты - Сильное СВОЁ биополе! Желаю всем удачи!!!  Р.S. Это еще не всё..

________________________________________
Название: Хочу поделиться....
Отправлено: Luma от 25 Октября 2008, 15:32:19

________________________________________
Что такое визуализация, думаю многие представляют себе из прочитанных книг /Пучко, например/и  просто из своего жизненного опыта. Все про "лимончик" слышали...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вот обещанная ссылочка.

________________________________________
Название: Хочу поделиться....
Отправлено: Анатолий от 25 Октября 2008, 23:02:16

________________________________________
Luma,
вы писали о том, что усовершенствовали методику Пучко, сделав ее более "мобильной". Так продолжение этой темы будет или вы имели ввиду только то, что описали?

Ссылка

Автор Тема: Хочу поделиться....Применение методики полярности по Э.Гуляеву  (Прочитано 95567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TiS

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Какой это способ? Вы его не описали. Если вы имеете ввиду проверку маятником, тоя сразу же вам задам несколько вопросов.
1. Обоснуйте, что каждый продукт имеет 7 положительных энергий.
2. Какое теоретическое обоснование пропажи 20х энергий.
3. Сколько энергий пропадает в пище при ее кулинарной обработке. Но вы это, вероятно считаете нормальным?. А почему в микроволновке это плохо?  )
      Проверять можно любым способом, в том числе и маятником. Я просто уже давненько пользуюсь другим способом.
   Каждая здоровая система, орган, структура имеет 7 живых энергий. По мере повреждения, истощения, увядания и т.д. количество живых энергий уменьшается, но появляются отрицательные энергии. Отрицательных энергий появляется не более 14.
   Для интереса посмотрите по своему организму. Я прикинул, у Вас будет сочетание положительных и отрицательных энергий. Этот показатель одно время у меня был контрольным показателем наряду с ПБФГ (хотя я ему давно уже мало доверяю) и др. Если смотреть на очень больного или старого человека, то у него может доходить до 0 положительных и 14 отрицательных энергий.
   Но т.к. себя засовывать в СВЧ вроде бы и жалко – я предложил поэкспериментировать с продуктом. Но нужен доброкачественный продукт.   
   Я почему предложил проверку энергиями – для проверки СВЧ – это очень информативный и наглядный показатель.  Можно и другими.
   Количество живых энергий при кулинарной обработке доброкачественного продукта посмотрите сами. Уверяю Вас – будете удивлены.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Цитировать
Уверяю Вас – будете удивлены.
У меня уже удивлялка атрофировалась. После того, как понаблюдал, что творят колдуны, маги, а вслед за ними торсионщики, чувства удивления уже не возникает. Микроволновка - это ерунда. Она просто делает эфирную составляющую продуктов малость ядовитой. Вредно, конечно. Но если у вас со здоровьем всё нормально, то вред организм компенсирует довольно легко. Проблемы могут возникнуть, если организм ослаблен. Да и то вред небольшой. По сравнению с тем, что несёт нам электрическое освещение, современные продукты питания, современный транспорт, начхательство архитекторов и строителей на энергетику зданий для жилья, средства связи, средства массовой информации, медицина - наверное не всё перечислил, у микроволновки просто исчезающе ничтожный вред. Что касается ММ, то основной вред получает оператор при диагностике, но так как среди последователей я наблюдаю много колдунов, то вред получают и пациенты. Да и вред особенный - эфирное тело восстанавливается, а вот астральное превращается в дырку от бублика. Личность для будущих воплощений исчезает. Да и воплощения неизвестно когда будут, ведь для них нужно астральное тело, а его уничтожили и надо его формировать по новой.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что касается ММ, то основной вред получает оператор при диагностике, но так как среди последователей я наблюдаю много колдунов, то вред получают и пациенты. Да и вред особенный - эфирное тело восстанавливается, а вот астральное превращается в дырку от бублика. Личность для будущих воплощений исчезает. Да и воплощения неизвестно когда будут, ведь для них нужно астральное тело, а его уничтожили и надо его формировать по новой.
nostik, а  в чем по вашему мнению заключаются отличия способа диагностики оператора ММ (в смысле причинения вреда), от других целителей, которые метод ММ  не используют? Чем вызвано такое причинение вреда?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
При любом методе диагностики энергетики, хоть по картам, оператор контактирует своей энергетикой с энергетикой объекта. А объекты бывают разные. И больные тоже. По моему тут вопросов не может возникать. Если оператор знает, как себя защитить, то вреда не будет. Но чаще всего защита оказывается мнимой.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
При любом методе диагностики энергетики, хоть по картам, оператор контактирует своей энергетикой с энергетикой объекта. А объекты бывают разные. И больные тоже. По моему тут вопросов не может возникать.
Да, то вы то изначально акцентировали на том, что вред возникает для оператора ММ, а не для любого диагноста.
И более того, - указали что при этом и вред особенный

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что касается ММ, то основной вред получает оператор при диагностике, ... Да и вред особенный - эфирное тело восстанавливается, а вот астральное превращается в дырку от бублика.
Теперь же понятно, что вы имели ввиду
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да, то вы то изначально акцентировали на том, что вред возникает для оператора ММ, а не для любого диагноста.
И более того, - указали что при этом и вред особенный
Просто речь идёт об ММ, вот и писал об ММ. А в общем любая методика диагностики энергетики несёт такую же опасность, как и по методикам ММ. Разница в инструментах, а контакт энергетик одинаковый. Без контакта не будет и диагностики.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
1. Обоснуйте, что каждый продукт имеет 7 положительных энергий.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   Каждая здоровая система, орган, структура имеет 7 живых энергий.

Ну, это ж не обоснование. Это утверждение.
А китайцы, например, говорят, что в организме, 10 энергий: энергии Дерева, Огня, Земли, Металла и Воды - Инь и Ян разновидности. То есть - 10 энергий.
Если опираться на 7 чакр - так это только основные чакры. На самом деле их значительно больше. Поэтому о 7 энергиях, имхо, можно говорить, имея ввиду, что это некое упрощение.

TiS

  • Гость
Вы маятником или ещё чем можете диагностировать?
Попробуйте и спорить будет не о чем. Это же очень просто.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы маятником или ещё чем можете диагностировать?
Попробуйте и спорить будет не о чем. Это же очень просто.

Маятником я умею диагностировать, стаж  работы с ним - 5 лет. Но мы с вами, очевидно, по - разному понимаем суть биолокации. Вы предлагаете, насколько я понял, получать знания об окружающем мире с помощью маятника. Я такую позицию считаю ошибочной, о чем писал уже в теме "Размышлизмы", повторяться не буду.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Недаром Пучко предлагала закладывать файл информации перед диагностикой. Вот заложили вы файл информации, что в теле 7 энергий и ссылаетесь на маятник. Но ведь это неправильно. Исходной была информация, а потом пошла диагностика.
Если я заложу файл информации о том, что в теле 5 (10) энергий по ТКМ, то и буду получать результаты диагностики, исходя из этого.

Сейчас немного отвлекусь.
У меня к вам вопрос. Вы вообще вникаете в то, что я пишу или нет?
Почему спрашиваю. На мысли в моих постах, на приводимые аргументы нет ответа. Они как бы игнорируются и не берутся во внимание. То есть моих ответных постов вам как бы нет. Это худший вариант ведения дискуссии.
Вы меня извините, но если вы будете и далее придерживаться такого стиля общения, то, к сожалению, мы не сможем обмениваться мнениями. Это не интересно и не познавательно, когда тебя не слышат. Такая беседа не способствует какому - то мало мальскому установлению истины и я участвовать в таком разговоре не буду.

TiS

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Маятником я умею диагностировать, стаж  работы с ним - 5 лет.
Но маятник то хоть что - нибудь показывает? Здесь как - то все разговорами занимаются. Тоже начинает надоедать.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Но маятник то хоть что - нибудь показывает? Здесь как - то все разговорами занимаются. Тоже начинает надоедать.
TiS, "что-нибудь"  маятник у всех показывает 
Лума тоже как то помниться говорила о 7 энергиях. Но и упоминала также, что может быть и где-то 15 положительных энергий. А вы  такие вот примеры наблюдали?  )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

TiS

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лума тоже как то помниться говорила о 7 энергиях. Но и упоминала также, что может быть и где-то 15 положительных энергий. А вы  такие вот примеры наблюдали?
      ИМХО. По моему уразумению у землян не более 7 положительных энергий. Большее количество положительных энергий у космитов, но не более 12. Космитов на Земле мало. Один из них – Левашов Н.В. Он космит, из Среднего Космоса, входящего в Иерархию Сил Света. Можно по его фотографии определить количество у него положительных энергий.

Алёнушка

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Может, что-то там и работает, но хоть бы предложил Гуляев какую-то концепцию-объяснение таких явлений....

Начиталась книг Гуляева, пошла проверять дома все кастрюльки-сковородки.. результат: выкинула все, кроме одной сковороды...
Родные в шоке
Заказала Цептер.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Заказала Цептер.
Оно конечно же хорошо, энергия денег должна вертеться   Но думаю, что соль обошлась бы дешевле 
С Цептером красивенько будет  )

Алёнушка

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оно конечно же хорошо, энергия денег должна вертеться  Но думаю, что соль обошлась бы дешевле 
С Цептером красивенько будет
Ага, заказала 3 позиции... Пришли.. 1 как положено, а 2 такие..что даже в каталоге нет
Сфотала, оформила, открыла спор на пэй пэле...Ну думаю..не думает народ о карме..за такое  баблище ещё и  дурят...
А одна сковородочка красотка вот сижу  смотрю на неё и думаю, готовить в ней  или в сервант её блестящую такую ;

А соль это как?