ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
--------------------------------------------------------------------------------
Название: Усовершенствование метода Пучко.
Отправлено: Радослав от 05 Октября 2009, 12:46:39

 --------------------------------------------------------------------------------

Всем приветы! Хочу поделиться опытом. Рядами занимаюсь уже 6 лет, хорошо себя вычистил, есть свой кабинет по приему пациентов, появилась куча своих наработок..
Во первых безмерно благодарен Л.Г.Пучко за метод.. лучше пока не встречалось в моей практике по диагностике себя и пациентов.
Значит, что могу предложить вашему драгоценному вниманию:
1) Сейчас на Землю идет огромный поток энергий и нам надо только научиться ими пользоваться:) Объединившись со своими Высшими энергиями, для нас перестало существовать понятие акаши.. Делается это так: перед занятием сосредотачиваемся и повторяем про себя: Призываю моё Высшее Я, призываю мою Богиню(это одно из ваших высших Я, а не какое нить божество:), Призываю моё Земное Я(можно еще кого нить призывать на ваше усмотрение:).
После этого делается запрос можно ли работать с маятником(и если наработается канал связи с высшими энергиями, нужно ли спрашивать, есть ли акаша)
2)Мы уже давно не рисуем вибрационные ряды.. это уже прошлый век:) ..Делается это так: Пишем установку, (причем какие органы, части органов и т.п. повреждены тоже смысла нет выяснять, так как убираем энергоинформационное поражение, подсознание само разберется что там вылечить конкретно:), в установку включаем пункт: и заполняю это место (или себя) Божественной энергией любви, потом спрашиваем, верно ли составлена установка и над своей фото или фото пациента, заряжаем ряд. Готово:) Самое главное , что когда заряжаешь ряд и проговариваешь несколько раз установку, представлять эмоционально как в тебе происходит процесс исцеления или там как из тебя вылетает всякая бяка которую ты подхватил:))
3)А еще быстрее все убирается маятником по фото, просто спрашиваем можно ли убрать это поражение по фото, и проговариваем установку: Например: Ликвидирую у себя то то и то то и заполняю себя божественной энергией любви, пока маятник не остановится, потом переспрашиваем, убрано ли поражение:)

Эти методы проверены кучей людей, в том числе начинающими на себе, все работает, будут вопросы отвечу/(есть еще куча наработок:),  кому не нравится что все так легко, скажите как еще легче и я с радостью приму любую информацию! Может конечно об этих методах и писал кто-нибудь, но я пока мало почитал форум так что не обессудьте

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Усовершенствование метода Пучко.
Отправлено: Luma от 05 Октября 2009, 12:55:38

--------------------------------------------------------------------------------

Цитировать
Ликвидирую у себя то то и то то и заполняю себя божественной энергией любви, пока маятник не остановится, потом переспрашиваем, убрано ли поражение
   Радослав а как быть с глубинными причинами? С ними то надо разобраться? Или только "убрано ли поражение"? Т.е. - следствие.


--------------------------------------------------------------------------------
Название: Усовершенствование метода Пучко.
Отправлено: Luma от 05 Октября 2009, 13:31:52

--------------------------------------------------------------------------------

Цитировать
будут вопросы отвечу   

   Да,пожалуйста,ответтьте. Вот Вы пишите 

Цитировать
Мы уже давно не рисуем вибрационные ряды.. это уже прошлый век
   И тут же пишите :

Цитировать
потом спрашиваем, верно ли составлена установка и над своей фото или фото пациента, заряжаем ряд. Готово:
Самое главное , что когда заряжаешь ряд и проговариваешь несколько раз установку, представлять эмоционально как в тебе происходит процесс исцеления
 
И еще... если Вы

Цитировать
причем какие органы, части органов и т.п. повреждены тоже смысла нет выяснять,

 ничего этого не выясняете,то как можете "представлять эмоционально,как в тебе происходит процесс исцеления"..
   Одним словом , делитесь Вашими "кучами",но с обьяснениями. :)
--------------------------------------------------------------------------------
Название: Усовершенствование метода Пучко.
Отправлено: Олег от 05 Октября 2009, 13:46:50

--------------------------------------------------------------------------------
Радослав, интересно, главное есть результаты. А к примеру сами результаты остаются стойкими по времени, проверялось? Пожалуйста, поделитесь и остальными наработками.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Усовершенствование метода Пучко.
Отправлено: Irenkor от 05 Октября 2009, 14:02:28

--------------------------------------------------------------------------------
Радослав.А как Вы диагностируете своих пациентов? Если Вы не составляете вибрационные ряды, то какие ряды Вы заряжаете? Какие болезни Вам удалось излечить? Поделитесь статистикой.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Усовершенствование метода Пучко.
Отправлено: Радослав от 05 Октября 2009, 17:10:23

--------------------------------------------------------------------------------
Очень рад что заинтересовались темой, поясню кое что.. Во-первых, сначала диагностируем и выясняем самую самую самую глубинную причину проблемы. Следствия, т.е. всякие там рассогласования,МУЭСы, инфекции и т.п. убираются автоматически, когда ликвидируется эта глубинная причина.
Во-вторых все вокруг нас это вибрации и когда мы говорим: Составляю вибрационный ряд, то он и составляется реально:)
После того как написана вся установка, проговариваем: "-Заряжаю вибрационный ряд..." над фото, это и есть постановка в/р, самое главное живо себе представлять весь процесс освобождения от поражения.(поражение можно представлять в виде темной энергии, которая удаляется из твоего тела и это место заполняется любовью...если нужно спрашиваю где находится например СКО(но без подробностей, хватает и названия самого органа, там глаз, печень и т.д.)
Таким образом убраны сотни СКО, сущностей, инграмм, кармических инграмм,ЧээМок и т.д. т.е. метод универсальный.., пациенты есть вылеченные даже из Голландии:)
Из новенького могу добавить: Мы сделали ещё один сегмент к 14 таблице- Привязки.. очень полезная вещь, особенно в отношениях между близкими людьми.. Есть еще такое понятие как кармические привязки... Это типа долгов между людьми из прошлых воплощений
Буду постепенно давать еще наработки, чтоб не надоесть
--------------------------------------------------------------------------------
Название: Усовершенствование метода Пучко.
Отправлено: мрак от 05 Октября 2009, 17:17:57

--------------------------------------------------------------------------------
Я всю жизнь подозревал что СКО- система конденсированого опыта, находится на током плане в энергоинформационном двойнике, теперь буду знать что она оказывается в физическом теле обитает...
И ещё а как в таком случае остановить действие ВР.. если что то пошло не так и стало хуже?

Цитировать
Таким образом убраны сотни СКО, сущностей, инграмм, кармических инграмм,ЧээМок и т.д. т.е. метод универсальный.., пациенты есть вылеченные даже из Голландии:)
ну тут Вы ув. Радослав, не одиноки... тут люди миллионами удаляют ЧМ и ЧМП структуры.. без напрягов силой мысли без всяких рядов... вопрос был- а есть ли у Вас успехи в излечении конкретных хворей... подтверждённые официальными обследовниями?
--------------------------------------------------------------------------------
Название: Усовершенствование метода Пучко.
Отправлено: Олег от 05 Октября 2009, 17:32:27

--------------------------------------------------------------------------------
Радослав, ваша система частично очень похожа на систему двух экранов Сильва. Спасибо. :
 Жду следующих ваших сообщений.
…ещё один сегмент к 14 таблице- Привязки… в какой книге 1.2.3?
--------------------------------------------------------------------------------
Название: Усовершенствование метода Пучко.
Отправлено: Luma от 05 Октября 2009, 17:34:11

--------------------------------------------------------------------------------

Цитировать
самое главное живо себе представлять весь процесс освобождения от поражения.
 
Радослав Живо представлять должен сам пациент или достаточно Вашего представления?
  Присоединяюсь к вопросу: Какие болезни Вам удалось вылечить Вашим методом и были ли случаи возврата?
--------------------------------------------------------------------------------
Название: Усовершенствование метода Пучко.
Отправлено: Стелла от 05 Октября 2009, 17:48:30

--------------------------------------------------------------------------------
Удаляли. Используя какую энергию?
Насколько я знаю, по своему опыту, что просто так сущности не уйдут.
Иногда ауралки удаляются, а после того как отработало все, опять появляются.
Как вы думаете почему?
А причину поялвения ГП вы выясняете? Или просто продиагностировали и убрали?
Доходили до ПРИЧИНЫ -причин?
У каждой ГП есть своя ГП.. и тд..

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Усовершенствование метода Пучко.
Отправлено: Luma от 05 Октября 2009, 18:56:11

--------------------------------------------------------------------------------

Цитировать
…ещё один сегмент к 14 таблице- Привязки… в какой книге 1.2.3?

  В третьей книге рис.14 "Определение глубинных причин..." Но там уже есть и кармические грехи и кармические узлы и программы.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Усовершенствование метода Пучко.
Отправлено: Стелла от 05 Октября 2009, 20:58:51

--------------------------------------------------------------------------------
Значит Любое заболевание исцеляется, путем устранения ГП кармические грехи.
Узлы, связки кармические.

А зачем промежуточные делать?

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Усовершенствование метода Пучко.
Отправлено: Анатолий от 05 Октября 2009, 21:15:57
-
-------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Стелла от 05 Октября 2009, 20:58:51
Цитировать
Значит Любое заболевание исцеляется, путем устранения ГП кармические грехи.
Узлы, связки кармические.

Это так, но устранение кармических грехов - очень непростое дело.

Цитата: Стелла от 05 Октября 2009, 20:58:51
Цитировать
А зачем промежуточные делать?

Промежуточные что? Глубинные причины? Или что?
--------------------------------------------------------------------------------
Название: Усовершенствование метода Пучко.
Отправлено: Стелла от 05 Октября 2009, 23:06:51

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Obvod от 05 Октября 2009, 21:15:57

Цитировать
Это так, но устранение кармических грехов - очень непростое дело.

Промежуточные что? Глубинные причины? Или что?



Ну во первых с кармическими грехами, если знать что делать, то легко. Только для этого нужно найти ясновидящего, чтобы он расказал причину того или иного поведения и узла.

Промежуточные я имела ввиду, очиститься от кармических грехов, все болезни и глубинки сами и уйдут стройным шагом.

А как? С помощью раскаяния.
Тут на форуме тема Покаяния уже затрагивалась, вот ссылка еще на одном форуме нашла, посмотрите.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Усовершенствование метода Пучко.
Отправлено: Анатолий от 05 Октября 2009, 23:49:00

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Стелла от 05 Октября 2009, 23:06:51
Цитировать
Ну во первых с кармическими грехами, если знать что делать, то легко. Только для этого нужно найти ясновидящего, чтобы он расказал причину того или иного поведения и узла.


Если бы было легко, то те, кто имеет дело с ясновидящими, поудаляли бы все кармические грехи и не имели бы никаких проблем. Однако не все так просто даже при наличии сильного ясновидящего (ясновидящей).
Цитата: Стелла от 05 Октября 2009, 23:06:51
Цитировать
Промежуточные я имела ввиду, очиститься от кармических грехов, все болезни и глубинки сами и уйдут стройным шагом.

В отношении промежуточных...
Обычно кармические грехи и родовые проклятья замыкают цепочку глубинных причин, поэтому отнесение их к промежуточным вызывает недоумение.

А потом сама формулировка: "А зачем промежуточные делать?". Мысль - то  в чем в этой фразе?

Ссылка

Автор Тема: Усовершенствование метода Пучко  (Прочитано 43490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Усовершенствование метода Пучко
« Ответ #15 : 05 Марта 2015, 13:35:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

1. Отклонение от нормы содержания в моем организме жизненно-важного элемента H?/ O?/N?/ C?/ Ca?/ Cl?/ F?/ K?/ Mg?/ Na?/ P?/S?
Полученные ответы записываем в таблицу.

2. Отклонение от нормы содержания в моем организме условно жизненно-важного микрокроэлемента Ag?/ Al?/ Au?/ B?/ Br?/ Co?/ Ge?/ Li?/ Ni?/ Si?/ V?
Полученные ответы записываем в таблицу.

3. Отклонение от нормы содержания в моем организме микроэлемента (ультрамикроэлемента) As?/ Ba?/ Be?/ Bi?/ Cd?/ Ce?/?/ Dy?/ Er?/ Eu?/ G?/ Gd?/ Hf?/ Hg?/ Ho?/ In?/ Ir?/ La?/ Lu?/ Nb?/ Nd?/ Os?/ Pb?/ Pd?/ Pr?/ Pt?/ Rb?/ Re?/ Rh?/ Ru?/ Sb?/ Sc?/ Sm?/ Sn?/ Sr?/ Ta?/ Tb?/ Te?/ Th?/ Ti?/ Tl?/ Tm?/ U?/ W?/ Y?/ Yb?/ Zr?
Полученные ответы записываем в таблицу.

Зачем проделывать такую работу, когда можно намного проще подойти к таким исследованиям. Просто узнать: сколько и каких микроэлементов не хватает в организме и сколько и каких переизбыток?
И время сохраниться и пользы больше, ИМХО.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Усовершенствование метода Пучко
« Ответ #16 : 05 Марта 2015, 22:20:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Дорогой Анатолий, почитайте внимательно монографии ЛГП. Термины "обобщенные каналы поступления энергии, информации и, веществ (субстанций)" принадлежат ей. При необходимости назову номер страницы. Спасибо за Вашу просьбу.

Уважаемый Владимир, читал и неоднократно, но дело в чем.
В той модели, которую предлагает Пучко (обобщенная универсальная модель организма, кн. 2 стр. 83) действительно применяется термин "обобщенные каналы поступления энергии, информации и вещества", но это не "обобщенный канал поступления селена". Почему я и попросил вас разъяснить, какое понимание вы в него вкладываете.
Ссылка на Пучко в данном случае ситуацию не поясняет, т. к., повторюсь, понимания "обобщенного канала поступления селена" Людмила Григорьевна не дает.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Усовершенствование метода Пучко
« Ответ #17 : 05 Марта 2015, 22:21:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Зачем проделывать такую работу, когда можно намного проще подойти к таким исследованиям. Просто узнать: сколько и каких микроэлементов не хватает в организме и сколько и каких переизбыток?
И время сохраниться и пользы больше, ИМХО.

Мне тоже больше импонирует такой подход.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Усовершенствование метода Пучко
« Ответ #18 : 05 Марта 2015, 22:37:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Зачем проделывать такую работу, когда можно намного проще подойти к таким исследованиям.
   Проще не получится. Задаются вопросы сначала по недостатку, затем по избытку. В проекте пока такой диаграммы нет. Со временем сделаю. Поэтому изобразил пока временно текстом. Анатолий знает, что создать такую графическую диаграмму достаточно трудоемко. И вряд ли кто мне в этом поможет. А если кто поможет, буду крайне благодарен.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Усовершенствование метода Пучко
« Ответ #19 : 06 Марта 2015, 00:52:29 »
Еще раз повторюсь о каротидной железе, в функции которой входит распределение микроэлементов и набор  их для уровня содержания в крови. В частности, содержание кислорода, от которого зависит артериальное давление и не только.
 Этой информации в работе Пучко нет, поэтому, изучая некоторые моменты индивидуальной работы, расширяешь метод и используешь доп.информацию, которая помогает разрешить некоторые нюансы в работе. Определив УГ ПБФ каротидной железы и ее связь с гипофизом и Аджной, можно определить недостаток или избыток микроэлементов, причины сбоя программного обеспечивания  железы от ЦБК и ПБК, уровня гормонов и  устранения этих причин, в конечном итоге,дополнительные средства по ее восстановлению. И эта работа будет вознаграждена: нормализуется А/Д. Проверено практикой.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Усовершенствование метода Пучко
« Ответ #20 : 06 Марта 2015, 01:00:38 »
Вот некоторая информация о каротидных тельцах:
В месте разветвления общих сонных артерий, перед вхождением их веток в головной мозг, находятся небольшие (меньше горошины) образования, по форме напоминающие миниатюрный клубочек и потому получившие название каротидных клубочков или каротидных, т. е. обладающих чувствительностью к химическим агентам в крови, химиорецепторов.
Было известно, что они возбуждаются при малейших изменениях химического состава крови, особенно при недостатке в ней кислорода. По нервным путям возбуждение передается в дыхательный и сосудодвигательный центры мозга.
Происходит перераспределение крови: больше крови начинают получать жизненно важные органы - мозг, сердце, меньше - внутренние органы брюшной полости. Увеличивается количество эритроцитов. Все это компенсирует недостаток кислорода в крови.
Очень важным теоретическим выводом этих работ был тот, что химиорецепторы каротидных клубочков реагируют возбуждением не только на недостаток кислорода в крови, но и на недостаток энергетических ресурсов, вызываемый агентами иного происхождения.
Опытами было доказано, что возбуждение в каротидных химиорецепторах возникает тогда, когда наблюдается превалирование распада богатых энергией соединений над синтезом, как, например, у аденозитрифосфатной кислоты, т. е. при явлении отрицательного энергетического баланса. Этот вывод послужил толчком к изучению роли каротидных химиорецепторов в функции эндокринных желез, особенно тех, гормоны которых контролируют обмен веществ и тканевый энергетический баланс.

Из статьи Т.Кутузовой в журнале  «Наука и жизнь»(1975г. № 5):
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Лора

  • Гость
Усовершенствование метода Пучко
« Ответ #21 : 06 Марта 2015, 13:09:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Определив УГ ПБФ каротидной железы и ее связь с гипофизом и Аджной, можно определить недостаток или избыток микроэлементов, причины сбоя программного обеспечивания  железы от ЦБК и ПБК, уровня гормонов и  устранения этих причин,
Светлана, спасибо Вам большое за информацию, которая очень актуальна для меня \чего не коснись ....одна из гл.причин нарушение минерального обмена веществ, что знаю - сделала, но....\ и не знала с чего начать дальше....и вот Вы как будто услышали меня....но есть вопрос:
как вы определяете недостаток или избыток микроэлементов и КАКИХ ...с маятником по таблице Менделеева на Да и Нет? Или как то по другому...
Ещё раз благодарю Вас. С уважением....

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Усовершенствование метода Пучко
« Ответ #22 : 06 Марта 2015, 13:32:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
как вы определяете недостаток или избыток микроэлементов и КАКИХ ...с маятником по таблице Менделеева на Да и Нет? Или как то по другому...
Да, с помощью маятника. Из таблицы Менделеева выписала микроэлементы, сделала диаграмму.
? Ск. микроэлементов имеют недостаточный уровень в моем организме? Какие?
? Ск. и какие микроэлементы имеются в избытке?
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Усовершенствование метода Пучко
« Ответ #23 : 13 Сентября 2017, 04:30:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Светлана, спасибо Вам большое за информацию, которая очень актуальна для меня \чего не коснись ....одна из гл.причин нарушение минерального обмена веществ, что знаю - сделала, но....\ и не знала с чего начать дальше....и вот Вы как будто услышали меня....но есть вопрос:
как вы определяете недостаток или избыток микроэлементов и КАКИХ ...с маятником по таблице Менделеева на Да и Нет? Или как то по другому...
Проблема с микроэлементами не в том, в каком они количестве и какие, а в проблеме их усвоения из за сбоя соответствующих функций организма.
Вы можете к примеру горстями потреблять, а толку нет.
Так, что тут нужен иной подход. Выявлять причины неусвоения микроэлементов.
Вот взять годами назад, когда было нормальное здоровье, ведь питание было тоже, а сейчас возможно ещё и лучше.
Значит не в поступление их, а в усвоение их проблема.
Конечно, каких нужно и их сочетание очень важно, но на мой взгляд важнее выявить причины в плохом их усвоение. 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Усовершенствование метода Пучко
« Ответ #24 : 13 Сентября 2017, 10:30:19 »
Олег, так с помощью метода Многомерная медицина, как раз выявив нормы или избытка/недостаточности микоэллементов, витаминов, солей, аминокислот, нужно найти причины  такого сбоя. Устранить действие/активности этих причин, применив вспомогательные средства, изменив отношение к кому - то и чему - то, в том числе и образу жизни, питания, отдыха и все наладится!
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Усовершенствование метода Пучко
« Ответ #25 : 13 Сентября 2017, 12:07:41 »
Да, всё правильно.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Усовершенствование метода Пучко
« Ответ #26 : 13 Сентября 2017, 13:13:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... на мой взгляд важнее выявить причины в плохом их усвоение.

Конечно. Поэтому вначале надо наладить правильную работу ЖКТ с точки зрения усвоения микроэлементов, витаминов, солей и пр.
А после налаживания этого усвоения восполнять дефицит.