ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Всех приветствую!
Прошу помощи. Ситуация такая:
 - С раннего детства стоит ком в горле. Проявляет он себя в форме давления, сжатия, в области между Шитовидного хряща и Подъязычной костИ, чем вызывает удушье и бывает болевые ощущения. Особенно проявляется в моменты моего "роста" -  личностного, финансового. В моменты душевных разговоров с друзьями, близкими, давление вызывает недосказанность с моей стороны, как бы стопорит меня, могу заикаться на ровном месте начать на глухие согласные(к, п, т, и т.д.).
  Что делал:
 - Ходил на узи - чисто и всё в норме
 - Горловое пение\Проораться - не помогло
 - ММ - На короткое время становится легче, но быстро возвращается обратно
 - ЭД - Результат такой же как у ММ
 - Не курю, практически не пью
 - В семье проблем нет, отношения благоприятные.
 - 40 дней отмаливал род(Одна из кармических задач была) - не помогло.
 - Работа по чистке Вишудхи - результатов не дала.
В нескольких строках постарался показать чем занимался последние 6 лет. Во сне сказали, что у меня очень сильная блокировка.

Если кто может помочь, указать направление буду благодарен. Не понимаю куда двигаться дальше...

Ссылка

Автор Тема: Давление в горле  (Прочитано 5338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Solomon

  • *
  • Сообщений: 28
Давление в горле
« Ответ #30 : 24 Августа 2022, 13:29:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Есть книга  в интернет «Научная карта герменской новой медицины», где в таблице более подробно приведена такая взаимосвязь органов,  НС и вид психотравмы.

С этих позиций возможно следует ещё раз перепроверить управляющий контур по проблеме «сдавления в горле».
Благодарю Isabel! Включу так или иначе в свой список для изучения, её уже у меня не мало :) Пока ПЦУ досконально разбираю + книги понять и дочитать надо, которые ранее рекомендовали

Оффлайн Solomon

  • *
  • Сообщений: 28
Давление в горле
« Ответ #31 : 24 Августа 2022, 13:33:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Также Чикуров в своей книге «Практическая психосоматика»
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здесь можно посмотреть по разным методикам, какую предпочтёт подсознание.
Isabel - Вы кладезь информации! :rose

Оффлайн Solomon

  • *
  • Сообщений: 28
Давление в горле
« Ответ #32 : 24 Августа 2022, 13:39:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если пришлете фото на Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум могу глянуть.
Благодарю за предложение :vo Буду иметь ввиду. Хочу сначала увидеть "стену" и свой предел. Понимать, что я всё сделал и быть с чистой совестью :)

Оффлайн Solomon

  • *
  • Сообщений: 28
Давление в горле
« Ответ #33 : 24 Августа 2022, 13:40:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Solomon, напишите мне в личку.
Написал.

Оффлайн Solomon

  • *
  • Сообщений: 28
Давление в горле
« Ответ #34 : 24 Августа 2022, 14:10:04 »
Ну что, теперь отчитываюсь я)
 Дальнейший этап, после устранения повреждений в эфирном теле я 1 день отдыхал, думал. Решил выйти в пространство "Высшего Я" и обратиться напрямую, что делаю нечасто. Выхожу через подсоединение связи к пространству "Высшего Я". Далее уже давно в голове сложилась такая формулировка:
 - "Я, ФИО матерью рождённый, Отцом небом Душою наделённый, рождённый ХХ.ХХ.ХХХХ, имеющий духовное имя - ...... (Можно без него, т.к. не у всех есть), прошу помочь с вопросом."
работаю ТОЛЬКО от сердца. Связь с ВЯ должна быть 100%, Связь с Богом ОТ и К должна быть 100% и знать, что маятник вам не врёт.
 Дали не сразу, вот что сказали =
 1) Вскрыли новый слой и показали, что в Эфирном теле повреждена связь чакр Анахаты и Вишудха. Вопрос решён.
 2) Пингола. Вопрос решён.
 Далее лезть в сновидение, там всё покажут. Ок. Поехали. :D
 
 На следующий день проснулся в 4 утра и сразу лёг обратно, ещё полусонном состоянии, как делал это ранее в юности, когда занимался осознанным сновидением. Показывают соседский дом( у меня частный дом). Иду к нему. Захожу к моему соседу, который там живёт и начинается карусель из АДА) Предметы начинают ко мне лететь, вокруг вспыхивают пентаграммы. и вообще пейзаж ещё тот :) Я на автомате обратился к древним стотрам Нрисимхи, которые знаю наизусть и молитвам. Вышел куе как. Дошёл до дома....подумал и пошёл обратно, посмотреть, что будет. Был тот же АД. После я проснулся.
 Сначала я не понял, к чему всё это...а потом как понял :D У человека отец повесился в этом доме и сам вопрос алкоголя стоит остро у парня(в детстве дружили и сейчас иногда общаемся, часто был у них дома), так же злоба из него лезет через край. Надо уметь его сдерживать.
 Подключения у меня к демоническим мирам конечно отсутствуют и каналов связи нет. Так что пока думаю, что ЭТО и разбираюсь с другими темами(как ПЦУ например). Пока так :)
Спасибо всем, что уделили моей "сказке" время)

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Давление в горле
« Ответ #35 : 24 Августа 2022, 15:01:39 »
Цитировать
Сначала я не понял, к чему всё это...а потом как понял :D У человека отец повесился в этом доме и сам вопрос алкоголя стоит остро у парня(в детстве дружили и сейчас иногда общаемся, часто был у них дома), так же злоба из него лезет через край. Надо уметь его сдерживать.
 Подключения у меня к демоническим мирам конечно отсутствуют и каналов связи нет.

Где-то встречалась информация, что такая связь может быть не постоянной, а возобновляющейся, когда активируется  в человеке "маячёк".
Поэтому на вопрос о каналах ПС может выдать ответ, что такого черного канала нет, но это - только в момент диагностики.
При другой же ситуации, какой-то провокации - такой канал появляется. Ну как бы "гаснет", и снова "проявляется". Такой вариант.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Solomon

  • *
  • Сообщений: 28
Давление в горле
« Ответ #36 : 30 Августа 2022, 08:32:56 »
Всех приветствую! Продолжаю свою работу и отчёт.
 - После того, как мне показали, что подключек демонических нет и связи то же, я начал думать. Пришла информация, что надо смотреть сущностей, всё перебрал и вышел на ауралок, а именно "Колдунов"-оказалось 3(После этого всё встало на свои места...у них свои работы через связки с эгрегорами и сущностями через "рука руку моет", по этому подключки и не было). Работали они осознанно. Каждый из них наложил по 1 ЧМ каналу,то есть 3 канала. Далее пришла фраза = "Где то прибывает, а где то убывает". Сразу понял-Вампирические каналы. Оказалось 3 ЧМК поддерживали 2 ВК. Ок. Поехали дальше.
 Ликвидировал 3 ЧМК, => 2ВК(Черпали энергию из "Канала связи с положительной энергией Космоса" и "Связи между Сушумной, Идой и Пинголой" = Что в итоге выдало "Негативные изменения" в Судьбе)=> Колдунов.(Всё сократил...но работа над этим заняло времени)) ) Качали ВК энергию в "Центр Колдунов"- Туда не полез "порядки наводить", так как может быть чревато. Посмотрел связи с ЦК, оказалось 3 штуки => Ликвидировал.
 По факту вышло, что ВК и связи с ЦК восстанавливаемые. Причина во мне. Начал работать над этим.
 Результат: Самый лучший эффект на физике, что был за всё время. Крайне резко снизилось давление в горле и уже который день не меняется :)) Но есть остаточный эффект и не до конца работа ещё выполнена. Буду "бить" до конца и возможно выйду ещё раз в осознанное сновидение и посмотрю, что с домом и как он на меня влияет(если получится конечно).
 До новых встреч!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Давление в горле
« Ответ #37 : 30 Августа 2022, 09:11:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 - После того, как мне показали, что подключек демонических нет и связи то же, я начал думать.

 Сразу понял-Вампирические каналы. Оказалось 3 ЧМК поддерживали 2 ВК. Ок. Поехали дальше.
 Ликвидировал 3 ЧМК, ....
Таким вот образом сказывается разность в терминологии у операторов. В моём представлении все эти вампирические каналы, черномагические каналы - все они относятся к "демоническим силам".
Ну, у всех по-разному  :)

Solomon, раз уж выявляются каналы, желательно еще проверить состояние защитной оболочки, выявить причину её уязвимости.
И не только самой защитной оболочки, но и отдельно - защитной оболочки "горловых чакр".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Давление в горле
« Ответ #38 : 30 Августа 2022, 09:38:35 »
Имхо, большая часть проблем в нашем мышлении.

Оффлайн Solomon

  • *
  • Сообщений: 28
Давление в горле
« Ответ #39 : 30 Августа 2022, 09:41:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Таким вот образом сказывается разность в терминологии у операторов. В моём представлении все эти вампирические каналы, черномагические каналы - все они относятся к "демоническим силам".
Ну, у всех по-разному  :)
ЧМК можно и случайно создать. Влезть допустим без спроса в ТТ другого человека. Ты вроде не хотел "зла", решил лишь проявить инициативу, помочь допустим, но сделал это без разрешения и желания с другой стороны. Вот тебе и ЧМК как по факту и откат со стороны ВС(ты же не Колдун с инициацией). Я на этом "собаку съел", чуть не умер от гипертонического криза за помощь маме(навязал, хотя она не очень хотела, но вопрос был серьёзный, голова перестал думать...А у неё в итоге был урок по судьбе и изменения в характере должны были произойти, что привело бы к её внутреннему росту...а тут я-Аля самый умный)) ). Потом меня долго отчитывали - вообщем это целая большая история.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Solomon, раз уж выявляются каналы, желательно еще проверить состояние защитной оболочки, выявить причину её уязвимости.
И не только самой защитной оболочки, но и отдельно - защитной оболочки "горловых чакр".

Посмотрю обязательно. Благодарю за совет. :rose

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Давление в горле
« Ответ #40 : 30 Ноября 2022, 10:15:37 »
Solomon..
Смотрю.. как вас водит то.