ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Нарушение генов  (Прочитано 10621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Нарушение генов
« : 30 Декабря 2012, 12:07:14 »
Данная тема перенесена с форума "Биолокация.ру"

Электронную книгу по теме (формат Word) можно скачать  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тема перенесена полностью.

________________________________________
Название: Нарушение генов
Отправлено: nel от 25 Января 2011, 14:22:23
________________________________________

У меня на днях в таблице глубинных причин выпал сектор: Патология - нарушение генов.
У Пучко этому уделяется мало места и объяснений, чето мне както не по себе стало((
у кого нибудь есть более подробное объяснение и методика работы с этой глубинной причиной?

________________________________________
Название: Нарушение генов
Отправлено: Александр К от 26 Января 2011, 08:46:54
________________________________________

Цитировать
nel от 25 Января 2011, 14:22:23
..., чето мне както не по себе стало((?...
Отнеситесь к этому как если бы Вам показали пространственное рассогласование...

Цитировать
nel от 25 Января 2011, 14:22:23
У меня на днях в таблице глубинных причин выпал сектор: Патология - нарушение генов....
у кого нибудь есть более подробное объяснение и методика работы с этой глубинной причиной?
Прежде всего найти глубинные причины этого нарушения.
Если эта патология на полевом уровне, что чаще всего, то методика её ликвидации стандартная, поэтому наверно Л.Г. и не акцентировала на этом внимание.

________________________________________
Название: Нарушение генов
Отправлено: meta от 26 Января 2011, 13:24:33
________________________________________

Цитировать
nel от 25 Января 2011, 14:22:23
У меня на днях в таблице глубинных причин выпал сектор:
Патология - нарушение генов.
У Пучко этому уделяется мало места и объяснений, чето мне както не по себе стало((
Обратите внимание- ваша ли это проблема? или навязанная из вне?
Кодовое слово  "как то не по себе"- содержит тоже массу, возможно даже   не вашей  информации, а лишь привычки брать многое на себя для контроля(даже бессознательно) пространства.
Возможно что вы сами или кто то из вне(через вас) производите действия, которые повлекут за собой и физическое нарушение генов- а это значит, если коротко, привнесение в индивидуальную матрицу- чужих программы, чужих целей.
 или же
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
взято от сюда.... Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)
Цитировать
Именно в эту генноинформационную ауру и внедряются установки, а позднее – идеалы и мировоззренческие концепции, привитые в процессе воспитания и оброзования, которые предопределят мотивацию, интересы, характер и способы существования и вскроют резервуары кармы в соответствии с установкой...................
Вскрытый генокод с последующими установками и психоэмоциональной энергией родителей и окружающих могут настолько усилить генокод предков, что тотполностью вытеснит из сознания кармический код рождения. В таких ситуациях человек как бы не осознает, зачем он живет, зачем совершает те или иные поступки, он как бы отдается потоку жизни, но при этом часть его создания все равно знает, что необходимо делать. Именно этот конфликт и приводит к духовному кризису.
и обратить внимание на то что кушаем- без ГМО, это не всегда соответствует реалу.......

________________________________________
Название: Нарушение генов
Отправлено: nel от 27 Января 2011, 11:48:34
________________________________________

у меня были свои цели, но я послушала других и разочаровалась во всем что делала
а теперь понимаю что цели были правильные, но у меня нет сил поставить их обратно на первое место, как будто пелена перед глазами.
Я теперь завишу от другого мнения и перестала быть собой, я это понимаю, но ничего сделать не могу.
Давно не садилась за маятник, а тут посмотрела и увидела эту причину..(

________________________________________
Название: Нарушение генов
Отправлено: meta от 27 Января 2011, 14:42:58
________________________________________

Постарайтесь даже в этой ситуации найти Хорошее и полезное- оно есть!!!!
или как минимум найдите в себе -Почему вы этого не делаете или делать не хотите )
и наоборот Почему делаете то что не хотите? (скрытые мотивы,- поищите "их" тоже) сам процесс уже прояснение ситуации. А там маятничком зачистить и "нарушение генов" уже не так страшно- а понятно почему еще раз выпадет- это ведь уроки, а их учить или изучать порой нужно. Удачи.

________________________________________
Название: Нарушение генов
Отправлено: Александр К от 27 Января 2011, 16:21:54
________________________________________

Цитировать
nel от 27 Января 2011, 11:48:34
у меня были свои цели, но я послушала других и разочаровалась во всем что делала
а теперь понимаю что цели были правильные, но у меня нет сил поставить их обратно на первое место, как будто пелена перед глазами.
Я теперь завишу от другого мнения и перестала быть собой, я это понимаю, но ничего сделать не могу.
Давно не садилась за маятник, а тут посмотрела и увидела эту причину..(
Это вы писали, узнаёте? Может это ответ Вам для вас же самой?

Цитировать
"...ты раз и с помощью ряда за 15 минут  убираешь, то на что другой пол жизни потратил. Все что Бог делает все к лучшему. Благодаришь Бога, что позволил тебе узнать, что есть  маятник и как работать с ним. Когда нельзя работать, то стоит запрет, значит работаешь с грехами еще сильнее. Маятник делает нас ближе к Богу, через маятник идет понимание своих грехов, чтение молитв и пр."

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)

________________________________________
Название: Нарушение генов
Отправлено: nel от 28 Января 2011, 10:11:29
________________________________________

да, я писала помню
тогда была цель саморазвитие

________________________________________
Название: Нарушение генов
Отправлено: мрак от 28 Января 2011, 10:51:32
________________________________________

 nel,не растраивайтесь Вы так... это с моей точки зрения этакая- кнопка от дурака.
Извините но дураком в этом случае придётся признать себя.
Вот Вы пишите Пучко не осветила.. так она много чего не осветила. Вот например Вы создали ВР.. он отработал.. и что то там типа исправил. Но даже если дело касается тонкого уровня- изменения не могут произойти мгновенно. Например время работы ВР 15 мин. Но это только типа- нажатие спускового крючка. А пуля то летит намного дольше. И после её попадания например в воду(Тонкие тела) вода успокоится очень не скоро. А Вы этого не учитываете. А если дело касается физического тела.. то вообще растояние между выстрелами может составлять месяцы.... Ведь согласитесь- правильнее дождаться завершения одного процесса и учитывая его результаты... уже запускать второй процесс.... Потому как если запустить 2-й паралельно с первым то нет никакой гарантии что хоть один достигнет результата. И чем больше процессов запущено... тем меньше вероятность того что хоть один достигнет логического завершения.   

________________________________________
Название: Нарушение генов
Отправлено: Lyuvld от 28 Января 2011, 13:05:01
________________________________________

Цитировать
мрак от 28 Января 2011, 10:51:32
Вы создали ВР.. он отработал.. и что то там типа исправил. Но даже если дело касается тонкого уровня- изменения не могут произойти мгновенно. Например время работы ВР 15 мин. Но это только типа- нажатие спускового крючка. А пуля то летит намного дольше.
Уважаемый мрак, не помню было ли это в явном виде в какой-либо из книг Л.Г., но я всегда запрашивал кроме времени работы ВР ещё и время выполнения им принцип. установки, например "восстановления" чего-то. Этот параметр почти всегда гараздо продолжительней, чем время работы. Здесь очень помогал придуманный критерий - "эффективность", постепенно этот параметр изменялся (по ходу работы).Им же можно было замерять ежедневно "э" самого ВР( она постепенно снижалась до "0").

________________________________________
Название: Нарушение генов
Отправлено: Асёна от 24 Марта 2011, 08:40:16
________________________________________

     В своей работе я использую следующий список генетических нарушений. Сразу предупреждаю!!! Источник мой собственный!!! Список мы получили ещё в 2008 г., но откуда он взялся и каким способом его навели на человечество, мы узнали недавно.
 
1.   Непроницаемость сосудов причинно-следственного тела (аутизм).
2.   Искажение статичности в теле «Высшего Я» (идиотизм).
3.   Кый, Щек и Лыбедь упали в хаос (целестиальное 8-е тело отвечает за целостность с природой - 8 чакра), (агрессивность).
4.   Искажение шаровидной формы ЦБК (ДЦП).
5.   Ослабление эмоционального щита (астральное тело, 3-е тело), (истерия).
6.   Повреждение механизмов преобразования «частица» ↔ «волна» (энергетическое тело), (аллергия).
7.   Неравномерная пульсация сердечного тетраэдра.
8.   Нарушение баланса сил нижнего и верхнего астрала в организме человека (сахарный диабет, повреждение органов в районе 3-ей чакры).
9.   Отсутствие элемента механизма восприятия света во всех телах человека (все глазные болезни: куриная слепота – 7-ое тело, астигматизм, катаракта – 6-ое тело, глаукома – 8-ое тело, дальтоники – 9-ое тело, дальнозоркость, близорукость и т. д. Косоглазие сюда не входит).
10.   Сильное искажение связи от мира Ангелов к человеку (внутри организма человека).
11.   Разорванное кольцо «Нибелунгов» (9-ое тело). (витилиго – 8-ое тело, седина – 9-ое тело), (программа самоликвидации).
12.   Активизация информационных структур хранителей ворот (Душа).
 
     Работа с генами на этом уровне даёт хороший положительный результат. Генетические нарушения могут быть явными и скрытыми, поэтому я проверяю все пункты по каждому человеку.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Нарушение генов
Отправлено: Cassandra от 24 Марта 2011, 15:27:04
________________________________________

Асена, а как Вы работаете с этим, можно ли методикой Пучко воздействовать на такие поражения?И 8,9 тело это какое и где?Вот бы с глазами попробовать.

________________________________________
Название: Нарушение генов
Отправлено: Димитрий от 24 Марта 2011, 15:47:59
________________________________________

Цитировать
Асёна от 24 Марта 2011, 08:40:16   
3.   Кый, Щек и Лыбедь упали в хаос (целестиальное 8-е тело отвечает за целостность с природой - 8 чакра), (агрессивность).
Кася ну это же элементарно восьмое тело целестиальное - что непонятно? ) Меня вот больше заинтересовало кто эти падшие :D и как их поднять из хаоса :o

 Асена а если серьезно - вы же вроде бы профессионал, если хотите и есть чем  поделиться может откроете отдельную тему со своим мировосприятием? Может тогда часть его  и не будет выглядеть так..... ну в общем как выглядит.

________________________________________
Название: Нарушение генов
Отправлено: Анатолий от 24 Марта 2011, 20:19:31
________________________________________

Цитировать
Асёна от 24 Марта 2011, 08:40:16
3.   Кый, Щек и Лыбедь упали в хаос (целестиальное 8-е тело отвечает за целостность с природой - 8 чакра), (агрессивность).

А где Хорив?  )

________________________________________
Название: Нарушение генов
Отправлено: Асёна от 25 Марта 2011, 07:54:26
________________________________________

Цитировать
Димитрий от 24 Марта 2011, 15:47:59
Меня вот больше заинтересовало кто эти падшие  и как их поднять из хаоса
    Я вышла на текст заклинания и убрала его на своём уровне. Но нужны ещё другие энергии для его полного удаления. Пока подходящего человека я не нашла.

Цитировать
А где Хорив?   
    Этот вопрос не ко мне, а к тому человеку, который попортил гены. Кстати в тексте заклинания участвуют цифры. Он их поменял местами. Судя по заклинанию, игры с цифрами не очень хорошая идея. Такие эксперименты, как мы видим, слишком опасны. Очень напоминает игру наших учёных с коллайдером.

 
Цитировать
Димитрий от 24 Марта 2011, 15:47:59
Асена а если серьезно - вы же вроде бы профессионал, если хотите и есть чем  поделиться может откроете отдельную тему со своим мировосприятием? Может тогда часть его  и не будет выглядеть так..... ну в общем как выглядит.
    Я не знаю, как это сделать!?
 

________________________________________
Название: Нарушение генов
Отправлено: Марина Антипова от 25 Марта 2011, 09:19:51
________________________________________

 Мои Наставники и ВЯ по посту
Цитировать
     В своей работе я использую следующий список генетических нарушений. Сразу предупреждаю!!! Источник мой собственный!!! Список мы получили ещё в 2008 г., но откуда он взялся и каким способом его навели на человечество, мы узнали недавно.
- ответили - что это субъективный источник информации  ( ну по крайней мере для меня - может и не на ТОМ уровне развития я ещё).

термин заменён модератором.  Aenios

________________________________________
Название: Нарушение генов
Отправлено: Димитрий от 25 Марта 2011, 11:22:20
________________________________________

Цитировать
Асёна от 25 Марта 2011, 07:54:26
Цитировать
Димитрий от 24 Марта 2011, 15:47:59
Асена а если серьезно - вы же вроде бы профессионал, если хотите и есть чем  поделиться может откроете отдельную тему со своим мировосприятием? Может тогда часть его  и не будет выглядеть так..... ну в общем как выглядит.
    Я не знаю, как это сделать!?
   Ну если  не знаете  то хотя бы данный случай распишите раз уж разговор зашел.
Как началось какие проблемы были как продиагностировали как убрали что получилось в  итоге?

 Не хочу обидеть, но пока ваша информация выглядит как ваша внутренняя картинка не факт что соответствует реальности.

________________________________________
Название: Нарушение генов
Отправлено: Lost от 25 Марта 2011, 12:59:44
________________________________________

Цитировать
Димитрий от 25 Марта 2011, 11:22:20
 Не хочу обидеть, но пока ваша информация выглядит как ваша внутренняя картинка не факт что соответствует реальности.
  тоже не хочу никого обидеть, но что такое "реальность", может оцифрованная картинка, в каждый момент времени другая? Мы тут все оперируем термином "энергии", а может лучше информации?
 Асене пришло в голову задать вопрос и она получила ответ, свой, вот такой.  Я могу сказать, что мне пришло в голову спросить: а можно ли меня как единицу описать ( имя что ли ?) ответ "да"( маятником) . Получилось 2 цифры и 4 символа. Но эти две цифры - они составные. например , первая-  у меня совпало с числом сущности по Мандале, а что вторая - не знаю.  4 интересных символа - 4 звена ДНК? Не знаю . Но , действительно родовое проклятие вклинивается в эти символы, меняет один на другой, и нужно поменять обратно,  возможно и в цифры - также. Но кто докажет? Да никто. Если у нее получилось ( или у меня) - то для нас это реальность, а вы ничего не должны брать на веру. Просто , если вы допустите, что, может быть, вы - такие оцифрованные картинки, то аналогичный вопрос даст вам какой-то ответ, а если вы никак этого не принимаете в своей реальности, то  и ответ будет понятный вашей реальности.

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 09.12.2020

Теги

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Нарушение генов
« Ответ #1 : 21 Октября 2023, 10:38:41 »
Биологи научились контролировать человеческую ДНК с помощью электричества

Швейцарские ученые впервые смогли управлять человеческой ДНК. Они нашли способ включать и выключать определенные гены, пропуская электрический ток через две медицинские иглы для акупунктуры.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Стимуляция помогла активировать гены, продуцирующие инсулин. Исследователи назвали новую технологию «недостающим звеном» в генной терапии.

Разработка получила название «технология регулирования с приводом от постоянного тока» (в переводе – DART). По словам ученых, она обеспечивает связь между биологическими и электронными системами, которые раньше считались несовместимыми.

Так, биологические системы запрограммированы генетикой, постепенно обновляются в процессе эволюции и управляются ионами, проходящими через изолированные мембраны. Электронные системы программируются с помощью легко обновляемого программного обеспечения и управляются электронами, текущими по изолированным проводам.
 Далее: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 

Связанные темы (по тегам)