ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нет. изделия мелкие. Умещаются в ладони руки. Вес - от 100 до 600 грамм. Но их много. сотни шт. в месяц. Ладно. Большое спасибо за советы. С понедельника начну пробовать.  А вы и в голодании спец?

Имею определенный опыт голодания. По месяцу я не голодал. Максимально было 10 дней. Не один раз.
А что вас интересует?

Ссылка

Автор Тема: О голодании  (Прочитано 28494 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
О голодании
« Ответ #30 : 12 Мая 2019, 15:10:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я то что, наши женщины лучше будут бегать, прыгать похудеть, чем голодать.
Да и не каждому можно тупо голодать, к примеру диабетикам.
Всё индивидуально.

хочу начать, один день пережить можно. Опыт был и больше голодал.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
О голодании
« Ответ #31 : 12 Мая 2019, 15:15:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
хочу начать, один день пережить можно. Опыт был и больше голодал.
ага,.. особливо после праздников хорошо начинать 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
О голодании
« Ответ #32 : 12 Мая 2019, 15:39:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
хочу начать, один день пережить можно. Опыт был и больше голодал.
ага,.. особливо после праздников хорошо начинать

У меня проблема - наедаюсь. Практически на ночь. Днем перекусы в основном, а после работы дома - хлебосольная любовь и уважение- 1,2-е как говорится, и компот с булочкой.
Раньше был больше мотивирован на подвиги типа строгого веганства, сыроедения. И получалось.
Знаю, вот именно знаю, а не верю, (так как был опыт, по ощущениям, по той легкости которую получаешь), что это правильный путь к здоровью.
Просто лишний раз убеждаешься насколько человек может быть ленив. Как трудно выйти с привычной зоны комфорта. Хотя где то читал, что лени не существует как таковой, есть цели которые не интересны и тебя не занимают. Но это не в оправдание. Так что вопрос опять же мотивации. Иногда хорошим пинком к действию выступает жареный петух в виде болезни. Но, не хотелось бы иметь такую

Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
О голодании
« Ответ #33 : 12 Мая 2019, 16:12:19 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

У меня проблема - наедаюсь. Практически на ночь.
Bolus, вспомните тему нашего друга NEMO -  полагаться в этом деле на советы маятника  Может, полезнее с ночным чревоугодием завязывать как-то, чем день голодовки?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
п.с. а то у меня оптика хорошая, -  будут фотки и с тюленем на пляже 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
О голодании
« Ответ #34 : 12 Мая 2019, 16:29:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

У меня проблема - наедаюсь. Практически на ночь.
Bolus, вспомните тему нашего друга NEMO -  полагаться в этом деле на советы маятника   Может, полезнее с ночным чревоугодием завязывать как-то, чем день голодовки?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
п.с. а то у меня оптика хорошая, -  будут фотки и с тюленем на пляже

Не, ну это однозначно, завязывать надо. Но я не совсем тюлень  . Так еще себе парень ничего, как на мой взгляд.
84 кг - это при росте= 1.74 лишнее, но еще не много.
Исабель, я ж писал главное мотивировать себя на подвиг.
Влюбиться что ли? Как вариант   а чо? может еще на что сгожусь..
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
О голодании
« Ответ #35 : 12 Мая 2019, 16:41:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Влюбиться что ли? Как вариант   а чо? может еще на что сгожусь..
дело хорошее, гормональный баланс регулирует (особливо - восходящего и нисходящего ряда...    )
а то тут эстрогенами до самой мрачности пугают, а всё делов то - пива меньше пить, булочек на дрожжах   И никакой диеты не надо
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
О голодании
« Ответ #36 : 12 Мая 2019, 16:56:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

дело хорошее, гормональный баланс регулирует (особливо - восходящего и нисходящего ряда...   
а то тут эстрогенами до самой мрачности пугают, а всё делов то - пива меньше пить, булочек на дрожжах   И никакой диеты не надо
Вот вы снова все к похудениям и диетам сводите. А мой призыв  то анонсировался - как задействовать механизм аутофагии, который не работает без голодания!!!
Для долгой, бессмертной(относительно), здоровой жизни  :P
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

РоманР

  • Гость
О голодании
« Ответ #37 : 13 Мая 2019, 12:57:03 »
почему-то голодание подходит на 95%?
зато питание по группе крови на 100

Оффлайн Карина Григорьева

  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
О голодании
« Ответ #38 : 13 Мая 2019, 14:30:47 »
Голодала 7 дней. И по мелкому несколько раз. Ушли проблемы с кожей (акне). До этого безуспешно лечилась у традиционных врачей и натурапата (была ремиссия до первого стресса). 

Опыт голодовок изменил мировоззрение. Сменился рацион питания (мясо,  алкоголь, сахар и т.д. ушли навсегда). Пока эспериментировала, читала книгу Арнольда Эрета о его т.н. безслизистой диете. Хотя её и критикуют за псевдонаучность, она очень вдохновляющая. Стала питаться по его рецептам (овощи и фрукты запекать или есть сырыми и не более 3 видов овощей или фруктов за один приём пищи).

И да, голод обновил, подстегнул к жизни, открыл новые ветки реальности, что ли, и интересные темы. Голодание - это такой маленький персональный подвиг, который позволяет раздвинуть границы своих возможностей и изменить привычное восприятия себя и мира.

P.S.: угревая болезнь (и внутренние проблемы, которые за ней стояли) сошли на нет.

РоманР

  • Гость
О голодании
« Ответ #39 : 13 Мая 2019, 15:51:35 »
Существует вопрос: - Степень функционирования механизма трансформации космической энергии? т.е. выяснить на сколько пагубно находиться без пищи или иметь неполноценный состав пищи. стр. 82 РПЧ. Другое дело она идет в разрез с методиками голодания и религиями.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
О голодании
« Ответ #40 : 13 Мая 2019, 16:46:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пока эспериментировала, читала книгу Арнольда Эрета о его т.н. безслизистой диете.

Спасибо sumi_era за вдохновляющий пример, да и Эрета давно собирался прочесть, но как-то забывалось. А с Вашей подачи, видимо, пришло время

"Арнольд Эрет представил новый взгляд на основные положения официальной медицины. Он пришел к выводу, что человеку совершенно ненужен дополнительный белок, тем более животный. Главным компонентом питания, по мнению Эрета, должна быть глюкоза. Единственный источник питания мозга должен поступать с фруктами, они же будут основным ингредиентом в меню.
Не менее важным моментом является полное очищения организма для того, чтобы глюкоза поступала в достаточном количестве, правильно расщеплялась и транспортировалась по кровеносным сосудам. Препятствием на ее пути является именно слизь, от которой нужно избавиться. Слизистый налет на внутренних органах и кровеносных сосудах появляется из-за неправильного питания".
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум