ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Паркес  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simphonic_12

  • *
  • Сообщений: 8
Паркес
« : 25 Июня 2018, 12:05:00 »
Пару лет использую Паркес 455. Грамотного отчета пока не напишу, просто вот так: Работает, лучше после диагностики. Иногда программы ставлю по маятнику. Недавно лечил бронхит, пообщался с товарищем, который борется с сложной проблемой используя такой же, и под влиянием его ситуации забросил прибор на сутки. Ухудшилась динамика, вернул прибор в работу. С программами, работающими с тонким телом, не разобрался. Как-то попробовал снятие воздействий - головокружение, давление и т.д.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Паркес
« Ответ #1 : 25 Июня 2018, 15:29:07 »
Давление сбросило?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Simphonic_12

  • *
  • Сообщений: 8
Паркес
« Ответ #2 : 25 Июня 2018, 16:43:33 »
Это про последнее предложение? Перепишу его подробнее: С помощью прибора (9-ти часовой комплекс программ) пытался снять энергоинформационное повреждение. И к концу дня подскочило давление и т.д. Поскольку понимания что происходит не было - не продолжал и не повторял. Насколько я знаю, кризисные явления предшествуют успеху, но страшновато.      А просто о давлении: Оно у меня почечное. Прибор помогает, но медленнее лизиноприла в 10 раз. Программы гипертония, почки. Ну и Сок Нони в помощь.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Паркес
« Ответ #3 : 25 Июня 2018, 18:22:21 »
Когда у меня высокое давление и нет желания применять приборы воздействия током или излучением, я ложусь на пол, ноги на диван, под мышцы ног вибрационный пояс.
Это по методу Ниши, но мне лень держать и дрыгать ногами, я лентяй, пусть работает прибор.
Ноги трясутся, да ещё и всё тело тоже чуток дергается.
Снимает давление, проверяю прибором до и после.
Жалко что я лентяй, мне лень это чаще делать для профилактики.
Если есть возможность, то лучше применять приборы без воздействия током или излучением.



visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Паркес
« Ответ #4 : 25 Июня 2018, 18:42:28 »
заболела поясница, лёг больным местом на катушку Мишина с геном Дена737 с минимумом деталей -полегчало

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Паркес
« Ответ #5 : 26 Июня 2018, 09:32:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Жалко что я лентяй, мне лень это чаще делать для профилактики.

Так прибор Паркес 455 как раз для лентяев! Повесил на себя и ничего больше делать не надо!
Только дорого стоит...

Оффлайн Simphonic_12

  • *
  • Сообщений: 8
Паркес
« Ответ #6 : 26 Июня 2018, 17:58:31 »
Да, дорого. В сложной ситуации считай Паркес 50% лечения, 50% нужно еще что то. Сигнал очень слабый, боится Павлусенко навредить. Там выход есть электрический, впендюрить бы его к усилителю и на светодиоды или контактную площадку. Но ведь аккуратно нужно.

Оффлайн Олег

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Паркес
« Ответ #7 : 27 Июня 2018, 07:56:07 »
Есть характеристики при которых прибор является биорезонансным, его сигналы организм воспринимает как свои.
Если характеристики выше, это уже принуждение, сразу мнимое улучшение, потом сильное обострение и непредсказуемые результаты.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ