ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Работа с биокомпьютером (ЦБК, ПБК как начать работать)  (Прочитано 64722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Тема перенесена полностью.
________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Amper от 31 Мая 2010, 13:51:05
________________________________________

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, кто-нибудь подскажите чёткий алгоритм восстановления биокомпьютерного управления. Работаем по принципу: "Не давай советы, если не знаешь что из них получится!". Буду очень признателен за квалифицированную помощь!

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Владимир от 01 Июня 2010, 10:45:56
________________________________________

Amper, в 3 книге, стр 148-166 указан практический алгоритм поиска повреждений в БКУ. Или у вас есть более конкретный вопрос ?

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Amper от 03 Июня 2010, 02:02:44
________________________________________

Уважаемый Fax! Спасибо за отзыв, но к моему сожалению я эти страницы читал и не увидел в них четкого алгоритма. Вопросов возникло больше чем ответов. Вообще в книге "косяков" предостаточно, но так-как дело стоящее, на "косяки" можно глаза закрыть. В итоге пришлось сделать один ВР на все БК управления, во всех ипостасях! Иначе вырисовывалась перспектива на пол года вперёд! Пока что тьфу-тьфу - показывает норму. А вот с "Высшим Я" настоящая проблема. Если не смогу разобраться, то снова придется по форуму с протянутой шапкой прогуляться за ценными идеями! Еще раз спасибо за совет!

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Владимир от 03 Июня 2010, 06:20:37
________________________________________

Цитировать
Вообще в книге "косяков" предостаточно
какие именно вы имеете ввиду? а какие трудности с ВЯ?

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: MOleg от 03 Июня 2010, 17:45:22
________________________________________

Цитировать
Amper от 03 Июня 2010, 02:02:44
Уважаемый Fax! Спасибо за отзыв, но к моему сожалению я эти страницы читал и не увидел в них четкого алгоритма. Вопросов возникло больше чем ответов. Вообще в книге "косяков" предостаточно, но так-как дело стоящее, на "косяки" можно глаза закрыть. В итоге пришлось сделать один ВР на все БК управления, во всех ипостасях! Иначе вырисовывалась перспектива на пол года вперёд! Пока что тьфу-тьфу - показывает норму. А вот с "Высшим Я" настоящая проблема. Если не смогу разобраться, то снова придется по форуму с протянутой шапкой прогуляться за ценными идеями! Еще раз спасибо за совет!
Amper, добрый день!
Таже проблема - потеря БКУ...  :(
Никак не могу собрать всё прочитанное про это в какое-то подобие системы...
Если сможете, подскажите пожалуйста по шагам что делали?
Спасибо.

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Тату от 13 Октября 2010, 09:47:26
________________________________________

Помогите,пожалуйста, разобраться с ГП рассогласование тонких тел и повреждение ЦБК.Я нашла 4 поврежденных центра сознания, на каких уровнях они повреждены,а дальше не знаю, или с кластерами работать, или  убирать повреждения, или искать ГП этих повреждений?  Спасибо!

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Владимир от 13 Октября 2010, 10:14:12
________________________________________

Ликвидируйте ГП, и постоянно уточняйте какие ГП устранять на следующем шаге. Ваше ПС наиболее точно ответит на все ваши вопросы, просто научитесь задавать вопросы типа "Какую ГП мне необходимо устранить сейчас для исцеления органа Х или структуры?", "Каким тонким телом или физ телом необходимо сейчас занятся?", "каким органом или структурой, центром сейчас занятся?"... ПС ответит вам в лучшем виде и точнее.

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Валентин от 13 Октября 2010, 11:03:53
________________________________________

Цитировать
Тату от 13 Октября 2010, 09:47:26
Помогите,пожалуйста, разобраться с ГП рассогласование тонких тел и повреждение ЦБК.Я нашла 4 поврежденных центра сознания, на каких уровнях они повреждены,а дальше не знаю, или с кластерами работать, или  убирать повреждения, или искать ГП этих повреждений?  Спасибо!
Если не удаётся избавиться от боли какого то органа,участка,то проведите кластерный анализ и определится путь поиска и устранения причин.

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Тату от 13 Октября 2010, 11:32:15
________________________________________

Так нужно искать какие повреждения ЦБК и устранять их, или  находить и ликвидировать ГП , которые привели к повреждению ЦБК ?

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Владимир от 13 Октября 2010, 11:47:03
________________________________________

Цитировать
Так нужно искать какие повреждения ЦБК и устранять их, или  находить и ликвидировать ГП , которые привели к повреждению ЦБК ?
Тату, научитесь пожалуйста вдумчиво относится к советам которые вам дают.

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Lost от 14 Октября 2010, 13:22:27
________________________________________

Цитировать
Тату от 13 Октября 2010, 12:47:36
Буду учиться. Спасибо!
За один раз не устраните повреждение ЦБК. Устранять будете множество раз ГП-шки ( у меня так, по -крайней мере). Совет по поводу связей кластерных  поддерживаю: если есть болевой симптом ( может быть даже очень старый, всю жизнь относимый на счет остеохондроза)-определите всю цепочку повреждений- от патологических изменений в физтеле на уровне клеток, тканей органов и .т.д., затем - какие структуры эфирного тела повреждены ( если болит, то эфирное -всегда не в порядке), спросите где источник ( в каком теле) и пройдитесь по связям ЦБК-ПБК и кластерным связям. Я как раз с этим ЦБК и мучусь. Симптомы меняются - одни уходят - другие обостряются. А все оттого, что не "вижу"я эти связи целиком и получаю "тришкин кафтан" ( если кто помнит басню Крылова )
 Так что приготовьтесь работать долго или потратьте время на приобретение полного ощущения себя любимой, многомерненькой ) Если получится -поделитесь, успехов.

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Тату от 14 Октября 2010, 14:26:17
________________________________________

LOST! Я очень благодарна Вам за Ваши такие "простые" ответы. Большое Вам спасибо, а то и не знаю что делать, хоть маятник "бросай". Ну, ничего не получается!!!!!! А теперь "Надежда" какая-то появилась. Спасибо, буду работать дальше.

________________________________________
Название: Работа с ЦБК (как начать работать)
Отправлено: Есения от 14 Октября 2010, 17:19:15
________________________________________

Цитировать
Тату от 13 Октября 2010, 09:47:26
Помогите,пожалуйста, разобраться с ГП рассогласование тонких тел и повреждение ЦБК.Я нашла 4 поврежденных центра сознания, на каких уровнях они повреждены,а дальше не знаю, или с кластерами работать, или  убирать повреждения, или искать ГП этих повреждений?  Спасибо!
Посмотрите Тату по глубинным причинам такой набор:инграммы,повреждение ЦБК,инфекции грехи,кармические грехи,негативное влияние окружаюжих людей,сущности,многомерные управляющие структуры и можно ешё
чуть добавить,но не так обязательно,т.к. в основном принцип будет почти     один.                 для всех этих порчь .Поэтому я
Вам предлагаю ответить мне сначала на вопрос, а потом примем срочные меры к ним.С уважением Есения

Татьяна88888

  • Гость
Извините может и глупый вопрос. Работаю с симптомом и как одна из главных причин выпала ЧМ структура, которая повредила ЦБК и каналы его управления. Мне кажется, что тут нужно конкретно узнать, что повреждено в ЦБК...а меня как застопорило, не пойму по какой диаграмме работать. Подскажите пожалуйста.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Работаете в такой последовательности.

1. Сколько блоков ЦБК повреждено?
Ответ по рис. 13.
2. Какие блоки ЦБК повреждены?
Ответ по рис. 3а.
Например, получили ответы: 1 (один) блок, а именно - двигательный.
3. Сколько искаженных программ в программном обеспечении двигательного блока ЦБК?
Ответ по рис. 55.
Например, 2 программы.

Задаете вопрос: "Надо ли идентифицировать искаженные программы"?
Если ответ - "Да", производите их идентификацию с помощью числовых кодов.
Для этого используете рисунки 55 и 112.

Как определять числовые коды см. кн. 3 "Радиэстезическое познание человека" стр. 86 "Кармические инграммы".

После этого можете формулировать целевую установку: "... ЧМ структуру, повредившую двигательный блок ЦБК и исказившую 2 программы, имеющие числовой код, например, -4+8-5 и 
+12-7+1+3"
.


Татьяна88888

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Работаете в такой последовательности.
Огромное вам спасибо Анатолий, теперь всё понятно...а то когда у меня выпадает ЦБК у меня постоянно начинается ступор....уже раза 3 все книги перечитывала, вот сижу потом и думаю или я уже как-то тупею со временем или действительно всё так сложно. И ещё хотела спросить...там возможно не только ЦБк повредила ЧМ структура, можно же будет потом дальше дописать в принципиальной установке, что ещё повреждено?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Да, можно будет дописать. Записываете все физиологические системы, органы и пр., т. е. всё, что  повредила данная ЧМ структура.

Татьяна88888

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да, можно будет дописать. Записываете все физиологические системы, органы и пр., т. е. всё, что  повредила данная ЧМ структура.
Спасибо большое

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я работаю по диаграмме для определения ГП повреждения организма и его структур (обновленной), ее мне для работы дала Татьяна (Ruta), но и на форуме она есть. А сектор называется "Повреждение блоков и программ Биокомпьютера".

Понятно.
У оператора не получится работать с биокомпьютером радиэстезическим методом никак, пока не изучить "Главу 2. Биокомпьютерная модель человека" и "Главу 6. Практический алгоритм поиска поврежденных биокомпьютеров и устранения искажений в программах" книги "Радиэстезическое познание человека" ("РПЧ").

Вначале надо разобраться с многоуровневой биокомьютерной моделью человека (БКМЧ).
Кратко я ее обрисую.
Есть ЦБК (центральный биокомпьютер), который управляет всем организмом и структурой нижестоящих по иерархии биокомпьютеров. А иерархия такова:
- ПБК (периферические биокомпьютеры), управляющие телами -  физическим, эфирным, астральным, интуитивным, каузальным, ментальным, духовным.
- СБК (системные биокомьютеры), управляющие физиологическими системами, входящими в состав физического тела.
- ЛБК (локальные биокомпьютеры), управляющие соответствующими органами, железами, тканями и т.д., относящимися к конкретной физиологической системе.

Надо иметь ввиду, что соответствующий ПБК управляет всем своим телом (например, эфирным, астральным, интуитивным и т. д.), а по особым каналам — структурами, входящими в это тело — биокомпьютерами более низкого ранга, а также взаимодействует с биокомпьютерами всех остальных тел.
Например, периферический биокомпьютер эфирного тела (ПБКэф) управляет всем эфирным телом целиком и по отдельным ка­налам — входящими в это тело структурными образованиями - чакрами, меридианами, энергетическими входами, зонами на голове и т.д.
Кроме того, ПБКэф управляет ПБК физического тела и взаимодействует с биокомпьютерами остальных тел (астрального, интуитивного, каузального, ментального, духовного).

В то же время каждый ПБК управляет системными биокомпьютерами физиологических систем (СБК), нахо­дящимися в физическом теле (каждый своим слоем).
СБК управляет ЛБК соответствующих органов, желез, тканей и т.д., относящихся к конкретной физиологической системе.

Управление физиологическими системами со стороны всех периферических биокомпьютеров осуществляется на восьми уровнях: на уровне физического тела, уровне системы, органа, ткани, клетки, внутриклеточном, внутриядерном (структуры ДНК), тонкоматериальном уровне. Управление биокомпьютерами тонких тел носит название тонкоматериальный уровень управления (рис. 15). Существует еще девятый — «космический уровень управления» (см. Приложение 4 книги "РПЧ", рис. 1, 84а, 84б, 85а, 85б, 86а, 86б).

Координирует и осуществляет управленческую работу в организме на всех уровнях управления и всеми биокомпьютерами Центральный биокомпьютер (ЦБК), процессором которого являются головной и спинной мозг.
ЦБК осуществляет эту работу с помощью семи комплексов, условно названных нами центрами управления (Высший Интеллектуальный, Высший Эмоциональный, интеллектуальный, эмоциональный, двигательный, инстинктивный, половой) (рис. За).
И так далее. Более подробно расписано в главах 2 и 6, о которых я упомянул.

Таким образом, если у вас обнаружена ГП заболевания  "Повреждение блоков и программ Биокомпьютера", то надо далее определить что повреждено: блоки биокомпьютера или программы, или и то, и другое.
Если повреждены блоки биокомпьютера, то надо выяснить какого и какие - ЦБК, ПБК, СБК, ЛБК и далее каких органов, желез и т. п.
Так же и с программами - какого биокомпьютера, сколько и далее по методике.
Если вам будет что - то неясно, непонятно, возникнут сомнения - пишите свои вопросы в этой теме.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Координирует и осуществляет управленческую работу в организме на всех уровнях управления и всеми биокомпьютерами Центральный биокомпьютер (ЦБК), процессором которого являются головной и спинной мозг.
Уважаемый Анатолий, спинной мозг выполняет в ЦБК роль общей шины, от которой ответвляются локальные шины, соединяющие ЦБК с ПБК физиологических систем и органов. Эти шины также управляются соответствующими ПБК. 
Топология типа общая ши́на, представляет собой общий кабель (называемый шина или магистраль, в нашем случае спинной мог), к которому подсоединены все рабочие станции( в нашем случае ПБК физсистем и органов).
( См.Википедия)
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
магистраль, в нашем случае спинной мог), к которому подсоединены все рабочие станции( в нашем случае ПБК физсистем и органов).

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый Анатолий, спинной мозг выполняет в ЦБК роль общей шины, от которой ответвляются локальные шины, соединяющие ЦБК с ПБК физиологических систем и органов. Эти шины также управляются соответствующими ПБК. 

В принципе можно и так назвать.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Таким образом, если у вас обнаружена ГП заболевания  "Повреждение блоков и программ Биокомпьютера", то надо далее определить что повреждено: блоки биокомпьютера или программы, или и то, и другое.
Если повреждены блоки биокомпьютера, то надо выяснить какого и какие - ЦБК, ПБК, СБК, ЛБК и далее каких органов, желез и т. п.
Так же и с программами - какого биокомпьютера, сколько и далее по методике.

Счел целесообразным привести некоторые пояснения по работе с биокомпьютером по методике Пучко, т. к. могут возникать разные вопросы и попервоначалу сложно эту информацию объять в целом, так сказать.

Надо иметь ввиду, что Пучко предлагает искать повреждения биокомпьютеров и их программ не просто управляющих телами (физическим, эфирным, астральным и т. д. или физиологическими системами, например), а в анатомо-меридионально-физиологических кластерах (АМФК).
Это важный момент, который необходимо уяснить.
Почему Людмила Григорьевна предлагает искать повреждение биокомпьютеров не физиологических систем, органов, желез, тканей и т. д. а именно в АМФК?
Это она обосновывает тем, что в организме существуют многочисленные связи между физическими и тонкоматериальными структурами, а также между биокомпьютерами, управляющими ими. И чтобы все эти связи учесть она и предложила такую кластерную модель - АМФК.
То есть, в принципе, можно было бы искать поврежденные биокомпьютеры на девяти уровнях: внутриядерном, внутриклеточном, клеточном, уровне структуры ткани, органов, системы органов, тонкоматериальном уровне, организма в целом. Но положение осложняется тем, что повреждение одного биокомпьютера сразу влечет за собой повреждение целого комплекса биокомпьютеров, связанных между собой кластерными связями. И такие поиски могут быть достаточно сложными и запутанными. Поэтому Л. Г. Пучко применила кластерную модель.

Кластер — пучок, в который входят различные разнородные физиологические и тонкоматериальные структуры с их биокомпьютерами управления, объединенные между собой различными связями-каналами, по которым может распространяться в этом пучке любое патогенное начало (инграммы, программы, инфекции и т.д.).
Каждый АМФК имеет название той чакры, которая является центральным звеном в кластере. Все семь объединенных кластеров представлены на рис. 84, 85, 86 книги "Радиэстезическое познание человека".

Так как же начинать работать, если выпадает ГП, например, как у Катерины?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я работаю по диаграмме для определения ГП повреждения организма и его структур (обновленной), ее мне для работы дала Татьяна (Ruta), но и на форуме она есть. А сектор называется "Повреждение блоков и программ Биокомпьютера".

Это рассмотрим в следующих сообщениях.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  Уважаемый Анатолий, цитирую прогноз развития мозга (ЦБК) д.б.н. профессором Института морфологии РАН Сергея Савельева:

 "Итак, что ждет человечество? Физически крепкие, ведущие здоровый образ жизни граждане с маленьким мозгом. Потому что мозг будет прогрессивно уменьшаться, что с ним и происходит последние 120 тысяч лет. Чем выше уровень социализации гомо сапиенс, тем меньше нужен мозг. Зачем человек с выдающимися способностями массе посредственностей? Что с ним делать? Старый библейский принцип — побить камушками. Человек с выдающимися способностями нарушает социальную структуру бараньего стада. Поэтому люди наиболее интеллектуальные из любых социальных сообществ всегда вытеснялись. Если ты обладаешь способностями, приспосабливайся к стаду… Так что деградация, которая началась с момента уменьшения размера мозга, будет прогрессивно нарастать.
   Будут такие здоровые румяные дебилы, которые будут честными законопослушными гражданами. Собственно, это и происходит в Америке уже давно. Не зря же там разрешают размножаться девушкам с синдромом Дауна."


*********************************************************************************
   Анатолий, может быть пока еще не поздно перезагрузить операционную систему (ОС) в наших ЦБК на более совершенную? Лично я порядка 20% элементной базы кубитов в своем ЦБК заменил на более быстродействующие.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий, может быть пока еще не поздно перезагрузить операционную систему (ОС) в наших ЦБК на более совершенную? Лично я порядка 20% элементной базы кубитов в своем ЦБК заменил на более быстродействующие.

Рассмотрим работу с биокомпьютером по методике Пучко, чтобы помочь людям разобраться, а если останется свободное время, тогда будем думать о перезагрузке ОС.  )

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
При выявлении ГП "Повреждение блоков и программ Биокомпьютера" целесообразно работать в следующей последовательности.

1-й этап. Поиск поврежденных анатомо-меридионально-физиологических кластеров.

1. Вопрос подсознанию: Сколько и какие объединенные кластеры, изображенные на рис. 84, 85, 86, потеряли биокомпьютерное управление?
Ответ по рис. 13 и рис. 84.1.
Например, поврежден один кластер «Свадхистхана».

2. Следующие вопросы: Какие конкретно структуры в поврежденном кластере, например, «Свадхистхана», потеряли биокомпьютерное управление (в дальнейшем БКУ)? На каких уровнях управления?
Маятник устанавливается над каждой структурой поврежденного кластера (рис.846) и задается вопрос: В этой структуре повреждено БКУ?
Уровни повреждения определяются по рис. 15.
Ответ в системе «да — нет».
Например, в кластере «Свадхистхана» повреждено БКУ следующих структур: дыхательной системы, правого надпочечника, кожи, канала мочевого пузыря. Повреждено управление этих структур на уровне органа.

Можно для нахождения поврежденной структуры использовать более простой прием, а именно: устанавливать маятник над той или иной структурой, входящей в рассматриваемый кластер, и по вращению маятника (по часовой стрелке или против) находить поврежденные структуры.
Структура, над которой маятник вращается против часовой стрелки или совершает продольные колебания, повреждена или находится в пограничном состоянии. Далее нужно запросить: повреждено ли их БКУ? Иногда бывает, что структура повреждена, а БКУ этой структуры работает нормально, и наоборот.

Целесообразно проверить все три рисунка (84, 85, 86), на которых изображены все кластеры и выписать найденные поврежденные структуры (то есть те структуры, над которыми маятник вращается против часовой стрелки или совершает продольные колебания).
Можно уточнить степень повреждения выявленной структуры, проверив ее ПБФ гомеостаз (он должен быть меньше 100%).
Выписать все поврежденные структуры, найденные по рис. 84, 85, 86 и структуры с поврежденным БКУ. Далее определяем среди них органы-мишени (см. 6.3).

Далее переходим ко второму этапу.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
2 этап. Поиск органов-мишеней.

В каждой физиологической системе, входящей в состав поврежденного кластера, в первую очередь от потери биокомпьютерного управления страдают какие-то наиболее слабые органы. Они получили название «органы-мишени». 
Их может быть несколько. Их необходимо выявить, так как через них мы кратчайшим путем выходим на патологию органов и очаги загрязнений.

1. Вопрос подсознанию: Какие органы-мишени находятся, например, и дыхательной системе? (Система, которая входит в состав поврежденного кластера — «Свадхистхана» в нашем примере.)
Определяем по рис. 88 (дыхательная система), например полость носа, большие хрящи носа, верхние раковины.
Можно органы-мишени выявить, задав вопрос подсознанию: Какие органы в физиологической системе (наименование) имеют самый низкий ПБФ гомеостаз? На клеточном уровне? На уровне органа? На внутриядерном уровне? На уровне ткани?

2. Органы-мишени — это самые старые органы, первыми приводящие организм к биологической смерти за счет потери способности клеток к самовоспроизводству.
Чтобы определить, насколько клетки потеряли способность к самовоспроизводству, задаем следующие вопросы подсознанию: Какова степень дефицита защитного фермента теломераза в хромосомах клеток, например, печени? селезенки? костною мозга? двенадцатиперстной кишки? Ответ по рис. 12.
Аналогичные вопросы можно задать в отношении любого органа, а не только органа - мишени, и тем самым выяснить наиболее старые органы, прекращение жизнедеятельности клеток которых приводит к биологической смерти организма.
Далее определяются ГП дефицита теломераза и устраняются стандартным спрособом.

3. Восстановление органов - мишеней с помощью вибрационного ряда, восстанавливающего функцию данного органа (см. гл. 10) с использованием кода здорового организма.
Также можно применить другие методы восстановления органов, в частности, рекомендованные народным академиком Б.В. Болотовым.

Далее переходят к 3, завершающему, этапу.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
3 этап. Работа с поврежденным центральным и периферическим биокомпьютерами (ЦБК и ПБК). Выявление искаженных программ. Их идентификация.

1. В программном обеспечении ЦБК, а также любого периферического биокомпьютера (ПБК), управляющего физиологическими или тонкоматериальными структурами на любом уровне управления, имеются семь блоков: «Высший Интеллектуальный», «Высший Эмоциональный», «интеллектуальный», «эмоциональный», «инстинктивный», «двигательный», «половой».
Среди этих блоков какие-то блоки повреждены, в программном обеспечении имеют искаженные программы и создают проблемы со здоровьем. Искаженные программы надо найти и исправить. Эти программы могут записываться в числовой или в аналоговой форме.
Вопрос подсознанию: Сколько блоков и какие в программном обеспечении центрального биокомпьютера (ЦБК), управляющих, например, кластером «Свадхистхана» (см. рис. 846) повреждены?
Ответ по рис. 13, За.
Например, два блока: инстинктивный и двигательный.

2. Определяем на каких уровнях управления организмом произошли повреждения.
Вопрос подсознанию: На скольких и каких уровнях управления существует повреждение?
Ответ по рис. 13, 15.
Например, в обоих блоках (инстинктивном и двигательном) повреждено биокомпьютерное управление на одном уровне — уровне органа.

3. Далее определяем количество искаженных программ в поврежденных блоках, в нашем примере, инстинктивном и двигательном блоках в программном обеспечении Центрального биокомпьютера, управляющего кластером «Свадхистхана».
Вопрос подсознанию: Сколько искажено программ в программном обеспечении двигательного и инстинктивного блоков ЦБК, управляю­щих кластером «Свадхистхана»?
Ответ по рис. 75.
Например, 100 (общее количество для двух блоков).
Программы могут быть записаны числовым кодом и в аналоговой форме (образы).
4. Производим идентификацию поврежденных программ.
Вопрос подсознанию: Сколько записано программ числовым кодом?
Ответ, например, 80: в аналоговой форме — 20 (рис. 75).
Идентификация программ, записанных кодами, осуществляется по кодам  и последней (80-й) программы.
Аналоговая запись (если она существует) не расшифровывается.

Числовые коды определяются обычным способом для 1-й и последней (80-й) программы.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос: Сколько знаков в числовом коде 1-й программы? 80-й?
Ответ по рис. 75. Например, 7 знаков в 1-й программе и 100 знаков в 80-й программе.
Какой 1-й знак? 2-й? и т.д. до 7-го знака. Огвет по рис. 113.
Например, числовой код 1-й программы — (-9)х7 (эта запись означает (-9), повторенная 7 раз). Цифры могут быть разными.
Как выявить искажения знаков в 80-й программе, записанной числовым кодом, состоящим в нашем случае из 100 знаков?
Конечно же, перечислять все 100 знаков (то есть включать сознание) не нужно, необходимо подключить подсознание.
Вопрос подсознанию: Какой первым знак? Например: -9. Какой второй знак? Например: -8. Какой третий знак? Например: -9. Какой четвертый знак? Например: -8.
Явно просматривается тенденция к повторению группировки из двух знаков (-9-8).
Вопрос подсознанию: Повторяющаяся группировка состоит и з двух знаков?
Ответ, например, «да».
Сколько раз подряд повторяется эта группировка?
Ответ по рис. 75 — например, 50 раз.
В вибрационном ряду записывается (-9-8)х50, всего 100 знаков.
Если эта группировки повторяется 29 раз подряд, задаем вопрос подсознанию: Сколько знаков в 30-й группировке?
Например, 3 знака (-9-8-7). Сколько риз подряд повторяется эта группировка? Например, один. Еще есть такие группировки и сколько их? Например, одна. Какая по счету? Сотая? Сколько еще группировок (-9-8)? восемнадцать.
Запись выглядит следующим образом:
(-9-8)х29+(-9-8-7)+(-9-8)х18+(-9-8-7) = 100.
По этой же схеме можно определить неискаженные (первоначальные) числовые коды программ в программном обеспечении блоков ЦБК и ПБК.

Работа с поврежденным ЦБК или ПБК производится в том случае, если по диаграмме рис. 14 выпал сектор «рассогласование тонких тел» (повреждение ЦБК) или при работе над рисунками 84, 85, 86 были выявлены поврежденными ЦБК или ПБК.
Если поврежден блок ПБК, управляющий, например, кластером «Свадхистхана», работа с ним производится отдельно от ЦБК, аналогично работе с ЦБК.
Например, в ПБК повреждены двигательный и инстинктивный блоки — искажены 20 программ, записанные в аналоговой форме. Аналоговая запись не расшифровывается.