ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Тема "Новая Германская медицина об излечении рака"   на форуме "Биолокация.ру" начиналась следующими сообщениями.

Ссылка на электронную книгу в формате  .doc (word)  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тема  перенесена полностью.

Eleena от 27 Июля 2012, 14:29:47
  Где-то более с неболъшим как 20 лет немецкий врач - РИЛьКЕ ХАМЕР - гинеколог написал свое виденъе болезни века - РАК. Называется "Новая Германская медицина". И доказал, что, теория рака, как мы ее знаем - смертелъная болезнъ - болъшое заблуждение или скорее увод людей относителъно наших органов в частности и нашего тела в общем в сторону того, что тело - само по себе. Разума (мозгов) вообще нет. Ну а души и тем паче не существует :-(. Рилъке Хамер, доказал и показал, что у каждого из нас существует, заложенная в организме каждого живого существа (растений и животных также) - процесс саморегуляции.
  В этот процесс не нужно вмешиватъся. Вкратце. У каждого человека в жизни случаются совершенно неожиданные шоковые ситуации. По-русски "Как гром среди ясного неба". То естъ совершенно неожиданные и совешенно драматичные. Ну например неожданная смертъ близкого человека. В этот момент включается защитная реакция нашего организма. То естъ силъная эмоция, посылает сигнал в мозг. А оттуда посылается сигнал в орган о защите. В этот момент происходит защита органа, напоминающая опухолъ. Которая нам всем известна как раковая. Это не иначе как защита органа. Но не разрушение.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Идет это на 3-х уровнях. Эмоция, мозг, орган. То естъ клетки организма выстраивают защитный кокон около организма. Как толъко у человека шоковая ситуация проходит, посылается снова сигнал  - эмоция положителъная посылает органу и клетки начинают саморазрушатъся. Отработанные клетки. Им нужно выйти из организма. Спровождатъся это будет либо выской температурой, либо другими болезнями. Уникалъностъ видения этой болезни доктором Хамером - он расписал какие эмоции будут идти на какие органы. Защитная реакция нашего организма существовала всегда. Во все времена существования человечества. Но толъко в последние 50 с неболъшим лет - фармаконцерны преподносят нам наш организм как совершенно враждебный нам. Не может нас творец посылатъ нас на учебу в межгалактический университет под названием "Земля" учитъся и  даватъ нам - несчастливую душу, негативный разум и никчемное тело. Это не в интерессах мироздания и космоса. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)


ИЮ от 28 Июля 2012, 08:34:50
 Тема Новой немецкой медицины предлагается вниманию уже неоднократно в разных темах и на разных форумах. Не понимаю, почему она так тяжело воспринимается и "не идет" в широкое использование. Почему-то все говорят о том, что она трудно воспринимается. Возможно, я пропускала через видение статьи Хамера частный случай онкологии, несколько лет назад забравший жизнь близкого мне человека, поэтому особых трудностей в восприятии на возникло.  К сожалению, только через несколько лет стали всплывать причины того, что произошло, и почему не сработал алгоритм Пучко в его "одиночном" исполнении.
     Я проработала для себя статью и интервью Хамера, сделала по ним первоначальный предварительный алгоритм работы, который в процессе  значительно сократился, и работаю с ним с марта. 
     Мне нравится. Проблема только в том, что на опухоли завязан далеко не один конфликт, поэтому она периодически дает новые ростовые толчки.Кроме того, необходимо учитывать еще и понятие раковой опухоли как сущности, как излучающей чакры, кармическую (в том числе родовую) отягощенность, работать с опухолью на физическом уровне, с ее генетикой на всех уровнях...
      Когда передо мной впервые вплотную стала эта проблема, я переворачивала массу литературы и где-то встретила фразу о том, что рак не возможно вылечить, с ним нужно научиться жить. Сначала я жутко расстроилась, но по ходу работы поняла, что ,  вторая часть фразы является абсолютной истиной (первую решила для себя попытаться оспорить). Это ежедневная адская работа, основанная на принципе периодического отслеживания вновь изменяющихся параметров и поведения опухоли, происходящих на фоне всплывающих новых ГП. Причем, работа самостоятельная. Любое новое поползновение опухоли к росту я начинаю отрабатывать по принципу  острого конфликтного шока, описанного Хамером.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Это почти всегда фаза эпикризиса вновь всплывшего конфликта - как оказалось, слишком много подавленных обид собрано. Потом еще куча работы, но процесс активации останавливается всегда. Дальше можно спокойно все "выводить" и корректировать. Если кому-то интересно, попробуйте (естественно, сначала изучив исходный материал - мне для этого пришлось сделать его конспект, но работа окупилась, поверьте). Этот  алгоритм можно упростить и подогнать под любой стиль работы, можно не детализировать частотно-волновые характеристики и т.д.,  главное отследить ход процесса и "раскрутить " его в обратную сторону. Я расписывала для себя работу с новой, никогда прежде не отрабатываемой ГП, поэтому она у меня максимально детализирована. Сейчас все проходит значительно проще - подсознание достаточно "подтренировалось", чтобы понять как это делать "на автомате".

      1.Из какой эмбриональной ткани  (эндо-, мезо- , эктодерма) произошел поврежденный острым конфликтным шоком (СДХ) орган? Какой  это орган?

       2.Конфликт в психике (ментальный или эмоциональный?):
-активность  на настоящий момент времени?
-когда произошел? ГП?
-волны-коды?
-сопровождающие отр.мысли , отр. эмоции?
-где локализован (ф\т, т/т)?
-МУЭС?
-СКО?
-поддерживающие или сопровождающие сущности ?
-каналы оттока энергии: откуда- куда?
-уязвимость к конфликту?

      На какой стадии находится конфликт в настоящее время:
- активный конфликт;
- длящийся конфликт;
- разрешение (снятие) конфликта;
                          - стадии  исцеления:
***первая фаза (отек):
*эпилептоидный кризис (пик процесса исцеления)-перед его окончанием лежит «опасная точка»
*средняя стадия – повтор биологического конфликта
*первая мочевая стадия (приведение к норме после  эпикризиса)
***вторая фаза исцеления (схождение отека):
*разрастание глиальной ткани после схождения отека первой фазы
*вторая мочевая стадия
NB! При наличии опухоли здесь можно задать вопросы:
*Какой вариант разрешения опухоли в стадии исцеления : разрушение с выведением из организма естественным путем или через свищ; деградация (рассасывание).
*Степень активности рассасывания опухоли (проверяется только во время прохождения второй части фазы исцеления).
-«затяжное исцеление» (проверить наличие дополнительного конфликта «паника страха смерти» или «паника опасения рака» и разобрать отдельно).Также выявить наличие приема обезболивающих наркотического действия, изменяющих мозговые волны и блокирующих процесс исцеления.
- возобновляемые конфликты или «треки»  - импринты, остающиеся после СДХ,обусловливающие повторную активацию процесса или переход заболевания в хро-ническую стадию.

3.Инграмма "стресс" с содержанием конфликта - разобрать по схеме инграммы. Отр мысли, эмоции. Спросить, нужно ли проверять всю стрессово-инсулиновую цепочку.

4.Треки , повторяющиеся после конфликта (тот же стресс, отр. мысли и эмоции) с сопровождающими их ситуация-ми.Разбирать по схеме инграммы. Отри мысли, эмоции. По ситуации -или только волны-коды, или еще и содержание.

5.Возникший в следствие СДХ очаг загрязнения в головном мозге:
-где: ствол, мозжечок, кора, подкорка - зоны, сторона поражения;
состав, патология,
-поддерживающие МУЭС, СКО

6.Очаг загрязнения в физическом теле - по той же схеме.

7.Важная Специальная Биологическая Программа (СБП)., образовавшаяся в организ-ме для обработки данного конфликта:
-ее коды-волны
-при необходимости - содержание или название основной обобщенной патологии (напри-мер, раковая болезнь организма)
-где локализуется?
-центр управления СБПрограммой в головном мозге (там же, где и очаг загрязнения в головном мозге, но имеет другой код) и каналы управления этого центра всеми структу-рами физического тела на всех уровнях существования и управления организма;
-сколько программм в программном обеспечении ЦБК (ПБК - каких?) повреждено?
-какие Центры Сознания повреждены?
-повреждение непосредственного управления ВЯ?

***"Вакуумно аннигилировать СБП, образовавшуюся в организме для обработки кон-фликта "...", а также аннигилировать центр управления этой программой, находящийся в головном мозге...,каналы управления этого центра и  все поврежденные  программы ЦБК, ПБК(перечислить все поврежденные блоки ПУ), ЦС, ВЯ.....".

8. Нужны ли дополнительные методы (эмоциональная диагностика или молитвы и т.п.) для аннигиляции конфликта и сопровождающих его отр. мыслей и эмоций?
Позже в этом плане я стала работать с генераторами (конфликта и отр. эмоций,...) по методике САНа. Считаю, что это необходимый этап для основательной проработки проблемы.К сожалению, мы не роботы, и отрицательные моменты в нашей жизни имеют свойство возвращаться.

Ссылка

Автор Тема: Новая Германская медицина об излечении от рака  (Прочитано 25284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Пол: Женский
Однако сам ген может быть разрушен в результате наследственного дефекта или какого-то воздействия со стороны, например рентгеновского излучения. В таком случае отключается механизм саморазрушения больной клетки, и она продолжает делится, передавая свой дефект по наследству. Клетка становится " бессмертной ". В результате бесконтрольного деления соответствующая ткань разрастается и начинает мешать окружающим тканям.
Дефекты в работе гена могут носить и наследственный характер. В этом случае процесс саморазрушения больных клеток затормаживается уже в раннем детстве. Поэтому рак, то есть размножение дефектных клеток, случается и у детей.
В настоящее время многие факты подтверждают эту теорию. Следовательно, раковые клетки разрастаются потому, что в них присутствует дефект механизма саморазрушения ( гена р53), или потому, что соседние клетки не в состоянии их " отключить".
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Пол: Женский
Новая германская медицина сегодня, перевод личного урока с Гельмутом Пильгаром.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Пол: Женский
 В 1994 г. доктор Хамер был приглашён в программу "Вопросы и ответы" на испанском телевидении, где обсуждались вопросы новой медицины с участием пациентов доктора и некоторых испанских медиков, применяющих эти знания на практике. В основном передача была посвящена теме онкологии. Это уникальная и единственная телепрограмма, где ему дали возможность кратко изложить основы ГНМ (германская новая медицина).
Перевод
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Скачать книгу д-ра Хамера "Наследие новой медицины ":
Том 1 - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Том 2 - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Tora_n

  • *
  • Сообщений: 38
Спасибо всем большое за материалы :rose Как раз наткнулась на это направление у Кармацкого и решила ознакомиться. И буквально тут же зашла в эту тему. Космос

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
о работе с биологическими конфликтами

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

полагаю, что у человека ликвидировать, стереть память о таких конфликтах практически невозможно.
всё равно организм будет об этом помнить, в общем-то это опыт, и он тоже необходим.

другое дело,что можно нейтрализовать негативное действие биологического конфликта так, чтобы не было дальнейшего его разрушающего воздействия.
как вариант работы - составить ПУ  на замену отрицательной эмоции, присутствующей при разворачивании конфликта, на положительную. Выбор эмоции - по запросу к своему ПС.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432


  Просто узнайте как вы устроены. Просто научитесь жить эту жизнь биологично.
Просто перестаньте бояться.

Isabel :
applouse :applouse :applouse  лучше и сказать нельзя и добавить нечего.

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
Онкология – причины, течение, избавление.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
автор: Ильседора Лейкер

Осознанный образ жизни

За эти 24 года, что я работаю с выводами доктора Хамера, я сделала много наблюдений относительно того, что происходит с нами, когда у нас возникает конфликтный шок или DHS, как мы называем это в GNM. Эта статья о сознательном образе жизни.

В начале работы консультантом я обнаружила, что большинство людей ищут решения проблем, которые у них были с детства или подросткового возраста, и продолжают делать этот неправильный выбор на протяжении всей своей жизни. В результате они буквально настраивают себя на еще один DHS, каждый раз дополняя существующие треки (следы памяти о конфликте). Когда я спросил об этом доктора Хамера, он просто сказал: “Они ищут выход из конфликтного шока“. Однако каждый раз, когда старый конфликт возобновляется, добавляются новые треки, и это делает весь процесс более сложным. Мой подход заключается в том, чтобы сначала найти последнее “место преступления” и затем работать в обратном направлении в поисках тех коварных следов, которые мешают нам полностью восстановиться. Не поймите меня неправильно, это не психотерапия. Мы просто изучаем историю жизни человека, чтобы найти связанные во времени моменты, когда в “горшок” добавлялся еще один или два трека, или, возможно, три. Это детективная работа во всех смыслах этого слова, потому что по ходу дела мы выясняем, насколько взаимосвязаны эти конкретные жизненные ситуации и хроническое заболевание, с которым мы имеем дело. Первоначально, когда мы обнаруживаем конфликты, связанные с болезнью, мы можем чувствовать себя вполне хорошо, без симптомов, однако, когда мы подвергаемся воздействию одного из треков, если мы не можем понять это в тот момент, наши симптомы могут вернуться.
Конечно, когда люди, которые не понимают этого процесса, будь то пациент или терапевт, «бросают полотенце» и говорят: “Ну, этот метод не работает, именно тогда нам нужно настойчиво продолжать выявлять эти следы (треки), иначе они будут влиять на наше физическое благополучие. В ситуациях, когда кажется, что треки правят, нам нужно осознать это до такой степени, чтобы мы действительно начали вести сознательный образ жизни. Проблема в том, что большинство из нас буквально находятся в состоянии, подобном трансу, потому что все мы “озабочены” попытками найти решение той или иной проблемы. Никто не свободен от конфликтов, и именно конфликтная деятельность держит нас в трансе. Пока мы остаемся в трансе, мы не способны принимать новые для себя решения, и только благодаря обнаружению связанных с трансом DHS мы можем выйти из него. Существуют различные степени пребывания в этом состоянии ума. Наиболее сильный транс вызывается, когда у кого-то опасный для жизни диагноз, такой как рак, например. К сожалению, если у нас нет знаний об исследованиях доктора Хамера, мы впадаем в состояние ума, которое я считаю эквивалентным «заклинанию вуду»! С этого момента люди находятся в “режиме выживания”, и вся их жизнь вращается вокруг того, чтобы не умереть. В этот момент консультанту GNM необходимо вывести их из транса, потому что это состояние ума снижает их шансы на выздоровление. В моем предыдущем блоге я говорила о «искусстве капитуляции», и сейчас как раз то время, когда нам нужно это практиковать.
Сила внушения
Я осознала этот процесс, когда стала свидетелем ухудшения состояния больного раком буквально в тот момент, когда их врач сказал, что у них будет ухудшение, хотя у них было все хорошо и стабильно. Конечно, причина, по которой это происходит, заключается в “силе внушения”, если вы верите в прогноз. Мозг - удивительная штука, и у него есть способность подсчитывать, сколько времени проходит. Хотя мы, возможно, и не осознаем этого, с объявлением продолжительности жизни и прогноза была взорвана “бомба замедленного действия”. Здесь нам нужно быть очень осторожными, чтобы не впасть в транс и так не начав жить осознанно. Жить осознанно - это не сложно, однако это означает, что сначала мы должны распознать “транс”, в котором мы находимся, и момент, когда он был вызван. Если мы не в состоянии справиться с этим, транс постоянно управляет нашей жизнью и здоровьем.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Tora_n

  • *
  • Сообщений: 38
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
полагаю, что у человека ликвидировать, стереть память о таких конфликтах практически невозможно.
всё равно организм будет об этом помнить, в общем-то это опыт, и он тоже необходим.

Помнить - да. Но убрать болезненное отношение, отрицательные эмоции при воспоминании вполне возможно. На себе проверено.

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Tora_n..

Если не трудно опишите пожалуйста Ваш способ стирания воспоминаний.

В свою очередь хочу сказать  что в шоковой ситуации есть всегда психотравмы и  энергетические воздействия - можно их убрать как кармические ГП.
Иногда мне проще убрать. если этот яркий негативный эпизод часто вспоминается и причиняет боль.таким  способом..
Суть его кратко- вспоминаем картинку события и "пришпиливаем" ее пальцем правой руки. потом - всем телом 3.5. оборота вокруг своей оси.
Эффект моментальный.. метод можно найти в Инете

Оффлайн Tora_n

  • *
  • Сообщений: 38
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Tora_n..

Если не трудно опишите пожалуйста Ваш способ стирания воспоминаний.

Я не совсем корректно выразилась - я не стирала воспоминания. А просто делала их безболезненными.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я не совсем корректно выразилась - я не стирала воспоминания. А просто делала их безболезненными.
Tora_n, каким методом вы пользовались для этого?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Tora_n

  • *
  • Сообщений: 38
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я не совсем корректно выразилась - я не стирала воспоминания. А просто делала их безболезненными.
Tora_n, каким методом вы пользовались для этого?

Я работаю методом Пучко-Меркулов, если так можно выразиться )) То есть, как завещали классики - находим ГП, которую убираем, находим негативную программу - убираем (естественно, определяем, где она). В общем-то и все. Я сейчас еще подумала, что не пробовала это на других людях - только на себе. А как опять же показывает практика - это часто большая разница. На себе у меня получается гораздо больше, чем на других. Но вообще я еще учусь )))) (все, совсем засмущалась)

P.S. Чтобы не выглядеть голословной - кратко моя ситуация. Не самое радостное детство с воспоминаниями, от которых я реально рыдала, когда пыталась с кем-то поделиться буквально еще лет 5 назад. Я искренне не понимала, КАК простить. На данный момент все в какой-то гармонии.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
ГОЛОВНОЙ МОЗГ (ЭНЦЕФАЛОН): это орган, который централизует деятельность нервной системы и существует у большинства позвоночных животных; он заключён и защищён в полости черепа и состоит из собственно мозга, мозжечка, среднего мозга и ствола головного мозга.

Серьёзные разногласия, существующие в настоящее время в отношении роли, которую играет этот орган, делают понимание и объяснения, данные Биологическими Законами в этой области, более заслуживающими внимания.

Самые архаичные (древние) части расположены у заднего основания черепа: ствол мозга, средний мозг и мозжечок. Ствол мозга содержит реле, которые контролируют органы, образованные энтодермальной тканью, и которые связанны с обнаружением, ловлей или изгнанием кусков (добычи), а также обнаружением и бегством от хищников; он обеспечивает жизненно важные потребности организма, такие как питание, дыхание и размножение. Эту реальность животного мира необходимо перенести на человека, где понятие "куска" или "добычи" зачастую более цивилизованна в соответствии со средой, в которой он живёт, и различными ситуациями, которые он для себя создаёт.

Мозжечок контролирует старую мезодерму, из которой произошли различные органы с функцией защиты целостности, такие как: брюшина; плевра; перикард; дерма; фасции мышц и органов; мозговые оболочки; хориоидея; молочные, потовые, сальные и Мейбомиевы (глазные) железы. Содержание биологического шока связано с беспокойством за целостность или атаками на целостность.

Мозговое вещество или белое вещество контролирует ткани новой мезодермы, такие как: кости, мышцы, вены, артерии, лимфатические узлы, хрящи, сухожилия, связки, жировая ткань, соединительная и глиальная ткань, паренхима почек и половых желёз, кора надпочечников и селезёнка. Здесь активация происходит при чувстве обесценивания, непригодности; при потери члена группы с чувством вины; из-за конфликтов, в которые вовлечены жидкости или кровь; или при ощущении, что выбран неверный путь.

И наконец, кора головного мозга, где находятся реле, контролирующие органы с эктодермальной тканью, которые активируются "социальными" биологическими шоками, получаемые при взаимодействии с другими членами группы.

Это очень краткое описание мозга как раз и позволяет нам понять важность одного из главных открытий доктора Хамера, которое проливает свет на все предыдущие знания официальной медицины об этом мозговом компьютере. Доктор Хамер обнаружил дополнительные функции каждой области мозга, создав точную картографию различных мозговых реле для каждого SBS...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум