ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Уважаемые господа форумчане.Прошу Вашего совета как по настоящему возможно ли разбить мои камни остеофиты в обеих коленных составах. У меня разбушевался не на шутку деформирующий полиостеоартроз.Всю анатомию суставов вижу и на рентгеноснимке всё видно и описано.Я по Пучко составляла ВР и не один.Не срабатывает.В чём моя ошибка? Бьюсь уже не один год.Помогите пожалуйста. 

Ссылка

Автор Тема: Как разбить камни остеофиты.  (Прочитано 13070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Есения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #15 : 08 Декабря 2017, 21:14:07 »
Спасибо,Анатолий!Есть над чем работать.Все книги Пучко у меня есть.Я вот не поняла.У меня хондрокластов показывает меньше  нормы.А их вообще наверное мне нужно их ликвидировать или восстанавливать?И по каким вопросам чистить генетческую программу не подскажете.Или запрашивать наличие заболевания артроза переданного генетическим путем по материнской линии?

Оффлайн Есения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #16 : 09 Декабря 2017, 08:36:49 »
Анатолий здравствуйте! Сейчас только  смогла разобраться по ссылке работа сДНК кодом.Кагда пролистала посты Козерога.И хондрокластов должно быть ноль? А если не 0 то ликвидировать ГП.? Буду работать.Благодарю Вас.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #17 : 09 Декабря 2017, 09:21:18 »
Здравствуйте, Есения!

По кодам ДНК.
Необходимо проработать коды ДНК матери, переданные Вам по генетической линии, которые вызывают заболевание коленных суставов.

По хондрокластам.
Хондрокласты разрушают обызвествленный хрящ. Если они обнаруживаются при р/э обследовании организма, то надо выявить и ликвидировать ГП, вызывающие обызвествление хрящей.
Хондрокласты разрушают эти обызвествленные участки и создают условия для регенерации хряща.
Поэтому если они обнаруживаются, то, с одной стороны надо выяснить ГП обызвествления хрящей, как я написал ранее, а с другой стороны определить в норме ли количество хондрокластов и принять меры по р/э работе для приведения их количества к норме.
Т. е., если хондрокласты не в норме, например, меньше нормы, то надо определить ГП, препятствующие образованию нормального количества хондрокластов в хрящевой ткани коленных суставов, и ликвидировать эти ГП.

Оффлайн Есения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #18 : 10 Декабря 2017, 14:02:58 »
Здравствуйте Анатолий! Безмерно благодарна Вам за ту помощь, которую Вы мне оказали.Всё сделала как Вы указывали, кроме Соборования.Межет и не пойду.Но главное что я получила важную подсказку от Вас.Пусть Бог хранит Вас.Будьте здоровы и счастливы!!!! С уважением, Есения. 

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #19 : 10 Декабря 2017, 18:14:05 »
Здравствуйте, Есения!
Спасибо за добрые слова и пожелания. 
Удачи Вам в р/э работе и успешного восстановления своего здоровья!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #20 : 14 Декабря 2017, 13:18:23 »
Дополнительная информация по восстановлению хрящей:
- лизин;
- витамин С;
- витамин D;
- желатин;
- хлорид магния.

Лизин является важным питательным веществом для хряща.
Исследование Университета штата Мэриленд (США) обнаружили, что дефицит лизина не позволяет хрящам адекватно восстанавливаться при их повреждении.
Согласно этому исследованию, необходимо усилить потребление лизина для восстановления хряща.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Необходимо ежедневно потреблять 12 мг лизина на массу тела.
Некоторые здоровые продукты, которые являются источником лизина:
— орехи и сухофрукты (грецкие орехи, миндаль, изюм, инжир)
— натуральные дрожжи
— овощи
— куриные яйца
— натуральный желатин.

Кроме лизина, есть и другие очень важные питательные вещества для процесса восстановления хряща.
Витамин С стимулирует выработку коллагена, который является чрезвычайно важным для построения связок и сухожилий.
Вы найдете этот витамин в овощах, фруктах и ягодах.

Другим важным витамином для здорового хряща является витамин D, поглощается в основном под воздействием солнца (без эксцессов и рано утром, самое лучшее время).
Не удивительно, что многие исследования показывают, что воздействие солнечных лучей,  непосредственно способствует улучшению подвижности суставов.
Результаты также показывают, что необходимо иметь хорошее количество витамина D, чтобы застраховаться от проблем, таких как артрит, ревматизм и остеоартрит.

Как восстановить хрящ натуральными средствами и домашними рецептами?
Желатин является отличным домашним средством для восстановления хряща. Это очень богатый источник коллагена, вещество которое присутствует в тканях, костях, сухожилиях и хрящах.
Он также содержит 10 незаменимых аминокислот, и все это без жира и холестерина. Оптимальное количество желатина составляет от 5 до 10 грамм в день.
Регулярное потребление может привести к полному устранению симптомов проблем с суставами.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Используйте натуральный желатин, бесцветный и без искусственных добавок!
Поместите 5 грамм желатина (2 чайные ложки) в четверть стакана холодной воды. Хорошо перемешать и дать постоять всю ночь. Желатин набухает и становится похож на желе.
На следующее утро съешьте эту смесь на голодный желудок.
Если вы хотите, вы можете добавить мед или немного свежевыжатого лимонного сока или сок любых ягод.
Это лечение должно быть проведено в течение 30 дней. Вы можете повторить его через 6 месяцев.

Наконец, хлорид магния является еще одним важным питательным веществом для восстановления хряща.
Обычно хлорид магния продается в пакетах по 33 грамма.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Растворить все содержимое в 1 л воды. Хорошо перемешать и хранить в холодильнике.
Доза одна чашка в день (около 50 мл).
Хлорид магния противопоказан в случаях диареи и почечной недостаточности.
И чрезмерные (большие дозы) может вызвать тошноту, рвоту, диарею и дискомфорт в животе.
Для более безопасного использования хлорида магния, проконсультируйтесь с врачом.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Есения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #21 : 14 Декабря 2017, 18:47:55 »
Спасибо,Анатолий!Буду проверять и восстанавливать недостающие элементы.После выписки ужасно плохо чувствовала себя.Все пришлось перепроверять,Много сместилось двойников энергоинф,архивных,и даже протоструктуры.В каждом органе колен были сущности.Устанавливала причины их нашествия -показывал грехи -молилась снимала ,уходили.Очень помогли посты Торсиона.Пользуюсь ими.Хотела поблагодарить его.Вошла в личный отдел-почты а он был последний раз в марте 16 года.Вы не в курсе,с ним все в порядке.?
        У меня все было так сложно в больнице:пришлось удалить там коренной зуб,похоже что и простыла там,и сейчас еще болит и горло и ухо и ломит ноги.В общем борьба у меня за жизнь каждый день.А сущности то в связках,то надколенниках то.....Так и гоняюсь с молитвами.Сейчас составляла ВР на горло и ср.ухо.А свет в конце тонеля то появляется,то исчезает (шутка).

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #22 : 15 Декабря 2017, 21:02:25 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вошла в личный отдел-почты а он был последний раз в марте 16 года.

Пользователь Торсион забанен за нарушение Правил форума.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Есения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #23 : 15 Декабря 2017, 21:18:27 »
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ, Анатолий.

Оффлайн Есения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #24 : 08 Апреля 2018, 12:15:06 »
Да Анатолий, ещё огромное спасибо за идею по Су Джок массажировала большой палец руки метеллическим кольцом-спиралью, заметен результат сразу.Благодарю!!!!!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #25 : 08 Апреля 2018, 12:52:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да Анатолий, ещё огромное спасибо за идею по Су Джок массажировала большой палец руки метеллическим кольцом-спиралью, заметен результат сразу.Благодарю!!!!!

Пожалуйста!
Рад, что помогло.
Физические методы Су Джок, невзирая на кажущуюся их простоту, работают и дают положительный результат. Правда, в каждом конкретном случае всё индивидуально.
Но если метод простой и не требует больших временных, энергетических и других затрат, то его целесообразно пробовать всегда.
Здоровья Вам и удачи!

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #26 : 13 Апреля 2018, 12:34:18 »
Не так давно со мной приключилась история))) полагаю примерно по Суджок))

В нижней челюсти появилась блуждающая боль то в один зуб то  в другой.... потом она определилась и сконцентрировалась на с виду вполне здоровой с виду 4-ке. По ощущениям зуб стал как бы разогреваться изнутри.....  к ночи боль становилась сильнее....  ну короче помогло только физическое воздействие - размассировать какую то болезненную жилку проходящую по нижней челюсти и к уху.... и боль отступила.
 Утром скорее ради интереса забежал к знакомому стоматологу сделали рентген на котором ничего выдающегося не оказалось. Врач правда буркнул для отмазки что в 4-ке "нерв умер надо вскрывать смотреть")))) а я про себя подумал а чему ж болеть то без нерва)))
  Ну в общем зуб за пару дней успокоился окончательно и уже не беспокоил.

 Что касается отложений  в суставах по некоторым моим умозаключениям  я бы предложил параллельно заниматься эндокринной системой особенно щитовидкой и поджелудочной. Думаю они имеют приличное влияние на обмен веществ и кальция в том числе.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Есения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #27 : 09 Мая 2018, 21:33:28 »
Да, благодарю Дмитрий,проверю.Щитовидка точно увеличена, а поджелудочную проверю.

Оффлайн Есения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #28 : 25 Мая 2018, 15:27:26 »
Здравствуйте, Анатолий!!!!! Присоеденяюсь с великой благодарностью к поздравлениям Ваших друзей с Днём Рождения! Счастья, здоровья, удачи на долгие, долгие  годы!!!! Пусть Бог хранит Вас!    У меня вопрос по семенам Су Джок.Можно ли магазинные :перец, фасоль, гречку использовать в терапии? И какие семена Вы посоветуете прикладывать мне для лечения коленных суставов прикладывать на проекции их к пальцам рук? Что то я запуталась здесь.Семена яблока или лимона не подходят? А гречка магазинная как? Заранее благодарю за ответ.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Как разбить камни остеофиты.
« Ответ #29 : 25 Мая 2018, 19:30:43 »
Здравствуйте, Есения!
Спасибо большое за поздравление! 
Вам тоже здоровья, Божьей помощи в исцелении от болезни, успехов и удачи в Ваших делах!

При болезнях суставов показаны следующие семена:
- калины;
- черного перца;
- чечевицы;
- гречихи;
- темной фасоли.
Семена желательно покупать на рынке у частников или у знакомых дачников, если есть такие, или у частных владельцев огородов. Опять же, если есть такие.
Если такой возможности нет, то тогда покупать в магазине. В отношении магазинной гречки. Она может продаваться прожаренной, цвет ее в этом случае значительно темнее, чем у не прожаренной. Ее использовать для лечения не следует, надо искать не прожаренную гречку.

Более подробно можете почитать о лечении суставов семянотерапией по Су Джок по этой Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.