ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие форумчане, хочется прояснить этот вопрос.
Тема очень интересная и не однозначная!
Все Ваши мнения очень интересны  для всех.
Я, например, в субботу 12 декабря иду на рандеву к настоятелю
Свято-Тихвинского монастыря(женского).
Интересно его мнение.
После встречи, отпишусь.

Ссылка

Автор Тема: Маятник и Церковь  (Прочитано 92025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dsh0999

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #30 : 28 Сентября 2013, 11:20:38 »
Luma, ну как бы Вы определили "рожки"? ВР ряды строились успешно, я ощущала их действие на физике( то есть результат был) . А после моего религиозного опыта , смотрю что-то не то : маятник то одно показывает, то другое. Я проверяю: РД есть. И это подтвердил не один РЭО.
Ну, а мысли, я не знаю, что Вы имеете ввиду. Практикую позитивное мышление по жизни, типа, мысль творит реальность...Может Вы намекаете на то, что я варвар какой-то...  Не знаю.

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Маятник и Церковь
« Ответ #31 : 28 Сентября 2013, 11:44:47 »
 Win могу вам только одно сказать, что в церквях, не только можно очистится, но и наоборот что-то нехорошее на себя взять. И это не только личное мое мнение и предположение, это просто нужно знать Т.Б., по эзотерики, когда идешь в церковь. Ведь, в церковь ходят и черные маги и колдуны (отделывать). 
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

dsh0999

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #32 : 28 Сентября 2013, 12:04:08 »
Да может и так. Но что мне теперь делать? Вот в чем вопрос. :

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 989
  • Пол: Женский
Маятник и Церковь
« Ответ #33 : 28 Сентября 2013, 12:08:46 »
Если вам не помогли операторы, то могу посоветовать, найти в своей округи бабушку ведунью,что бы она вас отлила на  воск или на олово.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Маятник и Церковь
« Ответ #34 : 28 Сентября 2013, 12:13:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Может Вы намекаете на то, что я варвар какой-то... Не знаю.
Конечно же - нет.
 РД - это канал связи и нужно найти причину появления этого канала.
 Несмотря на то, что мы, казалось бы, уже достаточно знаем о механизмах взаимосвязи внутренних и внешних резонансов,  набор причин у каждого свой.
 Эти причины можно разделить на внешние и внутренние. Мысли , эмоции и  "генный архив"  относятся к внутренним.
 Если задать вопрос: причины того-то внутренние? внешние? то дальше можем определить вектор поиска.
 К внешним относятся негативные воздействия среды и людей.
 Но  разделение на внутренние и внешние тоже условно т.к. любая внешняя причина ( порча, например, или геопатогенное воздействие или любое другое) со временем производит и внутренние причины. Т.е. разрушительные последствия внешней причины , становятся причиной (уже внутренней) для дальнейших разрушений.
 Для начала  рекомендую определить вектор поиска изначальных причин вопросом :внешние они или внутренние?
 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Маятник и Церковь
« Ответ #35 : 28 Сентября 2013, 12:15:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. Но что мне теперь делать? Вот в чем вопрос.
Операторы смотревшие Вас и диагностировавшие РД и причины должны были сказать.
А с причинами уже можно работать различными методиками. Попробуйте ТЭО. На форуме она выложена.
Или работу по Пучко в фоновом режиме.

dsh0999

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #36 : 28 Сентября 2013, 12:20:01 »
 ВСЕМ спасибо за ответы! :
Наверное ник сменю, что-то не нравится...

Gex

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #37 : 01 Октября 2013, 01:06:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 РД - это канал связи и нужно найти причину появления этого канала.
 
Людмила, точно в яблочко. Молодца!
Конечно, это просто АЗбука.
Любой сбой в организме или в физ. системе, это ЧМ энергетический канал связи!
А каким способом его устранять, это уже Ваш уровень РЭО.


Gex

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #38 : 01 Октября 2013, 01:11:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если вам не помогли операторы, то могу посоветовать, найти в своей округи бабушку ведунью,что бы она вас отлила на  воск или на олово.

Zosa, а Вы не подумали с каким эгрегором связана эта бабулька?
Понятно, что не со Светлым. Представьте себе, какую заразу(энергетическую) она занесет Мини вместе с "исцелением".
Да... И это дельный совет на форуме биолокации!!!

Teira

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #39 : 01 Октября 2013, 10:43:05 »
Gex)) а что, существуют такие Светлые эгрегоры которые не имеют своей темной стороны?))
*откуда Вы знаете бабок в ареале обитания Мини, спрашивать не буду* )))

 Zosa, отливки себе можно и самому сделать  +свинец еще, либо припой - свинец + олово (только без канифоли)

Gex

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #40 : 01 Октября 2013, 11:21:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Gex)) а что, существуют такие Светлые эгрегоры которые не имеют своей темной стороны?))

Teira, рассчитывал на то, что Вы знаете.
В любом эгрегоре, и не только в нем, важно соотношение сил.
Априори, у бабок темная сторона гораздо выше.

dsh0999

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #41 : 01 Октября 2013, 13:45:00 »
 Могу добавить от себя. После посещения таких "бабок" , раньше, диагностировала у себя грех "занятие магией и колдовством". Лишь после одной, такого греха не было. У нее было благословление от батюшки на целительство. Вот и вся разница...

Teira

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #42 : 01 Октября 2013, 15:32:24 »
Gex, то есть Вы тоже знаете?) а зачем тогда писать некорректно?))
Любой объект, в котором нет равновесия сил - является деструктивным, а эгрегор это или бабка не суть важно. А следуя Вашей логике, получается, что бабки точно также могут и про биолокаторов сказать) ходют, маятниками машуть)
+ все-таки воск, свинец и олово на этой планете появились много-много раньше почти всех эгрегоров, потому их использование - это использование сил природы. А любой эгрегор - всего лишь проводник, забирающий какую-то часть энергии обращений. По своему усмотрению. Все без исключения. Т.к. ему тоже жить на что-то надо, как ментально-какой-то там сущности.

Мини, после посещение некоторых бабок скорее всего Вы получали канал связи с черной частью христианского эгрегора + возможно, экстрасенсорного либо еще резонансные какие-то каналы, поскольку многие практики для полноценной  работы с разными  частями христианского эгрегора - т.е. в полном объеме - раскрещиваются чернокнижным способом. + это Ваша личная уязвимость, т.к. без нее такого рода каналы не появляются.

dsh0999

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #43 : 01 Октября 2013, 19:30:52 »
Teira, эгрегор "народных целителей", после бабок. Во основном Вы правы.
Только не суть важно, что появилось раньше: маятник или воск. Тот же маятник можно сделать из воска.

wzas.

  • Гость
Маятник и Церковь
« Ответ #44 : 19 Ноября 2015, 22:33:53 »
А вы задумывались кто этот маятник крутит