ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Тема перенесена с форума "Биолокация.ру"

Электронную книгу по теме (формат Word) можно скачать  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тема перенесена полностью.

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: alexxxandr12 от 03 Мая 2010, 11:33:21
________________________________________

Здравствуйте Всем!
прошу помочь разобраться с проблемами  - молодая семья(я жена и сын)  - около 4-х лет назад все начали болеть. У сына астма, у меня вообще непонятно что (летят все системы организма), у жены гинекология и др. Все превратились в инвалидов буквально - с тех пор было много всего: врачи разные, оздоровительные системы, курорты и много чего еще. На сегодняшний день ситуация только усугубляется. Нужен очень хороший специалист, услуги готов оплатить. Спасибо.Пишите на Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: Vondra-velta от 04 Мая 2010, 18:50:04
________________________________________

Цитировать
alexxxandr12 от 03 Мая 2010, 11:33:21
Здравствуйте Всем!
прошу помочь разобраться с проблемами  - молодая семья(я жена и сын)  - около 4-х лет назад все начали болеть. У сына астма, у меня вообще непонятно что (летят все системы организма), у жены гинекология и др. Все превратились в инвалидов буквально - с тех пор было много всего: врачи разные, оздоровительные системы, курорты и много чего еще. На сегодняшний день ситуация только усугубляется. Нужен очень хороший специалист, услуги готов оплатить. Спасибо.Пишите на Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Опишите конкретно, что с вами происходит: возраст всех членов семьи, давно ли вместе, когда родился ребенок, были ли переезды, конкретные диагнозы всех членов семьи, поставленные в лечебных учреждениях, ваше понимание ситуации.

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: Юлиания от 06 Мая 2010, 09:44:56
________________________________________

Помочь можно или по крайней мере изменить ситуацию к лучшему. По данной Вами информации сложно судить о быстроте изменений в лучшую сторону... не спрогнозировать.Нужно более подробное описание ситуации и обстоятельств...я Вам написала на почту...

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: maragura от 29 Мая 2010, 01:53:51
________________________________________

У вас у всех аллергия на гипсу, стиральный порошок плюс скандалы.

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: yjdtymrbq от 01 Июня 2010, 16:09:06
________________________________________

Помочь можно.

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: bykov_ea от 15 Июня 2010, 22:51:12
________________________________________

Здравствуйте!
Меня зовут Быков Евгений Александрович, дата рождения 21.03.1987
Хочу попросить помощи в следующем вопросе:
2,5 года назад у меня начала болеть нога (пятка). начал хромать. боль со временем начала увеличиваться, заболела вторая нога. это позволило мне "откосить" от службы в армии. на данный момент болит еще и спина и колено. мне ставили много диагнозов и все со знаком вопроса рядом. лежал в больнице, прошел курс лечения, стало легче, но проблема не исчезла. я предполагаю, что эта болезнь мне для чего-то была нужна или нужна на данный момент. она многое поменяла в моей жизни. я начал по другому относиться к людям, к себе, к жизни. сейчас я понимаю, что необходимости в этой болезн я больше не испытываю, но она не уходит. помогите, пожалуйста, разобраться в себе, понять причину и выздороветь.
Евгений.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: ithitym от 16 Июня 2010, 01:03:58
________________________________________

Ваша проблема понятна,почему говорю столь уверенно,сама это прошла-семь лет назад внезапный коксартроз тазобедренного сустава 3-4 степень,то есть операция,в том году исполнилось 50 лет,в течении четырех предшествующих лет находилась в состоянии,который у К.Кастаньеды называется "перепросмотр",убрала две большие обиды-результат- сустав восстанавливается. Необходимо работать над собой-когда чердак захламлен
лишним и ненужным,его необходимо чистить.

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: Billy от 16 Июня 2010, 09:51:10
________________________________________

Цитировать
bykov_ea от 15 Июня 2010, 22:51:12
Здравствуйте!Меня зовут Быков Евгений Александрович, дата рождения 21.03.1987 Хочу попросить помощи в следующем вопросе:2,5 года назад у меня начала болеть нога (пятка). начал хромать. боль со временем начала увеличиваться, заболела вторая нога. это позволило мне "откосить" от службы в армии. на данный момент болит еще и спина и колено. мне ставили много диагнозов и все со знаком вопроса рядом. лежал в больнице, прошел курс лечения, стало легче, но проблема не исчезла. я предполагаю, что эта болезнь мне для чего-то была нужна или нужна на данный момент. она многое поменяла в моей жизни. я начал по другому относиться к людям, к себе, к жизни. сейчас я понимаю, что необходимости в этой болезн я больше не испытываю, но она не уходит. помогите, пожалуйста, разобраться в себе, понять причину и выздороветь. Евгений.
Для диагностики лучше фото.
Скорее всего у Вас пяточная шпора.
Основная причина -проклятья, ЧМ, инграммы.
Убирается покаянием перед тем , кого обидели, прощением тех , на кого обижались. Переставайте генерировать негативные эмоции.
Будьте здоровы.

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: yjdtymrbq от 17 Июня 2010, 07:44:00
________________________________________

Евгений, помочь можно. Очень хороша методика Гершуненко П.И. (есть страничка на форуме). Все это делается в два этапа: первый и самый простой - это снять болевой синдром; второй - это само лечение (сколь займет времени трудно сказать). В лечении можем оказать помощ, но лучше если вы сами попрубуете. С полной уверенностью можно сказать (и это подтверждают ответы на ваш вопрос) оказано на вас воздействие, которе необходимо убрать. Успехов и скорейшей поправки.

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: Мидин от 17 Июня 2010, 14:36:03
________________________________________
Цитировать
bykov_ea от 15 Июня 2010, 22:51:12
2,5 года назад у меня начала болеть нога (пятка). начал хромать. боль со временем начала увеличиваться, заболела вторая нога. это позволило мне "откосить" от службы в армии.
Евгений,
на мой взгляд,Вы ответили сами на свой вопрос: "зачем мне нужна была эта болезнь?"... Знаете,наше подсознание - наш лучший друг и очень часто все наши желания оно воспринимает буквально...Ваше ПС  выбрало оптимально благоприятный для Вас способ помочь Вам откосить от армии...
Во-первых,нужно поблагодарить его за это,а затем разобраться какие еще позитивные намерения для Вас при помощи этой болезни оно продолжает осуществлять - подробнее о методе пересмотра записей в Подсознании можно почитать у Синельникова в книге "Возлюби болезнь свою".Поправляйтесь!  :)

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: bykov_ea от 17 Июня 2010, 19:11:38
________________________________________

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! )

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: Osa от 04 Ноября 2010, 09:20:29
________________________________________

Здравствуйте  уважаемые  целители. У меня очень много проблем  со здоровьем. В 2004 году  попалась первая книга  Л.Г. Пучко,затем  вторая  книга. Начала  пробовать и осваивать этот метод  . Но  результата нет.  В этом году  здоровье  еще больше  пошатнулось.  Прошу  вашей  помощи. Может  кто-то  откликнется  на мою просьбу. Osa

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: Lao-Gun от 04 Ноября 2010, 12:08:55
________________________________________

Здравствуйте! В чем собственно Ваша просьба? Какая Вам нужна помощь? Где Вы живете?

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: Osa от 04 Ноября 2010, 12:58:21
________________________________________

У меня  не получается  работа   с  маятником.Работаю,нахожу  причины,составляю  вибрациооные  ряды,а результата нет. работаю  по  10 часов.Живу  я  очень далеко,Тюменская  область. Жду  какой помощи-или  кто-то возьмется  попробовать  меня  обследовать  и помочь  со здоровьем, или помочь  как  новичку  в радиэстезической  работе. Понятно  ли  вам  теперь  в  чем заключается  моя просьба   о помощи. Жду  ваших  ответов.

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: Валентин от 04 Ноября 2010, 15:05:00
________________________________________

Цитировать
Osa от 04 Ноября 2010, 12:58:21
У меня  не получается  работа   с  маятником.Работаю,нахожу  причины,составляю  вибрациооные  ряды,а результата нет.
Вам необходимо проверить состояние ауры с помощью опытного оператора биолокации.Всегда начинаю очередную работу по диагностированию и лечению с проверки "Степени потери биокомпьютерного управления защитной оболочкой (аурой)"  по методике Л.Г.Пучко (кн.3) т.к. если этот показатель не равен нулю,то дальнейшая работа бесцельна т.к. ждать объективности полученных результатов бесполезно.

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: Osa от 04 Ноября 2010, 16:39:00
________________________________________

Подскажите  к  кому  и как нужно  обратиться.

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: DNK от 04 Ноября 2010, 16:44:09
________________________________________

Пишите в ящик...

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: Валентин от 04 Ноября 2010, 17:13:25
________________________________________

Цитировать
Osa от 04 Ноября 2010, 16:39:00
Подскажите  к  кому  и как нужно  обратиться.
DNK  Вам поможет.

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: Родаслав от 06 Ноября 2010, 08:43:53
________________________________________

пишите в личку и пришлите фото

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: Osa от 06 Ноября 2010, 14:18:28
________________________________________

Спасибо за ответ.

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: иола от 02 Декабря 2010, 17:17:57
________________________________________

Здравствуйте форумчане. Я случайно попала на ваш сайт где-то месяц назад.
Очень понравилось и я активно начала читать книги изучая метод, но скоро поняла что мне надо на это потратить остаток моей жизни. А у меня времени нет -сын в беде.Прошу помогите найти диагноста и целителя. Живем в  Московской обл.

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: gord от 22 Января 2011, 16:59:49
________________________________________

Добрый день! Случайно наткнулась на ваш сайт. Не знаю в какую тему конкретно написать. Суть такая. У меня полгода назад начались проблемы с мужем. Загулял. Знакомые посоветовали одну тетеньку - гадалку. Я пошла. Она мне нагадала много всего плохого, разрыв с мужем в будущем. Причем ему в будущем нагадала только хорошее. Мне - нет. И сказала, что на мне кармические отработки, а на нем нет. Помочь никак не взялась. Сказала - ходи в церковь. В церковь хожу. Ситуация не меняется. Отношения ухудшаются. Мое состояние здоровья тоже. Атмосфера в семье тяжелая. Кто-то может как-то помочь. Понимаю, что здесь не Боги. Просто от ощущения неизбежного у меня едет "крыша". Не могу спокойно жить. К кому обращаться - не знаю. Ходить по шарлатанам - боюсь. Уже пробовала. Только деньги выкинула. Плюс после всего этого еще и работу потеряла. Сплошная "черная полоса". Кто-то может что-то посоветовать? Я живу в Москве.
   
Можно писать в личку

________________________________________
Название: Ищу целителя
Отправлено: dad от 08 Декабря 2012, 23:23:35
________________________________________

Уважаемые целители1 Помогите  пожалуйста . У меня скорее всего порча.3месяца гормональный сбой. Всякие инфекции липнут-цистит. Врачи пока ничего толком не могут найти.  Фолликула не оввулируется. Прогестерон понижен  , пролактин повышен,небольшая миома 0,8 мм. Цитология   и женские органы пока в норме. Но могут быть последствия после расбалансировки.  Вообще  мало болела, простудными не болею. Маятник работает, энергия есть в руках .  были  случаи лечила гайморит, бесплодие  своим. Возможно делала с закрытыми глазами,могу подсказать  как поправить живот при выпадении  матки . Кто  может помогите снять порчу.  Заранее благодарна за помощь. Код есть. Много не знаю, но двери открыты.Развит телекенес  глобального развития. Спасибо за понимание.
В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  09.12.2020

Ссылка

Автор Тема: Ищу целителя  (Прочитано 27158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Ищу целителя
« Ответ #15 : 20 Сентября 2017, 09:05:44 »
Кассиопея, могу предложить вам диагностику по ММ.
Обсуждение помощи после ее проведения и полученных параметров.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!