ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Тема на этом форуме сокращена мной Дмитрий М.

Электронную книгу по теме можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 ________________________________________
Название: Метод Меркулова- обучение.
Отправлено: Димитрий от 02 Декабря 2008, 22:53:24

________________________________________
Всем привет!
 Простите мою нескромность в названии темы, надеюсь та информация которую вы в ней почерпнете поставит все на свои места.

Немного о себе. Мне 38 лет живу в г. Орел. Биоэнергетикой занимаюсь около 12лет.

 В начале пути так сказать, очень хотелось найти Учителя который бы научил, все бы разжевал и в рот положил. Но не случилось максимум что нашлось- это методика Джуны которая мне не пригодилась никаким боком. Еще один чудак громко щелкал чужими суставами
держал на сеансах с закрытыми глазами и поил минералкой с содой и йодом, в общем усиленно наводил тень на плетень. Посмотрел я на все это безобразие и пошел своим путем вооружившись книгой Штангла и маятником.
 Так как верить никому нельзя и вы мне не верьте пока сами не убедитесь в нижеописанном.

Про маятник первый раз я узнал из книги В.Травинки. Естественно заинтересовался и начал проверять продукты- он у меня заработал в идеале только что удивило не разрешал мне мясной бульон как потом оказалось не напрасно азотосодержащих или пуриновых веществ в моем несчастном организме было 180% от нормы  но это я понял позже когда купил книгу Штангла.

В то время у меня часто возникали непонятные состояния с высыпанием крапивницы, покраснением глаз, упадком сил и прочими неприятными мелочами. когда однажды я привел себя к аллергологу мне поставили диагноз "угри"  :oТак я понял что и здесь мне никто не поможет... :D Пришлось опять идти своим путем. Один добрый человек подскзал что маятником можно лечить и через несколько экспериментов  я понял что это так:
 при ощущениях "сглаза" который я опишу ниже маятник подвешивается в руке и обращаясь как бы в окружающую среду надо попросить "загладить " пробой вашей ауры либо пациента, после чего маятник начинает вращаться по часовой стрелке(у вас может по другому) и через непродолжительное время выравнивался.
 Точно такая же ситуация с внутренним перенапряжением либо остаточным после стресса либо после какой то работы и т.д. Потом можно обращаться за такой  помощью мысленно.
    В какой то книге мне попалось понятие "энергетическая пробка" и надо ж такому случиться я их обнаруживаю у себя :o(Вот уж не читайте медицинскую энциклопедию) Пришлось думать что с ними делать.  В этом процессе я понял, что самая сильная молитва-самая простая"Во имя Отца и Сына и Святаго Духа Аминь "Через 15 мин повторения у вас заглаживается поле и снимается обострение. Естественно к молитве прилагается мысленная просьба о помощи.
 Так вот о пробках- из всех известных мне вариантов остался один растворять их направленной энергией рук правда по началу долгий был процесс минут по 15 на пробку- лиха беда начало.Направлять можно на свою же фотографию либо на свой фантом-то есть свой мысленный образ
Пробок бывает до 4-х это засорение  эфирного тела,
4-ре маленький сглаз
9- большой сглаз
 Уточняю- "Сглаз" не в народном понятии "невезуха"  а нарушение энергетического и физического самочуствия.
"Энергетическая пробка" это определенный (а скорее неопределенный :D)объем отрицательной энергии.
 По моему убеждению такой сглаз сопровождает приступ любой мало мальски серьезной болезни. Самые распространенные признаки головная боль, резь в глазах "не физическая" усталость.
 Идем дальше. После походов к человеку "щелкающему суставами" я обнаружил что время растворения одной пробки уменьшилось и после некоторых размышлений я пришел к выводу, что чакры как орган эфирного тела стоит попробовать прогреть эфирной энергией рук.
 Под чутким руководством маятника я узнавал сколько времени и какую чакру надо прогревать и на данный момент время растворения одной пробки составляет 1,5минуты- чего и вам желаю.
Некоторое время спустя я придумал еще один "быстрый" способ снятия пробок, правда он для уверенных пользователей 8)
 Пациент или фантом находится сидя перед вами на стуле вы держите обе ладони над головой. правой рукой пускаете поток энергии в тело левой собираете растворенное в себя. Чуствительные натуры почуствуют некое наполнение себя и секунд через 30 делается сбрасывающее движение вдоль своего тела и все это наполнение летит в землю "на переработку" если вы  это представите недостаточно четко эта энергетическая грязь может остаться в комнате-фонить и мешать работать. Если уж такое произошло рекомендую трижды прочесть молитву св.Трифону и все будет ОК. Если вдруг не уследили и пробка перешла на вас совершенно ничего страшного почистите свой фантом и стряхните с себя.
 Еще один реальный метод чистки эфирного тела напишу попозже хотя он уже где то изложен на форуме Метод "пылесоса" называется кто встречал перенесите пожалуйста в эту тему.

Это только  одна ступень моего метода надеюсь найдутся желающие опробовать. если не будет интереса не вижу смысла продолжать.

________________________________________
Название: Метод Меркулова- обучение.
Отправлено: 55 от 03 Декабря 2008, 00:54:38

________________________________________
Уважаемый Димитрий, если Вы работаете с собой, то Вы производите все манипуляции с маятником над своим фантомом? Уточните, пожалуйста, свое понимание слова "фантом". Вы визуализируете свой образ - это и есть фантом, и с помощью рук направляете на этот мысленный образ энергию? До каких пор? Как Вы определяете время растворения энергетической пробки? Наличие сглазов Вы устанавливаете с помощью маятника по диаграммам? или по самочувствию?
Я правильно поняла, что со временем Вы перестали работать с пробками, а стали воздействовать только на чакры, визуализируя их (если работаете с собой), и направляя на них энергию рук? Этим выравнивая энергетику всего эфирного тела?
Каким образом Вы определяете, что пробка "перешла"? по самочувствию?
________________________________________
Название: Метод Меркулова- обучение.
Отправлено: Димитрий от 03 Декабря 2008, 12:25:34

________________________________________
 Видимо на первых порах я достаточно  разочаровался  в учителях и начал решать свои проблемы сам, тем более канал получения ВСЕЙ необходимой информации у меня был. Но тем не менее я прошел курс космоэнергетики Эмиля Багирова в нем меня не устроило что болезнь выходит через обострение(сначала клиенту становится совсем плохо :o) во вторых групповые сеансы и очень уж не определенная диагностика. За все остальное космоэнергетике большое спасибо(особенно за метод "пылесоса"(название мое)). Прошел первую ступень ДЭИР там меня ваще ничего не заинтересовало- очень раздражали "понты " преподавателя, кроме того у человека прошедшего несколько ступеней я наблюдал изменение психического поля мне бы этого не хотелось. Хотя он в общем то чуствует себя прекрасно.
  Метод непосредственно мой, фамилия моя имя вам тоже известно. Не думаю что кто то из вас сможет назвать какой то источник с хотя бы похожим методом.
  55 все действия с собой вы можете производить как с фотографией так и с фантомом представляете себя рядом так же как представили бы любого другого человека. Вы ведь когда кого нибудь вспоминаете "видите" его? Вот и пользуйтесь :)
  С пробками по прежнему работаю  то есть снятие сглаза:
1 Загладить ауру маятником (можно руками по контуру)
2 Растворить пробки
3 Восстановить ауру- руки накладываются на грудь и спину между сердечной и горловой чакрой(можно без  физического контакта) и "вливаете" эфирную энергию в ауру клиента. Оптимальный размер ауры 2м в каждую сторону определяется рамками или маятником(на границе ауры меняет направление) минимальный размер 40см- если клиент слаб проверяйте сразу иначе может упасть.
 Да метод "Пылесоса" любые органа а так же чакры можно почистить следующим образом например головная боль:
 Правую ладонь накладывают в районе головы поочереди ко лбу, темени, затылку, вискам порядок не важен. Через свои плечи представляете канал(можно в виде шланга но не важно) в левую ладонь которая располагается параллельно земле с нее энергия "утекает" в землю "на переработку" как вода в песок.
 У кого найдутся хотя бы зачатки ясновидения "увидит" что  этот поток сначала темно   серый до черного потом светлеет до белого потом золотистый и наконец прозрачный.
 Рекомендую этот способ отрепетировать на головной боли эффект моментальный, только одно "но"  головная боль может быть не энергетического а физического происхождения- проблемы с сосудами или кровью тогда увы не сработает может только быть перекатывание боли.

Что касается диагностики у меня маятник показывает по "часовому циферблату":
на 10часов-сглаз или засорение когда пробок до 4-х
на 12порча(сильное загрязнение чакры) чистится пылесосом потом прогревается руками
на 14 обострние заболевания на астральном поле
на  16 энергетическая привязка
на 18 нарушение ментального поля органа
на 20 нарушение астрального поля органа
кроме того есть диагностика на предмет наличия депрессий и страхов это уже "психическое" поле

 ______________________________________
Название: Метод Меркулова- обучение.
Отправлено: Vela777 от 03 Декабря 2008, 12:50:37

________________________________________
Дмитрий, поясните для начинающих: я правильно понимаю, что вы "Договариваетесть" с маятником, о том что на 10 часов показывает то-то, на 12 - другое и т.д.?
Со всем уважением, Ольга

________________________________________
Название: Метод Меркулова- обучение.
Отправлено: Димитрий от 03 Декабря 2008, 13:17:17

________________________________________
  Ольга   Точно так, вы можете договориться по другому

________________________________________
Название: Метод Меркулова- обучение.
Отправлено: Димитрий от 03 Декабря 2008, 14:39:46

________________________________________
Вот еще инфа к размышлению, так же по циферблату можно раскидать общие виды энергетки человека
1 обычная (обывательская)
2 целитель(позволяет лечить)
3 с подселенной сущностью
4 с отклонением психики
5 с наружной сущностью(лярва) которая разжигает  в человеке страсть(секс, алкоголь и т.д)
6 с отрицательной энергетикой(которая может накапливаться в помещениях и окружающие болеют)
(возможно совмещение видов)


Такая диагностика сильно помогает при изучении пациента, а в последнем случае и его окружения

Так же можно раскидать скрытые причины заболевния
1 Чисто  энергетическая
2 Постоянный внешний источник отрицательной энергетики (человек или помещение)
3 Изменение на физическом уровне
4 Карма- труднопонимаемый фактор, сюда можно включить и воздействие через болезнь высших сил и отработка старых грехов и так же третий пункт в какой то степени тоже
5 наверно стоит выделить геопатическое отягощение иногда помогает
6 физиологические процессы типа недостатка витаминов, питания, и т.д

________________________________________
Название: Метод Меркулова- обучение.
Отправлено: Димитрий от 04 Декабря 2008, 18:20:28
_
_______________________________________


 А вот следующая информация по эфирному телу:
Энергетическая привязка как объясняют космоэнергеты может возникать к прошлому, будущему, настоящему и к мертвым. Что могу сказать, последнюю я бы отнес к магическим, за исключением случаев когда оставшийся в этом мире слишком сильно переживает о том кто ушел и этим устанавливает эн. канал. В большинстве привязки прикрепляются к чакрам , но встречался вариант и привязки к органу.
  К настоящим привязкам относятся и вампирические. Сильный вампир начинает вас доить даже на расстоянии, ощущение не из приятных.
 На удивление бывают привязки и положительные, у  пожилых супругов были связаны горловые чакры- вот уж в самом деле две половинки....
  Снимаются они так же пылесосом,  но хочу сказать, что проще три порчи отпылесосить чем одну привязку.

________________________________________
Название: Метод Меркулова- обучение.
Отправлено: мрак от 04 Декабря 2008, 19:20:45

________________________________________
Дмитрий.. извините что снова влажу с советами.... а Вы эти самые привязки не рвите... ведь если разорвать она отрастёт снова... когдая эксперементировал по этому поводу- очень хорошо получалось их переключать... типа например на деревья. И дереву хорошо особенно некоторым им людской негатив на пользу... и человеку- у него эта самая привязка не отрастает снова. Ну а вот привороты и отвороты... советую шутить... если обнаружите узнавайте кто сделал.. и преключайте на животных разнообразных.. это самое действенное... люди говорят это нечто.. ходит тётка-  за ней постоянно собака бегает... ::)

________________________________________
Название: Метод Меркулова- обучение.
Отправлено: bio от 04 Декабря 2008, 20:13:03

________________________________________
Цитировать
Цитата: Димитрий от 04 Декабря 2008, 18:20:28
К настоящим привязкам относятся и вампирические.
Снимаются они так же пылесосом,  но хочу сказать, что проще три порчи отпылесосить чем одну привязку.
А Вы попробуйте взять астральный меч и ударить по ней. Занимает 5 секунд  :D
Кстати, это может сделать любой человек.
Работает, конечно, и простая мыслеформа, 15 секунд 8).
Главное - не забыть о причинах такой программы.

________________________________________
Название: Метод Меркулова- обучение.
Отправлено: Димитрий от 04 Декабря 2008, 20:27:51

________________________________________
Мрак  может поясните чисто технически как это перенести? И что значит негатив. Я думаю что с меня как раз позитив скачивали. И не рву я привязку а скачиваю насовсем, если только опять не придется с таким вампиром пообщаться, с защитой от этого как то не очень :(

_______________________________________
Название: Метод Меркулова- обучение.
Отправлено: bio от 04 Декабря 2008, 20:39:51

________________________________________
Интересно, что это ко мне никто не присоединяется уже несколько лет :D ?
Да и непонятно насчёт вампирических. Можете мне показать такую?
ИМХО, от таких программ легче всего избавиться.

________________________________________
Название: Метод Меркулова- обучение.
Отправлено: Димитрий от 04 Декабря 2008, 20:44:42

________________________________________
Не иначе, Био у меня  энергия вкуснее :D
_______________________________________
Название: Метод Меркулова- обучение.
Отправлено: Drokos от 06 Декабря 2008, 18:31:47

________________________________________
Luma а зачем Вам метод Дмитрия? Вы что использовать его будете? И как? Он шел к нему 10 лет. нарабатывал шаг за шагом... А вы хотите прочитатать и оппа! Всё знаете и умеете!!!

Зачем?

________________________________________
Название: Метод Меркулова- обучение.
Отправлено: Luma от 06 Декабря 2008, 19:49:18

 ________________________________________
Drokos,Пучко Л.Г. 40лет титанически трудилась над своей методикой.А мы все хотим прочитать и ..."оппа"..

________________________________________
Название: Метод Меркулова- обучение.
Отправлено: Димитрий от 08 Декабря 2008, 14:58:01

________________________________________
   В том то и дело уважаемые , что мне приходилось анализировать, эксперементировать и набирать статистику, что бы удостовериться в действии того или иного способа.   На это и ушло столько времени ... Теперь я вам это выкладываю на блюдечке. Только похоже это никому особо не надо :( видимо даже никто не попробовал головную боль снять и отписаться а уж это самое простейшее

________________________________________
Название: Метод Меркулова- обучение.
Отправлено: Lora от 08 Декабря 2008, 18:33:19

________________________________________
Цитировать
Цитата: Димитрий от 04 Декабря 2008, 18:20:28
А вот следующая информация по эфирному телу:
Энергетическая привязка может возникать к прошлому, будущему, настоящему и к мертвым. В большинстве привязки прикрепляются к чакрам , но встречался вариант и привязки к органу.    Снимаются они так же пылесосом,  но хочу сказать, что проще три порчи отпылесосить чем одну привязку.
   

Дмитрий, вы определяете, что это привязка,  тип привязки и где она находится  ( к чему) методом маятника или другим?
Как вы определяете место?  Какая детализация вам необходима?
Можно чуть подробнее алгоритм?

________________________________________
Название: Метод Меркулова- обучение.
Отправлено: Димитрий от 08 Декабря 2008, 19:13:34

________________________________________
До недавнего времени я рассматривал только привязки к чакрам определялись маятником на первичной диагностике проблем, при обнаружении проблемы определяется на какой чакре по шкале из семи цифр. Недавно я для себя уяснил что еще бывают привязки конкретно к какому то органу - определяю  по таблице из книги Штангла. Например (информация проверяется) привязка к головному мозгу с направлением энергии к больному похоже приводит к "голосам".
 Есть такое мнение, что привязки подразделяются на "к прошлому" "к будущему" "к настоящему" "к мертвым", но я большого смысла в этом не вижу, меня всегда интересовал практический результат, что бы с привязкой убрались какие  то проблемы.
 Про алгоритм поконкретнее что интересует?

На 07.04.09 возможность привязки к органу не подтверждается, а к голосам приводит наличие астральной сущности

________________________________________
Название: Метод Меркулова- обучение.
Отправлено: Lora от 08 Декабря 2008, 21:59:38

________________________________________
Дмитрий,

Пожалуйста, объясните для тех, кто не очень понимает с первого раза  последовательность действий- шаги  при диагностике:
1. по диаграмме такой-то определяем сколько пробок в каналах ( правильно ?) в каких?
2. по диаграмме такой-то определяем причину  возникновения этих пробок (правильно?) каждой по отдельности или всех сразу?
3.  в режиме Да-нет определяем связаны ли пробки с органами или нет (правильно?) каждая  по отдельности или все сразу?
4.  по диаграмме такой-то  определяем с какими именно (правильно?)

 а потом собственно шаги по восстановлению ( какие? ):
тепло?
пылесос?
 
Что-то, Дмитрий,  я запуталась… 
 и что такое направление энергии к пациенту?

Ссылка

Автор Тема: Метод Меркулова- обучение.  (Прочитано 60727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лара Крофт

  • Гость
Метод Меркулова- обучение.
« Ответ #15 : 02 Июля 2013, 19:42:03 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
 Я что то не пойму, Ярема вы сами что ли совсем  без денег живете? Святым духом питаетесь?
Я прежде чем перейти в профессиональные целители лет 13 опыта набирался.
 У меня и сейчас выбор есть на работу ходить что б семью кормить или пациентами заниматься.

 А кто человеку дал возможность развития таких способностей и для их применения, как не Творец?


У меня вопрос немного не по теме топика, так что сорри :)
Вопрос к Дмитрию Меркулову- если я правильно поняла, Вы методом ММ людей лечите? Или это какой-то другой метод?
А как же " самодиагностика" и " самоисцеление" о которой говорила Пучко Л.Г.?
А как же "отработка кармы" и прочее-прочее ?
ММ- это же сложная многоуровневая система, и  последствия внедрения в эту систему чаще всего невозможно предугадать, особенно когда находишься в начале пути...

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Метод Меркулова- обучение.
« Ответ #16 : 02 Июля 2013, 22:42:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

У меня вопрос немного не по теме топика, так что сорри :)
Вопрос к Дмитрию Меркулову- если я правильно поняла, Вы методом ММ людей лечите? Или это какой-то другой метод?
А как же " самодиагностика" и " самоисцеление" о которой говорила Пучко Л.Г.?
А как же "отработка кармы" и прочее-прочее ?
ММ- это же сложная многоуровневая система, и  последствия внедрения в эту систему чаще всего невозможно предугадать, особенно когда находишься в начале пути...

Лара если бы вы чуть повнимательнее прочитали тему в которой задали вопрос, вы бы увидели что  я писал:
          "  я взял систему ЛГП с глубинными причинами и разработал на практике свои  методики их устранения, не такие заморочные как виброряды.  И они без особых проблем используются и другими операторами."

    Если для вас   ММ - совершенная система, то для меня в ней  есть и слабые стороны, в виде как минимум  неопределенных ГП - помех в диагностике.  Ну и как известно кроме виброрядов есть много других способов устранения ГП - как эмоциональная диагностика, мыслеформы, визуализации, молитва в конце концов.....
   А те методики которые я  принял себе на вооружение и даю другим ничуть не отменяют ни самодиагностику, ни самоисцеление,  ни тем более уж отработку  кармы.
  Жизнь вообще сложная система  и  что бы ни делал  последствия почти невозможно предугадать)))   А не ошибается тот кто ничего не делает....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Лара Крофт

  • Гость
Метод Меркулова- обучение.
« Ответ #17 : 03 Июля 2013, 19:09:02 »
Дмитрий, спасибо в любом случае за ответ.
В общем, я так поняла, Вы ни для себя ни для кого бы то ни было ВР не составляете? И с их помощью никого не лечите? Если это так, то у меня больше нет вопросов  :)
О других методах, которые Вы используете, я не спрашиваю- я говорила только про метод Пучко Л.Г.

miry

  • Гость
Метод Меркулова- обучение.
« Ответ #18 : 12 Июля 2013, 02:28:03 »
Уважаемый Дмитрий-много дней читаю все что вы пишете! Но по ссылка и учебе у меня тоже.что и у Ирише! Может кто-то поможет!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Метод Меркулова- обучение.
« Ответ #19 : 12 Июля 2013, 10:31:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый Дмитрий-много дней читаю все что вы пишете! Но по ссылка и учебе у меня тоже.что и у Ирише! Может кто-то поможет!

Иришка писала, что у нее не открывается электронная книга по методу Меркулова.
Света исправила ссылку в своем первом сообщении в этой теме. Теперь книгу можно скачать и она открывается.
Также Иришка писала, что у нее не получается избавиться от сущности "люцифер". У вас та же проблема? Если нет, то какое значение вы вкладываете в слова "по учебе у меня тоже, что и у Иришки?"
Или же у вас не получается работать по методу Меркулова?
Одним словом, разъясните, пожалуйста подробнее, что вы имеете ввиду.

Оффлайн Торсион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Метод Меркулова- обучение.
« Ответ #20 : 17 Декабря 2015, 11:26:49 »
Дмитрий, где можно прочитать Ваш метод не в виде переписки с форумчанами, а в виде отдельного файла. Спасибо.
Искусство исцеления это мудрость в союзе с наукой, религией и эзотерикой. Торсион.
Задавайте мне вопросы сложные. Вместе схороним знания ложные.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Метод Меркулова- обучение.
« Ответ #21 : 17 Декабря 2015, 13:17:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий, где можно прочитать Ваш метод не в виде переписки с форумчанами, а в виде отдельного файла. Спасибо.

Не волнуйтесь так, очепяток дюже много получается.
Торсион,  я тут на днях поинтересовался у Ангелов Кармы когда мне пора  с книгой затеваться....
Получилось лет  через 7 .   Подождите малость, все тайны открою, хорошо?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Метод Меркулова- обучение.
« Ответ #22 : 17 Декабря 2015, 14:11:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Скорее всего Вы опасаетесь. что увидев Ваш метод на  пол-странички, народ скажет: " И это называется метод Меркулова?"
Сказать конечно могут, но я не опасаюсь. На весь мир пирога не испечешь.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Светлана Дитте

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • Пол: Женский
Метод Меркулова- обучение.
« Ответ #23 : 17 Декабря 2015, 20:43:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   Если Вашу методику очистить от комментариев форумчан, то она уместится на пол-страницы. Я не думаю. что Вы там так много наделаете ошибок при переписывании.  Скорее всего Вы опасаетесь. что увидев Ваш метод на  пол-странички, народ скажет: " И это называется метод Меркулова?"
"Заподлицо" не умею. Скажу в лицо. :D

В лицо знаю Меркулова, и его метод тоже.
Уже больше 5 лет учусь и работаю по его написанным "пол-страничкам" - мал золотник, да дорог. ;) И количество написанного не имеет ни какого значения. Лишь бы работало. И просто о сложном может рассказать Дмитрий на своих семинарах.
Может и через 7 лет будет книга, я не спешу. "Метод" постоянно развивается и это радует.

Еще радость в том, что Дмитрий, мой Учитель и Друг. И Горжусь этим. love
 

Торсион, зря вы так не доброжелательны.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Метод Меркулова- обучение.
« Ответ #24 : 17 Декабря 2015, 21:06:40 »
Торсион, я вам рекомендую не привязывать своих скакунов в моем разделе, они его сильно зас... унавоживают в общем.  Большинство сообщений вы быстро не найдете.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1007
  • Пол: Мужской
Метод Меркулова- обучение.
« Ответ #25 : 17 Декабря 2015, 22:17:44 »
Некоторые сообщения, не соответствующие названию темы, перемещены в "Просто общаемся".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

СветМир

  • Гость
Метод Меркулова- обучение.
« Ответ #26 : 06 Марта 2016, 00:06:00 »
Здравствуйте!
Интересно.
И музыкальное сопровождение на форуме радует.
Благодарю.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Метод Меркулова- обучение.
« Ответ #27 : 06 Марта 2016, 00:22:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте!
Интересно.
И музыкальное сопровождение на форуме радует.
Благодарю.

СветМир - вы меня пугаете...  благодарность не по теме
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Метод Меркулова- обучение.
« Ответ #28 : 06 Марта 2016, 19:30:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте!
Интересно.
И музыкальное сопровождение на форуме радует.
Благодарю.

СветМир - вы меня пугаете...  благодарность не по теме

Дима, а можно прочитать еще так: "Интересно. Благодарю." 
А то, что музыкальное сопровождение радует - это как бы отдельно подмечено.  :)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Метод Меркулова- обучение.
« Ответ #29 : 06 Марта 2016, 21:51:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте!
Интересно.
И музыкальное сопровождение на форуме радует.
Благодарю.

СветМир - вы меня пугаете...  благодарность не по теме

Дима, а можно прочитать еще так: "Интересно. Благодарю." 
А то, что музыкальное сопровождение радует - это как бы отдельно подмечено.  :)

Спасибо Анатолий успокоили :) теперь не пугаюсь.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......