ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме (формат Word) можно скачать  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Тема перенесена полностью.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Коралл от 04 Декабря 2012, 18:54:32
________________________________________

Здравствуйте!
Моя тетя занимается по методу Пучко, и ей нужен аналоговый код. Что это и как его определить? Есть ли где-то описание, ссылка? Спасибо!!!

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Гали от 06 Декабря 2012, 09:34:19
________________________________________

"Радиэстезическое познание человека", стр.155-157,160. Это запись болезни,когда числовой код не определяется.Аналоговые коды записаны с помощью образов и эмоций.Они не расшифровываются,как числовые коды и не записываются в ПУ(принципиальной установке).Как я поняла -если маятник указывает,что болезнь записана в аналоговой форме,то нужно выходить на эмоции,которые привели к возникновению тех или иных симптомов.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Анатолий от 06 Декабря 2012, 10:22:05
________________________________________

Цитировать
Коралл от 04 Декабря 2012, 18:54:32
Здравствуйте! Моя тетя занимается по методу Пучко, и ей нужен аналоговый код. Что это и как его определить? Есть ли где-то описание, ссылка? Спасибо!!!
Если уж пользоваться этой моделью, я имею ввиду числовые и аналоговый коды, то вначале надо понять что это такое вообще. Т. е., что собой представляет информация аналоговая и цифровая, поскольку в подсознание надо заложить необходимую информацию.

Если очень кратко, то это звучит так.
Информацию можно классифицировать разными способами, и разные науки это делают по -разному. Например, в философии различают информацию объективную и субъективную. Объективная информация отражает явления природы и человеческого общества. Субъективная информация создается людьми и отражает их взгляд на объективные явления.

В информатике отдельно рассматривается аналоговая информация и цифровая. Это важно, поскольку человек благодаря своим органам чувств, привык иметь дело с аналоговой информацией, а вычислительная техника, наоборот, в основном, работает с цифровой информацией.
Разница между аналоговой информацией и цифровой в том, что аналоговая информация непрерывна, а цифровая дискретна.

Что же можно отнести к аналоговой информации об организме человека и причинах его заболевания в данном случае, т. е. в биолокации?
На мой взгляд, это мысли (переживания), эмоции, чувства, ощущения.
Идентифицируем их с помощью маятника, сопоставив с ГП заболевания.
Т. е., например. Работаем над инграммой.
Задаем вопрос, есть ли числовой код инграммы?
Если есть - определяем его по стандартной методике.
Далее задаем вопрос, есть ли аналоговый код? Если есть, определяем по простенькой диаграмме, нарисовав ее от руки, где он содержится: в мыслях, эмоциях, чувствах, ощущениях.
Затем определяем соответствующие мысли, эмоции, чувства, ощущения.
Есть два мнения по вопросу включать аналоговый код или не включать в принципиальную установку и строить ли вибрационный ряд для его удаления.
Если не включать, то работа должна вестись мыслеобразами или мыслеформами.
Если же применять вибрационный ряд, то, на мой взгляд, целесообразно включить туда и аналоговый код.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Гали от 06 Декабря 2012, 11:31:36
________________________________________

Анатолий,спасибо.Все логично ,осмысленно и точно выражено. И за маленькую диаграмму -спасибо!Еще ,пожалуйста поясните: если использовать вибрационный ряд,то как в него "включать аналоговый код"?Вы имели в ввиду сам ВР или ПУ?

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: BoLus от 06 Декабря 2012, 11:37:08
________________________________________

Цитировать
Коралл от 04 Декабря 2012, 18:54:32
Здравствуйте!Моя тетя занимается по методу Пучко, и ей нужен аналоговый код. Что это и как его определить? Есть ли где-то описание, ссылка? Спасибо!!!
Код используется в радиэстезии для более точной идентификации тонкоматериальной причины, наряду с ее волновыми характеристиками, описанием следов в цепочке повреждений, ее локализацией, и помогает сознанию оператора "объяснить" подсознанию над чем следует работать. Попробуйте запросить возможность перевода аналогового кода в цифровой. В компьютерной технике  этот вопрос решается АЦП (аналого-цифровыми преобразователями). Думаю что и человеческому биокомпьютеру эта задача окажется посильной.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Анатолий от 06 Декабря 2012, 12:06:44
________________________________________

Цитировать
Гали от 06 Декабря 2012, 11:31:36
Анатолий,спасибо.Все логично ,осмысленно и точно выражено. И за маленькую диаграмму -спасибо!Еще ,пожалуйста поясните: если использовать вибрационный ряд,то как в него "включать аналоговый код"?Вы имели в ввиду сам ВР или ПУ?
Я имел ввиду и принципиальную установку и вибрационный ряд. Позже расскажу подробнее, может вечером. Сейчас не располагаю временем.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Коралл от 06 Декабря 2012, 15:47:46
________________________________________

Большое спасибо всем.  :vo
Понятно, как внести аналоговый код в установку, но как в вибрационный ряд?

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Ruta от 06 Декабря 2012, 16:46:35
________________________________________

Цитировать
Коралл от 06 Декабря 2012, 15:47:46
Понятно, как внести аналоговый код в установку, но как в вибрационный ряд?
Исходя из написанной установки и составляется Вибрационный ряд. Ваша тетя должна об этом обязательно знать.
Составляете ПУ, полностью вписывая всё необходимое, и потом приступаете к составлению ВР.
Или уточните пожалуйста, Ваш вопрос по-возможности.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Анатолий от 06 Декабря 2012, 20:47:23
________________________________________

Цитировать
Гали от 06 Декабря 2012, 11:31:36
Анатолий,спасибо.Все логично ,осмысленно и точно выражено. И за маленькую диаграмму -спасибо!Еще ,пожалуйста поясните: если использовать вибрационный ряд,то как в него "включать аналоговый код"?Вы имели в ввиду сам ВР или ПУ?
В принципе, Татьяна (Ruta) вам ответила, но я попробую пояснить на примере.

Предположим, что при выяснении аналогового кода ГП "программа" по маленькой диаграмме, о которой я писал, вы получили сектора "мысли", "эмоции" и "ощущения".
Необходимо уточнить далее данный аналоговый код.

Работаем с сектором "мысли". Допустим, имеем дело с болезнью с диагнозом "депрессия". Путем анализа выясняем, что причиной депрессии может быть ряд мыслей: "почему от меня ушел муж", "я никому не нужна", "меня никто не любит" и т. д.
Записываем все мысли, которые на наш взгляд связаны с болезнью. Делаем диаграмму с секторами "мыслей" и выясняем по стандартной методике: сколько, какие, какая первая, какая вторая и т. д.

Далее, по такой же методике работаем с эмоциями. Допустим определили: "беспомощность, бессилие".

По ощущениям.
Садимся и мысленно произносим: "Депрессия, почему от меня ушел муж, я никому не нужна, меня никто не любит, я беспомощна и совершенно бессильна". Концентрируясь на этом состоянии мысленным же взором "проходим" по своему телу. Предположим, что ощущаем, что у нас закрепощена при этом шея, или (и) ощущается боль в области затылка, или (и) "холодок" внутри живота и т. п.
Таким образом, аналоговый код получен.

Пишем принципиальную установку.
Например:
"Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной... ( и так далее, по стандарту), ликвидирующий программу... (по стандарту)..., имеющую аналоговый код "я никому не нужна, меня никто не любит", "я беспомощна и совершенно бессильна", "боль в области затылка"...
а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии".

Далее составляем вибрационный ряд по стандартной методике.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Коралл от 06 Декабря 2012, 22:41:01
________________________________________

Цитировать
Ruta от 06 Декабря 2012, 16:46:35
Цитировать
Коралл от 06 Декабря 2012, 15:47:46
Понятно, как внести аналоговый код в установку, но как в вибрационный ряд?
Исходя из написанной установки и составляется Вибрационный ряд. Ваша тетя должна об этом обязательно знать.
Составляете ПУ, полностью вписывая всё необходимое, и потом приступаете к составлению ВР.
Или уточните пожалуйста, Ваш вопрос по-возможности.
Мой вопрос заключается в том, что виб. ряд состоит из символов, в нему прилагается ПУ, но как же там (в ряду) может быть еще и код?

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Гали от 06 Декабря 2012, 22:42:11
________________________________________

Огромное СПАСИБО ,Анатолий,Ruta,Bolus. Все так,как я и предполагала, НО только теперь все видится четко и осознанно.Приходилось 1 раз иметь дело с аналоговым кодом,но работала по интуиции и вышла на слово-ключ,явившимся причиной отрицательных мыслей.Благодарю,за то,что внесли ясность и уверенность. :))

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Радуга от 07 Декабря 2012, 06:26:25
________________________________________

Цитировать
Коралл от 06 Декабря 2012, 22:41:01
Мой вопрос заключается в том, что виб. ряд состоит из символов, в нему прилагается ПУ, но как же там (в ряду) может быть еще и код?

Поскольку вы пишите "заключается" в настоящем времени (возможно это связано с тем, что вы работаете не самостоятельно), то повторю еще разок.
Цитировать
Анатолий от 06 Декабря 2012, 20:47:23
Пишем принципиальную установку.
Например:
"Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной... ( и так далее, по стандарту), ликвидирующий программу... (по стандарту)..., имеющую аналоговый код "я никому не нужна, меня никто не любит", "я беспомощна и совершенно бессильна", "боль в области затылка"...
а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии".
Далее составляем вибрационный ряд по стандартной методике.
На основании этой ПУ составляется ВР, ликвидирующий программу с ее аналоговым кодом, т.е сам код не включается в ВР, а ликвидируется как мысли, эмоции и ощущения. Для этого ПС ( получив задачу) выбирает из необходимых таблиц нужные символы, которые мы и включаем в ВР.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Анатолий от 07 Декабря 2012, 10:03:57
________________________________________

Цитировать
Коралл от 06 Декабря 2012, 22:41:01
Мой вопрос заключается в том, что виб. ряд состоит из символов, в нему прилагается ПУ, но как же там (в ряду) может быть еще и код?
Все верно изложила Ирина (Радуга), я что хочу еще добавить.
Не всегда необходимо подробно раскрывать аналоговый код. Для этого целесообразно запросить подсознание.
Например, если определено, что данная глубинная причина имеет аналоговый код, то делается запрос: "Для создания вибрационного ряда, ликвидирующего глубинную причину (указать), надо  определять ее аналоговый код?"
Если получен ответ "нет", то тогда в принципиальную установку записывается:

""Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной... ( и так далее, по стандарту), ликвидирующий программу... (по стандарту)..., имеющую аналоговый код, а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии".

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Michser от 10 Декабря 2012, 07:42:32
________________________________________

Цитировать
Анатолий от 07 Декабря 2012, 10:03:57
Например, если определено, что данная глубинная причина имеет аналоговый код, то делается запрос: "Для создания вибрационного ряда, ликвидирующего глубинную причину (указать), надо  определять ее аналоговый код?"
Если получен ответ "нет", то тогда в принципиальную установку записывается:
""Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной... ( и так далее, по стандарту), ликвидирующий программу... (по стандарту)..., имеющую аналоговый код, а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии".
Прошу прощения если получен ответ "нет" на вопрос определять ее аналоговый код, то в принципиальную установку не надо писать имеющую аналоговый код.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Анатолий от 10 Декабря 2012, 10:12:11
________________________________________

Цитировать
Michser от 10 Декабря 2012, 07:42:32
Цитировать
Анатолий от 07 Декабря 2012, 10:03:57

Например, если определено, что данная глубинная причина имеет аналоговый код, то делается запрос: "Для создания вибрационного ряда, ликвидирующего глубинную причину (указать), надо  определять ее аналоговый код?"
Если получен ответ "нет", то тогда в принципиальную установку записывается:
""Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной... ( и так далее, по стандарту), ликвидирующий программу... (по стандарту)..., имеющую аналоговый код, а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации основной патологии".
Прошу прощения если получен ответ "нет" на вопрос определять ее аналоговый код, то в принципиальную установку не надо писать имеющую аналоговый код.
Смотрите какая ситуация.
1. Определено , что ГП имеет аналоговый код. Это уже установлено. Я рассмотрел именно такой случай, почитайте мои сообщения.
Таким образом, чтобы ликвидировать такую ГП вибрационным рядом, надо включить в принципиальную установку аналоговый код.
2. Аналоговый код можно включать в принципиальную установку, раскрывая его (описывая мысли, эмоции, чувства, ощущения) или не раскрывая. Ответ на вопрос раскрывать аналоговый код или нет - даст подсознание.
Поэтому я и написал: запросить подсознание, надо ли определять аналоговый код. Возможно термин "определять" не совсем удачный (что и ввело вас в заблуждение), но, как правило, значение термина имеет для нас именно тот смысл, который мы в него вкладываем, а не существует само по себе.
Если внимательно прочитать все мои сообщения в данной теме, то противоречия возникнуть не должно, в общем контексте все воспринимается правильно.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Michser от 10 Декабря 2012, 11:10:20
________________________________________

Цитировать
Анатолий от 10 Декабря 2012, 10:12:11
Смотрите какая ситуация.
...Если внимательно прочитать все мои сообщения в данной теме, то противоречия возникнуть не должно, в общем контексте все воспринимается правильно.
Анатолий Вы пишите: - "Для создания вибрационного ряда, ликвидирующего глубинную причину (указать), надо  определять ее аналоговый код? Если получен ответ "нет", то тогда в принципиальную установку записывается...", а здесь Вы пишите: - "вопрос раскрывать аналоговый код или нет?". С этой формулировкой согласен так будет точнее, это мое мнение.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Анатолий от 10 Декабря 2012, 11:25:30
________________________________________

Цитировать
Michser от 10 Декабря 2012, 11:10:20
Анатолий Вы пишите: - "Для создания вибрационного ряда, ликвидирующего глубинную причину (указать), надо  определять ее аналоговый код? Если получен ответ "нет", то тогда в принципиальную установку записывается...", а здесь Вы пишите: - "вопрос раскрывать аналоговый код или нет?". С этой формулировкой согласен так будет точнее, это мое мнение.
Пусть будет "раскрывать", если так понятнее.
Главное, понять суть, о чем я писал. Поскольку ошибки не было допущено, если все читать в контексте, а не отдельные сообщения.

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Michser от 10 Декабря 2012, 11:43:09
________________________________________

Цитировать
Анатолий от 10 Декабря 2012, 11:25:30
Пусть будет "раскрывать", если так понятнее.
Главное, понять суть, о чем я писал. Поскольку ошибки не было допущено, если все читать в контексте, а не отдельные сообщения.
Анатолий ошибки нет, я думаю что есть повторюсь: - "Например, если определено, что данная глубинная причина имеет аналоговый код, то делается запрос: "Для создания вибрационного ряда, ликвидирующего глубинную причину (указать), надо  определять ее аналоговый код?"
Если получен ответ "нет", то тогда в принципиальную установку записывается:

Вы пишите определено имеет аналоговый код, я выделил жирным, вопрос надо определять ее аналоговый код? Это не правильно. я вопрос надо определять параметры (раскрывать) аналоговый код это будет точнее и без ошибок. Даже если человек будет читать не в контексте. с уважением!!!

________________________________________
Название: Аналоговый код ГП
Отправлено: Анатолий от 10 Декабря 2012, 11:55:44
________________________________________

Цитировать
Michser от 10 Декабря 2012, 11:43:09
... вопрос надо определять параметры (раскрывать) аналоговый код это будет точнее и без ошибок. Даже если человек будет читать не в контексте. с уважением!!!
Согласен.

Ссылка

Автор Тема: Аналоговый код ГП  (Прочитано 9668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Аналоговый код ГП
« Ответ #15 : 16 Декабря 2017, 18:34:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да, был. На основании этого опыта я и изложил алгоритм, описанный в сообщении выше
Мы собственно и пришли к тому, что есть два человека с таким опытом работы, и возможностью или невозможностью ( или ненадобностью в силу особенностей) оцифровать.  )

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лично я работаю с ГП только находя волны и числовые коды информационно и энергетических составляющих.
Ольга, речь шла только о причинах с аналоговым кодом.
Что касается подсознательной агрессии, то я на данное время изменила мнение об этой причине. Рассматриваю с точки зрения стихий, направлена она на активное действие. Имея ее в "арсенале" можно за короткий период, условно говоря, сломать полдома и выстроить новую половину. Т.е, фактически, ее можно пропустить не имея физического результата , просто ментально, или направить на определенную цель и в короткий срок получить результат ( чтобы было понятнее, вскопать огород, переклеить обои, добиться субсидий у чиновников, и т.д, на вкус и цвет фантазии, но реальное активное действие)

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Аналоговый код ГП
« Ответ #16 : 16 Декабря 2017, 19:10:09 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да, был. На основании этого опыта я и изложил алгоритм, описанный в сообщении выше

Мы собственно и пришли к тому, что есть два человека с таким опытом работы, и возможностью или невозможностью ( или ненадобностью в силу особенностей) оцифровать.  )

А мы к этому шли?   )

Меня, например, заинтриговала ваша фраза:

Цитировать
иногда полезно перечитать обмен мнениями

Я думал, что Вы, перечитывая эту тему, открыли для себя что - то новое или как - то по - другому оценили какие - то мысли, изложенные в теме. И мне стало интересно - что было полезного в перечитывании данной конкретной темы?

А то, что разные операторы по - разному используют алгоритмы Пучко или модифицируют их, или вообще работают не по Пучко - это, как бы новым не является. Поэтому я все пытался узнать о полезном.  )

Но, Вы знаете в чем была польза нашего обмена мнениями для меня?
Она в следующем.
Я, последнее время, довольно большое число раз по ссылкам Яндекс.Дзена заходил на тот психологический форум, о котором писал в теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Сколько там человеческих страданий излагается, особенно от женщин. Я все думал, какой же им можно было бы предложить р/э алгоритм, если бы они попросили, чтобы попробовать облегчить эти душевные страдания.
На мой взгляд, именно алгоритм с аналоговым кодом, когда симптом или диагноз сочетается не только с отрицательными эмоциями и мыслями, но и неприятными телесными ощущениями, можно использовать для решения психологических проблем.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Аналоговый код ГП
« Ответ #17 : 16 Декабря 2017, 21:08:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А мы к этому шли?

Мы просто шли, мимо лекций по антропософии к обмену опытом )

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сколько там человеческих страданий излагается, особенно от женщин.
Сложный это очень вопрос, и обязательно он придет в точку, в которой ответственность за свою жизнь придется взять на себя, понять, что нужно принимать решение и действовать. Думаете возможно, в особо сложных случаях, даже при соблюдении всех условий мягкой работы, избежать реакции в виде выплеска эмоций, и тех же неприятных ощущений ? Я , например, имея опыт и самостоятельной работы, и с наставником, свидетель того, что "штормит" людей очень сильно. К этому нужно быть готовым.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Аналоговый код ГП
« Ответ #18 : 16 Декабря 2017, 21:26:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Думаете возможно, в особо сложных случаях, даже при соблюдении всех условий мягкой работы, избежать реакции в виде выплеска эмоций, и тех же неприятных ощущений ? Я , например, имея опыт и самостоятельной работы, и с наставником, свидетель того, что "штормит" людей очень сильно. К этому нужно быть готовым.

Избежать совсем реакции в виде всплеска эмоций, думаю, не удастся. Вопрос в том, сколько по времени будет длиться стресс. Если это - месяцы и годы, то психосоматических заболеваний не избежать, в том числе и самых тяжелых с неблагприятным исходом.
Но уменьшить страдания, я думаю, возможно.

Наблюдая за работой психологов в демо-консультациях и в их общении на том форуме я увидел, что часто они (психологи) действую по шаблону. Одним из таких шаблонов, телесно - ориентированных, является следующий. Детально с разных сторон расспрашивается, что человек чувствует в теле, какие у него возникают ощущения, с какими образами он их может связать, как они на него действуют  и т. д. Устранение этих ощущений в теле, например, "жжет в области сердца" или "темнота в глазах", или "напряжение каких - то мышц", или "земля уплывает под ногами" и т. д. - приводит к уменьшению стресса. Так вот было бы интересно попробовать с помощью ВР и аналогового кода решать подобные проблемы. Т. е. уменьшать стрессовые нагрузки. Полностью их избежать, конечно, не удастся, человек не робот, чтобы какие - то чувства у него включать и выключать, но снижать накал переживаний пытаться надо.

Оффлайн Сигмалео

  • *
  • Сообщений: 10
Аналоговый код ГП
« Ответ #19 : 21 Января 2018, 18:59:21 »
Уважаемый Анатолий,  сообщении от 06 декабря 2012 года
Цитировать: « Идентифицируем их с помощью маятника, сопоставив с ГП заболевания.
Т. е., например. Работаем над инграммой.
Задаем вопрос, есть ли числовой код инграммы?
Если есть - определяем его по стандартной методике.
Далее задаем вопрос, есть ли аналоговый код? Если есть, определяем по простенькой диаграмме, нарисовав ее от руки, где он содержится: в мыслях, эмоциях, чувствах, ощущениях.»

Вопрос: всегда ли необходимо у одной ГП запрашивать наличие числового И аналогового кодов? В моих случаях, запрашивала: есть ли цифровой код у ГП , если да, то, есть ли у ГП информационная составляющая и  (или) энергетическая, далее определяла в цифрах коды., про аналоговый код уже не запрашивала, подразумевая,  что есть или числовой код , или аналоговый.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Аналоговый код ГП
« Ответ #20 : 21 Января 2018, 22:25:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос: всегда ли необходимо у одной ГП запрашивать наличие числового И аналогового кодов? В моих случаях, запрашивала: есть ли цифровой код у ГП , если да, то, есть ли у ГП информационная составляющая и  (или) энергетическая, далее определяла в цифрах коды., про аналоговый код уже не запрашивала, подразумевая,  что есть или числовой код , или аналоговый.

Не всегда. Надо ли идентифицировать ГП с помощью числового (цифрового)и аналогового кода или достаточно только числового кода без аналогового, или аналогового без числового - это определяется с помощью маятника.
Допустим, работали вы, с инграммой. Определили ее. Для ее идентификации, как и других глубинных причин Л. Г. Пучко рекомендует, как правило, составлять числовой код.
Но для более точной идентификации ГП и прицельного действия ВР есть резон запросить подсознание о том - нужно ли определять аналоговый код ГП для ее ликвидации.
Задается вопрос: "Для составления вибрационного ряда, ликвидирующего инграмму такую - то надо определять ее аналоговый код?"
Ответ считывается в режиме "да-нет"
.
Если ответ утвердительный, то аналоговый код определять надо.

Если ваша интуиция подсказывает, что в каком - то конкретном случае лучше определять для идентификации аналоговый код, а не числовой, или оба кода, то можно запросить подсознание - какие коды надо определять - числовой и аналоговый, или один числовой, или один аналоговый.
Задается вопрос: "Для идентификации и ликвидации ГП такой - то мне надо определять ее числовой код? аналоговый код? числовой и аналоговый коды?"
Из ответов делается соответствующий вывод и идет определение кодов.

Оффлайн Сигмалео

  • *
  • Сообщений: 10
Аналоговый код ГП
« Ответ #21 : 22 Января 2018, 20:37:10 »
Спасибо за ответ, Анатолий!