ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   сообщения с 30.01.2013 по 28.06.2020
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать ЗДЕСЬ:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сообщения с 23.12.2012 по 17.08.2009
Первые сообщения темы 

Название: Разные вопросы новичков
Отправлено: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23


доброго времени суток!

я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
(таблица нр. 14)
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия

буду признателен за помощь!!! 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: Luma от 17-08-2009, 23:39:53


Konstantin  ЦБК-центральный биокомпьютер,
                         СКО - в двух словах не скажешь,
                         ЧМ-черно-магические структуры
                          Потеря БК управления также в двух словах не получится
 Без прочтения всего материала,Вы не поймете. У нас есть все книги в эл.варианте,можете там почитать. 

Название: Разные вопросы новичков
 Отправлено: NiKa от 18-08-2009, 18:49:22


Цитировать
Цитата: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23
я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия
Konstantin,

Если в краткрм изложении, могу предложить следующее
(но, конечно, лучще почитать Пучко):

Повреждение ЦБК.
 Как любой компьютер, ЦБК и ПБК имеют встроенные программы, т.е. алгоритм, который заложен в наш организм в виде программ самовосстановления, саморегуляции, самоочистки и множества других программ. Повреждение ЦБК – это сбой этих программ. Причин, вызывающих эти сбои, может быть много и они очень разнообразны. Но для начала есть смысл проверить наличие программных вирусов.
Потеря БК управления в связи вышеизложенным, думаю понятна.

Система конденсированного опыта.
В двух словах – все наши накопления (опыт всех воплощений) и «плохие» и «хорошие» конденсируются в т.н.блоки, распределяясь по ним в соответствии вибрациями, по принципу «подобное притягивает подобное». 
Что говорить о хорошем? Хорошее надо беречь,  лееять и приумножать по мере возможности.
Вас, скорее всего,  интересуют негативные блоки.
Это образования различных чужеродных вибраций, притянутые по резонансу, спрессованные в блок. В их состав могут входить инргаммы, негативные программы, проклятия, сущности и инфекции, программные вирусы, патогенка с единым разумом, негативные мыслеформы. Причем, в этих блоках такая взаимосвязь, определять что на чем паразитирует, что притянуло что – разобраться очень сложно, да и не нужно. Их надо  удалять оптом.
Очень часто этот «внутренний» мусор притягивает к себе всякий  мусор, от которого избавляется биосфера. Образуются так называемые многомерные управляющие структуры, которые могут внедряться как в тонкие тела, так и «высшее Я».
Поэтому проблему с СКО и МУЭС надо решать комплексно.
Удачи!

Тема популярна Ссылка

Автор Тема: Разные вопросы новичков. Архив  (Прочитано 586631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иришка

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #30 : 10 Мая 2013, 21:21:19 »
Спасибо вам большое. Он мне писал, что избавился от Люцифера. что был одержим. Вопрос откуда это у меня появилось? Я в этом ничего не понимаю, что мне делать?

Gex

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #31 : 10 Мая 2013, 21:27:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо вам большое. Он мне писал, что избавился от Люцифера. что был одержим. Вопрос откуда это у меня появилось? Я в этом ничего не понимаю, что мне делать?

Скорее всего, у вашего партнера не совсем большой опыт в радиэстезии и биолокации.
Люцифер - очень сложная сущность. И ее не так просто изгнать.
Нужен определенный опыт и высокий уровень энергетики.

Иришка

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #32 : 10 Мая 2013, 21:38:12 »
А если попытаться то возможно. У меня вообще в биолокации нет опыта. Для меня это китайская грамота. Я руками сканирую или к информационному полю имею доступ. Но только если этот человек мне очень дорог. Вчера вечером маятник пах пивом. а сейчас запаха нет никакого.

Gex

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #33 : 10 Мая 2013, 22:30:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А если попытаться то возможно. У меня вообще в биолокации нет опыта. Для меня это китайская грамота. Я руками сканирую или к информационному полю имею доступ. Но только если этот человек мне очень дорог. Вчера вечером маятник пах пивом. а сейчас запаха нет никакого.

Прикольно. Еще бы запах рыбы.(а лучше не запах, а живая рыба!)!

Viksor

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #34 : 11 Мая 2013, 00:50:28 »
Пикольно-то прикольно, но хорошо что запах (да и его носитель) не переходят через инет, хотя..(?)
Иришка, посмотрите эту тему
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3113
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #35 : 11 Мая 2013, 08:15:11 »
Иришка, попробуйте то что уже 200 лет работает в реале.
Марсо Николя Гомеопатическая психиатрия: назначение гомеопатических препаратов при психических заболеваниях.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
специально для вас искал.
Надеюсь вы вылечитесь.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Иришка

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #36 : 11 Мая 2013, 08:33:47 »
Спасибо. Я прочла сейчас статьи на тему ауральная сущность люцифер там сказано что нужно пойти в церковь и молится там. Я вчера прочла молитву Отче наш и спала спокойно. Я сама не принимала обряд крещения.А это сущность может сама отвязаться или ей нужно в этом помочь?

Иришка

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #37 : 11 Мая 2013, 15:53:11 »
Это что получается все мною написанное плод моего больного  воображения?? И мне лекарства пить пора???

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #38 : 11 Мая 2013, 15:57:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это что получается все мною написанное плод моего больного воображения?? И мне лекарства пить пора???

Иришка, Вы же уже получили один ответ:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это ауралка - люцифер, судя по Вашим описаниям. Но, интересно - чья? Ваша или вашего чуткого друга!Причем очень сильная.
Плюс почитали дополнительно информацию в нескольких темах, что Вас так смутило?

Viksor

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #39 : 11 Мая 2013, 16:29:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И мне лекарства пить пора???

    Ну, судя по Вашей адекватной реакции и по тому , что Вы в интернете, лекарства пить ещё не пора, и даже если это и плод воображения, то почему сразу БОЛЬНОГО? это всё-таки эзотерика, и Ауральные сущности -не самое страшное, поверьте, есть и покруче,  просто надо успокоиться, и узнать(научиться) что со всем этим делать, и как? миллионы людей не знают что такое биолокация, маятник, многомерная медицина, но ведь живут, кому плохо со здоровьем- идут к лекарям, кому плохо на Душе- идут в церковь или просто моляться, пробуйте, идите,  и у Вас всё получиться.

Иришка

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #40 : 12 Мая 2013, 21:56:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И мне лекарства пить пора???

    ... лекарства пить ещё не пора, .. кому плохо со здоровьем- идут к лекарям, кому плохо на Душе- идут в церковь или просто моляться, пробуйте, идите,  и у Вас всё получиться.
Спасибо. :)Я читаю перед сном молитву Отче наш. И сплю спокойно. Вчера во мне я видела свою "сущность" она сидела у меня на кровати около меня.  Если вы помните фильм Бал сказок, то там был такой персонаж как Баба-Яга или ведьма. Это и есть "моя сущность" Я прочитала статьи в интернете по этом поводу и вывод напрашивается такой, Мы сами порождаем "сущности" своими негативными мыслями, нецензурной бранью и тому подобным. А потом  Сущности. Только вот мне до сих пор не понятно, при чем маятник то? И от куда взялся запах?

Иришка

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #41 : 13 Мая 2013, 11:36:04 »
А какова роль маятника в вопросе появления сущностей? 

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #42 : 13 Мая 2013, 12:27:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А какова роль маятника в вопросе появления сущностей?
Никакая. Маятник - прибор. Сущности "влетают" в поле человека по закону резонанса. Что-то появилось в Вас лично. вибрирующее на привлекательных частотах для сущностей ( злость, обида, гнев, раздражение, зависть ... и т.п. негативные мысли и эмоции) - они, сущности,  тут как тут. Винить некого. Тем более маятник.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Иришка

  • Гость
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #43 : 13 Мая 2013, 12:34:14 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А какова роль маятника в вопросе появления сущностей?
Никакая. Маятник - прибор. Сущности "влетают" в поле человека по закону резонанса. Что-то появилось в Вас лично. вибрирующее на привлекательных частотах для сущностей ( злость, обида, гнев, раздражение, зависть ... и т.п. негативные мысли и эмоции) - они, сущности,  тут как тут. Винить некого. Тем более маятник.
Я подумала, что маятник связующее звено между нашим миром и потусторонним. 

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Пол: Женский
Разные вопросы новичков. Архив
« Ответ #44 : 13 Мая 2013, 12:49:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я подумала, что маятник связующее звено между нашим миром и потусторонним.
Маятник - связующее звено между нашим сознанием и нашим подсознанием. Но эта связь возможна и без маятника.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум