БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   13.07.20

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Возникают вопросы:
На каких материальных структурах базируется ЦБК и ПБК, и на каких структурах базируется система центров управления чел.
и почему их можно противопоставлять друг другу.
хороший вопрос,   но! ... как вам так сказать.... 
1. я "под колпаком"
2. мне "предъявляют" фантазии    а потому.... на данный момент рассмотрение  этого вопроса считаю нецелесообразным 

Ссылка

Автор Тема: Варианты работы с Патологическими Центрами Управления (ПЦУ)  (Прочитано 59450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мы можем сойтись на том, что ПЦУ есть  программы Творца с привнесенной в нее искаженной информацией, которая потом рассылается по всевозможным каналам связи?
главное, что б  работало. Я вобщем-то пыталась донести свое понимание, которое несколько отличается.
в любом случае, каждый человек воспринимает инфу настольно, насколько она созвучна его уже сложившимся представлениям.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
в любом случае, каждый человек воспринимает инфу настольно, насколько она созвучна его уже сложившимся представлениям.
Меня по этой причине и заинтересовала эта тема. В последнее время я пришла к выводу, что работа с программами ( т.к. человек есть программный "продукт") наиболее продуктивна и наименее затратна по времени.
 Да, главное, чтоб работало.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Меня по этой причине и заинтересовала эта тема. В последнее время я пришла к выводу, что работа с программами ( т.к. человек есть программный "продукт") наиболее продуктивна и наименее затратна по времени.
 
Да, в общем-то так и происходит. Просто вы называете этот принцип работы - "работа с программами" (вам так, наверное, привычнее), а я - "работа через центры управления"
где-то так.  ;)

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
наиболее продуктивна и наименее затратна по времени.
 
и наименее энергоемка.... особенно для тех, у кого нет "миллионов Бови" энергетики.
чем мне нравиться - маневренность хорошая, она полет фантазий обеспечивает ....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да, в общем-то так и происходит. Просто вы называете этот принцип работы - "работа с программами" (вам так, наверное, привычнее), а я - "работа через центры управления"
где-то так.  )
И здесь, как выясняется,  ) нет противоречий. Постараюсь обьясниться.
 Центров управления множество. Уровней тоже. Каждый уровень имеет свои ЦУ программами. Я как-то писала об уровнях выше ВЯ.
 Если мы запрашиваем инфу с определенного уровня. то нам и дадут ее ДО этого предела.Соответственно такую информацию нельзя считать полной. Высшие ЦУ продолжают работать и транслировать содержащуюся в них инфу в нижние уровни.
Это одна из причин не стабильности позитивного результата.
Работа выглядит примерно так: вхожу в , назовём его так - Высший Центр Управления Информацией, и запрашиваю полную информацию о всех программах управляющих тем-то и тем-то.. мы не можем знать сколько и какие проги задействованы в формировании той или иной проблемы, поэтому максимально точно формулируем запрос - "полную", "всех"и т.д
Но, пользуясь случаем, хочу еще раз обратить внимание, что работая на высоких уровнях, надо помнить о "начальном" уровне - генах. Гены знают , помнят , хранят (и при определенных условиях транслируют) всё, что происходит в организме.
Цитировать
и наименее энергоемка.... особенно для тех, у кого нет "миллионов Бови" энергетики.
Я надеюсь. люди понимают сферу охвата, надежность и долгосрочность энергетической работы. Иначе все давно были бы здоровы.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Цитировать
Работа выглядит примерно так: вхожу в , назовём его так - Высший Центр Управления Информацией, и запрашиваю полную информацию о всех программах управляющих тем-то и тем-то.. мы не можем знать сколько и какие проги задействованы в формировании той или иной проблемы, поэтому максимально точно формулируем запрос - "полную", "всех"и т.д
 
Да, примерно так.
Еще я спрашиваю - сколько ПЦУ сформировано для управления "тем-то".
Важно правильно сформулировать вопрос - то есть: про какую программу (чем управляющюю), надо спрашивать?
симптомом, процессом, функцией, еще чем то? 
если "по симптому" - тут можно "расползтись" по программам.. 
поэтому я как-то приспособилась ориентироваться на выполнение "программой-центром" каких-то функций. Ну, мне так удобнее.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да, примерно так.
Еще я спрашиваю - сколько ПЦУ сформировано для управления "тем-то".
Если так удобнее,привычнее. то можно и так.
 Я уже давно вопрос "сколько" не задаю. Цифры могут быть заоблачные.
 Можно заменить: все образовавшиеся ПЦУ управляющие тем-то..
Цитировать
Важно правильно сформулировать вопрос - то есть: про какую программу (чем управляющюю), надо спрашивать?
симптомом, процессом, функцией, еще чем то? 
С чем работаете, о том и спрашиваете. Чаще всего это симптом. Мы же не крестимся пока гром не грянет
Здесь может быть вариант: все программы управляющие всеми причинами возникновения этого симптома. Т.е. симптом определяем в своем ПС, как проявленное следствие . Но при этом бывают и не проявленные, их "держим в уме" , как цепочку "причина-причины..." говоря "все программы" "всеми причинами". "Расползания" не будет. Главное понимать, что делаешь. 
Цитировать
поэтому я как-то приспособилась ориентироваться на выполнение "программой-центром" каких-то функций.
Этим можем узнать степень функционирования данной программы.
Программа-центр может быть не повреждена. Но если "наверху" время отсутствует,и прога свое дело делает,  то симптому на физ.плане часто-густо требуется помощь.

 
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Цитировать
Здесь может быть вариант: все программы управляющие всеми причинами возникновения этого симптома. Т.е. симптом определяем в своем ПС, как проявленное следствие . Но при этом бывают и не проявленные, их "держим в уме" , как цепочку "причина-причины..." говоря "все программы" "всеми причинами". "Расползания" не будет. Главное понимать, что делаешь.   
это похоже на "тягание штанги" кластера ... как у Руты. 
я работаю более "точечно". или ... как их там... "каскадами", как у классиков  что ли  )
но, вобще-то главное принцип, а там - кто как осилит
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
поэтому я как-то приспособилась ориентироваться на выполнение "программой-центром" каких-то функций. Ну, мне так удобнее.

Немного поясню, как это выглядит - "вопрос по функции". Например, вот некоторые вопросы при работе с иммунной системой -

Сколько центров сознания, ответственных за определение, выявление патогенов повреждено,Степень повреждения?

Сколько центров сознания, ответственных за распознавание патогенов повреждено,Степень повреждения?

Сколько центров сознания, ответственных за ликвидацию патогенов повреждено,Степень повреждения?
потом определяются сформировавшиеся ПЦУ этих центров.
ну и так далее, по такому же принципу задаются вопросы по нейромедиаторам, участвущим в этом процессе, гормонам, клеткам и др.
Сначала ПС меня обязывало определять и количество, и проекцию этих центров=ПЦУ. После какой-то наработки, стало возможным убирать все блоком (определяю код блока таких-то центров, отвечающих за то-то).
но интересно, как все эти ПЦУ  "проецировались" на нервную систему (кору и нервы): был рисунок петель, или витков.-  Локализация центров по зонам ЦНС повторется в определенной последовательности, с захватом 5-7 зон, потом на новом витке опять эти  же 5-7 зон, Прослеживаются как бы слои, уровни что ли... то есть всегда какая-то логическая последовательность имеется.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Исабель если   можно ответьте что вы думаете по такому поводу......

Вот Сознание   -   как я понимаю это то что мы   понимаем, думаем, ощущаем, чувствуем.....  то есть то чем  мы можем хоть как то управлять сознательно или хотя бы воспринимать это органами чувств.
  А вы эти самые центры сознания чем то управляющие как то осознаете и ощущаете или как?

Я все же полагаю что нет. 

  А если нет так может это центры не сознания  вовсе а хотя бы подсознания?   Если  они вообще существуют.....
  Лично я с ними ни разу не поработал.... и у других операторов  на семинаре показания, шо не надо нам такого....

 Шо скажете?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот Сознание   -   как я понимаю это то что мы   понимаем, думаем, ощущаем, чувствуем.....  то есть то чем  мы можем хоть как то управлять сознательно или хотя бы воспринимать это органами чувств.
А вы эти самые центры сознания чем то управляющие как то осознаете и ощущаете или как?
Я все же полагаю что нет. 
А если нет так может это центры не сознания  вовсе а хотя бы подсознания?   Если  они вообще существуют..... 
Шо скажу   ) …  Скажу, что всеми процессами  управляет МОЗГ (по Хатыбову) = Сущность (по Левашову) = Душа 
Для меня главное, что есть некий «управитель процессом».  Я не задаюсь вопросом – где он «сидит» в плане подсознания или сознания, тут можно «утонуть» разбираясь, где они пересекаются, а где нет. Не суть. Главное – есть управленец.
Ощущаете ли вы, что некий управленец командует у вас созданием «правильного» сахара в крови? Наверное нет. Хотя допускаю, что при определенной тренировке люди с хорошими данными и чувствительностью  могут этого добиться.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Лично я с ними ни разу не поработал.... и у других операторов  на семинаре показания, шо не надо нам такого.... 
И правильно! Потому как каждый работает в рамках своего мировоззрения. Если хорошо работает своя, хорошо отлаженная система, в рамках своего понимания, к чему еще чем-то там заморачиваться?  Вся инфа идет по резонансу. Если его нет, силком тут не притянешь.
 )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Шо скажу    …  Скажу, что всеми процессами  управляет МОЗГ (по Хатыбову) = Сущность (по Левашову) = Душа 
Для меня главное, что есть некий «управитель процессом».  Я не задаюсь вопросом – где он «сидит» в плане подсознания или сознания, тут можно «утонуть» разбираясь, где они пересекаются, а где нет. Не суть. Главное – есть управленец.
Ощущаете ли вы, что некий управленец командует у вас созданием «правильного» сахара в крови? Наверное нет. Хотя допускаю, что при определенной тренировке люди с хорошими данными и чувствительностью  могут этого добиться.

  Не очень знаю кто есть Хатыбов....но вроде как оф. медицина считает   точно так же.....

Но ежели не задаваться такими вопросами....   то можно очень долго работать с тем чего нет

Мне как то в роли управленца вполне хватает ЦБК на то он и центральный ну и ПБК как помошников  и хвала Творцу вроде этого в основном хватает.

  Кстати желающим можно опять поговорить, что   я не уважаю авторитетов   ;)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не очень знаю кто есть Хатыбов....но вроде как оф. медицина считает   точно так же.....
 
Да нет, не так же…  У меня  в предыдущем в сообщении было  МОЗГ=Душа.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне как то в роли управленца вполне хватает ЦБК на то он и центральный ну и ПБК как помошников  и хвала Творцу вроде этого в основном хватает.
Надеюсь, что вы ощущаете его работу, Дмитрий  …  Кстати, а как по-вашему – этот ЦБК где «сидит» - в сознании или ПС?
Понятие ЦБК ввела Пучко. У других авторов "управленцы" значатся под другими именами.

что касается  ПЦУ ... то я уже писала, что встречала аналогичное понятие у другого автора.
Есть практики-целители, которые наделяют функциями, которые выполняют "ПЦУ" разного рода сущностей. При той же смысловой нагрузке. Вот как бы так.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Кстати желающим можно опять поговорить, что   я не уважаю авторитетов   )
Вам нравится развитие этой темы??


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не очень знаю кто есть Хатыбов....но вроде как оф. медицина считает   точно так же.....
 
Да нет, не так же…   У меня  в предыдущем в сообщении было  МОЗГ=Душа.


  Ах пардонте.... не понял....  но я бы сказал  что к управлению процессами скорее Дух причастен

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Надеюсь, что вы ощущаете его работу, Дмитрий  …  Кстати, а как по-вашему – этот ЦБК где «сидит» - в сознании или ПС?
Понятие ЦБК ввела Пучко. У других авторов "управленцы" значатся под другими именами.

Не ощущаю но работается с ним весьма  плодотворно. Да нигде он отдельная структура.
В этом месте модель ЛГП меня более чем устраивает

  Про ПЦУ я вообще не в претензии

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Кстати желающим можно опять поговорить, что   я не уважаю авторитетов   )
Вам нравится развитие этой темы?? 


  Ну как же ж, я же как бы на мнение основателя системы покушаюсь - ЛГП
За такое и более приличных людей к  стенке ставили.....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Алгоритм работы с центрами управления, в т.ч. и ПЦУ сейчас мною доработан  с учетом  понятий, введенных Скворцовым А.В. (Альберт Васильевич). У его последователей коммерческий сайт, при желании можно найти. Там еще преобразователи используют, и альпам-продукты. Но я применять их не пробовала (может, и зря).
Так уж получилось,  по многим пунктам  я сама вышла  на это направление, поскольку работа ведется главным образом через центры управления.  Это основное и в моем алгоритме.
Это и Центры  управления  обмена разного вида, (например, нейромедиаторов), и ПЦУ.

 Но, конечно, в плане ИЕРАРХИИ центров, связей между ТТ и др.  получила очень много подсказок.  Практически адаптировала этот метод  (Скворцова) под ММ, очень много там общего. Но несколько  другой уровень. В результате работа  ММ намного упростилась,  нет необходимости работать с многоэтажием ГП, детализировать их и т.п.

У Скворцова модель человека построена таким образом, что чела пронизывают СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ потоки, но при нарушении им ЗАКОНОВ мироздания (=грех), управляющие центры этих созидательных потоков повреждаются, потоки ослабевают, искажаются, и появляются условия для возникновения потоков разрушения.
Что такое «потоки разрушения»? при определенных ситуациях (чаще всего это – активация какого-нить греха) возникают условия совместимости ТТ тел Сущности человека с нижнеастральным уровнем  планеты. И по этому потоку буквально «хлынут» разного рода чужеродные вибрации. Потоки разрушения не имеют как таковой эгрегориальной привязки, но имеют свои «центры управления», которые тоже надо ликвидировать.
Вобщем, вся работа ведется через центры управления – управления потоками, процессами. Это если кратко.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В результате работа  ММ намного упростилась,  нет необходимости работать с многоэтажием ГП, детализировать их и т.п.
Да, работа с ЦУ дает такое преимущество. Учитывая информационную природу человека и иерархическое управление информацией, вопрос существования Высшего Информационно Центра Управления Информацией (всей) не только логичен, но вполне реален. Вопрос только в возможностях р\э. Т.е. состояние коммуникативных связей.
Цитировать
У Скворцова модель человека построена таким образом, что чела пронизывают СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ потоки, но при нарушении им ЗАКОНОВ мироздания (=грех), управляющие центры этих созидательных потоков повреждаются, потоки ослабевают, искажаются, и появляются условия для возникновения потоков разрушения.
Я бы сказала, что последовательность такая:человек получая те самые созидательные потоки информации из высших систем , пропускает его через фильтр нашего сознания и генной памяти , как настоящего так и всего прошлого багажа (т.н. оперативную и архивную информационную память генов) генерирует по обратной связи уже искаженную информацию, которая в свою очередь меняет программы управления центров разных уровней, которые же в свою очередь транслируют уже эту искаженную информацию в клеточную память. Это, что касается физического здоровья.
То же одновременно  происходит с вибрациями энергий на тонких оболочках. Т.е. грубо говоря, высокие вибрации созидательных потоков, пройдя через фильтры нашего сознания и генной памяти,  "занижаются" ,привлекая , взаимодействуя с себе подобными.
Цитировать
Потоки разрушения не имеют как таковой эгрегориальной привязки, но имеют свои «центры управления», которые тоже надо ликвидировать.
  Isabel, правильно ли я Вас поняла, что образуются новые патологические центры? или все же таковыми становятся в результате информационного искажения программ управления  "старые" центры?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум