ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Вопрос  (Прочитано 13770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Вопрос
« : 13 Марта 2014, 21:52:10 »
Хотелось бы спросить форум по такому поводу.....
Как бы всем известно  и почти  не подлежит сомнению, что у человека имеются связи  с его фотографиями, ногтями, волосами - чем часто и пользуются многие "темненькие" товарищи.....
Так вот вопрос в том - через какую или какие  тонкие структуры организма осуществляются подобные связи? Есть ли возможность  в случае необходимости оборвать  негативную связь с "атакованной" фотографией или другой структурой?
   Прошу мнения в студию....
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Вопрос
« Ответ #1 : 14 Марта 2014, 10:11:44 »
Если я работаю только дистанционно, то я "тёмненький"? Со стороны виднее. 
Цитировать
Так вот вопрос в том - через какую или какие  тонкие структуры организма осуществляются подобные связи?
Организм тут не при чём - это свойство пространства.
Цитировать
Есть ли возможность  в случае необходимости оборвать  негативную связь с "атакованной" фотографией или другой структурой?
Такая возможность есть. Но для многих практиков, на сколько я понял, такая задачка нетривиальна. Есть такой приём - переклад. Он даёт хорошие результаты. Но кто умеет делать переклады? Придётся хорошо поискать. Есть ещё приём восстановления, при котором связь обрывается обратным током эфирной энергии. Но, опять же, кто это умеет делать? Так что, теоретически, оборвать связь можно. Но на практике всё несколько сложней.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Вопрос
« Ответ #2 : 14 Марта 2014, 11:37:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если я работаю только дистанционно, то я "тёмненький"? Со стороны виднее. :)


Вы неправильно поняли....  я про то что те кто желает нанести вред часто используют фото а соответственно и ее связь с человеком.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Организм тут не при чём - это свойство пространства.


Не могли бы вы пояснить что за свойство пространства такое? А то как то неубедительно.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Такая возможность есть. Но для многих практиков, на сколько я понял, такая задачка нетривиальна. Есть такой приём - переклад. Он даёт хорошие результаты. Но кто умеет делать переклады? Придётся хорошо поискать. Есть ещё приём восстановления, при котором связь обрывается обратным током эфирной энергии. Но, опять же, кто это умеет делать? Так что, теоретически, оборвать связь можно. Но на практике всё несколько сложней.

nostik обсуждать такие приемы имеет смысл если вы обрисуете хотя бы самые общие принципы этих приемов. Иначе ваше мнение голословно. То ли есть такие приемы то ли нет.... кто знает
 По моим данным каналы связи человека  с фото все же существуют и с вполне конкретной тонкоматериальной структурой.    Соответственно их можно блокировать.
 У кого есть еще мнения?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Вопрос
« Ответ #3 : 14 Марта 2014, 14:32:05 »
Задаёте вопрос маятнику: есть в моих ТТ чужие МФ, мыслеобразы ,
просто мысли по моим фото?Ничего себе -аж -24, а по фантому-13.
Отнимают мою энергию -20, отдают 4.Сколько %  отнимают моей
Жизненной Энергии 6%, дают 0%.Стереть их можно - энергии не хватит за один раз. Попросить прощения за негатив и самому простить и самого себя простить.Устранить (отодвинуть в другую многомерную сторону) можно 24 негативных МФ, МО и ставшие
негативными кому-то мои фантомы .Это р\э экспромт.Прошу прощения у всех.
За вольные невольные грехи простите.





Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Вопрос
« Ответ #4 : 14 Марта 2014, 15:06:16 »
Если речь идет о целенаправленном умышленном нанесении вреда человеку через любой фантом, в т.ч. и фото, то такие действия делаются всегда  с привлечением энергий/связей из ИД, то ли прямой, то ли опосредованной. Энергии Света никогда ни при каких обстоятельствах не способны причинить зло кому бы то ни было, и по чьей бы то ни было просьбе.
Стало быть,человек занимающийся подобными делами имеет связь с ИД.
Есть два допустимых ВСС пути.
Первый: определяем и ликвидируем связь с ИД того человека. Чистим его поля, и ликвидируем связи от того человека к полям жертвы. Желательно посмотреть последствия энерг/информ. нападения  у жертвы и принять меры к их ликвидации.
Второй: вернуть адресату "посылку", оборвать связь с ним, почиститься и активировать конкретную защиту жертве.
 Нужно только  помнить, что силы могут быть не равными. Не всем и не всегда удается самостоятельно справиться с такой задачкой.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Вопрос
« Ответ #5 : 14 Марта 2014, 16:22:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы неправильно поняли.... 
Я просто пошутил. :) А понял правильно.
Цитировать
Не могли бы вы пояснить что за свойство пространства такое? А то как то неубедительно.
Свойство подобия. Подобное к подобному притягивается или связано.
Цитировать
nostik обсуждать такие приемы имеет смысл если вы обрисуете хотя бы самые общие принципы этих приемов. Иначе ваше мнение голословно.
Эти приёмы существуют. Переклад - это метод снятия негатива с помощью переноса этого негатива с одного физического тела на другое. К приёмам восстановления можно отнести разнообразные чистки энергетики, но далеко не все из них эффективны. Лично мои методики эффективны.

Надеюсь ответил. Но если я опять неубедителен и голословен, то извините. "Доказательств в студию" не будет.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Вопрос
« Ответ #6 : 14 Марта 2014, 16:38:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. энергий/связей из ИД, ..
Люда, не могу распознать сокращение. Что такое ИД?

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
Вопрос
« Ответ #7 : 14 Марта 2014, 16:50:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
.. энергий/связей из ИД, ..
Люда, не могу распознать сокращение. Что такое ИД?
иерархия дьявола
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум