ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Как избавиться от одержателей  (Прочитано 17768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Как избавиться от одержателей
« : 28 Декабря 2012, 21:00:17 »
Электронную книгу по теме можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
________________________________________
Название: Как избавиться от «одержателей»?
Отправлено: putnik от 19-09-2009, 09:17:07

________________________________________
Мою маму беспокоют «голоса». Посоветуйте, как с помощью ВР  избавиться от них.
У меня маятник не качается.
________________________________________
Название: Как избавиться от «одержателей»?
Отправлено: Luma от 19-09-2009, 09:36:20

________________________________________
    putnik
Если у Вас "не качается" маятник,то ВР не сможете составить. Поэтому,найдите время,почитайте форум и выберите,к кому обратиться за помощью.
________________________________________
Название: Как избавиться от «одержателей»?
Отправлено: Iury от 19-09-2009, 09:53:09

________________________________________
Создать ряд, как написано у Пучко по изгнанию Земных духов, Ауральных сущностей из пространства Высшего Я, только насколько это будет безопасно для Вас, трудно сказать. А это Ваша инициатива или по её просьбе ?
А можете скинуть фото - посмотрим, если Она этого хочет.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Как избавиться от одержателей
« Ответ #1 : 28 Декабря 2012, 21:03:09 »
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру"
________________________________________
Название: Как избавиться от «одержателей»?
Отправлено: MaDDoG от 11-05-2012, 22:09:03

________________________________________
Цитировать
Цитата: Анатолий от 11-05-2012, 21:08:55
Цитата: MaDDoG от 11-05-2012, 20:27:40
Прошу помощи, помогите советом, подскажите что делать и как быть? Заранее Огромная Благодарность Всем кто откликнется на мой крик о помощи!

Посмотрите в этой теме ответы №№ 111, 116.
Спасибо огромное)
________________________________________
Название: Как избавиться от «одержателей»?
Отправлено: милая от 29-05-2012, 23:32:09

________________________________________
ув. maDDog,к совету Анатолия могу добавить лечение 1.акупунктурой ,2.у грамотного психотерапевта,который работает с визуализацией,3.лечить брюшной головной мозг т.е. чревный нерв. В комплексе , непременно, будет успех!
________________________________________
Название: Как избавиться от «одержателей»?
Отправлено: Димитрий от 30-05-2012, 12:15:53

________________________________________
Цитировать
Цитата: милая от 29-05-2012, 23:32:09
3.лечить брюшной головной мозг т.е. чревный нерв. 

Возможно в этой связи одержатели иногда обнаруживаются на манипуре.

Так же обычно не обходится без записи греха в высшем Я  - и часто это  грех занятие колдовством.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Как избавиться от одержателей
« Ответ #2 : 06 Сентября 2013, 21:58:38 »
Для того, чтобы лучше понимать, что представляют собой одержатели и одержание, есть специальная тема, начатая пользователем Sergio_G. Посмотреть можно здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Агни

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #3 : 21 Января 2015, 22:18:52 »
Иногда человек борется с самим собой и личными способностями, хотя чаще воспринимает внушения и внедрения чужеродной воли, как свои черты и собственные желания. Чтобы оплнее описать проблему, прошу ознакомиться с 2 статьями:
Признаки одержимости Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Медиум и медиатор – взгляд психиатрии Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Людмила30

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #4 : 05 Февраля 2018, 16:46:52 »
Кто подскажет,если поставить защитный ряд,то он  будет работать длительное время,а в это время можно ставить другие ряды,ликвидирующие.?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Как избавиться от одержателей
« Ответ #5 : 05 Февраля 2018, 17:33:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кто подскажет,если поставить защитный ряд,то он  будет работать длительное время,а в это время можно ставить другие ряды,ликвидирующие.?

Да, можно, а в отдельных случаях - нужно.
Например, при изгнании одержателей из другого человека вначале нужно для себя поставить защитный вибрационный ряд. Об этом пишет Л. Г. Пучко в книге "Многомерный человек" параграф 5.1.2. "Техника безопасности":

"2. Прежде чем выгонять сущность из кого-то, нужно разработать для себя защитный вибрационный ряд с принципиальной установкой: «создаю вибрационный ряд, защищающий меня от внедрения чужеродных сущностей, подавляющих и разрушающих структуру моей сущности»."

Людмила30

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #6 : 05 Февраля 2018, 17:44:36 »
Я не для себя ЗР.Если поставил на другого ЗР,а потом с этим же человеком можно продолжать дальше работать?Ну повыганяла я одержателей восстановила ТТ,теперь чтоб гости не вернулись надо ЗР,а работы дальше много...с этим же человеком.И как быть?

Людмила30

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #7 : 05 Февраля 2018, 17:49:43 »
А для себя я не ставлю ЗР.У  меня есть две инициации Рейки,4 активации хромосом,надеюсь это меня защищает.Мне бы ребенку своему помочь,а за себя ...как то не до себя.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Как избавиться от одержателей
« Ответ #8 : 05 Февраля 2018, 17:59:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я не для себя ЗР.Если поставил на другого ЗР,а потом с этим же человеком можно продолжать дальше работать?Ну повыганяла я одержателей восстановила ТТ,теперь чтоб гости не вернулись надо ЗР,а работы дальше много...с этим же человеком.И как быть?

Вы поставили защитный ряд от одержателей?
А далее хотите проводить р/э работу по другому вопросу или опять же по изгнанию одержателей? Если опять по изгнанию одержателей, то целесообразно запросить на этот счет свое подсознание с помощью маятника об эффективности последующих ВР-ов при наличии защитного ВР.
Если же работа будет по другому вопросу, то работать можно.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А для себя я не ставлю ЗР.У  меня есть две инициации Рейки,4 активации хромосом,надеюсь это меня защищает. Мне бы ребенку своему помочь,а за себя ...как то не до себя.

Работа по изгнанию одержателей из другого человека без постановки защитного ряда для себя - это нарушение Правил ТБ.
Ну, а далее - как решит оператор.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Как избавиться от одержателей
« Ответ #9 : 05 Февраля 2018, 18:05:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У  меня есть ...4 активации хромосом,

.Мне бы ребенку своему помочь,

Такой вопрос - а инициация хромосом на ребенке никак не сказывается? Вы не проверяли?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Людмила30

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #10 : 05 Февраля 2018, 18:41:56 »
Ребенку уже 22года.В 15 лет он пришел домой и сказал что потерял крестик.И с тех пор все и началось.Другой крестик он просто выбрасывал,в церковь вообще перестал заходить,постепенно отошёл от друзей,уткнулся в компьютер,стал агрессивный.У меня тогда не было ни Рейки,ни активаций.Я не знала что мне делать.Потом поняла,что если я не помогу и то тайно,по другому никак.Что я только не пережила,сколько я всего перечитала,изучила,и так по чуть чуть,все уже по другому.То что было  и то что теперь,это  Небо и Земля,но все равно ещё надо мне работать и работать.Я не проверяла по поводу активации,но вот когда я получила  1ст Рейки,то был тихий ужас.Малый вылетал из комнаты,не мог со мной находиться рядом.Если я на него смотрела,он начинал кричать,чтоб я отвела глаза.В нем сидело то,что ненавидело меня.Это при всем,что ребенок скромный,культурный,с ним начиналось такое,что жуть.Тогда я приняла 2 Рейки,чтоб можно было на расстоянии воздействовать.А вот по поводу Хромосом я не знаю.Должно было повлиять хуже или лучше?

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Как избавиться от одержателей
« Ответ #11 : 05 Февраля 2018, 19:11:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я не проверяла по поводу активации,но вот когда я получила  1ст Рейки,то был тихий ужас.Малый вылетал из комнаты,не мог со мной находиться рядом.Если я на него смотрела,он начинал кричать,чтоб я отвела глаза.

Тогда я приняла 2 Рейки,чтоб можно было на расстоянии воздействовать.А вот по поводу Хромосом я не знаю.Должно было повлиять хуже или лучше?

Мне сложно что-то предположить - в плане "хуже или лучше", так как не совсем понятна суть активации, что при этом происходит и т.д.
Но энергетическая связь матери и ребенка вроде бы сомнению не подвергается.
А учитывая Ваше описание его реакции на инициацию Рейки, есть резон проверить всё это во взаимосвязи и взаимодействии (Вас, Вашего ребенка и Вашей трансформации). ИМХО.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Как избавиться от одержателей
« Ответ #12 : 05 Февраля 2018, 20:19:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ребенку уже 22года.В 15 лет он пришел домой и сказал что потерял крестик.И с тех пор все и началось.Другой крестик он просто выбрасывал,в церковь вообще перестал заходить,постепенно отошёл от друзей,уткнулся в компьютер,стал агрессивный.

А Вы не пробовали присутствовать на отчитке (вычитке) в церкви?
Знакомы с тем, что это такое?

Людмила30

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #13 : 05 Февраля 2018, 21:06:15 »
Я то знакома,но я же говорю,что он такое иногда кричал против,что просто ужас.Я договорилась с батюшкой и хитростью заехали в церковь.Батюшка его и  отчитывал,и крест на него одел,так он такое устроил,чуть окна там не повыбивал. О  какой отчитке можно говорить?Вылетел оттуда,крест в снег вышвырнул.Но Слава Богу,этого уже нет,спасибо ВР.Сколько я их понастроила.Поэтому и хочу сейчас узнать как МФ изгонять всех гостей.Это намного быстрее.В принципе,я знаю,что надо создать светящуюся сферу,но после всей этой процедуры как защиту ставить?.И поставив ЗР, как продолжать работать.?Ведь в ММ чем больше работаешь,тем больше пластов новых и новых находишь.Мне вообще,кажется,что если ты подключился к Эгрегору ММ,то уже  в какой то зависимости,потому что одно цепляется за другое и пошло,поехало.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Как избавиться от одержателей
« Ответ #14 : 05 Февраля 2018, 21:12:53 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И поставив ЗР, как продолжать работать.?

в своей практике я после постановки защиты задаю вопрос - могу/должна ли составлять ВР с такой-то ПУ.
Обычно получаю  ответ "да", а если "нет" - то задаю уточняющие вопросы, через какое время можно будет составить ВР. Как то так.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне вообще,кажется,что если ты подключился к Эгрегору ММ,то уже  в какой то зависимости,потому что одно цепляется за другое и пошло,поехало.
да, есть такой момент - если "переусердствовать" в ММ и отойти от меры.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум