ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы
________________________________________
Название: Как избавиться от «одержателей»?
Отправлено: putnik от 19-09-2009, 09:17:07

________________________________________
Мою маму беспокоют «голоса». Посоветуйте, как с помощью ВР  избавиться от них.
У меня маятник не качается.
________________________________________
Название: Как избавиться от «одержателей»?
Отправлено: Luma от 19-09-2009, 09:36:20

________________________________________
    putnik
Если у Вас "не качается" маятник,то ВР не сможете составить. Поэтому,найдите время,почитайте форум и выберите,к кому обратиться за помощью.
________________________________________
Название: Как избавиться от «одержателей»?
Отправлено: Iury от 19-09-2009, 09:53:09

________________________________________
Создать ряд, как написано у Пучко по изгнанию Земных духов, Ауральных сущностей из пространства Высшего Я, только насколько это будет безопасно для Вас, трудно сказать. А это Ваша инициатива или по её просьбе ?
А можете скинуть фото - посмотрим, если Она этого хочет.

Ссылка

Автор Тема: Как избавиться от одержателей  (Прочитано 17766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Людмила30

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #30 : 11 Февраля 2018, 15:32:32 »
Тата,я бы вам ещё посоветовала спросить у маятника сможете ли вы решить эту проблему или нет.Может быть вам надо в один день пройти 7Храмов и заказать молебен о Здравии Человека,который более.Желательно,чтоб он сделал это сам..Это очень большая сила.Но надо в один день все это сделать.После этого может все сдвинуться в лучшую сторону

Тата

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #31 : 11 Февраля 2018, 17:46:11 »
Большое спасибо Людмила. Буду все пробовать. За храмы не знаю потому что мама сама не ходит а я живу ни с ней но я ей скажу. Переживаю потому что врачи остановить не могут. Назначено медикаментозное лечение но шансов не дают. Надежда только на себя. Вот и ищу разные варианты.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Как избавиться от одержателей
« Ответ #32 : 11 Февраля 2018, 18:37:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день. Боремся месяц над проблемой остановки прогрессирующего атрофирующего процесса в головном мозге на фоне гипертонии,атеросклероза. Энцефалопатия 2-3 степени. Чистим сосуды головы и тела. Нашла органы мишени. Восстанавливаю теломераз. Работаю с ними. Почистила "высшее я" и работаю с ЦБК. Снимаем ПР нервов, сосудов. Почти все возвращается на место. Показывает постоянно ПР и нарушение ЦБК и ПБК почти всех органов. Состояние организма, вернее головы(кололо в левой части головы,затылка и плеча перешло в правую часть, стало трудно глотать) не улучшается а ухудшается. Скачет давление. Работаем вдвоем с мамой. У мамы 10 лет стажа но остановить прогрессирование болезни не можем.За что браться? Где найти основную причину чтобы хотя бы остановить прогресс?  За любой совет заранее благодарны.

Тата, судя по Вашему описанию имеется тяжелое органическое поражение головного мозга.

Я не припоминаю ни одного сообщения на форумах, чтобы пользователи справились с тяжелой органикой головного мозга, вылечили атрофические процессы в головном мозге, энцефалопатию посещениями храмов, методом ММ или работой с полярностями. Но выбор метода конечно за Вами.

п.с. информацию о варианте воздействия я Вам отправила на личную почту
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Как избавиться от одержателей
« Ответ #33 : 12 Февраля 2018, 12:17:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
За что браться? Где найти основную причину чтобы хотя бы остановить прогресс?  За любой совет заранее благодарны.
Как показывает мой опыт, то причина таких симптомов, что Вы описали, в некропривязке. Надо убирать связь с трупом. Тогда само всё пройдёт.

Тата

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #34 : 12 Февраля 2018, 16:01:28 »
Как  убирается эта привязка - В/р Как связь с инфернальным миром?

Тата

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #35 : 12 Февраля 2018, 16:06:50 »
Часто снимаю земных духов больной и родственник. Мамина бабушка была порализована в результате инсульта и пролежала так год. Как показывает маятник это она постоянно посещает маму. Возможно и есть какая то связь между ними.

Тата

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #36 : 12 Февраля 2018, 16:12:29 »
Или Вы имели ввиду что то другое - кто то сделал или каким образом это происходит? Если у Вас есть опыт работы с привякой - поделитесь, пожалуйста.

Тата

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #37 : 12 Февраля 2018, 16:38:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Большое спасибо Людмила. Буду все пробовать. За храмы не знаю потому что мама сама не ходит а я живу ни с ней но я ей скажу. Переживаю потому что врачи остановить не могут. Назначено медикаментозное лечение но шансов не дают. Надежда только на себя. Вот и ищу разные варианты.

Тата

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #38 : 12 Февраля 2018, 16:47:14 »
Людмила30, скажите, пожалуйста: 7 энергий -Это физическая,эфирная,астральная,ментальная,каузальная,душевная и духовная? Пробовала их добавить - не получается. Может МФ не правильные. Подскажите пожалуйста. С полярностями вроде бы получилось,Спасибо.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Как избавиться от одержателей
« Ответ #39 : 12 Февраля 2018, 17:17:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Или Вы имели ввиду что то другое - кто то сделал или каким образом это происходит? Если у Вас есть опыт работы с привякой - поделитесь, пожалуйста.
Чаще некропривязки появляются по глупости, а не по чьему-то злому умыслу. С ушедшими близкими надо поаккуратнее себя вести. Опыт работы с таким у меня имеется. Но это раздел работы по методикам Пучко. Я таких методик не знаю. Так что извините.

Людмила30

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #40 : 12 Февраля 2018, 21:53:39 »
Их не надо проговаривать.Просто добавляйте 1,2.....Или можете проверять100%уровень гомеостаза по Пучко.Еще проверьте Чужие Души в высшем Я.Если есть,их надо срочно вакуумно аннигилировать и стереть все их вибрации во всех воплощениях.Очень хочется,чтоб у вас все получилось.Потоиу что самое страшное это безысходность.Поэтому надо пробовать все.Тем более этим вы не навредите..Или поможете или останется все как есть.Я думаю все получиться.Пусть Бог пошлет вам удачу,а вашей маме исцеление.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Как избавиться от одержателей
« Ответ #41 : 12 Февраля 2018, 23:34:09 »
Это как можно вакуумно - аннигилировать ЧД и стереть их все вибрации во всех воплощениях?
  Я такого не понимаю... откуда такая информация и техника?
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Тата

  • Гость
Как избавиться от одержателей
« Ответ #42 : 13 Февраля 2018, 13:59:24 »
Спасибо Людмила за дельные советы и добрые пожелания. Верим что можно поправить ситуацию. Прочитала книгу по полярности. Заинтересовало но там нет методов как их применять. Скажите пожалуйста, где Вы их приобретали?

Оффлайн Серый

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
Как избавиться от одержателей
« Ответ #43 : 17 Марта 2020, 20:44:47 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, при работе с ауральными сущностями и земными духами нужно ли узнавать причину их появления? Или достаточно уточнить сколько их, какие и на каких волнах работают, а потом удалять?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1256
  • Забронзовевший мэтр
Как избавиться от одержателей
« Ответ #44 : 18 Марта 2020, 17:43:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, при работе с ауральными сущностями и земными духами нужно ли узнавать причину их появления? Или достаточно уточнить сколько их, какие и на каких волнах работают, а потом удалять?

Сущность, как астральная муха летит туда, где есть негативная (низковибрационная) информация\программа.
Ауралка при повреждении одного из тонких тел и их рассогласовании.
ЗД на другом уровне.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......