ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
17/08/2017 Архив темы в формате pdf на Яндекс Диске  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
на Гугл Диске Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

архив темы 22.12.2014-10.02.2016
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

архив темы 17.02.2016-15.12.2017
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Нумерологический прогноз для планеты Земля на 2015 год.

Год очень сложный и трудный: 2+0+1+5 = 8. Аспекты числа 8 составляют напряженный труд, силу и волю, организованность, материальный успех, которая образуется из энергий числа
2 – равновесия,  стремления к миролюбию,  компромисс,  уравновешенность,  сотрудничество, взаимопониманию («золотой середины»).
0 – «зеро», наполнение и опустошение . Старые души, носители Духовных знаний.
1 – цель, движение вперед, индивидуальность, целостность.
5 – стремление к свободе, изменчивость, прогрессивность, изобретательность и находчивость.
Если собрать все эти эпитеты в логическое построение, то можно предположить, что для планеты, ее людей,  год  дает энергии  мощного развития нанотехнологий в науке, технике, медицине, в общем, различных сферах  деятельности человека, ведущих к прогрессу, путем единения, миролюбия, взаимопонимания, целеустремленности. Не ущемляя свободы выбора и индивидуальности каждого жителя страны и командной работы.
 Нужно обратить внимания на преодоления препятствий в достижении этого:
1.   Нерешительность в осуществлении выбранной цели.
2.   Хаоса, разрушении Порядка и нарушении Правил и Законов Космоса.
Вопрос только в одном – воспользуемся ли мы, люди и, в частности, лидеры и руководители стран планеты Земля, данными энергиями? И тем самым  затормозим эволюционное развитие планеты?
Этот прогноз я сделала руководствуясь своим опытом в изучении  и практических наработках  в Нумерологии. Не буду утверждать, что это т прогноз единственно верный, т.к. у каждого свой взгляд в построении и определении чисел.  Я « вижу» это так.
Теперь хочу предложить форумчанам  составить для каждого желающего такой прогноз из числа  личного года. Число года – то, что должно произойти лично с вами в этом году.  У каждого есть свое число и соответствующая ему энергия. Если правильно «прочитать» эту энергию, то вы можете направить свои дела  в сторону достижения максимально возможного результата.
 Личный год покажет вам, как избежать трудностей и спланировать год, чтобы не потратить время зря.
 Для этого мне нужно рассчитать  число года. Укажите число и месяц рождения. +Имя и национальность.
 Это будет, как бы, Новогодний подарок для вас от меня.
 Давайте попробуем?
 С уважением, Светлана.
 

Ссылка

Автор Тема: Личный год - нумерологический прогноз  (Прочитано 315783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн clean_code

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Пол: Мужской
  • Да будет КРУТО!
    • Составление вибрационных рядов
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #90 : 29 Декабря 2022, 10:47:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Потому что, после вашего дня рождения для вас начнется очень трудный год - 8. Он потребует много усилий, как умственных, так физических для работы и благосостояния семьи и восполнения материальных затрат в течение этого года, семейного.

Спасибо за уделённое время.

Ого! Если только начнётся, точнее по сути начался. И всё что произошло до дня рождения не было даже началом нового-сложного года. То я точно не вытяну таких напрягов!
Остальное полностью согласен. Вижу, знаю, но поделать ничего пока не могу с собой  :-[
Хотите пообщаться, добро пожаловать на форму обратной связи у меня на сайте.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #91 : 05 Января 2023, 19:14:10 »
Евгений, можно дополню трошки сою прогностику относительно вас...
 То, что вы считаете невыполнимым для себя, имею в виду нагрянувшие  кармические задания, не так уж невыполнимы.
 Как сказала ранее, чем больше вы в этот период проявите свои таланты, которые никуда не делись из вашего Прошлого, тем легче вам будет приходить этапы отработки и выучить Уроки, которые вам достались от вашей же Судьбы и возложил на вас ваш Род.
 Но это дело вашего желания. Хотите более тернистый путь - идите напролом. "Шишки" будете набивать, потом их лечить..
 Ко всему этому можно подойти разумно и логично. 
 Вы же не сирота... обратитесь за помощью к своему Роду. Они - то всегда помогут, даже советом или поддержкой.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн clean_code

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Пол: Мужской
  • Да будет КРУТО!
    • Составление вибрационных рядов
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #92 : 06 Января 2023, 17:36:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы же не сирота... обратитесь за помощью к своему Роду. Они - то всегда помогут, даже советом или поддержкой.
Нет уже никого в живых. Ну если от цирроза не уйду дорогой смертной тени, то думаю справлюсь  8)
Спасибо!
Хотите пообщаться, добро пожаловать на форму обратной связи у меня на сайте.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #93 : 07 Января 2023, 07:55:00 »
Род - это не только те, кто живёт с вами рядом, это и те, кого уже нет.
Только они живут в другом месте, в своем доме.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #94 : 21 Января 2023, 17:35:14 »
Совсем недавно выписала себе книгу по нумерологии Джулии По «Родовая карма».
Некоторые строчки и определения, трактовки впечатлили.
Хочу с вами поделиться.
Не в назидательной форме, не нравоучительной, не навязывая ничего, просто для Информации.

« В нашем реальном мире волна первична, поэтому все события между собой связаны и одно порождает другое. Это способно объяснить и многовариантность будущего и причинно – следственные связи. К тому изменить прогностику спонтанно и непредсказуемо уже не получиться, так как в системе участвуют одновременно множество параметров. Так, поступок одного человека автоматически оказывает воздействие на Судьбу другого. К тому же теперь, когда все люди между собой связаны волновыми (энергетическими) нитями, каждый способен, как помочь, так и навредить ближнему своему. Поэтому и появились заповеди материального физического мира, которых не было раньше в вертуальном эфирном пространстве. Ранее люди отвечали лично, сейчас все грехи передаются по наследству, отсюда появилось новое понятие – Родовая Карма.. однако стоит отметить, что заповеди, описанные в большинство религиозных текстов, уже дополнены опытом людей. Основных заповедей, нарушение которых приводит к дисбалансу, значительно меньше:
1.   Почитай учителей, отца и мать.
2.   Не убивай.
3.   Не прелюбодействуй.
4.   Не кради.
5.   Не произноси лжи.
6.   Не ленись.
7.   Не завидуй.
8.   Не нарушай законов Природы
9.   Не разрушай свою планету.
Эти законы стали основой Канонов Кармы и Рода и вошли в ведическую и религиозную культуру современного человечества. Так мы показали, что человек когда -то был энергетической частицей и жил в более простом мире, обладая уникальными магическими (виртуальными) способностями. Теперь мы живем в волновом мире и его физические свойства совершенно иные.»

дальше я еще не много привету тексты из этой книги.  Формулировка Родовой Кармы.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #95 : 22 Января 2024, 11:22:37 »
Доброго времени суток, дорогие форумчане, коллеги!
 Эта тема, как и все другие на форуме, живет и работает.
Если у кого то возникает желание получить подсказку для себя, определить направление своего движения или просто интересно, можно отправить в тему дату рождения, имя и национальность.
 Могу сделать прогноз для вас на этот год.
Жду предложений.
С уважением, Светлана.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #96 : 22 Января 2024, 14:07:32 »
Светлана, сделайте пожалуйста прогноз форуму "Городок Биолокация"  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #97 : 23 Января 2024, 00:14:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброго времени суток, дорогие форумчане, коллеги!
 Эта тема, как и все другие на форуме, живет и работает.
Если у кого то возникает желание получить подсказку для себя, определить направление своего движения или просто интересно, можно отправить в тему дату рождения, имя и национальность.
 Могу сделать прогноз для вас на этот год.
Жду предложений.
С уважением, Светлана.
Данные отправлять прямо в тему, или личку?

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #98 : 23 Января 2024, 18:14:39 »
В тему
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #99 : 23 Января 2024, 21:45:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В тему
19.07.59....Юрий....русский.

Оффлайн ALL

  • *
  • Сообщений: 7
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #100 : 24 Января 2024, 22:22:59 »

Ольга, 08.06.1963, русская

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #101 : 25 Января 2024, 08:48:40 »
Есть тест....дизайн человека ДЧ, кому интересно посмотреть себя....вот ссылка....бесплатная..
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн clean_code

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Пол: Мужской
  • Да будет КРУТО!
    • Составление вибрационных рядов
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #102 : 26 Января 2024, 10:29:28 »
Достаточно неоднозначное учение. Я там два расчёта покупал. И в обоих мне было рекомендовано продавать их курс, так что я как будто бы богом для этого отмечен  ;D
Крайне размытые рекомендации и они ещё и разнятся. Хотя в бесплатных вариантах всё устраивало.  :)
Хотите пообщаться, добро пожаловать на форму обратной связи у меня на сайте.

Оффлайн clean_code

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Пол: Мужской
  • Да будет КРУТО!
    • Составление вибрационных рядов
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #103 : 26 Января 2024, 10:35:23 »
Светлана джан! Уже традиция от Вас получать наставления на следующий год.
Как Вы и акцентировали пишу как написано в паспорте.
Евгений 27.10.1981г.

Кстати по прошлому году всё так и прошло!
Хотите пообщаться, добро пожаловать на форму обратной связи у меня на сайте.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #104 : 29 Января 2024, 15:43:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ольга, 08.06.1963, русская
Ольга = 7+4+3+4+1=19/1 - имя с кармической отметкой.
В этом воплощении у вас ответственность за проработку своей негативной кармы прошлых воплощений. Да, это не легко, но вы справитесь!
Ваша вдумчивость и въедливость граничат с точностью и пунктуальностью. Это, как кредо вашего характера. С вами не легко. Потому что для вас порядок, порядочность всегда будет идти рядом и вы будете этого требовать от других. Но не все так занудно...вы умеете себя радовать и радовать других своим изобретательством и творческими способностями. Что приносит огромное удовольствие и вам и окружающим вас людей. Это очень здОрово! 
 Но, вам мешает иногда ваше нетерпение и непримиримость к определенным вещам в жизни и раздражение по этому поводу. Вы не миритесь с тем, что некоторые не понимают очень понятных для вас вещей...
 Так же вы можете "опускать руки" и разочаровываться в ожидании исполнения вашей цели и ваше стремление в исполнении заду манного может быстро угасать.
 Ваша кармическая отработка состоит в том, что 19/1 - злоупотребление эго" - это сложная задача. Преобладание Эго и его часть, как движение вперед, может наоборот стопорить человека и его движение развиваться и двигаться вперед из -за недоверия и чрезмерного контролирования других. Поэтому обращайте на это особое внимание. Не надо работу других выполнять за них.
 
 08.06. 1963 = 14+6+19=12=3- это число вашего жизненного пути.
Если обратить внимание на числа в сложении чисел даты рождения, то можно отметить опять кармические числа: 14/5, 19/1.
 14/5 - " соблазны". Под этим эпитетом числа можно рассказать много вариантов его проявления. Это и ,Например, купить то, что не имеет необходимости ( соблазниться на красивый вид, или что - то другое), сменить имидж( подруга или знакомая так сделала, я чем хуже?), поменять друзей, знакомых, переехать в другой город, местность, поесть того, что нельзя или вредно...злоупотребление этим, как раз ведет не к отработке кармы, а ее утяжелению, которое может проявляться в любой сфере деятельности, как и  в семейном кругу и не только на вас.
 Для чего все это? На вашем жизненном пути ведь наверняка случались случаи, которые я акцентировала и еще могут проявляться и "бить по больному месту". Это для "намотать на ус", чтобы когда "кармическая лавина" будет сходить, не обвинять кого - то в том, что навредили, Ауру пробили или что - то "навели" там... Источник неприятностей  находится в зеркале и смотрит на нас...
Про 19/1 я уже говорила.
 Есть еще одно тайное число, которое можно рассмотреть при сложении чисел даты рождения: 11: 14/5 +6=5+6=11. Наличие Наставника - Архангел Уриил. Вселенский Учитель.. Он дает человеку Знания и источник Энергии. Вы можете знать или уметь то, что не читали или никогда не делали. Знакомо? Но эти знания и умение надо обязательно отдавать! Делитесь этим с людьми.
 Конечно, при таких условиях Кармы, Уриил может вам облегчить вашу Задачу в отработке кармических долгов.
 Ваш личный год: 8+6+2023= 14+7=21+3.  Вы еще живете в 2023 году и личный год для вас настанет в день рождения: 8 июня.
 Это год ваших творческих возможностей. Проявите их в полной мере, вдохновляясь и проявляя себя в нескольких сферах своей деятельности, не торопясь, не предвидя быстрый результат... а так.. растяните удовольствие, потяните драгоценное время... потому что со дня вашего рождения наступить другой период для вас и не очень легкий. Год 4 - это аудит во всем: в доме, припасах, доходах, чувствах, друзьях, отношениях между родными  и родственниками, здоровье, во всем что вас окружает и что надо пересмотреть, выстроить по новому, другому...
 Вот, все что смогдл для вас рассмотреть...я, думаю, вы меня услышали...
 С уважением, Светлана.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!