ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
17/08/2017 Архив темы в формате pdf на Яндекс Диске  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
на Гугл Диске Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

архив темы 22.12.2014-10.02.2016
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

архив темы 17.02.2016-15.12.2017
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Нумерологический прогноз для планеты Земля на 2015 год.

Год очень сложный и трудный: 2+0+1+5 = 8. Аспекты числа 8 составляют напряженный труд, силу и волю, организованность, материальный успех, которая образуется из энергий числа
2 – равновесия,  стремления к миролюбию,  компромисс,  уравновешенность,  сотрудничество, взаимопониманию («золотой середины»).
0 – «зеро», наполнение и опустошение . Старые души, носители Духовных знаний.
1 – цель, движение вперед, индивидуальность, целостность.
5 – стремление к свободе, изменчивость, прогрессивность, изобретательность и находчивость.
Если собрать все эти эпитеты в логическое построение, то можно предположить, что для планеты, ее людей,  год  дает энергии  мощного развития нанотехнологий в науке, технике, медицине, в общем, различных сферах  деятельности человека, ведущих к прогрессу, путем единения, миролюбия, взаимопонимания, целеустремленности. Не ущемляя свободы выбора и индивидуальности каждого жителя страны и командной работы.
 Нужно обратить внимания на преодоления препятствий в достижении этого:
1.   Нерешительность в осуществлении выбранной цели.
2.   Хаоса, разрушении Порядка и нарушении Правил и Законов Космоса.
Вопрос только в одном – воспользуемся ли мы, люди и, в частности, лидеры и руководители стран планеты Земля, данными энергиями? И тем самым  затормозим эволюционное развитие планеты?
Этот прогноз я сделала руководствуясь своим опытом в изучении  и практических наработках  в Нумерологии. Не буду утверждать, что это т прогноз единственно верный, т.к. у каждого свой взгляд в построении и определении чисел.  Я « вижу» это так.
Теперь хочу предложить форумчанам  составить для каждого желающего такой прогноз из числа  личного года. Число года – то, что должно произойти лично с вами в этом году.  У каждого есть свое число и соответствующая ему энергия. Если правильно «прочитать» эту энергию, то вы можете направить свои дела  в сторону достижения максимально возможного результата.
 Личный год покажет вам, как избежать трудностей и спланировать год, чтобы не потратить время зря.
 Для этого мне нужно рассчитать  число года. Укажите число и месяц рождения. +Имя и национальность.
 Это будет, как бы, Новогодний подарок для вас от меня.
 Давайте попробуем?
 С уважением, Светлана.
 

Ссылка

Автор Тема: Личный год - нумерологический прогноз  (Прочитано 315536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #45 : 07 Февраля 2018, 20:39:42 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте. Читала немного про важность чисел в нашей жизни.
Информации становится больше. Джулия По выкладывает какую -то часть расчетов.
Тема интересная.
Спасибо за информацию.

То, что выложено в видео на Ютюбе, это только часть той информации, которую Джули дает на семинарах.
Я прошла пока только I ступень и то, столько необходимой информации, которую можно сопоставить с нашей жизнью и все объяснить.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #46 : 07 Февраля 2018, 21:07:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Для Алефтины

17.05.1951 =8+ 5 (13/4) + 16/7 = 11 - число жизненного пути.
 Много кармических "долгов" ( 13/4 - "делу время - потехе час", 16/7 - злоупотребление любовью), поэтому, та информация, которой вы владеете, направлена на то, чтобы выучить Уроки и отдать Долги, которые вам не дадут дальше продвигаться по Духовной лестнице. Вам все время приходится самоорганизовываться и соблюдать дисциплину, трудиться и жертвовать во благо кого - то и кому - то, что и есть ваша Судьба.

17.05. 2018 = 8+5+ 11= 6 - год семьи.
 Он начнется с вашего дня рождения - с 17 мая.
В этот год вам необходимо особое внимание уделить своей семье, как в ни какой другой год.
 Это касается и здоровья и финансов.

Расширю для Алефтины  нумерологическую прогностику:

Возраст вашей Души  на Земле = 5376 лет.
 Задачи воплощения:
1. Социальная задача: 16 - вы должны быть строителем в прямом смысле этого слова. Научитесь уходить от того, что себя изжило. Открывайте "новые двери", разрушайте стереотипы людей, выстраивайте новую систему ценностей (хотя бы для своих детей и внуков).
2. Планетарная задача:  11 -  путь в эзотерику. Развивайте свои способности к эзотерическим способам помощи людям, используя любые методы, где вы приобретете знания  о том, как понять смысл жизни и помочь другим в этом же.
 Если вы отказываетесь от этого, то вас может привести к катастрофическим последствиям в жизни (серьезные болезни, операции, онкология, потери и утраты).
3. Ошибки прошлых воплощений : ваши кармические числа , указанные мною в 1-м сообщении: 13/4, 16/7, 17/8 , а так же  12 - надменное, бездушное отношение к людям. Трата времени в "никуда", жизнь за счет других, пользоваться любовью других и обижать любовью.
В настоящем воплощении вы должны проявлять милосердие и терпение, прощать грубость и хамство.
4. Точки препятствий: 22- некорректное отношение к взрослению, страх детства или старости, подверженность к капризам, необдуманности.Такие люди живут не по возрасту, чаще всего более доверчивы и наивные.
При повторении ошибок прошлого воплощения сопутствующие заболевания: болезни сосудов: спазмы, тромбы, бляшки, сужение и расширение сосудов, аллергии, заболевание эндокринной системы.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Анастасия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #47 : 08 Февраля 2018, 19:10:52 »
Добрый день! Светлана, можно и мне личный нумерологический прогноз
  на текущий 2018 год?
 Анастасия 04.07.1961
Про здоровье: заинтересовали ошибки прошлых воплощений. Думаю, что знания помогут мне в работе с собой.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #48 : 09 Февраля 2018, 12:49:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый день! Светлана, можно и мне личный нумерологический прогноз
  на текущий 2018 год?

 Анастасия 04.07.1961
Про здоровье: заинтересовали ошибки прошлых воплощений. Думаю, что знания помогут мне в работе с собой.

Анастасия=1+6+1+1+2+1+1 +1+6=20
Имя - это характер, который проявляется по отношению к окружающим людям, как вас воспринимают.
Вы очень целеустремленный человек, вам  обязательно нужно кого -то с кем - то примерять и соединять. Миротворство у вас в крови. вы умеете излагать свои мысли правильно и четко, знаете, что хотите и от кого.
 Умеете говорить правду и чувствовать " золотую середину", вовремя остановиться и посмотреть по сторонам, чтобы выбрать правильное направление движения дальше. Перед вами стоит задача: возрождать, соблюдать, передавать традиции Рода следующему поколению.

04.07.1961=4+7+17=28=6 - число жизненного пути. Это ваш профессиональный путь, ваша энергетика и развитие Духа.

 Возраст Души на Земле: 7104 года.По Матрице Земли, Душа набирает опыт в течение 10 000 лет + ретроградный опыт.

Социальная задача: 6 - вы должны стать носителем чувства истиной любви, чистоты, гармонии в отношениях ( эти качества заложены в вашем характере - имени), Вам необходимо сконцентрироваться на семье, стать опорой и поддержкой и служить интересам семьи, разводы не допустимы!

Планетарная задача: Высшие Силы просят вас стать истинным лидером, который способен всегда прийти на помощь или протянуть руку помощи.Эта поддержка не несет финансовой стороны, это духовная помощь. Используйте свой эзотерический дар ( число 28) для развития способности познавать мир для тех, кто остро нуждается в этом.

Ошибки прошлых воплощений: 2 - обида на маму и всех женщин в целом.Пренебрежение женским капризам, слабостью, конфликтность и грубость, считать женщину обязанной во всем и облегчать жизнь.
 Вам не в коем случае нельзя конфликтовать с женщинами, особенно, женщинами своего Рода, пренебрежительно к ним относиться. Если это случается в вашей сегодняшней жизни, то вы усугубляете кармические задачи и есть большая вероятность схода кармических лавин. Кармические болезни , которые получаются за ошибки числа 2: воспалительные процессы репродуктивной области и возможность образования доброкачественных опухолей в этой части ( миомы, фибромы, кисты...).

 Точка препятствия( то, что может препятствовать выполнению задачи): конфликты и обиды на маму и женщин своего Рода, отказ в помощи другим женщинам ( не материальной).

Личный год: 04,07,2018=11+11=22- год больших усилий и напряженного труда. Вы получите колоссальную поддержку от  Архангелов- Уриила и Гавриила. Получение уникальных знаний и стабильного опыта .
 Так же очень ответственный год в плане энергетики. Ее будет много, поэтому есть опасность  срывов и переутомления. Научитесь правильно распределять такой мощный энергопотенциал! Не выполнение этого условия грозит " получить минус" и не получить ничего.
 Готовьте " флешку" на терабайты, чтобы туда поместилось все, что нужно будет накопить...
Я, думаю, вы помните, что 2018 год начнется для вас с вашего дня рождения.
А пока у вас есть время подготовиться к такой работе и постараться насладиться своим творческим самовыражением и получение от этого громадного удовольствия.

Все, что смогла посчитать для вас, Анастасия.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Анастасия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #49 : 09 Февраля 2018, 14:40:16 »
Здравствуйте, Светлана. Спасибо большое!
Так и чувствовала, что что-то прячется - обиды на женщин,( недостаточно работала по ним).
Эти дни уделила особое внимание работе над записями обид на мужчин. Были, да, по молодости...

Читала и кивала головой в знак согласия.
Хорошо, что стеснение отодвинула и спросила.)))

«... принадлежность к определенному Роду, должен ли человек заниматься Целительством и брать деньги за свои услуги, может от просто из семьи Знахарей, которым запрещено брать любое вознаграждение,вообще: кто он?» Вопрос: кто я? - про эзотерический дар( осмелела))) Бабушка моя помогала в деревне людям (от матери ей перешло). 


Светлана, творческих успехов вам!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анастасия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #50 : 09 Февраля 2018, 16:32:44 »
Размышляю: конфликтность и грубость из прошлого... зацепило слово - конфликтность. Много что может выйти, разные события начали выплывать из памяти этого воплощения, а нужно и другие воплощения смотреть в работе.
Хорошо, когда знаешь.

Благодарю.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #51 : 10 Февраля 2018, 12:33:12 »
Анастасия, принадлежность к виду Родового эгрегора можно посчитать по истинной фамилии отца ( на момент зачатия).
 Если вы уверены, что носите фамилию отца, напишите, я посчитаю. Но вы меняли фамилию при замужестве?
 Если, да, то вы принадлежите к родовому эгрегору мужа и если у вам есть сыновья, то будете воплощаться  в следующем воплощении из его Рода. По фамилии мужа ( его истинного отца), можно определить  Родового эгрегора, к которому вы на данный момент принадлежите и какую помощь получаете ( или не получаете - отстранены).
 По  истинной фамилии и дате рождения можно составить Карту инклюзий. 
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Анастасия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #52 : 10 Февраля 2018, 16:56:04 »
Добрый день, Светлана.
 Спасибо!

Фамилия отца - Рябцев.
Да, фамилию при замужестве поменяла, стала Первых Анастасия Ивановна. Хотя в интернете  я - Крылова Анастасия ( фамилия бабушки).
Увы, развод был после 8 лет брака. Первый ребенок - сын.
Осталась на фамилии бывшего мужа - Первых Анастасия, 04 07 1961.
(Сама внутри отделяю себя от рода бывшего мужа, ближе мне род бабушки моей - Крылова).

Интересно, что же получится.( Посмотрела, что такое Карта инклюзий).

Светлана, большое спасибо за помощь!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #53 : 10 Февраля 2018, 18:17:04 »
Родовой эгрегор по отцу ( до замужества): Рябцев= 9+6+2+6+6+3=33-22=11
11 - Род Воинов. Защитники. К ним относятся военнсослужащие, спортсмены, полицейские. Все эти категории относятся к Защитникам.

По фамилии мужа:Первых=8+6+9+3+2+5=33 -22=11
Фамилия бабушки/дедушки: Крылов= 3+9+2+4+7+3=28
28- число Мага, поэтому вас тянет на занятие эзотерикой.
Это и белый и черный маг. Может вредить и может лечить. Какую сторону выберите.
Ваши Роды несут одинаковую миссию, схожи между собой, только характерные признаки разные  и поэтому ваш развод ( вспомните, что по кармическим узлам , ошибкам прошлого воплощения вам противопоказан развод). Теперь вам, чтобы развязать этот узел, нужно наладить , хотя бы, дружеские отношения с бывшим мужем и детей с ним.
 Карма может активироваться, по всем воплощениям, по причине не выполнения Задач настоящего воплощения.
В Матрице может быть переброс вас на другой уровень, назад, до того уровня, когда этот узел образовался.
Например, вы на данный момент находитесь на 37коде (из 52-х земных),3-й виток - III этап - служение. Могут скинуть на виток назад - 24 (в каждом витке 13 кодов).
33- ваш Покровитель Архангел Михаил, Целитель Душ.
И ваш род по рождению и Род мужа несут таланты целительства и не имеют право брать за это деньги (число 11), не смотря на принадлежность к воинству.
 Защита Души человека, помощи повышать уровень развития Души, выполнения  социальной, планетарной, кармических Задач, давая знания и возможность повышать свой  уровень развития Души.
 Ваш уровень развитие души на это воплощение- 28 - II: энтузиазм, изучение всего подряд, но не глубоко.Восприятие жизни, как "игры", преодолевая новые и новые преграды, усиливая свой азарт.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Анастасия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #54 : 10 Февраля 2018, 18:30:09 »
Как важно понимать, какое имя нужно давать ребенку. (Но ведь не случайно было мне имя такое дано...)
Число подсознательного Я зависит. Имя поменять?
Результат нумерологических вычислений, и - мне еще бабушка говорила, что у меня трудная жизнь.
Отработка кармы важна для меня, поняла еще раньше, когда в интернете узнала, что аутоиммунное заболевание -кармическое.
Спокойно работаю дальше...

Написала чуть ранее полученного ответа.

Светлана. Благодарю. Задачи поняла...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #55 : 10 Февраля 2018, 18:41:32 »
Имя очень важно при рождению ребенку, так как оно должно гармонировать и совмещаться с именем отца и матери, чтобы все друг друга понимали  и не было противоречий.
 Поэтому и в таких случаях помогает Нумерология. Можно определить цели и задачи отношений, точки препятствий, чтобы найти разумные решения совместимости между членами семьи.
 Если есть не совместимость, можно взять другое имя - псевдоним и конфликтов можно избежать.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Анастасия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #56 : 10 Февраля 2018, 18:51:47 »
Светлана, честно, не знала про такие широкие и глубокие знания Нумерологии.
Открываю для себя - начинаю понимать нужность и серьезность предмета.
Спасибо!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #57 : 10 Февраля 2018, 19:37:07 »
Так у нас имена давали просто так или по моде.
А сейчас по хитовым фильмам.
Кто задумывался о истинной роли имени.
Нас с братом так просто назвали меня Олег, брата Игорь.
Кто тогда вообще знал о значение имён в СССР.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Анастасия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #58 : 10 Февраля 2018, 20:10:36 »
Олег, верно! « Кто задумывался о истинной роли имени. »

Меня в честь бабушки по папиной линии отец назвал.
Нельзя было называть именем человека с очень тяжелой судьбой, рано ушедшей...
В народе много примет раньше было.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Личный год - нумерологический прогноз
« Ответ #59 : 10 Февраля 2018, 20:32:44 »
Вообще, тема совместимости очень большая.
После семинара все записи в раздробленном состоянии. Теперь объединяю и составляю в единую систему.
Можно посчитать совместимость с любым человеком, названием компании, в которой работаешь, городе, населенном пункте, в котором живешь, улице, номером дома...все можно для себя понять и объяснить.
 Для некоторых даже название фирмы/ предприятия было выбрано не правильно, резонировало, не приносило дохода, отношение, как к каторге....чувство усталости....посмотришь энергетический потенциал чисел, найдешь проблему, придет понимание, тем более, если это твое детище.
 С помощью чисел можно многое объяснить, то, что кажется неразрешимым, если есть желание понять и изменить во благо....
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!