ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Подскажите, что это значит?  (Прочитано 17269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Подскажите, что это значит?
« : 01 Января 2013, 21:28:29 »
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"
 ______________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: gioia от 27-09-2011, 20:55:38

______________________________________
  Здравствуйте, я здесь новичок. Изучаю книги Пучко, но не могу интерпретировать причину. Может вы мне подскажите?
 Дело в том, что у меня очень сильно заболела рука. И я решила продиагностировать себя. Проверила уровень гомеостаза: 75%. Выявила одну причину: Потеря  биокомпьютерного управления и последствия. Что делать в этом случае? Составлять вибрационный ряд?
 У Пучко я не нашла точного определения что это такое.
 ______________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: Aenios от 27-09-2011, 21:29:16

_______________________________________
  Боль в руках возникает в том числе из-за проблемы взять-отдать.В результате проявленных, а чаще непроявленных эмоций в некоторых меридианах возникает застой энергии. Этот застой образует "пробку" в причинном канале . При запросе : "Какая эмоция нарушила ток энергии?" , бессознательное даст правильный ответ. А далее работайте по схеме с ВР или иным методом.
 Удачи )
 _____________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: gioia от 27-09-2011, 22:14:42

______________________________________
  Спасибо большое. А то я не знала куда обратиться.
_____________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: Luma от 27-09-2011, 23:38:41

_____________________________________
 
Цитировать
Цитата: Aenios от 27-09-2011, 21:29:16
Боль в руках возникает в том числе из-за проблемы взять-отдать.
 
Серёжа, вопрос  - а  если заболела нога  ?
 или болят пальцы на руке  - как в таком случае?
 _______________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: Валентин от 28-09-2011, 05:08:03

________________________________________
 
Цитировать
Цитата: gioia от 27-09-2011, 20:55:38
Здравствуйте, я здесь новичок. Изучаю книги Пучко, но не могу интерпретировать причину. Может вы мне подскажите?
 Дело в том, что у меня очень сильно заболела рука. И я решила продиагностировать себя. Проверила уровень гомеостаза: 75%. Выявила одну причину: Потеря  биокомпьютерного управления и последствия. Что делать в этом случае? Составлять вибрационный ряд?
 У Пучко я не нашла точного определения что это такое.
Прежде всего проверьте "Степень потери биокомпьютерного управления защитной оболочки ауры (СПБКУ)" (стр 207 кн."Радиэстезическое познание человека" ЛГ Пучко).Если эта величина не равна нулю то надо найти ГП и ликвидировать.После того как убедитесь в нулевом значении СПБКУ можно искать и ГП боли руки среди которых может оказаться и потеря биокомпьютерного управления одной или нескольких составляющих руки.Если не справитесь с определением СПБКУ и приведением её к нулевому состоянию то можете прислать мне своё фото и я это сделаю.
 ______________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: Aenios от 28-09-2011, 06:19:01

_______________________________________
 
Цитировать
Цитата: Luma от 27-09-2011, 23:38:41
Серёжа, вопрос  - а  если заболела нога  ?
 или болят пальцы на руке  - как в таком случае?
Проводить дифференциальную диагностику. Искать причину.Человек сам себя лучше всего знает. "Чем я вызвал эту боль?"
 Нужно научиться своему бессознательному задавать правильные вопросы и также учиться его слышать.Как завещал Ильич -учиться, и еще не раз учиться 
 _____________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: gioia от 29-09-2011, 13:02:22

______________________________________
 
Цитировать
Цитата: Валентин от 28-09-2011, 05:08:03
Прежде всего проверьте "Степень потери биокомпьютерного управления защитной оболочки ауры (СПБКУ)" (стр 207 кн."Радиэстезическое познание человека" ЛГ Пучко).Если эта величина не равна нулю то надо найти ГП и ликвидировать.После того как убедитесь в нулевом значении СПБКУ можно искать и ГП боли руки среди которых может оказаться и потеря биокомпьютерного управления одной или нескольких составляющих руки.Если не справитесь с определением СПБКУ и приведением её к нулевому состоянию то можете прислать мне своё фото и я это сделаю.
Спасибо огромное, Валентин. Спешу  поделиться с вами моими успехами. Вчера я проверила степень рассогласования, как вы и советовали. Она не была нулевой, было 15% рассогласования. И я вчера впервые составила свой вибрационный ряд. Он был очень сложным для новичка, так как содержал 9 строк. Но я не зря старалась. Вибрационный ряд работал 4 часа. По прошествии этого времени я спросила отработал ли ряд. Маятник сказал нет. Я еще подержала с час. Потом проверила. Ряд отработал. Рука болела вчера во время лечения, но это нормально. Рука к ночи прошла. А сегодня утром степень рассогласования была нулевая. Я так рада   
 Скажу, что раньше для меня самолечение было чем-то фантастическим, а теперь это реальность. Меня до этого лечила опытный оператор. Снимала проклятия маятником, и выздоровление наступало тоже не сразу через обострение.
 Перед работой я тщательно себя проверила по параметрам, приведенным у вас на форуме для новичков. Так что буду работать дальше, тем более что есть что лечить.
 Спасибо еще раз за вашу подсказку, иначе я бы не нашла причину.
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Подскажите, что это значит?
« Ответ #1 : 01 Января 2013, 21:33:23 »
 _______________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: BoLus от 29-09-2011, 14:02:58

_______________________________________
 
Цитировать
Цитата: gioia от 29-09-2011, 13:02:22
Спасибо огромное, Валентин. Спешу  поделиться с вами моими успехами. Вчера я проверила степень рассогласования, как вы и советовали. Она не была нулевой, было 15% рассогласования. И я вчера впервые составила свой вибрационный ряд. Он был очень сложным для новичка, так как содержал 9 строк. Но я не зря старалась. Вибрационный ряд работал 4 часа. По прошествии этого времени я спросила отработал ли ряд. Маятник сказал нет. Я еще подержала с час. Потом проверила. Ряд отработал. Рука болела вчера во время лечения, но это нормально. Рука к ночи прошла. А сегодня утром степень рассогласования была нулевая. Я так рада   
 Скажу, что раньше для меня самолечение было чем-то фантастическим, а теперь это реальность. Меня до этого лечила опытный оператор. Снимала проклятия маятником, и выздоровление наступало тоже не сразу через обострение.
 Перед работой я тщательно себя проверила по параметрам, приведенным у вас на форуме для новичков. Так что буду работать дальше, тем более что есть что лечить.
 Спасибо еще раз за вашу подсказку, иначе я бы не нашла причину.
А вы степень потери БКУ защ. об. определяли или степень рассоглассования Энергоинф. двойника руки?
 ______________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: gioia от 29-09-2011, 14:45:24

______________________________________
  Я пока так далеко не заходила. Буду сейчас этим заниматься. Но боль в руке ушла. Утром не болела.
 ______________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: Валентин от 29-09-2011, 16:24:24

_______________________________________
 
Цитировать
Цитата: gioia от 29-09-2011, 13:02:22
Спасибо еще раз за вашу подсказку, иначе я бы не нашла причину.
Видите,у Вас всё получается.Поработайте с ВР пока они у Вас не начнут получаться с малым количеством строк и символов и можно перейти на лечение посредством МФ - с ними процесс лечения  происходит в десятки раз быстрее.Когда "созреете" для МФ,то спрашивайте форумчан и поможем   
__________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: gioia от 29-09-2011, 17:03:46

_____________________________________
  Рано радовалась. Проблем воз и маленькая тележка. Меня давно мучает грибок ногтей на ногах. И вот среди глубинных причин я нашла такое: потеря управления над Высшим "Я" + инфекция. Как с этим  Высшим "Я" работать?   
 ____________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: Валентин от 29-09-2011, 17:45:39

____________________________________
 
Цитировать
Цитата: gioia от 29-09-2011, 17:03:46
Рано радовалась. Проблем воз и маленькая тележка. Меня давно мучает грибок ногтей на ногах. И вот среди глубинных причин я нашла такое: потеря управления над Высшим "Я" + инфекция. Как с этим  Высшим "Я" работать?   
Пришлите свою фото мне в личку  и может что подскажу.Почтовый тоже отправил в вашу личку.
 ______________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: Ярына от 30-09-2011, 18:22:15

_______________________________________
  Уже три раза снится сон, что на грубое замечание соседки так резко реагирую!!! Хочется вцепится в волосы, ругаюсь, ярость захлестывает. В реальной жизни я такой ярких эмоций не испытую, хотя с соседкой отношения очень холодны. Что бы это значило?
 ____________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: Aenios от 30-09-2011, 18:44:54

____________________________________
 
Цитировать
Цитата: Ярына от 30-09-2011, 18:22:15
Уже три раза снится сон, что на грубое замечание соседки так резко реагирую!!! Хочется вцепится в волосы, ругаюсь, ярость захлестывает. В реальной жизни я такой ярких эмоций не испытую, хотя с соседкой отношения очень холодны. Что бы это значило?
Выход агрессии на бессознательном уровне. Попросите мысленно и искренне прощения у соседки, за проявленную агрессию, представив все в деталях.
 Во сне дан намек на то что нужно менять отношения с вашим окружением. Мир враждебен к нам из-за стереотипа "кругом враги".
 Поменяйте эту карту на новую -" кругом друзья" и соседи будут вам благодарны, а вы получите энергию на решение других, более важных задач.
 ______________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: Ярына от 30-09-2011, 18:54:57

_______________________________________
  На сознательном уровне женщине желаю добра и здоровья, понимаю, что человек одинок и стар и судить за резкие выпади ее нельзя. Я и проснувшись просто удивилась:"Я не могу так кидаться на людей" Значит могу? 
 И в течение дня стараюсь держаться мысли: "Все хорошее во мне, все хорошее вокруг меня."
 ______________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: Aenios от 30-09-2011, 19:07:20

______________________________________
 
Цитировать
Цитата: Ярына от 30-09-2011, 18:54:57
На сознательном уровне женщине желаю добра и здоровья, понимаю, что человек одинок и стар и судить за резкие выпади ее нельзя. Я и проснувшись просто удивилась:"Я не могу так кидаться на людей" Значит могу?   
 И в течение дня стараюсь держаться мысли: "Все хорошее во мне, все хорошее вокруг меня."
Как показывает практика ничего случайного не бывает. Такая соседка у вас не случайна, поразмышляйте на досуге о том как вы изменитесь  если будете считать её своим учителем.
 Благодарность и терпение, уважение и радость...и ещё массу интересных вещей можно получить от моделирования теплых добрососедских отношений.
_______________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: Мидин от 30-09-2011, 22:38:46

_______________________________________
 
Цитировать
Цитата: Ярына от 30-09-2011, 18:54:57
На сознательном уровне женщине желаю добра и здоровья, понимаю, что человек одинок и стар и судить за резкие выпади ее нельзя. Я и проснувшись просто удивилась:"Я не могу так кидаться на людей" Значит могу?   
 И в течение дня стараюсь держаться мысли: "Все хорошее во мне, все хорошее вокруг меня."
Такой выход агрессии на бессознательном свидетельствует о запрете или страхе  проявления гнева и внутреннем конфликте. Попытайтесь проанализировать и выйти на установки (заложенные в детстве) про "хорошую девочку"...
_____________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: gioia от 23-10-2011, 13:30:09

_____________________________________
  Подскажите, кто-то сталкивался с лечением грыжи. Меня интересует грыжа белой линии живота. Есть ли какая-нибудь специфика по выявлению глубинных причин? Или можно идти стандартной дорогой: сколько причин вызывают? и т.д.
 ____________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: Lost от 23-10-2011, 15:17:15

_____________________________________
 
Цитировать
Цитата: Ярына от 30-09-2011, 18:54:57
На сознательном уровне женщине желаю добра и здоровья, понимаю, что человек одинок и стар и судить за резкие выпади ее нельзя. Я и проснувшись просто удивилась:"Я не могу так кидаться на людей" Значит могу?   
 И в течение дня стараюсь держаться мысли: "Все хорошее во мне, все хорошее вокруг меня."
Вы соседку ОПРАВДЫВАЕТЕ, а надо ПРИНИМАТЬ такой как есть, она имеет право быть и иметь всякие качества( так же как и вы).
 Заталкивание отр. всплесков внутрь на бессознательный уровень приведет к болезни ( вашей). Может полезнее( пока не научились принимать) "выдохнуть " эту агрессию на соседку  однажды и понаблюдать за собой, ну и помахать маятником "отчего и почему"? Может соседка обалдеет и ей это тоже как-то поможет )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

РоманР

  • Гость
Подскажите, что это значит?
« Ответ #2 : 07 Апреля 2017, 09:58:04 »
По диаграмме Пучко кто мне отвечает - космос.  Что это значит? Верить ответам можно?

БАЛДА

  • Гость
Подскажите, что это значит?
« Ответ #3 : 07 Апреля 2017, 10:38:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По диаграмме Пучко кто мне отвечает - космос. 
Если вы внимательно читали, то Пучко в своих трудах пишет, что в секторах диаграмм размещены возможные ответы Подсознания на поставленный вопрос. И еще она пишет, Подсознание знает всё. От себя добавлю, если не врёт, как сивый мерин

РоманР

  • Гость
Подскажите, что это значит?
« Ответ #4 : 07 Апреля 2017, 11:05:29 »
В диаграмме есть сектор подсознание.
Ежели отвечает подсознание, то маятник показывает на этот сектор.
Ежели показывает космос, то это по вашему может быть не космос?
 

РоманР

  • Гость
Подскажите, что это значит?
« Ответ #5 : 07 Апреля 2017, 11:08:40 »
Вчера вообще на сектор демонические силы показывал, сегодня на сектор космос. Что всё это значит?

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Подскажите, что это значит?
« Ответ #6 : 07 Апреля 2017, 12:00:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вчера вообще на сектор демонические силы показывал, сегодня на сектор космос. Что всё это значит?
На будущее, уважаемый Роман Р, вначале надо изучить и понять основные понятия, что такое Демон и где они обитают.
Де́мон (ст.-слав. де́монъ от др.-греч. δαίμων — даймон, «дух, божество») — собирательное название сверхъестественных существ или духов, занимающих низшее по сравнению с богами положение, и бывающих как хорошими, так и плохими.
Сократ и его последователи — Платон, стоики и другие, отождествляли с даймоном «внутренний голос» человека, совесть. В римской мифологии им соответствует гений, в христианстве — ангел-хранитель.
Косми́ческое простра́нство (ко́смос) — относительно пустые участки Вселенной, которые лежат вне границ атмосфер небесных тел.
(из Википедии).
Но кроме внешнего Космоса есть внутренний Космос человека, состоящий из психической энергии различного уровня и мощности. Каждым видом  ПСИэнергии  управляет определённый Дух, Даймон или Логос. Нашей Землёй управляет Логос Земли и вместе с ним масса других Духов: Дух Воздуха, Дух Воды, Дух Земли, Дух Камня и т.д. За пределами Земли в пределах Солнечной системы есть 10 Логосов планет и возглавляет их Логос Солнца. Примерно 18 тысяч лет назад в нашу Солнечную систему вторглись высокоразвитые существа (Духи-Демоны) из Космической Тьмы. Они разрушили планету Фаэтон, почти полностью уничтожили жизнь на Марсе, Венере, Меркурии и на Земле пострадали развитые цивилизации Атлантиды, Гипербореи и Лемурии. Именно эти Духи-Демоны и управляют сознанием людей, чтобы получать от людей определённого вида и частоты ПСИэнергию. Выглядят они на тонком плане как медузы, осьминоги и прочие формы астрально-ментального плана. Поэтому, для уточнения, какой Космический  Дух-демон паразитирует в Вашей ауре, следует обратиться к диаграмме "Виды порчи", где расписаны разновидности эти сущностей.
 Не стоит их пугаться, если обнаружите их у себя, так как я ещё не встречал ни одного человека у кого их нет. Обычно их от 2 до 30 обитают в человеке. Они контролируют человека с детских лет, получая от него нужную ПСИэнергию и человек не замечает этого, так как считает это нормально. Обычно они транслируют негативные мысли, которые возбуждают гнев и агрессию идёт отток Жизненной Энерги(ЖЭ) и они её "хряпают". Не в их интересах, чтобы люди о них знали, поэтому они подбрасывают дезинформацию при работе с маятником. Избавиться от них трудно, так как у них уровень сознания выше, чем у среднего человека порядка в 50 раз.
 Но если знать, что им человек интересен пока он гневается и ругается, то очищая себя от этих мыслей и эмоций, войдя в "нейтральное" состояние как на астральном, так и на ментальном уровне, то человек становится "не вкусным" и они могут отвалить сами собой. Это довольна сложная задача для людей современного мировоззрения типа атеистов, ведь именно этот вид ложного  мышления эти хитрые демоны-Духи и внушают людям, чтобы они их не выявили, иначе они останутся голодными. Только упорная работа над собой даст свои плоды по освобождению себя и других от этих паразитов ментального и астрального плана.
 

БАЛДА

  • Гость
Подскажите, что это значит?
« Ответ #7 : 07 Апреля 2017, 12:45:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вчера вообще на сектор демонические силы показывал, сегодня на сектор космос. Что всё это значит?
Примерно 18 тысяч лет назад в нашу Солнечную систему вторглись высокоразвитые существа (Духи-Демоны) из Космической Тьмы. Они разрушили планету Фаэтон, почти полностью уничтожили жизнь на Марсе, Венере, Меркурии и на Земле пострадали развитые цивилизации Атлантиды, Гипербореи и Лемурии.
Та-а брешет он! И маятник и писатель энтот. Оба врут.Одним, маятник, "шутники" играют, второй как всегда сказки пишет. Вот спросите у этого пустобрёха, кака температура на поверхности Меркурия и с какой скоростью он вращается вокруг себя? И смогут ли "высокоразвитые Духи-Демоны" жить, существовать на этой планете. А на счет маятника, просто проверка на вшивость идет. Задайте вашему Подсознанию вопрос, на который вы знаете четкий ответ и посмотрите ответ. Например Сколько пальцев на моей левой руке или сколько у меня целых зубов? и т.д. и т.п. Ответ увидите в соответствующем секторе диаграммы

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Подскажите, что это значит?
« Ответ #8 : 07 Апреля 2017, 12:50:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Примерно 18 тысяч лет назад в нашу Солнечную систему вторглись высокоразвитые существа (Духи-Демоны) из Космической Тьмы. Они разрушили планету Фаэтон, почти полностью уничтожили жизнь на Марсе, Венере, Меркурии и на Земле пострадали развитые цивилизации Атлантиды, Гипербореи и Лемурии.
Та-а брешет он! И маятник и писатель энтот.

Владимир Ком в сказочной форме и в виде "сказочных"  образов повествует об инопланетном вторжении 18 тыс.лет назад на кластер, куда входит и планета Земля.
есть и другие источники об этом, только не в такой сказочной форме.

Многме факты не имеют даже сейчас широкого распространения
Например, Чудинов в своих ответах на вопросы о прошлой истории говорил, что во времена Рюрика  его воины могли перемещаться по воздуху и имели летательные  аппараты для этого.  Ничего подобного в "официальной" версии историков не имеется.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

РоманР

  • Гость
Подскажите, что это значит?
« Ответ #9 : 07 Апреля 2017, 13:32:05 »
Здесь тоже шутники есть что ли? ВР думал составить еще один, а отвечает не понятно кто...

Реал

  • Гость
Подскажите, что это значит?
« Ответ #10 : 07 Апреля 2017, 14:17:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вчера вообще на сектор демонические силы показывал, сегодня на сектор космос. Что всё это значит?
Примерно 18 тысяч лет назад в нашу Солнечную систему вторглись высокоразвитые существа (Духи-Демоны) из Космической Тьмы. Они разрушили планету Фаэтон, почти полностью уничтожили жизнь на Марсе, Венере, Меркурии и на Земле пострадали развитые цивилизации Атлантиды, Гипербореи и Лемурии. Именно эти Духи-Демоны и управляют сознанием людей, чтобы получать от людей определённого вида и частоты ПСИэнергию. Выглядят они на тонком плане как медузы, осьминоги и прочие формы астрально-ментального плана.Избавиться от них трудно, так как у них уровень сознания выше, чем у среднего человека порядка в 50 раз.
Владимир. если Духи-демоны имеют уровень сознания в 50 раз превышающий уровень среднего человка, то кто же мы тогда? Супердемоны? Может это мы в них вселились, а не они в нас? Может быть это они нас пытаются изгнать из себя? Разберитесь с этим вопросом и пожалуйста, доведите свои соображения по этому поводу Форуму с научной точки зрения.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вчера вообще на сектор демонические силы показывал, сегодня на сектор космос. Что всё это значит?
Негативный Космос.

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Подскажите, что это значит?
« Ответ #11 : 07 Апреля 2017, 14:38:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вчера вообще на сектор демонические силы показывал, сегодня на сектор космос. Что всё это значит?
Смотря какое понятие вы вкладывали, когда вносили этот сектор в свою диаграмму.
Если вы используете уже готовую, кем -то сделанную диаграмму, то нужно спросить автора этой диаграммы: какое понятие от вкладывал, когда создавал эту диаграмму.
 Вы задавали, видимо,вопрос, информации о котором в вашем Биокомпьютере нет, поэтому вопрос не корректный и ответ соответствующий.
 Чтобы получать достоверные ответы, необходимо сначала внести в БК всю информацию, касающейся той темы, с которой вы работаете.
 На данный момент, вы можете нарисовать от руки свою диаграмму, в сектора которой внести уже известные определения работы своих структур, о которых читали в книгах  Л.Г. Пучко или других авторов. Тогда работа будет  более результативна.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

РоманР

  • Гость
Подскажите, что это значит?
« Ответ #12 : 07 Апреля 2017, 15:04:46 »
До сей поры маятник указывал на секторы ангел хранитель, светлые части эгрегоров. Т.е. постоянно проверял. А теперь, что не пользоваться вовсе?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Подскажите, что это значит?
« Ответ #13 : 07 Апреля 2017, 15:11:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вчера вообще на сектор демонические силы показывал, сегодня на сектор космос. Что всё это значит?
А какие события произошли в тот день, когда маятник начал показывать другие сектора при этом запросе?

РоманР

  • Гость
Подскажите, что это значит?
« Ответ #14 : 07 Апреля 2017, 16:36:07 »
У меня лично никаких особенных событий не происходило.