ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"
 ______________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: gioia от 27-09-2011, 20:55:38

______________________________________
  Здравствуйте, я здесь новичок. Изучаю книги Пучко, но не могу интерпретировать причину. Может вы мне подскажите?
 Дело в том, что у меня очень сильно заболела рука. И я решила продиагностировать себя. Проверила уровень гомеостаза: 75%. Выявила одну причину: Потеря  биокомпьютерного управления и последствия. Что делать в этом случае? Составлять вибрационный ряд?
 У Пучко я не нашла точного определения что это такое.
 ______________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: Aenios от 27-09-2011, 21:29:16

_______________________________________
  Боль в руках возникает в том числе из-за проблемы взять-отдать.В результате проявленных, а чаще непроявленных эмоций в некоторых меридианах возникает застой энергии. Этот застой образует "пробку" в причинном канале . При запросе : "Какая эмоция нарушила ток энергии?" , бессознательное даст правильный ответ. А далее работайте по схеме с ВР или иным методом.
 Удачи )
 _____________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: gioia от 27-09-2011, 22:14:42

______________________________________
  Спасибо большое. А то я не знала куда обратиться.
_____________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: Luma от 27-09-2011, 23:38:41

_____________________________________
 
Цитировать
Цитата: Aenios от 27-09-2011, 21:29:16
Боль в руках возникает в том числе из-за проблемы взять-отдать.
 
Серёжа, вопрос  - а  если заболела нога  ?
 или болят пальцы на руке  - как в таком случае?
 _______________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: Валентин от 28-09-2011, 05:08:03

________________________________________
 
Цитировать
Цитата: gioia от 27-09-2011, 20:55:38
Здравствуйте, я здесь новичок. Изучаю книги Пучко, но не могу интерпретировать причину. Может вы мне подскажите?
 Дело в том, что у меня очень сильно заболела рука. И я решила продиагностировать себя. Проверила уровень гомеостаза: 75%. Выявила одну причину: Потеря  биокомпьютерного управления и последствия. Что делать в этом случае? Составлять вибрационный ряд?
 У Пучко я не нашла точного определения что это такое.
Прежде всего проверьте "Степень потери биокомпьютерного управления защитной оболочки ауры (СПБКУ)" (стр 207 кн."Радиэстезическое познание человека" ЛГ Пучко).Если эта величина не равна нулю то надо найти ГП и ликвидировать.После того как убедитесь в нулевом значении СПБКУ можно искать и ГП боли руки среди которых может оказаться и потеря биокомпьютерного управления одной или нескольких составляющих руки.Если не справитесь с определением СПБКУ и приведением её к нулевому состоянию то можете прислать мне своё фото и я это сделаю.
 ______________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: Aenios от 28-09-2011, 06:19:01

_______________________________________
 
Цитировать
Цитата: Luma от 27-09-2011, 23:38:41
Серёжа, вопрос  - а  если заболела нога  ?
 или болят пальцы на руке  - как в таком случае?
Проводить дифференциальную диагностику. Искать причину.Человек сам себя лучше всего знает. "Чем я вызвал эту боль?"
 Нужно научиться своему бессознательному задавать правильные вопросы и также учиться его слышать.Как завещал Ильич -учиться, и еще не раз учиться 
 _____________________________________
Название: Подскажите что это значит?
Отправлено: gioia от 29-09-2011, 13:02:22

______________________________________
 
Цитировать
Цитата: Валентин от 28-09-2011, 05:08:03
Прежде всего проверьте "Степень потери биокомпьютерного управления защитной оболочки ауры (СПБКУ)" (стр 207 кн."Радиэстезическое познание человека" ЛГ Пучко).Если эта величина не равна нулю то надо найти ГП и ликвидировать.После того как убедитесь в нулевом значении СПБКУ можно искать и ГП боли руки среди которых может оказаться и потеря биокомпьютерного управления одной или нескольких составляющих руки.Если не справитесь с определением СПБКУ и приведением её к нулевому состоянию то можете прислать мне своё фото и я это сделаю.
Спасибо огромное, Валентин. Спешу  поделиться с вами моими успехами. Вчера я проверила степень рассогласования, как вы и советовали. Она не была нулевой, было 15% рассогласования. И я вчера впервые составила свой вибрационный ряд. Он был очень сложным для новичка, так как содержал 9 строк. Но я не зря старалась. Вибрационный ряд работал 4 часа. По прошествии этого времени я спросила отработал ли ряд. Маятник сказал нет. Я еще подержала с час. Потом проверила. Ряд отработал. Рука болела вчера во время лечения, но это нормально. Рука к ночи прошла. А сегодня утром степень рассогласования была нулевая. Я так рада   
 Скажу, что раньше для меня самолечение было чем-то фантастическим, а теперь это реальность. Меня до этого лечила опытный оператор. Снимала проклятия маятником, и выздоровление наступало тоже не сразу через обострение.
 Перед работой я тщательно себя проверила по параметрам, приведенным у вас на форуме для новичков. Так что буду работать дальше, тем более что есть что лечить.
 Спасибо еще раз за вашу подсказку, иначе я бы не нашла причину.
 

Ссылка

Автор Тема: Подскажите, что это значит?  (Прочитано 17265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
Подскажите, что это значит?
« Ответ #15 : 07 Апреля 2017, 16:45:06 »
Если ответственно относиться к тому, какие вопросы задавать и  следить за тем, что вы владеете этой Информацией, то все наладится.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У меня лично никаких особенных событий не происходило.

Если Вы хотите разобраться какая причина или какое событие повлекло за собой изменения в показаниях маятника, то желательно проанализировать происходящее или хотя бы в этот день или накануне. Поскольку выяснить источник изменений, влияющий на помехи в диагностике, важно именно для Вас самого  и дополнительные советы могут увести в разные направления, но не дать результата.
Это не обязательно особые события, просто не стандартные или непривычные. Какие-то новости, перемены, огорчения, удивления. И не обязательно произошедшие только с Вами - важна Ваша реакция на них.

РоманР

  • Гость
Подскажите, что это значит?
« Ответ #17 : 09 Апреля 2017, 11:47:09 »
По Р/э диаграмме источников поражения каналов связи с окружающими людьми маятник указывает на сектор другие. Что это?

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
По Р/э диаграмме источников поражения каналов связи с окружающими людьми маятник указывает на сектор другие. Что это?
У Пучко на этот вопрос ответ написан так:
"Можно придумать много различных источников... Прислушайтесь к своему подсознанию и внесите свой источник в сектор "другие""

Так что РоманР, опять самостоятельная работа  )

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
Подскажите, что это значит?
« Ответ #19 : 09 Апреля 2017, 17:37:18 »
Часть сообщений, касаемых вопроса по сектору Энергии Космоса в  Диаграмме источников поражения каналов связи с окружающими людьми перенесена в новую тему : Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

РоманР

  • Гость
Подскажите, что это значит?
« Ответ #20 : 29 Января 2018, 16:15:48 »
по диаграмме причины запрета работать - не тем занимаетесь

Тата

  • Гость
Подскажите, что это значит?
« Ответ #21 : 10 Февраля 2018, 16:29:16 »
Кто может подсказать что такое учащенные явления (в головном мозге) в диаграмме для определения состояния органа и как с ним бороться?

Тата

  • Гость
Подскажите, что это значит?
« Ответ #22 : 10 Февраля 2018, 16:34:15 »
И как работать с полярностью в моем случае головной мозг?

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Подскажите, что это значит?
« Ответ #23 : 10 Февраля 2018, 21:05:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И как работать с полярностью в моем случае головной мозг?

По полярностям биополя долго все рассказывать. Я в теме по ЦБК написал вам о книге, которую надо прочитать, если хотите разобраться в этом вопросе.
Посмотрите по этой ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А вообще на форуме есть темы, где писали о полярностях. Можно поиском по форуму их найти.

Тата

  • Гость
Подскажите, что это значит?
« Ответ #24 : 27 Марта 2018, 22:35:12 »
Спасибо. Книгу прочитала. Хотелось бы практику узнать. Если о ней писали на форуме я поищу.