ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Как лечить без последствий?  (Прочитано 7221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Как лечить без последствий?
« : 02 Января 2013, 01:25:59 »
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"


Название: Как лечить без последствий?
Отправлено: Дарья от 11-11-2010, 17:10:56


Прошу помощи!

У меня возникла такая проблема: почти каждый раз после лечения родственников и знакомых я чувствую недомогание. Начинается простуда, повышается температура и т.д., хотя перед началом работы я всегда проверяю последствия лечения для себя и пациента. Получаю либо освобождение от кармы, либо уменьшение кармических грехов.
А при  удалении ауральных сущностей, программ и т.д. у пациента - добиваюсь моментальной их ликвидации у пациента и такого же моментального их появления у себя... начинаю удалять у себя. В принципе не сложно, но хочу узнать, может есть какае-то варианты защиты от недомогания и предотвращения появления у себя чужого "букета гадостей" ? 

Название: Как лечить без последствий?
Отправлено: Владимир от 11-11-2010, 17:39:24


Цитировать
может есть какае-то варианты защиты от недомогания и предотвращения появления у себя чужого "букета гадостей" ?
снизить - да, защитится полностью - нет... вы вступаете в информационно-энергетический обмен уже на стадии диагностики, а при исцелении "ныряете" в матрицу... и все полностью в слепую! Поэтому подойдите крайне критически (ограничтесь крайне сложными случаями где нельзя терять время) к лечению "заболевших", в основе болезни являются сигналами и знаками о "духовных проблемах", а вы одним махом ликвидируете симптом, и делаете "медвежью" услугу... Рекомендую вам ознакомится с работами (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум) Лууле Виилма, они позволят вам разобраться в массе вопросов... Удачи и успехов. 

Название: Как лечить без последствий?
Отправлено: Дарья от 11-11-2010, 17:55:07


Спасибо огромное. Просто не хочется лишь "(ограничтся крайне сложными случаями где нельзя терять время) к лечению "заболевших"". Занятие биолокацией у меня началось неслучайно и сейчас появилось твердое убеждение в том, что это МОЕ дело. Знаю что опасно, но хочу продолжить.
Скажите, а как снизить воздействие на себя? Защитным вибрационным рядом?

Название: Как лечить без последствий?
Отправлено: Aenios от 11-11-2010, 17:59:32


Цитировать
Цитата: Дарья от 11-11-2010, 17:10:56
Прошу помощи!
У меня возникла такая проблема: почти каждый раз после лечения родственников и знакомых я чувствую недомогание. Начинается простуда, повышается температура и т.д., хотя перед началом работы я всегда проверяю последствия лечения для себя и пациента. Получаю либо освобождение от кармы, либо уменьшение кармических грехов.
А при  удалении ауральных сущностей, программ и т.д. у пациента - добиваюсь моментальной их ликвидации у пациента и такого же моментального их появления у себя... начинаю удалять у себя. В принципе не сложно, но хочу узнать, может есть какае-то варианты защиты от недомогания и предотвращения появления у себя чужого "букета гадостей" ?
Если вы лечите бесплатно ,то извольте получать "чужие" программы для отработки.Защита, в соблюдении закона принятия и отдачи. 

Название: Как лечить без последствий?
Отправлено: Валентин от 11-11-2010, 18:06:37


Цитировать
Цитата: Дарья от 11-11-2010, 17:55:07
Занятие биолокацией у меня началось неслучайно и сейчас появилось твердое убеждение в том, что это МОЕ дело. Знаю что опасно, но хочу продолжить.
Скажите, а как снизить воздействие на себя? Защитным вибрационным рядом?
Посмотрите тему:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
там в настоящее время обсуждаются такие вопросы. 
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Как лечить без последствий?
« Ответ #1 : 02 Января 2013, 01:27:16 »

Название: Как лечить без последствий?
Отправлено: Владимир от 11-11-2010, 21:05:16


Цитировать
Скажите, а как снизить воздействие на себя? Защитным вибрационным рядом?
чистотой тонких тел, т.е. "болячки пациента" не будут резонировать с вашими внутренними. 

Название: Как лечить без последствий?
Отправлено: Дарья от 12-11-2010, 17:07:06


Цитировать
"чистотой тонких тел, т.е. "болячки пациента" не будут резонировать с вашими внутренними"
свои то тонкие тела я почистила, но это не мешает мне цеплять всяких гадов   

Название: Как лечить без последствий?
Отправлено: Валентин от 12-11-2010, 17:39:19


Цитировать
Цитата: Дарья от 12-11-2010, 17:07:06
"чистотой тонких тел, т.е. "болячки пациента" не будут резонировать с вашими внутренними"

свои то тонкие тела я почистила, но это не мешает мне цеплять всяких гадов 

Попробуйте воспользоваться советом:
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
С другими людьми, по крайней мере диагностикой заниматься нужно и должно, обязательно соблюдая все меры безопасности для оператора! 

Есть опыт защиты оператора посредством ЦФ.Надо лишь приложить их по бокам фантома,диаграммы   

Название: Как лечить без последствий?
Отправлено: Владимир от 12-11-2010, 17:45:05


Цитировать
свои то тонкие тела я почистила, но это не мешает мне цеплять всяких гадов
вы сделали неправилный вывод и написали необдумано фразу... раз вы все почистили... то почему к вам "липнет"?  все ли вам дано на данный момент диагностировать в себе? поразмыслите над этим основательно... и за долгую работу :   

Название: Как лечить без последствий?
Отправлено: Анатолий от 12-11-2010, 20:55:25


Цитировать
Цитата: Дарья от 11-11-2010, 17:10:56
В принципе не сложно, но хочу узнать, может есть какае-то варианты защиты от недомогания и предотвращения появления у себя чужого "букета гадостей" ?
Даже сильные и опытные операторы могут иногда "цеплять всяких гадов". Гарантированной 100% - ой защиты на все случаи жизни от этого нет.

Как вариант. Попробуйте с помощью маятника перед сеансом работы с пациентом определять эффективность защиты, которую вы будете ставить: энергетический кокон, "отражающее зеркало", фиолетовое пламя, ментальный сброс негатива, молитвы и другие методы, описание которых в эзотерической литературе вы найдете. 

Название: Как лечить без последствий?
Отправлено: bora от 27-11-2010, 21:10:47


При работе с другим человеком с помощью мыслеформ устанавливается кратковременная связь "пациент-врач" и происходит отбор энергии Потенциала Жизни от врача к этому больному. После проведения основной МФ необходимо применить МФ по устранению этой связи. Мало того, даже при диагностике другого человека происходит то же самое и как дополнение- может установиться связь с Пространственным Микро-Организмом. Выводы делайте сами.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум