ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Важно или нет в работе? (о выборе материала, цвета и длины нити маятника)  (Прочитано 20482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"
 

Название: Важно или нет в работе?
Отправлено: Инесса от 26-01-2010, 14:37:40


Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать "материал" рабочим? Вот есть маятник....что ещё надо? Использовать нитку ..какую? Цвет? Длина? Вообщем, чтобы качество работы не нарушалось , есть ли какие то принципиальные действия или нет? Мне сказали, что надо выбрать цвет, длину и даже узелки сделать и всё это встав на Восток лицом.... 

Название: Важно или нет в работе?
Отправлено: Michser от 27-01-2010, 11:36:19


Цитировать
Цитата: Инесса от 26-01-2010, 14:37:40
Подскажите,пожалуйста, как правильно сделать "материал" рабочим? Вот есть маятник....что ещё надо? Использовать нитку ..какую?Цвет?Длина? Вообщем, чтобы качество работы не нарушалось , есть ли какие то принципиальные действия или нет? Мне сказали, что надо выбрать цвет,длину и даже узелки сделать и всё это встав на Восток лицом....
Смотрите  тему "Подбор материала и нити для маятника" 

Название: Важно или нет в работе?
Отправлено: ДА от 27-01-2010, 12:03:04


Цитировать
Цитата: Инесса от 26-01-2010, 14:37:40
Вот есть маятник....что ещё надо? ....
Желание! Огромное желание получить РЕЗУЛЬТАТ! И в какой-то момент вдруг осознаешь, что ответы получаешь напрямую и сразу!
А материал и нитка, да все что вашей Душеньке угодно. 

Название: Важно или нет в работе?
Отправлено: Анатолий от 27-01-2010, 19:15:45


Цитировать
Цитата: Инесса от 26-01-2010, 14:37:40
Подскажите,пожалуйста, как правильно сделать "материал" рабочим? Вот есть маятник....что ещё надо? Использовать нитку ..какую?Цвет?Длина? Вообщем, чтобы качество работы не нарушалось , есть ли какие то принципиальные действия или нет? Мне сказали, что надо выбрать цвет,длину и даже узелки сделать и всё это встав на Восток лицом....

О выборе нити для маятника есть несколько сообщений на форуме. Посмотрите по ссылкам
Тема "Начало работы" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тема "Подбор материала и нити для маятника" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Добавлю еще вот что. С точки зрения одних операторов цвет нити и ее материал (шерстяная, шелковая, синтетическая и т.д.) имеет значение, другие на это не обращают внимания. Вы ориентируйтесь на внутренние ощущения. Если для вас это действительно важно, то сделайте простую диаграммку для материала нити, например:
- хлопок;
- шерсть;
- шелк;
- не имеет значения
и т.д.
Затем сделайте простенькую диаграммку для цвета нити:
- красный;
- зеленый;
- синий
и т.д.
С помощью своего маятника (пока не имеет значение цвет и материал нити, главное только, чтобы она не была синтетической) выберите для себя материал и цвет нити.
Затем подберите нужную длину и завяжите несколько узелков на том месте, где будут пальцы, чтобы было удобно держать маятник. На Восток лицом становиться не обязательно.
Желаю удачи!  :)   

Название: Важно или нет в работе?
Отправлено: Инесса от 27-01-2010, 20:50:23


спасибо.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

vi-arr

  • Гость
Цитировать
Добавлю еще вот что. С точки зрения одних операторов цвет нити и ее материал (шерстяная, шелковая, синтетическая и т.д.) имеет значение, другие на это не обращают внимания.
...
...главное только, чтобы она не была синтетической)...

Так почему же все-таки не синтетической? Это чем определяется? Если статика такая мощная вдруг вокруг, что отклонит маятник в неправильную сторону? Щас попробую конечно. Но, если он мне ответит "без разницы" - буду смеяться

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так почему же все-таки не синтетической? Это чем определяется? Если статика такая мощная вдруг вокруг, что отклонит маятник в неправильную сторону? Щас попробую конечно. Но, если он мне ответит "без разницы" - буду смеяться :

Та всё элементарно!
Синтетическая нить - искусственная. При ее изготовлении может быть насыщена неприродными вибрациями, которые повлияют на достоверность ответа.
Если вокруг статика мощная, тогда зачем выбирать такое рабочее место? Чтобы заранее знать, что показания маятника неверные и потом смеяться над этим? В смысле смеяться над собой? 
А потом, ведь четко написано - "если это имеет для вас значение"?
Может для вас и не имеет.
Но для начинающего оператора всё может иметь значение, По крайней мере для меня было так.
Кстати и в диаграмме есть пункт для материала нити - "не имеет значения".

vi-arr

  • Гость
  да-да. пусть будет смеяние над собой) написал лишь от того, что пишут - "Важность - понятие индивидуальное". И тут же - "только не синтетика"))) Всеж попробовал - у меня так же)
...
- материал важен? "да" (что удивило)
(диаграммка другое/металл/хлопок/шерсть/шёлк/все равно/)
- "хлопок"
- для меня цвет важен? "нет",  - для меня важна форма? "нет"
- для меня важен материал груза? "нет",  - отвес - пуля не мешает работе? "нет"
- есть в доступности материалы из которых маятник работать будет лучше? "нет"
- длинна нити важна? "нет",  - узелок на нити важен? "нет"...

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
- материал важен? "да" (что удивило)
(диаграммка другое/металл/хлопок/шерсть/шёлк/все равно/)
- "хлопок"
лето.... и кому-то из шутников жарко.... ))))))))))))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Тем более если жара больше температуры 36 .6 градусов.. Сущности организма этого не вынесут.

vi-arr

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
и кому-то из шутников жарко.... 

я там точечки "..." такие поставил сначала и в конце. Т.е. привел часть разговора.
Подумал, что более-менее стандартные "процедуры" начала и окончания сеанса попросту не интересны) Там была проверка на возможность работы, калибровка, наличие Акаши..., ну и на шутников и честность ответа.
Виктор, не будь у мну ч/ю немножко - сейчас бы спросил - а чем измерить температуру сущностей? Но оно есть. Поэтому прямо спрошу в след раз) Спасибо.
Isabel, а на зиму запасаться шерстяными нитками значит? 
 )))))))))))

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Isabel, а на зиму запасаться шерстяными нитками значит?   

ну как бы.... вы вкусы своих "друзей" лучше знаете.
мои например, валенки любят  ))))))))))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Бульдозер

  • Гость
У меня х/б нить  изнашивается и рвется после 2-3 месяцев работы, причем брал высококачественную советскую, суровую нить, разницы никакой. Одно дело диагностика по таблицам, другое дело удаление "-" матриц из воды и ее зарядка, когда по нити идет энергия. Я взял х/б и синтетическую нить и закрепил на маятник. Синтетика выполняет условия механической прочности, х/б проводит энергию......   Дешево и сердито...

Eldar23

  • Гость
У меня так вообще кусок горного хрусталя корявой формы я так его просто обычной х-б ниткой семя раз обматываю и все а когда изнашивается новую завязываю..) отлично работает!

Оффлайн Светлана КовылА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Женский
 Для только что начинающих Р/Э операторов возможно и важно выбирать и цвет нити, ее длину, материал, из которого сделаны маятник и нить для совместимости и гармонизации энергетических потоков, возникающих во время сеанса. Скорее всего, чтобы предотвратить помехи и естественное сопротивление.
В последствии, когда навыки при работе будут более прочные и извлекаемая информация более достоверна (при получении результата), ВЯ будет "водителем", необходимость в такой скрупулёзности отпадает. В этом случае, маятник выступает в роли простого отвеса. Как стрелка часов, показывающая время.
 У меня есть знакомый, который очень долго уже занимается ММ и радиэстезией, так он вместо маятника использует шлешку. Сидя на совещании почувствовал некое давление от одного из присутствующих, нарисовал на клочке бумаги маленькую диаграмму, выявил источник и в помощью флешки, как маятником (чтобы не привлекать особого внимания), исправил ситуацию. Ну и что, сидит человек машет флешкой, просто болтается эта флешка и все. некоторые берут ключи или другой предмет, как отвес и теребят его в руках. Это вызывает подозрение, что он там что - то ....?
Если есть необходимость в срочной работе, то особое внимание привлекать не нужно. Есть возможность стать уязвимым к вторжению всевозможных ЧВ и, как в цирке, все время ходить по кругу, устраняя причины и не понять главного - сам привлекаешь к себе всю эту гадость.
Поэтому я привела пример с флешкой, как вида маятника.
Это я про то, что для опытного оператора уже не важно, что болтается у него в руках. Маятник - это инструмент, с помощью которого оператор извлекает необходимую информацию. И к этому инструменту, конечно, нужно бережно относиться. Если он изготовлен из блестящего материала - начищать для блеска (все блестящее должно блестеть и отражать). Иметь свое место - футляр. Не передавать в другие руки. И много еще чего.
 Разговаривать с маятником, как с живым организмом, я думаю, это излишне, типа: " Я спрошу у маятника" или "Маятник, дорогой, скажи мне..." Тогда получается, что не человек, его сознание или ВЯ является "водителем" машины, а машина руководит человеком. А это уже за гранью опасности. Тогда беда...тогда и вопросы к "маятнику" такие, которые не соответствуют Биокомпьютеру ВЯ/ сознанию/ПС. И пошло и поехало....
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!