ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Кто-то трясет меня за плечо, открываю глаза, дежурная сестра отделения говорит мне - “Вы майку вверх поднимите, заведующий обход делает”- спросонок поднимаю майку вверх, накрываюсь одеялом и закрываю глаза, продолжая дремать. С утра так хорошо спится. Сквозь сон слышу приближающиеся  голоса, нехотя открываю глаза, так это тот врач, который вчера меня принимал, он же заведующий отделением, а с ним утренняя врачиха, которая меня за бомжа приняла, держит в руках стопку историй, выбирая мою, рядом еще две стоят  Докладывает ему, с чем попал, чего сейчас. Заведующий выслушивает, вставляет в уши стеоскоп и выслушивает меня. “Ну что сказать? Ваше состояние гораздо лучше, чем мы ожидали. Сегодня переведем вас из реанимации в общую палату” Все разворачиваются и уходят за передвижную ширму, которой меня и еще 2 пустые кровати отделили от остального мира,слева видать только край стола дежурной медсестры, справа какой-то аппарат и куча шлангов и проводов к нему, все накрыто пленкой. Лежу у окна, по нему по диагонали летят белые облака из трубы, которой не видно , изредка пролетают вороны. Лежу и вспоминаю что же вчера со мной случилось, что в реанимации кардиологического отделения очутился.

В виде электронной книги тему можно прочитать по ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
17.11.2021

Ссылка

Автор Тема: Записки многомерщика  (Прочитано 80634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

БАЛДА

  • Гость
Записки многомерщика
« Ответ #15 : 09 Января 2017, 20:12:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне вот только не совсем понятно - откуда пространственное рассогласование взялось  ) Вроде бы по тексту  вашего поста оно по диагностике  не определялось, а только находились сущи.
Как бы подразумевается, что оно должно быть априори, я правильно поняла?
Любое вмешательство в тонкие тела, будь то сущности или инфекция и т.д. и т.п. вносит изменение в пространственное рассогласование, поэтому необходимо  восстановить их первоначальное состояние. Вы только представьте  себе, три бугая соображают на троих, даже если мы и прогнали их с насиженного места, все равно остались отпечатки(фантомы) их толстых задниц. Логика подсказывает, необходимо, чтобы все было чисто.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Записки многомерщика
« Ответ #16 : 09 Января 2017, 20:21:56 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Любое вмешательство в тонкие тела, будь то сущности или инфекция и т.д. и т.п. вносит изменение в пространственное рассогласование,
может и так, однако если даётся ПУ на устранение рассогласования, но при диагностике оно изначально никак не проявлено и не обозначено, это не совсем корректно. ИМХО
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн виктор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Пол: Мужской
  • свобода- осознанная необходимость
Записки многомерщика
« Ответ #17 : 09 Января 2017, 20:30:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Любое вмешательство в тонкие тела, будь то сущности или инфекция и т.д. и т.п. вносит изменение в пространственное рассогласование,
может и так, однако если даётся ПУ на устранение рассогласования, а при диагностике оно никак не проявлено и не обозначено, это не совсем корректно. ИМХО
Так и надо спрашивать есть пространственное рассогласование в моём правом глазе ...допустим . Ответ 10%.Ск. причин рассогласования? 10 . Какие и по диаграмме включая ТТ и ФТ и вообще организм , а лучше нынешнее воплощение. Тут вообще 15 причин. Пойдёт ? коллеги.

БАЛДА

  • Гость
Записки многомерщика
« Ответ #18 : 09 Января 2017, 20:49:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Любое вмешательство в тонкие тела, будь то сущности или инфекция и т.д. и т.п. вносит изменение в пространственное рассогласование,
может и так, однако если даётся ПУ на устранение рассогласования, но при диагностике оно изначально никак не проявлено и не обозначено, это не совсем корректно. ИМХО
Isabel, я уважаю ваше ИМХО, но если вы перечитаете пост №15, там есть показания гомеостаза, полученное путем опроса Подсознания, щитовидной и паращитовидной желез. Их значение меньше 100%, что априори подразумевает пространственное рассогласование данных органов.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Записки многомерщика
« Ответ #19 : 09 Января 2017, 20:51:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

что априори подразумевает пространственное рассогласование данных органов.
про априори я поняла разумеется  )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Забронзовевший мэтр
Записки многомерщика
« Ответ #20 : 10 Января 2017, 11:36:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

что априори подразумевает пространственное рассогласование данных органов.
про априори я поняла разумеется  )

Рискую огорчить уважаемого Балду, но исходя из своего опыта я бы сказал что заниматься согласованиями двойников смысла практически не имеет особенно если энергоинформационное нарушение устранено, какое бы оно не было.
  Вообще есть люди которые выздоравливают и надолго))) без всякой биолокации  и энерго-информационных воздействий.  И логично предположить, что  у организма имеются необходимые  механизмы для согласования всего, что нужно согласовать так сказать в автоматическом режиме.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

БАЛДА

  • Гость
Записки многомерщика
« Ответ #21 : 10 Января 2017, 18:06:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  Вообще есть люди которые выздоравливают и надолго))) без всякой биолокации  и энерго-информационных воздействий.  И логично предположить, что  у организма имеются необходимые  механизмы для согласования всего, что нужно согласовать так сказать в автоматическом режиме.
Совершенно согласен с вами, уважаемый Дмитрий Меркулов, именно о таком человеке, которого я встретил в больнице, хочу написать.

Утром проснулся, проверил свою вчерашнюю работу вопросом: - Гомеостаз эндокринной системы 100%? ДА. Ну вот, теперь и подремать можно до завтрака, все равно привязан шлангами и проводами. Чувствую себя недурно, но хочется спать. Первой меня разбудила, как я понял потом, врач реанимационной палаты, обходила своих больных. Видно моя трехдневная щетина, побриться было лень, ввела ее в заблуждение, вообщем приняла меня за алкаша. Производит замер моего артериального давления. - “120 на 80, Лечится будем“ - смотрит и ждет ответа от меня на поставленный вопрос. “А как?”- задаю я встречный вопрос. “Таблетки пьете? А будете пить” - На первый вопрос отрицательно мотаю головой, на второй киваю утвердительно. И тут неожиданный вопрос: -“Выпиваете? Как часто?” “Как  и все, по праздникам”- отвечаю. “Праздники часто бывают?” Напрягаю память, начинаю перечислять “Первое января, 23 февраля, 8 марта, куда ж без него” Она понимает, над ней издеваются, разворачивается и резко уходит за ширму. Ухожу в дрему, дежурная медсестра и обход заведующего отделением. Именно тогда я услышал : Ваше состояние гораздо лучше, чем мы ожидали. Спасибо вам, Доктор, на добром слове. Быть может я не зря старался. Или ваши знания и лекарства так облегчили  мое состояние? От отдышки и след простыл, лежу отдыхаю, смотрю в окно на летящие белые облака от невидимой мне трубы. За ширму заходит нянечка, приносит завтрак. Спасибо, люди добрые, не забыли. Нянечка приходит и забирает пустую тарелку, наливает из чайника жидкий чай. В ее обязанности входит ежечасная проверка наличия жидкости и другого в утках и суднах. Подходит, потрясет утку, пустая, значит ставит на место, есть чего уносит, опорожняет, на место. Только недавно убирала и вдруг появляется опять, за ней идет индус. Настоящий индус из Индии. Коричневый такой, а лицо европейское.  Царским взмахом указательного пальчика тыкает в стоящие пустые кровати, произносит : - “Эту и эту” и оставляет со мной молодого индуса. Только сейчас замечаю в его руках, две смены. наглаженного автоматом прачечной, постельного белья. До меня доходит, парень наверное, в медицинском, учится, практика у него. Индус начинает проходить практику застилки постелей в российской больнице. Будет что рассказать родным дома. Минут через 15, когда индус справился с одной постелью, за ширму заходит невысокая худенькая девочка в белом халате и в розовых штанах, с интересом стала наблюдать за сокурсником. Тот, в это время, снимал старое белье и  разворачивал вторую упаковку постельного белья. Видно небезразличен был этот индус девушке, молча подошла взяла из набора наволочки и стала надевать их на подушки. Студент в это время вставлял одеяло в пододеяльник, но почему-то в его длинную сторону вставил одеяло короткой стороной. Три раза взмахивал заправленным им одеялом, пытаясь уложить его в пододеяльник. Заправив подушки, девушка также молча, взяла у него одеяло, вытащила его и заправила правильной стороной, дала ему два конца, за другие два взялась сама. Один взмах, и она уже заправляет одеяло на кровать. Довольные, они оба покидают меня. Опять смотрю на плывущие, по диагонали  окна, облака. В нос дует ветерок, установленного шланга подачи воздуха. Скучно.
Входит дежурная медсестра, поворачивается и кому-то говорит: -“Дедуль, идите за мной”.Ко мне ведут нового соседа!  Где-то минуты полторы-две, раздается шаркающие по полу шаги и входит дедушка - вопросительный знак, в шлепках на босу ногу. Сестра показывает ему на постель рядом со мною. Дедуля медленно садится и также медленно ложится на постель, накрывается одеялом. Закрывает глаза, устал. Подходит дежурная сестра, ей необходимо заполнить анкеты на вновь прибывшего. “Как ваша фамилия?”- спрашивает она соседа. “Иоффе”- отвечает дедуля. Как только я услышал фамилию соседа, у меня перед глазами возникла картина моей юности. Вращающиеся катушки с лентой магнитофона “Днiпро”, был у меня такой, тогда мы все в одной стране жили, СССР ее название. И знакомый, до боли, хрипатый голос, орущий, как минимум, на четыре квартиры, моя, вверху, внизу и справа:
“Главный академик Иоффе доказал коньяк и кофе…”,   я с интересом смотрел на обладателя такой фамилии. И хотя у нее наверняка есть данные скорой прмощи, она с удивленным восхщением спршивает соседа.- “А сколько вам лет” Сосед пожевав губами, отвечает старческим скрипучим голосом - “Девяносто”     НИФИГАСЕБЕ!!! ему девяносто! лет и он понятия не имеет что такое Многомерная Медицина.  Да на кой хрен ему нужно знать, что такое рассогласование и прочая, прочая, прочая. Просто живет себе на этом свете и все! Заполнив анкеты, сестра подписала у соседа необходимые ей страницы , положено так и уходит. Дед опять закрывает глаза. Минуты через две заходит заведующий отделением, прибыл новый пациент, он должен осмотреть его. Вместе с ним верный Санчо, вооруженный уже историей болезни, врач реанимационной палаты,. Подает ее заведующему, тот быстро скользит по диагонали, знакомится. Дед с любопытством осматривает вновь прибывших.
Заведующий, прочитав фамилию больного, явно оживился и поприветствовал ее обладателя на незнакомом мне языке, предложением. Впрочем, я быстро догадался - еврейском. Не слыша ответа, он опять перешел на русский. “А Иоффе такой-то, такой-то, вам не родственник?”-задал дедуле он вопрос. Три Ха-Ха, дед оказался знатоком фамильного древа рода Иоффе. “А-а-а...”  понимающе протянул он, своим скрипучим голосом  “Он уже давно умер” Заведующий согласно кивнул головой и стал слушать дыхание соседа. Но дедуля видно уже завелся: - “Я каждый день пробегаю на лыжах 15 километров ”  НИФИГАСЕБЕ!!! В 90 ЛЕТ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! НА ЛЫЖАХ! 15 КИЛОМЕТРОВ!  “Против меня организован заговор” -,скрипучим старческим голосом, доложил сосед. “Хорошо, хорошо” - перебил его заведующий отделением, - “Когда вас переведут в общую палату, я обязательно приду и выслушаю вас, а сейчас мне просто некогда” - закончил он, встал и вышел за шторку вместе с врачом реанимационной палаты.

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Записки многомерщика
« Ответ #22 : 10 Января 2017, 20:11:07 »
 Сердце страдает из-за того, что не может пропустить Энергию Любви. Как правило, это связано с обидами на своих любимых, родных и друзей. Поэтому следует мысленно просмотреть всю свою жизнь с детских лет и искренне простить всех, кто вас обидел и попросить прощение за то, что сам вызывал гнев и раздражение у других людей. Для этого надо представлять человека, как в жизни и себя рядом, потом мысленно с ним поговорить и отпустить. До этой работы следует замерить маятником количество негативной энергии на сердечной чакре по 100% шкале, а после прощения и покаяния, вновь провести диагностику. Работать до тех пор, пока не будет 0%.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Записки многомерщика
« Ответ #23 : 11 Января 2017, 10:43:51 »
Цитировать
ему девяносто! лет и он понятия не имеет что такое Многомерная Медицина.  Да на кой хрен ему нужно знать, что такое рассогласование и прочая, прочая, прочая.
Знать или не знать, что такое ММ, не вредно. Но если бы он её практиковал, то до девяносто точно не дожил бы.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Записки многомерщика
« Ответ #24 : 13 Января 2017, 18:57:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
ему девяносто! лет и он понятия не имеет что такое Многомерная Медицина.  Да на кой хрен ему нужно знать, что такое рассогласование и прочая, прочая, прочая.
Знать или не знать, что такое ММ, не вредно. Но если бы он её практиковал, то до девяносто точно не дожил бы.
вы считаете что практика ММ влияет на продолжительность жизни оператора не в лучшую сторону? почему?  )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Записки многомерщика
« Ответ #25 : 13 Января 2017, 20:25:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вы считаете что практика ММ влияет на продолжительность жизни оператора не в лучшую сторону? почему?  )
Потому что не ведают, что творят. Работа с хроническими заболеваниями своей силой всегда приводит к разрушению энергетики целителя. Часто сначала это незаметно для целителя. Самолечение хронических заболеваний невозможно методами ММ. Потому что в ММ нет эффективных энергозащит. Без этого можно сделать только хуже, так как самоисцелющийся вынужден открываться внешним силам и не может им противостоять. К тому же теряется время и настоящее лечение может стать очень затруднительным или невозможным. Пример: многомерщик БАЛДА. Получил сильнейшее поражение энергетики сердца. И не осознаёт этого. Да и Пучко можно привести в качестве примера, как не надо делать. Но это только моё мнение. Мнение того, кто умеет диагностировать. Никому не навязываю и не отговариваю. )

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Записки многомерщика
« Ответ #26 : 13 Января 2017, 20:36:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Потому что не ведают, что творят. Работа с хроническими заболеваниями своей силой всегда приводит к разрушению энергетики целителя. Часто сначала это незаметно для целителя. Самолечение хронических заболеваний невозможно методами ММ. Потому что в ММ нет эффективных энергозащит.
nostik, в этом по большей части я разделяю ваше мнение.  )
Возможно, это объясняет и увеличение клиентов с "голосами" в голове
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Записки многомерщика
« Ответ #27 : 13 Января 2017, 20:49:25 »
Голоса в голове, по моим наблюдениям, возникают у желающих обрести колдовские силы, а вместо этого получающие порчу. Следствие моды на магию.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Записки многомерщика
« Ответ #28 : 13 Января 2017, 21:39:40 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

nostik, в этом по большей части я разделяю ваше мнение.  )

хотелось бы дополнить  )

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
продолжение статьи М.Дехты.

Можно ли излечиться, используя собственную энергетику? Это один из самых часто задаваемых в последние два десятилетия вопросов. Мой краткий ответ: «И да, и нет» неизбежно сопровождался вопросом: «А почему?».Мой контрвопрос: «Используете ли Вы свою мочу для приготовления чая или супа?" - вызывал смех и требовал дальнейших разъяснений.

Казалось бы, что общего между самолечением энергетикой и использованием мочи для приготовления пищи? Вроде бы, ничего. Но, аналогия сразу станет понятной, если обратить внимание, на то, что в их основе лежит один и тот же принцип – принцип рециркуляции. Для очистки токсинов, содержащихся в моче, используют специально созданные фильтрующие системы, которые применяются, например, в космонавтике.

А были ли созданы тонко энергетические фильтрующие системы для удаления энергетических токсинов, содержащихся в использованной при самолечении энергетики теми, кто этим занимается? Ведь без наличия этих «фильтров» циркуляция одних и тех же токсинов в организме вряд ли будет способствовать исцелению и будет равносильна принятию ванны с водой, оставшейся после приема предыдущих ванн в течение многих прошедших лет.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Записки многомерщика
« Ответ #29 : 13 Января 2017, 22:14:24 »
Есть ещё кое что. При "самоисцелении" оператор обязательно сталкивается с созданным им самим фантомом. Вводит себя в заблуждение о том, что процесс исцеления идёт успешно. Бороться с этим фантомом почти невозможно. Оператор фиксирует по диаграммам изменение состояния, которого на самом деле нет. На самом деле он считывает информацию с созданного им же фантома. И об этом даже не догадывается.