* Курсы биолокации

С 23 октября по 8 ноября 2018г. в Киеве будет проходить 3-я ступень обучения в школе "Радэс" - "Авторский курс "Биолокация в комплементарной медицине". Цель занятий: ознакомить слушателей с основами Духовного энергоинформационного целительства и поделиться опытом практической Духовной энергоинформационной коррекции, представить авторские методики диагностики и воздействия. Подробности  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Мы от дебрей вопроса : можно ли изменить судьбу кардинально ? уходим к определению - какое поле более развито в каждом конкретном случае  :D

Сложный это вопрос - менять свою судьбу! Сильно он глобальный очень... всеобъемлющий.
Может Ольга (Zosa) подскажет методику как это можно хотя бы спланировать, скажем, например, с помощью Рун или еще каким - то образом.
Не знаю ваши планы, Ольга, но не просто же так вы начали этот разговор? 
Наметки какие - нибудь есть?
А то народ от нетерпения уже притоптывает ножкой.  :)
А вообще, спасибо вам за тему!  :rose
Она очень непростая, но очень интересная! Хотя бы даже для актуализации этого вопроса для тех, кого он занимает или для, тех кто раньше не думал об этом, а может благодаря теме - задумается.

Я по ссылке из сервиса Яндекс.Дзен попал на сайт и одновременно форум практикующих психологов. Ресурс этот интересен тем, что на нем есть возможность получить помощь от психологов по любому вопросу в рамках демо-консультации (демонстрационной консультации). И люди обращаются за консультациями, причем описывают они реальные случаи из своей жизни, а не какие - то истории, напечатанные в книгах, которым хочешь верь, хочешь нет, или показанные (явно видно, что выдуманные) в сериалах. Причем происходят эти консультации психологов прямо на глазах, так сказать, в онлайн режиме.
Психологи начинают задавать всякие уточняющие вопросы, обратившимся за консультациями и повествование развертывается очень познавательное.

Одним из вопросов от женщины, которой 40+, учительница, разведенная, детей нет, материально обеспечена - поступил запрос на консультацию по поводу смысла жизни.  Типа, найти этот смысл и таким образом кардинально изменить свою жизнь, а, соответственно, и судьбу.
Этим вопросом она занимается очень давно - 20 лет, посещала разные тренинги, занималась и занимается Йогой, даже ездила в Индию и общалась с Гуру, расспрашивала его о разном, посещает евангелистские (христианские) чтения и т. д. Но самоанализ и рефлексия не помогли ей обрести понимание и это ее сильно озаботило.
Психолог постепенно, методично, в беседе с этой женщиной подвела ее к тому, что она сама поняла, чего ей не хватает... Ну, и некий смысл с помощью психолога она нащупал и даже создала план.
Было интересно читать.  :)

Ссылка

Автор Тема: О поиске смысла жизни (невыдуманная история)  (Прочитано 15221 раз)

Оффлайн Анатолий

• Ветеран
Если бы эта дама, о которой идет речь в данной теме, обратилась к нам на форум, заинтересовавшись эзотерическими методами разрешения своей проблемы, то, на мой взгляд, ей было бы целесообразно посоветовать следующее.
1. Проработать:
- инграммы, включая кармические, момента зачатия, пренатального периода, момента родов, младенческие, подросткового периода и взрослой жизни;
- кармические узлы;
- черномагические структуры
- родовые проклятия, проклятия
- кармические грехи
- программы.
2. Провести работу с "Высшим Я", его вертикальными и горизонтальными связями. Устранить повреждения в "Высшем Я", если таковые имеются, и проверить внедрение в пространство "Высшего Я" ауральных сущностей и чужих душ. Поработать с негативными ситуациями и с системой конденсированного опыта (СКО).
В общем поработать полностью по главе 5. "Высшее Я" книги Л. Г. Пучко "Радиэстезическое познание человека".

Также можно было бы предложить ей провести самостоятельный транзактный анализ ее жизни с использованием р/э метода на предмет анализа сценария ее жизни. 

Оффлайн Анатолий

• Ветеран
Если бы эта женщина обратилась за помощью, первым делом нужно было бы поработать с двумя энергетическими центрами - с чакрой солнечного сплетения и сердечной.

Поработать в данном случае с чакрами - это хорошая мысль. Чакры не просто энергетические центры, их нормальная работа также влияет на психологическое (психическое) состояние человека и вообще на состояние сознания.
А у этой дамы, безусловно, есть проблемы в ее психологическом состоянии, в частности, она постоянно грустно - печальная, не любит своих родных и др.
Работа с чакрами р/э методом подробно изложена в книге Л. Г. Пучко "Многомерная медицина".

Также можно было бы предложить даме попробовать для "ремонта" своей жизни применить методику решения проблем, о которой я писал в теме "Про мужа".

В сообщении выше я немного охарактеризовал простейшую технику решения проблем. Однако есть другие техники. Какая более эффективная может показать только практический опыт их применения.
Это, в частности, следующие техники:
1. Интуитивное письмо.
2. Решите все проблемы со списком 100.
3. Техника «стакан воды» для решения проблемы по методу Хосе Сильва.
4. Техника решения проблем «десять плюсов» (по Cвияшу).
5. Техника "Ключ для решения любых проблем".
6. Депрограммирование или как избавиться от "тараканов".1      
7. Феномен материализации.
8. Гавайский Метод Гармонизации Отношений (техника Хо’опонопоно).
И некоторое к ним дополнение:
- 20 невероятно жизненных и точных законов Грэйс.
- Секрет эмоциональных триггеров.
Подборка информации по этим техникам в виде файла формата Ворд на 43 листах есть у нас в Библиотеке форума.

1  Между стимулом и реакцией существует свобода выбора” утверждал Стивен Кови, а до него - Виктор Франкл. Но часто между стимулом и реакцией живут "тараканы", и пока их оттуда не прогонишь - никакой свободы выбора не будет.
Человек с "тараканами" похож на компьютер, выполняющий заложенные в него программы вместо проявления свободы воли. Именно поэтому статья называется “депрограммирование”.

Оффлайн Алёнушка

• Постоялец
О поиске смысла жизни (невыдуманная история)
« Ответ #137 : 13 Февраль 2018, 20:17:34 »

Я находясь ( не случайно), на этом форуме в этой теме, уже на энергоинформационно уровне вовлечена в сложную жизнь этой женщины. Хочу или не хочу, но контакт уже с этой женщиной состоялся заочно.
Лично у меня последние три дня, стояло много вопросов, относительно этой женщины.
А если вдуматься, мне всё это надо было? Наверно больше Да, чем - Нет. Раз в теме. Так кому наказание будет по вашему?

А мне женщина ищущая смысл жизни на психофоруме уж сильно вампиризмом попахивает..Эт ж скока она энергии подсобирала за всё время!? Анатолий повествовал что аж 58 тем открыла там с разными психологами..Да и в " городке" аж на 10 страниц " ославилась"..Интэресно куда ж энергия отошла!?
Жаль не узнаем...