ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Я прошу прощения, если тема не здесь.

В результате исследования черного канала, я наткнулся на структуры «записей интимных партнеров».

Женщина, с которой был черный канал, была моей близкой подругой (интимная) некоторое время назад.

Канал был между моим правым подребрья и верхом ее правой руки.

Следующие вещи не имеют прямого отношения к каналу, но привели меня к чему-то новому.

Мне пришло в голову вопрос: «Как далеко они уходят в теле/где что-то их приглашает?». Я использовал рис. 59. Для нее канал заканчивается во влагалище, а для меня он заканчивается в мочевом пузыре.

И у меня в голове возник вопрос: «Сколько записей в ее влагалище для меня?». Ответ: 6

Сколько волн они излучают? 6 волн. Какие волны? Все были > 4000 метров.

Сейчас самое время сказать, что мое ПС обучено использовать формулу длины волны в сантиметрах, не ограничивая А, В, С в одну цифру. И во многих случаях это полезно для меня. На этих волнах А было больше 1 цифры.

И следующий вопрос: «сколько записей для нее в моем мочевом пузыре?» 0.

И снова на рис. 59 "А где записи для нее во мне?" В предстательной железе.

Сколько записей для нее есть в моей предстательной железе? 6. На каких волнах? Точно так же, как записи для меня во влагалище. Одинаковые волны.

В какой степени эти «записи интимных партнеров» делают меня чувствительным к тем черным каналам, которые она создает? 100%

Оказывается, на каждого интимного партнера в моей жизни у меня есть 6 записей для нее в моей простате, и у нее есть 6 записей для меня во влагалище, и их волны идентичны.

Важные особенности «записей интимных партнеров»:
- Эти записи существуют, даже если бы была только сексуальная игра, без окончательного проникновения.
- Эти записи, даже без сексуальной близости, есть, если есть большая любовь и долгое желание (неразделенная любовь)

По поводу удаления записей:
Есть ли у меня возможность удалять записи? 100%
Могу ли я удалить 6 с 1 ВР? Да
Как долго будет работать ВР? час

Когда мы должны удалить эти записи?

Можно сказать, что это нормальные записи для интимных партнеров, но ....
И мне пришел вопрос: «Сколько ГП для этих записей?» Много солитонов.

И логичный вопрос: «Эти« записи интимного партнера », наносят какой вред моему телу?»
На рис. 3, 3а, 4, 5, 16.

Много вред. В том числе половых и мочевыделительной системы. Я должен сказать вам, что до того, как я начал заниматься сексом, я не знал, что у меня была мочевая система. Проблемы начались после этого.

Как я удалил эти «записи интимного партнера» для всех моих бывших?

Не напрямую. Я нашел ГП для всех записей для всех партнеров.
И я их убрал.

И оказалось, что «записи интимного партнера» пропали.
Интересно то, что у них больше нет записей для меня тоже.

Это мои предположения:
- эти «записи интимного партнера» связывают людей и могут существенно изменить их жизнь. Например, вы обнаруживаете себя новой женщиной (или мужчиной) и вдруг оказывается, что вы начинаете зарабатывать меньше денег
- эти записи могут резонансно привлекать вещи, которые не являются здоровыми или приятными.

Что касается удаления записей:
- Я удалил их, потому что они повреждают мое тело (и это косвенно)
- Если вы ищите ГП за «записи интимного партнера», а они не появляются, у вас может не хватить энергетического потенциала для очистки ГП.
- Если нужно очистить «записи интимного партнера», которые наносят вред телу, можно удалить только запись (1 из 6), которая наносит ущерб. Это требует гораздо меньшего потенциала.
- Если эти записи не наносят ущерба, я не вижу смысла их тереть, если за ними нет ГП. Я только снял ГП.

Мое личное мнение о «записях интимных партнеров» таково, что они существуют, потому что до сих пор в моей жизни я выбирал неправильных партнеров или поддерживал неправильные отношения с ними (неестественно).


Ссылка

Автор Тема: Записей интимных партнеров  (Прочитано 5323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Божидар Цендов

  • Гость
Записей интимных партнеров
« Ответ #30 : 09 Февраля 2020, 20:28:57 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не могли бы вы предложить другие способы объективной проверки?
Обращение к опытному оператору.
.....

Я не знаю ни одного оператора (кого спрашивать) кому доверять здесь, на форуме


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
....Вы задаете вопросы о другом человеке и выходите в инфоканал, где легко получать ответы от сущностей....

Нет, это не информационное поле. Я знаю этого человека, у меня есть его фотография.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...
После таких вопросов нужна проверка наличия сущности. ...

Не обязательно.
Например, для меня этот орган ничем не отличается от других в этом случае.
Я психотерапевт и имею дело с Расстановки по Хеллингеру.
Я видел много вещей. Я довольно устойчив к тому, чтобы быть в восприимчивом эмоциональном состоянии.
Но если бы сущности пришли, теперь было бы.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
....

Цитировать
Я задал вопрос: почему они не верят, что моя работа заслуживает доверия (сколько причин)?
Если они не верят, то причины у них  :D Если кто то из коллег думает иначе, то он вправе высказать свое мнение. Я не верю ( часть информации вызывает сомнение), имея свой опыт работы. У Дмитрия этот опыт больше, он может верит  ;)
....

По Пучко, если человек имеет ко мне определенное отношение, я ищу во мне ГП.
Точно так же я делаю это с доверие.

Радуга!!!, если вы хотите, я могу предложить еще две структуры.
Я не думаю, что они известны. Но оператор может различить их внутри себя и тем самым подтвердить, что я могу их диагностировать.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Записей интимных партнеров
« Ответ #31 : 10 Февраля 2020, 09:15:58 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Нет, это не информационное поле. Я знаю этого человека, у меня есть его фотография.
Существует этика работы. Но операторы почему то ее нарушают, считают , что чуть-чуть можно .

 
Цитировать
Например, для меня этот орган ничем не отличается от других в этом случае.
Я писала не об органе и его названии, меня не смущают ни женские, ни мужские органы. Дело в том как Вы представляете канал, он иначе образуется.

Цитировать
Я психотерапевт и имею дело с Расстановки по Хеллингеру.
Какое отношение это имеет к излагаемому материалу ? Расстановщики вариант реинкарнации души не рассматривают. Можно принять для себя или вариант с реинкарнацией, или без, полевой процесс от этого не изменится и причина будет проявлена у нескольких поколений.
А вот если Ваша работа связана с клиентами, то энергетическую чистоту нужно поддерживать постоянно.  У меня в копилке личного опыта есть такой случай, когда тренер по йоге проходил личную супервизию и спустя час после нее  провел индивидуальное занятие с молодой женщиной. На состояние женщины первым отреагировал годовалый ребенок. Пришлось помогать и маме, и ребенку. А у женщины возникло сопротивление к занятиям йогой. Наверное, тренер тоже был уверен в своей эмоциональной устойчивости.

Цитировать
Точно так же я делаю это с доверие.
Когда я имею дело с информацией о тонком плане, я предпочитаю свериться с опытом коллег.

Цитировать
Радуга!!!, если вы хотите, я могу предложить еще две структуры.
Я не думаю, что они известны. Но оператор может различить их внутри себя и тем самым подтвердить, что я могу их диагностировать.
Личного интереса к записям интимных партнеров у меня нет. Решение о продолжении темы зависит от Вас.
 
Я еще раз хочу пояснить,  не сама тема вызывает некоторое сомнение, записи любых партнеров( интимных, деловых, дружеские отношения) оставят свой след. Нет у человека иного способа познания себя, только через отношения.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Записей интимных партнеров
« Ответ #32 : 10 Февраля 2020, 10:26:17 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Многое из Ваших примеров отношу к гипердиагностике
Цитировать
Эти вещи о прошлых воплощениях - 322 штуки. Эти обеты переходят в это воплощение как солитоны, ядра которых являются солитонами.
Обычно в 58 воплощениях я был монахом / священником, и еще много перевоплощений приносилось в жертву духовным учениям

Дмитрий не верит.

Результат работы оператора может оцениваться только по улучшению психофизиологического состояния.
Все остальное,  что невозможно проверить, как к примеру показания функции чакры - принимается к сведению, для косвенных подтверждений по другим улучшениям.
 Операторы которые этого не понимают начинают биться с ветряными мельницами не хуже Дон-Кихота.
 Особенно если им через маятник отвечает сам Творец! ^-^
Кстати интересно от кого Божидар получает информацию.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Записей интимных партнеров
« Ответ #33 : 10 Февраля 2020, 11:04:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Особенно если им через маятник отвечает сам Творец! ^-^
Мне по случаю информационное поле эзотерический анекдот подкинуло  :D

Экзорцист: - Добрый день. Я здесь для того, чтобы изгнать демона, который вселился в вас.
 Я: - Я вас не вызывал.
Демон: - Я вызывал, помогите.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Записей интимных партнеров
« Ответ #34 : 10 Февраля 2020, 12:18:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
но далее по моим показаниям  корректность

Ст.МОЕЙ сексуальной привлекательности 100%
а
Ст.моей Значительной сексуальной привлекательности?=90%
и по моему это тоже логично если конечно отбросить противоречие с понятием "норма"
стесняюсь спросить... а что берётся за норму?  :)
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Записей интимных партнеров
« Ответ #35 : 10 Февраля 2020, 13:25:08 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а что берётся за норму? 
Там изначально речь шла о появлении слова "степень" и корректности формулировки. Сама формулировка со словом "степень" появилась в книгах Пучко и некоторые операторы считают, что "степень" достовернее, чем "уровень".
А нормы у всех разные, как и уровни  :)

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Записей интимных партнеров
« Ответ #36 : 10 Февраля 2020, 13:35:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А нормы у всех разные, как и уровни
вот это мне и не понятно - что берётся за 100%, когда оператор спрашивает о степени, уровне и пр. "значительной привлекательности" :)
Сам вопрос мне кажется очень сомнительным
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Записей интимных партнеров
« Ответ #37 : 10 Февраля 2020, 13:48:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вот это мне и не понятно - что берётся за 100%, когда оператор спрашивает о степени, уровне и пр. "значительной привлекательности"

Сам вопрос мне кажется очень сомнительным
Сам то вопрос может и не сомнительный, при условии, что человек знает уровень своего темперамента, понимает, что с возрастом потребность снижается. Т.е представляет себе вот эту кривую и свое место на этой кривой  :), то вполне можно и спрашивать, и получать ответ. А если в 70 лет сравнивать себя с 17-ти летним, то конечно сомнительно.
И если говорить о партнерских отношениях в целом, то мерять их только сексуальностью, скорее всего, не стоит. Хотя как знать, каждому свое.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Записей интимных партнеров
« Ответ #38 : 10 Февраля 2020, 13:53:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Т.е представляет себе вот эту кривую и свое место на этой кривой, то вполне можно и спрашивать, и получать ответ.
то есть на 70 лет я значительно привлекательный на все 100?   Звучит убедительно  :D
И ведь как маятнику гениальному не поверить?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Записей интимных партнеров
« Ответ #39 : 10 Февраля 2020, 13:59:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
то есть на 70 лет я значительно привлекательный на все 100?   Звучит убедительно
Если такая проверка вдохновляет, то пусть будет  .
Хотелось бы на себя в этом возрасте посмотреть  :)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Записей интимных партнеров
« Ответ #40 : 10 Февраля 2020, 15:10:38 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А если в 70 лет сравнивать себя с 17-ти летним, то конечно сомнительно.
И если говорить о партнерских отношениях в целом, то мерять их только сексуальностью, скорее всего, не стоит. Хотя как знать, каждому свое.

 Извиняюсь девушки - вы случайно не путаете внешнюю сексуальную привлекательность с внутренними потребностями?

Как показывает практика  :D в свои почти 50 - я явно привлекательнее чем в свои 17..... love
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3909
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Записей интимных партнеров
« Ответ #41 : 10 Февраля 2020, 15:18:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Как показывает практика   в свои почти 50 - я явно привлекательнее чем в свои 17.....
.... и значительно привлекательнее чем в 3 года  ;D
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Записей интимных партнеров
« Ответ #42 : 10 Февраля 2020, 15:26:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Как показывает практика   в свои почти 50 - я явно привлекательнее чем в свои 17.....
.... и значительно привлекательнее чем в 3 года  ;D

Да Исабелюшка понимаю... у женсчин эт по другому......
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Записей интимных партнеров
« Ответ #43 : 10 Февраля 2020, 15:43:55 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Извиняюсь девушки - вы случайно не путаете
Мы обмениваемся мнениями  :D
А ведь и на практике делают диагностику к моменту рождения, так что порой бывает не смешно читать.

Божидар Цендов

  • Гость
Записей интимных партнеров
« Ответ #44 : 18 Февраля 2020, 20:27:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
....
Кстати интересно от кого Божидар получает информацию.

Для разных вещей ответы приходят из разных мест.
Мой ПС в основном отвечает за меня. Для другого человека, его ПС. У меня есть свой диаграмма, и иногда я проверяю, кто мне отвечает.

Я согласен, что реальные результаты в отношении здоровья (но также и события в жизни) говорят об успешной операции.