ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Ищу оператора  (Прочитано 23222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Ищу оператора
« : 27 Января 2013, 12:14:00 »
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы

________________________________________
Название: Ищу оператора
Отправлено: вера от 02 Мая 2011, 12:24:34

________________________________________
Здравствуйте! Я пологаю, что без оператора нам с мамой не обойтись. Мы живем в Москве. Мамины слух.галлюцинации не проходят.По видимому она никак не может правильно составить в/р, говорит,что ей мешают. Может кто-то сталкивался уже с этим и может нам помочь? Очень прошу! Все время выподают ЗД, АС,МС как их только не пытались и в/р и молитвами и на отчитку к о.Герману и о. Владимиру, какое-то чувство безисходности.

________________________________________
Название: ищу оператора
Отправлено: Павел С от 02 Мая 2011, 13:17:12

________________________________________
Что бы Вам кто-то помог, нужны Ваши ФИО, даты рождения, фото. 

________________________________________
Название: ищу оператора
Отправлено: alexDOC от 02 Мая 2011, 14:34:37

________________________________________
На сегодня приоритетный ур-нь повреждения - физическое тело. Вирусные повреждения внутреннуго уха( по моему больше левого хотя могу ошибиться) нарушение 2ка крестцово-подвздошных суставов(приоритет слева) интоксикация на внутриклеточном ур-не области внутреннего уха. Желчный пузырь(меридианально-канальная с-ма) в пустоте.Мочевой пузырь в полноте. Терапия: положите маму на спину на пол(на ковер одеяло плед чтобы ровная поверхность и не жостко) подправую ягодицу подложите квадратом сложенную простынь толщиной 15-20 см. Под шею мягкий валик чтобы голова слегка! была запрокинута.Возмите маятник и отработайте обл.мочевого пузыря(молитвой мыслеформой или просто представте что область над лобком чистая исветлая) так же отработайте обл.печени( т.е. желчного пузыря - представте что Вы наполняете эту обл.светом) Так-же лежа отработайте оба уха. Удачи.Обл.считается отработанной когда маятник перестанет вращаться или чёткое ощущуние тепла сонливости.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В продолжении темы обсуждается понятие греха "нет живой веры в Бога"

Последние сообщения темы

________________________________________
Название: Ищу оператора
Отправлено: Lion от 04 Июня 2011, 14:09:25

________________________________________
Ищу оператора. С кем можно связаться через личную почту?

________________________________________
Название: Ищу оператора
Отправлено: Валентин от 04 Июня 2011, 15:11:01

________________________________________
Цитировать
Цитата: Lion от 04 Июня 2011, 14:09:25
Ищу оператора. С кем можно связаться через личную почту?

Смотря по тому для каких целей Вам нужен оператор.Хотите освоить РЭ-метод?

________________________________________
Название: Ищу оператора
Отправлено: Ириша от 04 Июня 2011, 21:29:23

________________________________________
кто больше доверия на форуме вызывает, к тому и обращайтесь в личку. 

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Ищу оператора
« Ответ #1 : 16 Марта 2019, 19:04:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... на данный момент мне ближе вторая книга.

Никаких противопоказаний к тому, чтобы начинать работать по второй книге - нет.
Предпочтения человека, безусловно, играют важную роль.
Все равно хоть так, хоть этак, но, работая по второй книге, придется обращаться и к третьей книге, и к четвертой ("Многомерный человек"), если есть желание использовать все наработки Людмилы Григорьевны, изложенные в ее книгах.

Цитировать
Поэтому я и ищу опытного оператора, который поможет освоить методику по второй книге  стр 152, глава 7, так как теория теорией а практика есть практика.

Смотрите, что получается.
Глава 7 второй книги "Многомерная медицина" называется "Методика обнаружения и устранения корней хронических болезней в организме. Восстановление способности организма к самоисцелению (10 этапов)".

Глава 7 четвертой книги "Многомерный человек" называется "Эффективный алгоритм снятия хронических заболеваний человека".

Т. е. эти главы об одном и том же, но алгоритм в в четвертой книге существенно отличается от алгоритма во второй книге и он является более совершенным. Сама Людмилы Григорьевны (светлая ей память) говорила о том, что алгоритм 4-ой книги она считает самым удачным и эффективным. Об этом мне писала женщина, которая непосредственно общалась с Людмилой Григорьевной и помогала организовывать семинары, которые проводила Л. Г. Пучко.

Я привожу эту информацию не для того, чтобы убеждать Вас работать по какой - то определенной книге, алгоритм в которой эффективнее по сравнению с ранее изложенным. Отнюдь!  :nonono
Излагаю я эту информацию для расширения Вашего кругозора, чтобы начиная работать, Вы приняли правильное решение.
Если, невзирая на то, что я написал, Вы все же решите начать освоение методики именно по второй книге, то так этому и бывать. Повторюсь, что каких - то категорических противопоказаний этому нет! 

Цитировать
Поэтому я и ищу опытного оператора, который поможет освоить методику по второй книге  стр 152, глава 7, так как теория теорией а практика есть практика.
Конечно, времени потребуется много, не месяц  и не полгода, но если на форуме есть человек, который готов поделиться своим опытом, я буду рада начать с ним диалог.

Целенаправленное обучение человека методике Пучко требует очень много времени. Занимаясь этим (т. е., обучением методике Пучко) не один раз, я очень хорошо представляю себе, что означает этот процесс. 
Поэтому я Вам предлагаю, не теряя времени, задавать интересующие Вас вопросы на форуме (можно открыть для Вас отдельную тему), а опытные операторы подключатся к их разъяснению.
Если найдет такой оператор, который Вам понравится больше всего и который будет обладать соответствующим ресурсом времени (а его нужно весьма много), Вы сможете остановиться только на его консультациях или продолжать изучение методики, используя советы и рекомендации нескольких операторов.

Удачи Вам!

Julia

  • Гость
Ищу оператора
« Ответ #2 : 22 Марта 2019, 06:14:55 »
Здравствуйте! Ищу оператора в помощи разрыва связи с инфернальным миром , сущностей 8  , процент связи 90 %. С трудами ЛГ знакома месяц, самой очень сложно составить ВР, и могу ли я с таким процентом составлять ?

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Ищу оператора
« Ответ #3 : 23 Марта 2019, 08:38:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! Ищу оператора в помощи разрыва связи с инфернальным миром , сущностей 8  , процент связи 90 %. С трудами ЛГ знакома месяц, самой очень сложно составить ВР, и могу ли я с таким процентом составлять ?

С таким процентом связи с инфернальным миром Вы самостоятельно не справитесь.
Надо прибегнуть к помощи опытного оператора. Опытного именно в вопросе разрыва связи с инфернальным миром и изгнания сущностей в таких сложных ситуациях.
Эта работа не безопасная для самого помогающего Вам оператора, который будет ею заниматься. Вот поэтому речь и идет о том, что он должен иметь соответствующий опыт, достаточный энергетический потенциал и нужные умения.
Кроме этого, надо выявить нет ли у Вас связи с человеком, который (возможно) является для вас связующим с инфернальным миром, так называемой подавляющей личность (см. книги Пучко). Это может быть кто - то из близкого окружения, в том числе родственники.
Если такой оператор не найдется, тогда есть прямой смысл обратиться к церкви (если Вы верующая и крещеная), где проводят соответствующие обряды.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Ищу оператора
« Ответ #4 : 23 Марта 2019, 09:28:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! Ищу оператора в помощи разрыва связи с инфернальным миром , сущностей 8  , процент связи 90 %.

С таким процентом связи с инфернальным миром Вы самостоятельно не справитесь.
Возможно, что такие показатели - результат неточной диагностики.  )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Ищу оператора
« Ответ #5 : 23 Марта 2019, 09:59:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Возможно, что такие показатели - результат неточной диагностики.  )

Возможно. Но возникает в таком случае следующий вопрос. Какая причина неточной диагностики именно связи с инфернальным миром и наличия в ауре сущностей?
Если бы диагностика была по какому - то другому вопросу, то там - да, можно было бы сказать, что начинающий оператор, низкая достоверность ответов и т. д.
Но сущности... связь с инфернальным миром 90%...
В любом случае в данной ситуации есть смысл пойти в церковь, помолиться с просьбой о помощи Высших Светлых Сил в разрыве связи с инфернальным миром и ликвидации (изгнании сущностей) возле чудотворных икон и святых мощей. Если такие есть в храме. Если нету, то поискать в своем городе такой храм, где есть чудотворные иконы и святые мощи.
Но это - если человек верующий и крещен.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Ищу оператора
« Ответ #6 : 23 Марта 2019, 23:03:31 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Надо прибегнуть к помощи опытного оператора. Опытного именно в вопросе разрыва связи с инфернальным миром и изгнания сущностей в таких сложных ситуациях.
Эта работа не безопасная для самого помогающего Вам оператора, который будет ею заниматься. Вот поэтому речь и идет о том, что он должен иметь соответствующий опыт, достаточный энергетический потенциал и нужные умения.
Да, здесь нужна помощь. И такая работа не представляет никакой опасности для грамотного оператора. Опасность скорее для пациента, если он столкнётся с кем-то вроде биоэнергета или космоэнергета или других подобных умельцев. Было плохо, может стать ещё хуже.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Ищу оператора
« Ответ #7 : 23 Марта 2019, 23:38:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И такая работа не представляет никакой опасности для грамотного оператора.

Обычно то, что пишет человек или о чем он говорит, определяется его подготовкой, умениями и его опытом.

Я знаю таких операторов, замечу - опытных, которые брались за разрыв инфернальной связи и ликвидацию/изгнание сущностей у других людей и для них это закончилось плохо. В простых случаях маятник просто перестал реагировать, что называется - заблокировался и оператор ничего не мог сделать сам. В более сложных случаях оператор начинал слышать "голоса", сам потом также длительное время не мог разорвать свою связь с инфернальным миром и изгнать сущностей, ухудшалось его состояние здоровья.

Об опасности такой работы для оператора, не имеющего соответствующих навыков, предупреждает в своих книгах и Пучко.
Вот цитата из ее книги "Радиэстезическое познание человека":

- "Особенно осторожно надо взаимодействовать с пациентом, у которого одержатели в ауре. Без соответствующих навыков лучше отказаться."

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Ищу оператора
« Ответ #8 : 24 Марта 2019, 08:45:46 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Возможно, что такие показатели - результат неточной диагностики.  )

Возможно. Но возникает в таком случае следующий вопрос. Какая причина неточной диагностики именно связи с инфернальным миром и наличия в ауре сущностей?
сложно сказать о диагностике вообще.  )
Но я так полагаю: если действительно есть связь с инферналом 90%, то это скажется на диагностике, а значит, и сам ответ об этой 90%-ной связи под вопросом.
Цитировать
Я знаю таких операторов, замечу - опытных, которые брались за разрыв инфернальной связи и ликвидацию/изгнание сущностей у других людей и для них это закончилось плохо.
у меня в таких случаях был просто запрет на работу с другим оператором.  )
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Ищу оператора
« Ответ #9 : 24 Марта 2019, 08:52:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...если действительно есть связь с инферналом 90%, то это скажется на диагностике, а значит, и сам ответ об этой 90%-ной связи под вопросом.

Вы не усматриваете логического противоречия в данной фразе? 
Смотрите, что получается: "Если связь с инферналом 90%, то... ответ об этой связи под вопросом."   )


Цитировать
у меня в таких случаях был просто запрет на работу с другим оператором.
 

У меня тоже такое бывало. Но я обратил внимание начинающих операторов и не только их, кстати, на соблюдение мер техники безопасности. Ибо, учитывая, что маятник дает ответы с определенной вероятностью и не всегда 100%-ой, то и ответ о разрешении работы в подобных случаях может быть неверным.
Так что в подобной ситуации лучше перебдеть, чем недобдеть.  )




Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3905
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Ищу оператора
« Ответ #10 : 24 Марта 2019, 08:58:45 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...если действительно есть связь с инферналом 90%, то это скажется на диагностике, а значит, и сам ответ об этой 90%-ной связи под вопросом.

Вы не усматриваете логического противоречия в данной фразе? 
Смотрите, что получается: "Если связь с инферналом 90%, то... ответ об этой связи под вопросом."   )
не усматриваю  )
полаю, что если связь действительно 90%, то  ответ  на вопрос оператор может получить  хоть про 90%, хоть 0%, "шутники" выдадут любой.

Цитировать
Ибо, учитывая, что маятник дает ответы с определенной вероятностью и не всегда 100%-ой, то и ответ о разрешении работы в подобных случаях может быть неверным. 
Это точно  :)
Поэтому лучше перестраховаться
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Ищу оператора
« Ответ #11 : 24 Марта 2019, 09:02:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
не усматриваю  )
полаю, что если связь действительно 90%, то  ответ  на вопрос оператор может получить  хоть про 90%, хоть 0%, "шутники" выдадут любой.

Но! Если связь 90% с инферналом, а человек получит ответ 0%, то он не будет обращаться за помощью.
А мы рассматриваем здесь в теме вариант обращения человека.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Поэтому лучше перестраховаться

Вот это будет правильным!

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Ищу оператора
« Ответ #12 : 24 Марта 2019, 11:39:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И такая работа не представляет никакой опасности для грамотного оператора.

Обычно то, что пишет человек или о чем он говорит, определяется его подготовкой, умениями и его опытом.

Я знаю таких операторов, замечу - опытных, которые брались за разрыв инфернальной связи и ликвидацию/изгнание сущностей у других людей и для них это закончилось плохо. В простых случаях маятник просто перестал реагировать, что называется - заблокировался и оператор ничего не мог сделать сам. В более сложных случаях оператор начинал слышать "голоса", сам потом также длительное время не мог разорвать свою связь с инфернальным миром и изгнать сущностей, ухудшалось его состояние здоровья.

Об опасности такой работы для оператора, не имеющего соответствующих навыков, предупреждает в своих книгах и Пучко.
Вот цитата из ее книги "Радиэстезическое познание человека":

- "Особенно осторожно надо взаимодействовать с пациентом, у которого одержатели в ауре. Без соответствующих навыков лучше отказаться."
Я тоже знаю таких опытных операторов и их подавляющее большинство. Я против суицида, но переубедить их не заниматься тем, в чём не смыслят, не представляется возможным. Опасно и для пациентов и для них самих. Такие "опытные" операторы долго не живут. Повторю: для опытного оператора инфернал не страшен абсолютно. И работа по обрыву связей с инферналом самая простая. Тяжело работать с хроническими заболеваниями. Здесь имеем дело с устойчивыми пространственными структурами, не лишёнными разумности и закристаллизовавшимися в физическом теле.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Ищу оператора
« Ответ #13 : 24 Марта 2019, 14:09:05 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Повторю: для опытного оператора инфернал не страшен абсолютно. И работа по обрыву связей с инферналом самая простая.

Не соглашусь с этим утверждением и считаю его крайне ошибочным и вредным, вводящим в заблуждение.
Об этом говорит и опыт, и выработанные на основе опыта "Правила техники безопасности" и соответствующая литература, и даже фильмы по изгнанию одержателей экзорцистами.

Вообще, в не сложном случае, когда степень связи с инферналом небольшая (5-10%), в ауре есть две - три сущности (только не Люцифер), то оператор имеющий приличный стаж р/э работы может попробовать разорвать связь с инферналом, если в близком окружении пациента нет "проводника" инфернала. Но все равно надо быть осторожным, если не наработался опыт работы с инферналом.
В данном же конкретном случае, который рассматривается в теме, речь идет о степени связи с инферналом 90% и наличии 8 сущностей в ауре.

Если эта диагностика верна, то ситуация очень непростая. Браться за нее есть резон только очень опытному оператору, имеющему соответствующий навык. Поэтому Людмила Григорьевна и написала: "Особенно осторожно надо взаимодействовать с пациентом, у которого одержатели в ауре. Без соответствующих навыков лучше отказаться."  

Примечание. Специально выделил жирным шрифтом некоторые данные. Бывает, что в дискуссии люди не обращают внимания на фактаж.

Оффлайн nostik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
Ищу оператора
« Ответ #14 : 24 Марта 2019, 19:05:30 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Повторю: для опытного оператора инфернал не страшен абсолютно. И работа по обрыву связей с инферналом самая простая.
Не соглашусь с этим утверждением и считаю его крайне ошибочным и вредным, вводящим в заблуждение.
Об этом говорит и опыт, и выработанные на основе опыта "Правила техники безопасности" и соответствующая литература, и даже фильмы по изгнанию одержателей экзорцистами.
Не соглашайтесь. Просто Ваш опыт и мой разные. Для меня инфернал - ерунда. Для Вас и большинства операторов - нет. Чего вредного и ошибочного я написал? А то, что Вы не связываетесь с такими случаями - это правильное решение. Поддерживаю. Для меня подобные случаи не являются проблемой.