БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Уважаемые коллеги, в данной теме мы рассмотрим алгоритм, применяемый нашим форумчанином Николаем (Дед), который, с его слов, позволил ему решить определенные проблемы по оздоровлению, и которым он любезно решил с нами поделиться.

Попутно хотел бы обратить ваше внимание на следующее.
Почему мы регулярно ищем и публикуем всё новые и новые алгоритмы?
Ведь есть алгоритмы Пучко, где все вроде бы описано. Зачем еще что - то изобретать?
Дело в том, что описанные Людмилой Григорьевной алгоритмы, как показывает практика, не всегда дают положительный результат.
Это связано с тем, что каждый человек представляет собой индивидуальность в полном значении этого слова и работа с подсознанием оказывается детерминированной (обусловленной) именно этой индивидуальностью.
Нередки случаи, когда более значимых результатов оператор добивается "подогнав" под себя или выработав свой, так сказать, именной алгоритм.
Публикация таких алгоритмов важна не только как уже готовая для работы последовательность действий, но и как пример творческого подхода к индивидуализации радиэстезической работы с целью повышения ее эффективности.

Ссылка

Автор Тема: Работа по алгоритъму ДѢда. Архив 2013-2020  (Прочитано 404010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Работа по алгоритъму ДѢда. Архив 2013-2020
« Ответ #375 : 23 Ноября 2020, 11:47:55 »
Возможно кому-то эта информация будет в новизну, в помощь, в уверенность;
Меридианы. Для берегущих свое здоровье.   Евгения Брагина.
Хочешь насмешить Бога ,расскажи о своих планах.