БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Методика избавления от заболевания любой степени сложности, от неприятностей, несчастных случаев.  (Прочитано 114499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

карол

  • Гость
Уважаемые господа. Я не отношу себя к мэтрам ММ. Опыт работы невелик, хотя растянут по времени. Принятие самой идеи было долгим.  Сознание не принимало постоянного усложнения алгоритмов лечения, да и сама структура подхода к болезням, по моему мнению, не верна. На сегодня структура  подхода к болезням в ММ во многом напоминает структуру подхода к болезням, взятой официальной медициной. К каждой индивидуальной патологии "специалистами" изготавливается индивидуальная "таблетка" (не всегда достаточно эффективная) которая направлена на удаление симптома, тогда как основная причина  (корень заболевания) остаётся без внимания. Несмотря  на то что  в  ММ действительно встречаются высокие специалисты, вокруг них образовалась структура горлопанов-главарей. В результате этого сформировалась как бы комерческая  а на других сайтах комерческая структура неприкасаемых "авторитетов".  Простота и доступность метода ММ практически исчезла.  То есть мы опять, и в который раз, наступаем на те же грабли.

Ознакомившись с работой А. Свияша «Как быть, когда все не так, как хочется» и увидев, что идея заложенная автором это удаление основных первопричин заболеваний, я решил вынести методику избавления от заболевания любой степени сложности, от неприятностей, несчастных случаев на обсуждение городка "Биолокация.ру".  Для этой цели изготовлены диаграммы, которые будут выложены в теме. Так же ведется работа по обработке текста книги А. Свияша «Как быть, когда все не так, как хочется» для удобства пользования на форуме.

Книгу можно официально бесплатно затребовать на сайте автора или вполне легально скачать по ссылке  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 

Постольку, поскольку мой опыт в ММ, как упоминалось выше, недостаточно велик, для совместной работы над универсальным алгоритмом избавления от заболевания любой степени сложности, от неприятностей, несчастных случаев  приглашаются  высокие специалисты ММ этого сайта. Также принимаются иновационные направления и идеи посетителей городка "Биолокация.ру".

БАЛДА

  • Гость
Судя по вашей классификации посетителей форума меня можно отнести к "горлопанам"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
... я решил вынести методику избавления от заболевания любой степени сложности, от неприятностей, несчастных случаев на обсуждение городка "Биолокация.ру".
Вы мне напомнили героя сказки братьев Гримм ). Предлагаю вам взять девиз, вышитый на его ремне "Одним ударом семерых"   )

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Судя по вашей классификации посетителей форума меня можно отнести к "горлопанам" Вы мне напомнили героя сказки братьев Гримм ). Предлагаю вам взять девиз, вышитый на его ремне "Одним ударом семерых"   )

Не желаете участвовать в предложенном проекте это ваше право.  Не нравиться сказанное, заведите тему с критическим обсуждением этой темы, или сплетничайте по переписке. Что бы не замылить основную тему, я не буду отвечать на выпады подобного рода.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
идея заложенная автором это удаление основных первопричин заболеваний, я решил вынести методику избавления от заболевания любой степени сложности, от неприятностей, несчастных случаев на обсуждение городка "Биолокация.ру".  Для этой цели изготовлены диаграммы, которые будут выложены в теме.

Ролан Ваши  стремления конечно похвальны, учитывая, что существующие методики ММ конечно не идеальны.

У меня к вам такой вопрос: какие причины вы или А. Свияш (глубоко мною уважаемый) (корни заболевания)  считаете основными?

 Ваша методика прошла уже какие то испытания и если да, то какие результаты достигнуты?

А то у нас тут уже есть один горлопан, одолевший  планами по созданию  в самом ближайшем светлом будущем различных методик.


 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ваша методика прошла уже какие то испытания и если да, то какие результаты достигнуты? А то у нас тут уже есть один горлопан, одолевший  планами по созданию  в самом ближайшем светлом будущем различных методик.

Уважаемый Дмитрий Меркулов. Методика прошла испытания. С этим вы можете познакомиться на сайте Свияша. Так же рекомендую пробежать книгу. Ссылка  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Можете поверить мне на слово, методика работает. На его сайте также функционирует несколько групп по разным направлениям (они платные, но вступать не обязательно) - познакомьтесь и всё встанет на свои места. Но цель другая - создать алгоритм  по которому человек будет иметь реальную возможность работать со своим кармическим грузом (а это и есть корень практически всех наших патологий).

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...для совместной работы над универсальным алгоритмом избавления от заболевания любой степени сложности, от неприятностей, несчастных случаев  приглашаются  высокие специалисты ММ этого сайта. Также принимаются иновационные направления и идеи посетителей городка "Биолокация.ру".

Вы начинайте излагать суть или хотя бы ее наметки, а специалисты ММ по мере прорисовывания методики подтянутся.
 

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый Дмитрий Меркулов. Методика прошла испытания. С этим вы можете познакомиться на сайте Свияша. Так же рекомендую пробежать книгу. Ссылка  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Можете поверить мне на слово, методика работает.

Что то я не пойму - мы будем рассматривать методику в вашем изложении или будем изучать сайт Свияша?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что то я не пойму - мы будем рассматривать методику в вашем изложении или будем изучать сайт Свияша?

Вы же хотели познакомиться с теорией. Сделайте небольшое вложение своего времени - прочтите. Или вы хотите по Маяковскому - открыть рот и что бы галушки сами падали?

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы начинайте излагать суть или хотя бы ее наметки, а специалисты ММ по мере прорисовывания методики подтянутся.

Начну завтра. Сегодня у меня интернет вязкий. Плаваю как в тумане.

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Или вы хотите по Маяковскому - открыть рот и что бы галушки сами падали?

Вообще - то лично я бы хотел, чтобы сами галушки в рот падали.   
Как у Пацюка в фильме "Ночь перед Рождеством" вареники падали.   
Не знаю таких слов у Маяковского, а вот у Пушкина в стихотворении "Гусар" - есть:
"То ль дело Киев! Что за край!
 Валятся сами в рот галушки..."    :

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Не знаю таких слов у Маяковского, а вот у Пушкина в стихотворении "Гусар" - есть:

 Есть где то про галушки и у Маяковского, в окнах  РОСТА, рядом с "пусть говорят что мат неприятен, зато любому дебилу понятен"

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
 Ссылка  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 
Вывод Свияша:
1. Человек приходит в наш мир и может делать в нем все, что он хочет (естественно, не нанося при этом вреда другим людям и не совершая насилия по отношению к ним). Но при этом он ничего не должен считать “своим” и не должен идеализировать какие-либо земные ценности. Он находится всего лишь на краткой экскурсии в наш мир, и должен относиться к своим успехам и неудачам как к игре.
2. Если человек начинает придавать избыточное значение каким-то материальным или духовным ценностям, то есть идеализировать их, то его “накопитель переживаний” переполняется, и Жизнь начинает заниматься его духовным “воспитанием”. Она разрушает те ценности, которым он придает избыточное значение, доказывая ему иллюзорность его убеждений.
3. Если человек не понимает этих сигналов и продолжает нарушать правила проживания в нашем мире, у него досрочно забирается жизнь.
 4. Если человек пересматривает свое отношение к жизни и людям, перестает придавать избыточное значение своим ожиданиям или идеям, то Жизни больше не нужно давать ему уроки – он уже усвоил их. В результате он может избавиться от заболевания любой степени сложности, от неприятностей, несчастных случаев и всего остального, что мешает ему жить.
 

карол

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не хочется разочаровывать Ролан,   

Владимир, благодарю. Нельзя сказать, что я сильно разочарован, даже наоборот. Пройду эти темы и вернусь. Кроме Отрицательных Эмоций (ОЭ), ведь есть возможность работать с Идеализацией Убеждений и четырьмя потоками слива кармы. Есть что либо поэтому топику?

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемые специалисты ММ. Благодаря  Владимиру Кому выяснилось, что это старая затёртая для вас тема. Моё упущение. Извините за беспокойство.


Ну вот.... а так все хорошо начиналось.....  я только собрался избавиться от всего что есть... 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Владимир Ком

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
Цитировать
Ссылка  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 
Вывод Свияша:
1. Человек приходит в наш мир и может делать в нем все, что он хочет (естественно, не нанося при этом вреда другим людям и не совершая насилия по отношению к ним). Но при этом он ничего не должен считать “своим” и не должен идеализировать какие-либо земные ценности. Он находится всего лишь на краткой экскурсии в наш мир, и должен относиться к своим успехам и неудачам как к игре.
В своей практике я очень часто сталкиваюсь с ИДЕАЛИЗМОМ женщин. Они не могут простить своих мужей и к концу жизни они с ними связывают только отрицательное ассоциации и поэтому переполнены ОЭ, что приводит к многочисленным заболеваниям. 
  Размышляя на эту тему, пришёл к следующему выводу. Человек изначально, особенно женщины, нацелены на СВОЁ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ. В это понятие, для большинства женщин, входит основное - РОДИТЬ РЕБЁНКА! За многие тысячелетия развития людей это желание женщин стало Архетипом безсознательного, что воспринимается, как естественное желание. Так как этот Архетип поведения повторялся всеми женщинами тысячелетиями, то он стал СТАНДАРТНЫМ и его можно чётко расписать от и до.
 Вот краткий алгоритм Архетипа "Мать и Дитя":
1. ИДЕАЛЬНАЯ мечта девушки о будущем муже  - принц на белом коне.
2. ИДЕАЛЬНОЕ представление о самой себе - белая и пушистая голубка.
3. ИДЕАЛЬНОЕ представление о семье - гнездо голубки и голубка, который верен ей до гроба.
4. ИДЕАЛЬНОЕ представление о детях - милые и послушные, как котята или щенята.
5. ИДЕАЛЬНОЕ представление о социальном мире - все должны создавать условия и оберегать её семью.
6. ИДЕАЛЬНОЕ представление о Боге - Он должен выполнить МОЁ (женское) желание иметь детей, так как от МЕНЯ зависит продолжение жизни на Земле.
 Каждый пункт можно подробно расписать на дополнительные подпункты, которые тоже конечно ИДЕАЛЬНЫ! Например, распишем один из основных, первый пункт.
1. ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ:
    -умный, чтобы мог найти достойную работу и обеспечить семью и моё счастливое существование;
    -не пьёт, так как пропойца мне не нужен;   :
    -верный, не изменяет, так как я же ему не собираюсь изменять, я только с ним счастлива; 
    -любящий меня, должен часто дарить цветы, называть любимой, любить тех, кого я сама люблю, детей,  мою  маму (тёщу) и всех моих родственников;
    - мы должны умереть с мужем  в один день и нас похоронят рядом, а дети и внуки будут приходить к  нашим могилкам и рыдать... 
 Все эти ИДЕАЛЬНЫЕ представления женщины сталкиваются с реальность дуального мира, то есть не идеального мира, где каждый человек способен проявить добро и зло. Относительно СЧАСТЬЯ ЖЕНЩИНЫ, ДОБРОМ  следует считать всё то, что соответствует ИДЕАЛЬНЫМ представлениям, а ЗЛО всё то, что разрушает и не реализует ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ ЖЕНЩИНЫ.
 В результате такого подхода к окружающему миру и к себе самой, женщина и оценивает всё происходящее с ней, с её мужем и детьми. Эта реакция может быть, как "положительная" и тогда вырабатывается астральная энергия - Положительная Эмоция (ПЭ) или "отрицательная" и тогда вырабатывается астральная энергия - Отрицательна Эмоция (ОЭ).
 Общая рекомендация дорогим женщинам - не ИДЕАЛИЗИРУЙТЕ МИР и окружающих вас людей, они такие, какие они есть и помогают вам развиться до духовного совершенства, так как СЧАСТЬЕ ЧЕЛОВЕКА - СТАТЬ ВЫСОКОДУХОВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! У которого, замечу,  полностью отсутствует ОЭ!