ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Полное название темы по названию электронной книги, которую я посчитал полезной для форумчан, звучит так: "Анстоппер мозга или как Груня Шмыгозадова сняла свой чердак с ручного тормоза, а заодно избавилась от головной боли за 12 минут с помощью 7 приемов китайского точечного массажа".
Сохранен авторский стиль.   :)

От автора

Вы спрашиваете, зачем мне понадобилось такое идиотское название для книжки? Я вам отвечу: Невозможно быть привычно-заунывным каждый день!
Если бы название звучало: "7 приемов китайского точечного самомассажа для избавления от проблемы … бла-бла-бла…", кто бы это стал вообще читать?
Правильно, вам станет скучно еще ДО того, как вы осилите пару строчек текста. Кому нужен такой текст, если его никто не читает?
И потом, вся ваша серьезность довела вас до проблем, а я со своей несерьезностью предлагаю способ от проблем избавиться. Согласитесь, есть над чем задуматься, ага?
Основной род моей деятельности - иглоукалывание или Чжень-Цзю. Однако принципы, заложенные в теории акупунктуры, не обязательно требуют от нас уколов иголками.
Существует так называемый "пальцевый Чжень", точечный массаж или акупрессура.
Китайцы его называют Чжия Ляофа.
В рамках данной книги в мою задачу не входит описание сложных принципов воздействия Чжень-Цзю на организм человека. На эту тему можно полки книг написать, было б кому читать...
Здесь я дам вам элементарные приемы самомассажа, утрамбованные в понятный и показательный видеоформат, которые помогут вам избавиться от "ступора" и приведут ваш мозг в состояние "боевой готовности" за 5 минут, когда идеи рождаются сами собой. А про головную боль вы и вовсе забудете.
Эти приемы проверены очень нехилым периодом времени, если учитывать возраст Чжень-Цзю. Они действительно работают. От вас требуется просто не халтурить. И осилить просмотр видео, которое я для вас записала.

Ссылка

Автор Тема: Анстоппер мозга  (Прочитано 42724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Анстоппер мозга
« Ответ #30 : 16 Апреля 2015, 21:51:27 »
Анатолий, благодарю за эту тему! Имхо она полезна и "созвучна" двум тибетским гимнастикам
" Опыт, которому три тысячи лет" и "Тибетская гормональная гимнастика". Но эти гимнастики
не только для головы.
Из практики. Перед началом работ необходимо хорошо разогреть руки и как было отмечено
не упускать из внимания кончики работающих пальчиков.
При разогреве рук дополнительно к (Приему 1) провожу массаж пальцев не только по
боковым поверхностям, но и по наружным и внутренним (там тоже есть точки).
Еще линейное массирование 3 центробежных каналов по внутренней поверхности руки
(от подмышек до кончиков пальцев) и 3 центростремительных каналов по наружной
поверхности руки (от кончиков пальцев до плеча). Плюс массирование обхватом запястий и
точек Хэ-гу. Дополнительно это снимет проблему холодных рук.
Хочешь насмешить Бога ,расскажи о своих планах.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Анстоппер мозга
« Ответ #31 : 04 Января 2018, 11:55:34 »
Восстановил картинки по методике "Анстоппер мозга", залив их на другой хостинг.
Кого интересует методика (кстати, действенная) - скачивайте ее, т. к. картинки со временем с хостинга пропадают.