ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Молитва вместо вибрационного ряда  (Прочитано 9364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Электронную книгу по теме можно скачать ЗДЕСЬ
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Первые сообщения темы

Название: Молитва вместо вибрационного ряда
Отправлено: Ten от 14-10-2009, 07:36:35


Добрый день, уважаемые форумчане. Работаю по Л.Г.П. уже 7 месяцев, довольно активно. Последние ВР были короткие - максимум 2 строки (в каждой - максимум 2 символа). Знала, что можно ликвидировать глубинные причины с помощью молитв (вместо составления ВР). Однажды спросила разрешения использовать молитву вместо ВР - разрешили. С тех пор пользуюсь именно таким методом. Маятник показывает, что работает. Иногда причины возвращаются, приходится ликвидировать по новой, но это нормально. Получается так: я выясняю глубинные причины, находятся несколько инграмм (читай грехов). По таблице выясняю, сколько раз просить прощения, молюсь, проверяю - инграмм нет. Маятник показывает, что исчезают и нарушения в ФС
Вопрос: не заблуждаюсь ли я? Может быть, я делаю что-то не так? Проверить не могу, т.к. лечу человека с некоторыми психическими отклонениями. Есть ли у кого-нибудь такой опыт? Поделитесь, пожалуйста 

Название: молитва вместо вибрационного ряда
Отправлено: Евгений кош от 14-10-2009, 07:53:59


Ten.
В более точном подходе о выборе более подходящего воздействия , применяется диаграмма 39 ( такой у нее номер в 3-й книге).
Там вы заметите что выбор более подходящего воздействия это не всегда ВР, и даже не всегда молитва. Там много чего, даже и обращение на консультацию к врачу.
Если желаете выбирать более подходящий метод, то как раз вам эта диаграмма очень поможет.
Так что в вашем случае вполне и молитвы было достаточно для снятия инграммы. ИМХО каждый раз можно по 39 диаграмме выбирать.
А если мысленно хотите спрашивать , то лучше спрашивать не "можно" ( я заметил что ВСЁ можно, только у всего эффективность разная) а лучше спрашивать "должен(а) ли я для ликвидации играммы (указываете ее параметры) использовать молитву?... ВР? " и так можно много своих методов спросить .

p.s. инграммы это не грехи. Только в кармических инграммах в основе заложен грех. Обновите в памяти по второй книге описание инграмм и кармических инграмм.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Теги

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Молитва вместо вибрационного ряда
« Ответ #1 : 05 Января 2013, 01:13:23 »
Последние сообщения темы, опубликованные на форуме "Биолокация.ру" 

Название: Молитва вместо вибрационного ряда
Отправлено: Константин от 04-07-2011, 12:39:05


  Прошу Вас, САН, не употреблять слово ККУ, в суе, я за эту тему поплатился
в течение года 4 -мя банами и более 20 предупреждениями. Эта тема в
России пока запретная. Вот Вам крест. А то и Вам , не дай Бог, обломиться по первое число. :'( 8) :'(   

Название: Молитва вместо вибрационного ряда
Отправлено: САН от 04-07-2011, 12:57:00


Цитировать
Цитата: Константин от 04-07-2011, 12:39:05

 Прошу Вас, САН, не употреблять слово ККУ, в суе, я за эту тему поплатился
в течение года 4 -мя банами и более 20 предупреждениями. Эта тема в
России пока запретная. Вот Вам крест. А то и Вам , не дай Бог, обломиться по первое число. :'( 8) :'(
хорошо, если имеется физическое насилие, то уже прошло, а психически... кишка тонка
только вот как раз каналы связи этого контура и являются основным стержнем поддержки мироздания в том виде который есть, от отклонений их и создаются КЧС... будь то эгрегоры или Ноосфера с инфернальным миром.... Думаю Анатолию то же не поступало предупреждение о запрете разговоров о ККУ, как и мне администратору другого форума. Россия или Украина, Белорусь или США.... под одним Богом ходим
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 

Связанные темы (по тегам)