ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: О совместимости вибрационных рядов  (Прочитано 9491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Данная тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"


Название:  о СОВМЕСТИМОСТИ ВР
Отправлено: tata_ok от 03-08-2009, 09:50:04


Цитировать
Цитата: Texanna от 14-04-2009, 06:08:10
Уважаемые соратники, помогите, пожалуйста. Правила работы с маятникои по Л. Пучко утверждают, что в период, когда функционирует ВР, работа с маятником запрещена. Хочется выяснить, к кому относится такое запрещение: к тому, на кого работает ВР (кому он должен помочь), или на того, кто этот ВР составил. Как Вы понимаете, это не всегда одно и то же лицо, ибо ряд может составляться как для себя, так и для другого человека. Зарнее благодарна за помощь.
у ПУЧКО ЧИТАЮ:   Техника использования вибрационного ряда. Листок бумаги, на котором изображен вибрационный ряд с обрамляющими его окружностями, помещается в картонную коробочку рисунком кверху. На него помещается пучок волос пациента. В одну коробочку можно поместить несколько изображений вибрационных рядов, но тогда их надо проверить на совместимость, задав вопрос подсознанию: «Эти два (три и т.д.) вибрационных ряда совместимы между собой?». При получении ответа «да» можно эти вибрационные ряды держать в одной коробке. Ее можно закрыть крышкой и поставить на открытое место, например на подоконник. Время от времени необходимо проверять, не разрядился ли вибрационный ряд. Если это произошло, подзарядить его вышеописанным способом.
Получается, что можно же одновременно НЕСКОЛЬКО рядов! Или это касается только ЗАЩИТНЫХ рядов? И еще вопрос - а защитные ряды после окончания их действия тоже сжигать, как и всякие другие изгоняющие-освобождающие-блокирующие? 

Название:  о СОВМЕСТИМОСТИ ВР
Отправлено: antonina от 03-08-2009, 13:26:18


У меня работают и несколько ВР одновременно и когда работает один ВР, я составляю в это время следующий, или когда
работаю с причиной спрашиваю - сколько Вр понадобится составить для ....., могу ли я составить их сразу? Иногда бывает 10 ВР.Могу составить их сразу. В коробочку тоже никогда не клала ВР и крышкой не закрывала. Или на тело, или под фото, или под подушку во время сна.
Защитные у меня не работают, но сначала тоже их сжигала. 

Название:  о СОВМЕСТИМОСТИ ВР
Отправлено: antonina от 03-08-2009, 13:40:38


Когда выясняете причины (их может быть несколько), то спрашиваете какие можно убирать одновременно.
Моя практика показывает, что когда работает одновременно несколько ВР, убирающих разные причины, то человеку может быть не очень хорошо.
У меня так было, я не могла понять в чем дело. Теперь без особой надобности стараюсь так не делать.

Название:  о СОВМЕСТИМОСТИ ВР
Отправлено: Wolfgrey от 13-08-2009, 12:33:32


Жестких запретов для использования нескольких ВР одновременно нет, но, если есть время и вдохновение, лучше всё же работать по очереди, "послойно", уточняя какой из рядов стоит применять сначала. Тогда работа получается "мягче", а результат - предсказуемее. 

Название:  о СОВМЕСТИМОСТИ ВР
Отправлено: Эльвира от 15-09-2009, 15:57:51


    Не замечала у себя проблем при одновременной работе нескольких ВР. Сразу уточнила, что одновременно мне для себя можно создавать не более пяти ВР ( включая постоянно работающий защитный), этого и придерживаюсь, и вроде все хорошо. 
Ложу ВР-ы на подоконник рядышком , не накладывая их друг на друга, прикрыв каждый листком бумаги, и все.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Теги

 

Связанные темы (по тегам)