ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не совсем поняла про энергию. Вы делите энергию на позитивную и негативную?
Да. Надо же как-то определять позитив и негатив. Энергия несущая позитивную информацию считается позитивной и наоборот. Сама же нег. информация меняет направление торсионных полей т.е. становится левозакрученной, меняет свою полярность.
 Норма (здоровье) - это  наличие семи видов правозакрученной энергии и их балланс. Добавочные же виды (более 7-ми) не всегда позитивные.
При онко, например, положительных энергий может остаться до трех видов, при этом появляются добавочные (8,9,10,11,12) негативные виды энергий. По наличию тех и других видов энергий можно диагностировать стадию заболевания.
Кисты, паппиломы, жировики и т.п.так же имеют в местах их дислокации по несколько видов добавочной негативной энергии. Их нужно убрать и почистить лимфу.
При всех психических заболеваниях в лимфе головного мозга определяются дополнительные негативные виды энергий.
А вот во время сна добавляются три вида энергии ( 8,9,10),но они должны быть положительными. Если не добавились - бессонница.
Я уже писала когда-то , но повторюсь: сушка феном блокирует до четырех видов поз.энергии.
 Приготовление пищи в СВЧ уничтожает  некоторые виды поз. энергий из продукта.
Это легко проверяется.
 

Ссылка

Автор Тема: "Негативные и позитивные виды энергии"  (Прочитано 82976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
"Негативные и позитивные виды энергии"
« Ответ #15 : 07 Октября 2013, 23:22:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Isabel я так понимаю вы решили "фантазию включить"
- Ахга

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Давайте свои версии - как надо спросить про микроволновый объект?
не-не, нельзя до "протокола "
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Рыжая Бестия

  • Гость
"Негативные и позитивные виды энергии"
« Ответ #16 : 07 Октября 2013, 23:28:18 »
Isabel, ага. С протоколами мне вообще интересно. Люблю документальные подтверждения.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Может быть, орган сам меняет направление потока в зависимости о того, что делает в этот момент? Если разрушает старые клетки, то поток будет левовращательным, если созидает новые - то правовращательным. Как можно строить, не разрушив изжившее себя?
Организм постоянно обновляется, выводя в том числе и старые клетки. Так же находит "врага" уничтожает и выводит из организма. Но всё это для организма позитивно, правильно. Если организм работает именно так, это говорит о сбалансированной работе энергий.
 При сбое как раз идет все наоборот - шлаки не выводятся, а накопляются, больные клетки не восстанавливаются. а деградируют и т.д.
 

Ну так а где противоречие? Баланс - разве не единение плюса и минуса? Разве это не ситуация, когда обе силы действуют согласованно?

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
"Негативные и позитивные виды энергии"
« Ответ #17 : 07 Октября 2013, 23:43:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Проверяйте и вы  кстати яблочко   я съел.... жду когда поплохеет....
  Я бы не хотела превращать серьезный разговор в фарс. Надеюсь, многие понимают,  что подобный аргумент "жду, когда поплохеет" смешон. Может и от десяти яблочек не поплохеть,  Мы едим "шо зря" и еще живы. Если переводить разговор в плоскость  "кто круче ", то я в этом участвовать не буду.
 Существуют множество методик, они отличаются друг от друга.. и это хорошо, на мой взгляд.На нашем форуме люди делятся своими наработками и это прекрасно.
Я выложила (очень кратко ) один  нюанс из  метода диагностики, которым успешно пользуюсь. Не на платном семинаре,   не в закрытом разделе.
Понимаю, что без обьяснений, без вводной, трудновато воспринять. Но готова, кому интересно,рассказать подробнее.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Рыжая Бестия

  • Гость
"Негативные и позитивные виды энергии"
« Ответ #18 : 07 Октября 2013, 23:48:33 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я выложила (очень кратко ) один  нюанс из  метода диагностики, которым успешно пользуюсь. Не на платном семинаре,  :) не в закрытом разделе.
Понимаю, что без обьяснений, без вводной, трудновато воспринять. Но готова, кому интересно,рассказать подробнее.

Мне очень интересно, поэтому я и доколупываюсь до предмета обсуждения, чтобы разобраться.

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
"Негативные и позитивные виды энергии"
« Ответ #19 : 08 Октября 2013, 00:26:48 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну так а где противоречие? Баланс - разве не единение плюса и минуса? Разве это не ситуация, когда обе силы действуют согласованно?
  Конечно, баланс - это согласованное сосуществование. Если мы условно ставим знак "+" нисходящему потоку, а знак "-" восходящему, то в гармонии. при балансе, они так и должны сохранять свое "расположение" в здоровом обьекте. И мы не можем назвать ни "+" ни "-" плохим или хорошим, негативом или позитивом. Мы можем назвать положительной и отрицательной равноправной, равнозначимой  энергией  физического значения. А это разные вещи.
 Негативом  мы можем назвать дисбаланс. Дисбаланс - нарушение порядка.
Таким образом ,  "+"( плюсом)  и "-"(минусом) в смысле условного обозначения  позитивная/ негативная, а не положительная и отрицательная, мы пользуемся как раз для выявления нарушения порядка.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
"Негативные и позитивные виды энергии"
« Ответ #20 : 08 Октября 2013, 11:02:41 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Понимаю, что без обьяснений, без вводной, трудновато воспринять. Но готова, кому интересно,рассказать подробнее.

Конечно, Люда, интересно.
Расскажи, пожалуйста, поподробнее. 
Может в отдельной теме?
Потому что будут, наверное, вопросы, получится оффтопик.

NEMO

  • Гость
"Негативные и позитивные виды энергии"
« Ответ #21 : 08 Октября 2013, 18:00:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Приготовление пищи в СВЧ уничтожает  некоторые виды поз. энергий из продукта.
Это легко проверяется.

Легко проверил - не подтверждается.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Какие проблемы - взял  яблоко замерял полезность 99%
Сунул в микроволновку под 800 Вт
Через 15 секунд полезность 98%....

Проверяйте и вы  кстати яблочко   я съел.... жду когда поплохеет....

Жду 5 минут... яблочко обуглилось, но ??? те же 98%

Проверяйте и вы,  кстати яблочко  я  не съел....
но мне поплохело ...



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...неужели таки нет никакого отрицательного влияния - ни от фена, ни от СВЧ?  :) сумнительно что-то. особенно про СВЧ


Друзья, как я вам всем завидую!!!

Сколько энергии вы вкладываете в гипотетические споры, глядя на один и тот же "предмет раздора" с абсолютно разных сторон.

Позвольте высказать свое частное мнение.
Пока вы не забросали друг друга обугленными яблочками.

Конечно, источник энергии (любой, а не только СВЧ) уничтожает одни виды потенциальной энергии в исходном продукте питания, но и наделяет его новыми! Это сопровождается серьезными химическими изменениями в нем, в результате чего продукт превращается совершенно в иное "музыкальное произведение".

Все мы индивидуальны и каждый из нас нуждается в своем наборе энергий, устраняющем тот или иной дисбаланс.
Недавно, рассказывая о помидорах, упоминал, что для онкобольных запеченные помидоры способны совершать чудеса. За счет того, что данный вид термической обработки резко увеличивает компоненты, необходимые для лечения, используя для этого другие компоненты и витамины.

Природа - самый удивительный алхимик! 

Как вы думаете, неужели для этих людей ПОЛЕЗНОСТЬ обработанного продукта упадет?

Одному полезнее есть свежее яблоко (раз уж оно "задействовано" в дебатах),
а другой - не будет ждать, когда очень "поплохеет" и побежит к гастроэнтерологу, если его организм не любит большого числа кислот.

И еще немного из личного, опять же, опыта.

Мое биолокационное питание по вторым блюдам состоит преимущественно из тушеных или запеченных блюд. Маятник и прибор по Фоллю, при этом, однозначно, отдают предпочтение микроволновке, а не приготовлению на газовой плите.
Блюда получаются более равномерно обработанными.

Как научила практика, наибольший вкус и удовольствие извлекается при появлении тончайшего аромата от обрабатываемого продукта со стороны СВЧ-печи.
Этот момент, когда продукт готов поделиться со мной своими тонкими телами, является для меня определяющим для окончания термической его обработки.

А какой мертвячий дух от 98% убиенных химических элементов-"музыкантов" долетел до уважаемого BoLus-а, можно легко представить.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
"Негативные и позитивные виды энергии"
« Ответ #22 : 08 Октября 2013, 19:43:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как научила практика, наибольший вкус и удовольствие извлекается при появлении тончайшего аромата от обрабатываемого продукта со стороны СВЧ-печи.
NEMO, мне показалось, что именно в этом месте, на тонком плане, ваша прабабушка погрозила вам кулаком. 
СВЧ   : ну как минимум для ленивых , имхо.

NEMO

  • Гость
"Негативные и позитивные виды энергии"
« Ответ #23 : 08 Октября 2013, 20:18:00 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

NEMO, ...СВЧ    ну как минимум для ленивых , имхо.


Радуга, очень уважаю Ваше мнение!

Но... привык доверять глазам, которые "снимают" энергетические показатели с реальных ФИЗИЧЕСКИХ приборов, а не читают мифы от "специалистов", чьи жены обругали микроволновки, наверное, только за то, что спутали их с фенами в попытках подсушить волосы...

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
"Негативные и позитивные виды энергии"
« Ответ #24 : 08 Октября 2013, 21:08:39 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
привык доверять глазам,
У нас местная передачка по ТВ такая есть, рекламного правда характера, "Проверено лично". Так вот, проверено лично, что кулич выпеченный по всем правилам , вычитанным на православных сайтах, коренным образом отличается от кулича из хлебопечки, и тем более мультиварки. Могу и протокол независимой оценочной комиссии предоставить .
Проверить СВЧ печь не имею возможности :) по причине её отсутствия в хозяйстве, надеюсь пожизенного отсутствия.
Это "продукт" нашего стремительного темпа жизни. Поэтому
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
наибольший вкус и удовольствие извлекается при появлении тончайшего аромата от
печи и мангала. Так что я не в измерениях усомнилась

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
"Негативные и позитивные виды энергии"
« Ответ #25 : 08 Октября 2013, 21:39:10 »
 О влиянии МВ на организм и продукты.

МВ создает РАСПАД МОЛЕКУЛ, подобный радиоактивному, с последующим образованием новых до сих пор неизвестных природе СОЕДИНЕНИЙ – мутации, как при радиации.

Что характерно: когда Гертель и Бланк опубликовали исследования, торговая организация FEA подала на них в суд – и выиграла его с формулировкой «За препятствование коммерции» и запретом на любые их публикации.И только через 5 лет Гертель выиграл дело в Европейском суде по правам человека!

Теперь-то Вы понимаете, ПОЧЕМУ с таким скрипом продвигаются идеи ПРОТИВ МВ??! И почему в рубрике "ВРЕД" вы найдете только сказки о мнимой пользе МВ?!

Каждая МВ – источник электромагнитного радиационного излучения, которое разрушает пищу и превращает ее в опасный органически-ЯДОВИТЫЙ и КАНЦЕРОГЕННЫЙ продукт.
\доктор Лита Ли, журнал «Earthletter»1991г.\

РАЗРУШЕНИЕ, МУТАЦИЯ ПИЩИ:
- Мясо, приготовленное в МВ содержит КАНЦЕРОГЕН «Nitrosodienthanolamines», деградируют нуклео-протеины;
- Аминокислоты в молоке и других продуктах превращаются в КАНЦЕРОГЕНЫ:
- Даже КОРОТКОЕ облучение при РАЗМОРАЖИВАНИИ замороженных фруктов в МВ превращает их глюкозиды и галактозиды – в частицы, содержащие КАНЦЕРОГЕННЫЕ элементы;
- Даже при размораживании разрушаются содержащиеся в растениях АЛКАЛОИДЫ, ГЛЮКОЗИДЫ, ГАЛАКТОЗИДЫ и НИТРИЛОЗИДЫ;
- При обработке корнеплодов в МВ формируются канцерогенные Свободные Радикалы;
- Уменьшается биологическая ценность пищи от 60% до 90%;
- Исчезает биологическая активность витамина В (complex), витаминов С и Е, а также активность многих минералов.

> РАЗРУШЕНИЕ ПИТАТЕЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ ПИЩИ:
Микроволновая радиация вызывает серьезное уменьшение питательных веществ в пище. Что означает:
- Уменьшение биологической способности впитывать и усваивать питательные вещества, такие как жиры; субстанции, подобные жирам; белки, углеводы, витамины и минералы (эти вещества хуже усваиваются и перевариваются организмом);
- Потерю до 90% жизненной энергии во всех испытанных продуктах;
- Явное ускорение порчи структуры всей пищи;
- Уменьшение сроков пригодности приготовленной в МВ пищи (ее следует кушать немедленно!);
- Чрезмерную КИСЛОТНОСТЬ пищи (при том, что в норме организм поддерживает более ЩЕЛОЧНУЮ реакцию!).
-Исследования Российских ученых описывают заболевания, связанные с употреблением пищи после обработки в МВ (очень похожи на употребление радиационной пищи):
- вначале понижаются пульс и давление;
- возникает нервозность, головные боли, головокружение, повышается давление;
- боль в глазах, бессонница, раздражительность, неспособность концентрироваться;
- боли в желудке, растет вероятность аппендицитов, рака пищеварительного тракта;
- репродуктивные проблемы.
- потеря волос, катаракта.


Подогрев материнского молока в МВ коверкает его структуру, разрушаются витамины, разрушается важнейший его компонент – ЖИВЫЕ ЭНЗИМЫ, которые призваны защищать ребенка от болезней. Подогрев детского питания в МВ превращает некоторые аминокислоты в синтетические cis-изомеры, которые также, как и cis-аминокислоты и трансжирные кислоты не являются биологически активными.

Более того, аминикислота «L-proline» превращается в D-isomer, который известен как neurotoxic и nephrotoxic = ТОКСИЧЕН для НЕРВНОЙ системы и для ПОЧЕК. А «фальшивое молоко» из смесей для грудничков (само по себе УЖЕ непригодное для детей!) МВ делает еще токсичнее!
\Доктор Лита Ли 09.12.1989 г. «Lancet», Hawaii\
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Gex

  • Гость
"Негативные и позитивные виды энергии"
« Ответ #26 : 08 Октября 2013, 21:48:45 »
Танюша, я с тобой полностью согласен. Мангал - святое дело. Печи нету, вместо нее духовка и самодельная коптильня.

vedruss

  • Гость
"Негативные и позитивные виды энергии"
« Ответ #27 : 08 Октября 2013, 21:53:23 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как научила практика, наибольший вкус и удовольствие извлекается при появлении тончайшего аромата от обрабатываемого продукта со стороны СВЧ-печи.
А мой опыт диаметрально противоположен. Любой продукт, созданный природой имеет информационную составляющую - своеобразную инструкцию для организма - что и как нужно делать для получения максимальной пользы. Обработка СВЧ самым варварским способом разрушает эту информацию, а кроме того может образовать такие соединения, которые организм будет не в состоянии не только усвоить, но и качественно вывести.  Усилители вкуса и ароматизаторы  улучшают вкусовые качества пищи, но мало кто из здравомыслящих людей сомневается в их несомненном вреде. Так что приготовление пищи в микроволновке я бы поставил на последнее место из всех способов . Если бы это было полезно, то Творец вмонтировал бы микроволновку нам в желудок, у Него бы несомненно нашлась такая возможность. 

Оффлайн Luma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Пол: Женский
"Негативные и позитивные виды энергии"
« Ответ #28 : 08 Октября 2013, 21:53:40 »
Шведские учёные доказали, что благодаря высокой температуре при СВЧ-воздействии в мучных и других богатых крахмалом продуктах образуется много канцерогена акриламида. Но микроволны могут быть опасны не только сильным нагревом пищи, но и специфическим электромагнитным воздействием, которое почти не изучено.

Известен скандальный случай: в детском молочном питании, которое разогревали в СВЧ-печке, обнаружили «мёртвую» аминокислоту пролин - в таком виде она образуется лишь при химическом синтезе и не встречается в природе.
Мёртвые» молекулы чрезвычайно вредны: встраиваясь в мембраны и ферменты, они нарушают их структуры, заставляя хуже работать. Известно, что «мёртвый» пролин токсичен для мозга и почек.

« Олег Григорьев, директор Центра электромагнитной безопасности, кандидат биологических наук. -
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3889
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
"Негативные и позитивные виды энергии"
« Ответ #29 : 08 Октября 2013, 21:59:57 »
Ну вот, теперь файлы загружены, можно и о полезности спросить 
ну как, НЕМО, рискнете?? )
Цитировать
Как научила практика, наибольший вкус и удовольствие извлекается при появлении тончайшего аромата от обрабатываемого продукта со стороны СВЧ-печи.
или там... кусты... 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум