ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте, форумчане!
Я новичок. Составила несколько ВРпо ликвидации сущностей в моей ауре, время их использования показывает несколько недель, дни, часы, минуты   К примеру спрашиваю какое время использования данного ВР, маятник качается в диаграмме сначала на недели, потом на дни и т.д. Знакомая оператор с опытом говорит, что долгосрочных таких не бывает,  что вибрационный ряд составлен неверно. Как правило у меня в ряду 5-6 строк по 5,6символов. Учусь по единственной книге "биолокация для всех" . После составления таких ВР, маятник показывает отсутствие этих сущностей в ауре, понять не могу, если ВР составлен неверно, то почему маятник показывает , что сущностей уже нет в моей ауре? Я окончательно ничего не понимаю, и мне уже хочется опустить руки и бросить это дело  что вы думаете о моей учебе? Может, подскажете ошибки? [ Спасибо.

Ссылка

Автор Тема: Время действия ВР  (Прочитано 21169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Время действия ВР
« Ответ #15 : 28 Марта 2017, 10:51:30 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А какие перекрестные вопросы могут быть? Тут только один вопрос по диаграмме - Сколько времени используется ВР? Переспрашивал несколько раз. Повторные вопросы ведут к недоверию. Что тоже не очень хорошо.

Есть проблема - длительное время работы вибрационного ряда. Можно попробовать решить эту проблему с помощью перекрестных вопросов. Умение формулировать перекрестные вопросы зависит от творчества оператора радиэстезии.
В данном случае направления формулирования перекрестных вопросов могут быть такими (в качестве примера).
1. Правильно ли (достоверно ли, степень достоверности) определены ГП (глубинные причины) родового проклятия.
2. Правильно ли составлена принципиальная установка.
3. Достаточен ли уровень энергетической зарядки ВР (вибрационного ряда).
4. Можно ли составить более эффективный ВР.
5. Следует ли включить молитву в принципиальную установку ВР.
6. Следует ли обратиться за помощью Высших Сил в принципиальной установке по составлению ВР (если такого обращения нет).
7. Достаточно ли информации в принципиальной установке для ликвидации родового проклятия.
8. Достаточен ли мой энергетический потенциал для зарядки эффективного ВР.
9. Для более результативной ликвидации родового проклятия надо ли изменить алгоритм определения ГП.
10. Допущены ли мной ошибки при определении ГП родового проклятия.
11. Какова степень достоверности определения мной ГП родового проклятия.
12. Допущены ли мной ошибки при составлении принципиальной установки по ликвидации ГП родового проклятия, при ликвидации самого родового проклятия.

В перечисленных пунктах можно увидеть вопросы, имеющие как бы схожую направленность, но сформулированные по - разному. Это и есть перекрестные вопросы.
В общем, надо покопаться в кулуарах своего подсознания.  )

РоманР

  • Гость
Время действия ВР
« Ответ #16 : 28 Марта 2017, 17:41:10 »
Благодарю вас за рекомендации. Покопался я в кулуарах своих. Из всего выше перечисленного только низкий уровень энергетической зарядки ВР. Который рекомендуют заряжать каждый день ВР. Переписывать ВР - ответ отрицательный. И вообще больше ВР писать нельзя. Может легче фамилию сменить было?  Почему не может так долго действовать ВР - всё равно не ясно.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Время действия ВР
« Ответ #17 : 28 Марта 2017, 20:35:34 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Почему не может так долго действовать ВР - всё равно не ясно.

О том, что время работы ВР не может быть таким большим - 6 месяцев, в данной теме высказалась Zosa в ответе № 14. Может она пояснит свое мнение.

Я отвечу в контексте вашего вопроса так. По опыту нашего форума (а он, с учетом работы старого форума, существует уже 10-ый год), могу сказать следующее. Мы неоднократно обсуждали вопрос работы ВР.
У подавляющего большинства операторов вначале их радиэстезической работы ВР работал дни. По мере набирания опыта ВР переходил на работу продолжительностью, исчисляемой часами, а затем и минутами.
У значительно меньшего числа операторов ВР сначала работал в пределах месяца, затем дни и затем часы.
И только у считанных единиц ВР мог работать более месяца.
В общем, понятно, что дело это индивидуальное.

Я писал ранее неоднократно и сейчас повторюсь. Если вы все проверили - перепроверили и время работы ВР остается неизменным, значит для вас так и есть.
Работайте дальше спокойно и не заморачивайтесь. Не загружайте себе голову этим вопросом. Со временем все станет на свои места и время работы ваших ВР станет меньше.

Вместе с тем, обратите внимание на советы Л. Г. Пучко, высказанные ею в книгах "Многомерная медицина" и "Радиэстезическое познание человека".

Цитаты из книги "Многомерная медицина".

"Далее с помощью маятника определяется амплитуда собственных колебаний: над левой ладонью заряжающего вибрационный ряд помещается маятник и замечается амплитуда колебаний. Запомните ее. После этого помещаем на эту же ладонь заряженный рисунок. Если амплитуда колебаний увеличивается примерно в полтора раза и больше, вибрационный ряд заряжен. В противном случае необходимо повторить процедуру зарядки.
Далее по р/э диаграмме рис. 106 маятником определяется продолжительность ношения ряда (минуты, часы, дни, недели), необходимая для устранения повреждений. По р/э диаграмме рис. 102 уточняется количество минут (часов, дней, недель)."

"Время от времени необходимо проверять, не разрядился ли вибрационный ряд. Если это произошло, подзарядить его вышеописанным способом."

Примечание. Подчеркнуто мной.

Продолжение в следующем сообщении.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Время действия ВР
« Ответ #18 : 28 Марта 2017, 20:42:19 »
Цитаты из книги Л Г. Пучко "Радиэстезическое познание человека".

"Вибрационный ряд считается эффективным (кроме защитного), если его работа не превышает периода от нескольких минут до нескольких часов. При этом надо иметь в виду, что в это время входит: время ввода программы (принципиальной установки в вибрационном ряду), время настройки биокомпьютера, время, которое затрачивается на выполнение программы и передачи управления локальным системам. Время самоисцеления может не совпадать с этим временем и может быть больше (хотя симптом снят).
Необходимо запросить: Сколько времени потребуется для самовосстановления больной системы (наименование)? Ответ по рис. 55.
Какие меры могут ускорить процесс самовосстановления? См. р/э диаграмму рис. 39. Здесь необходимо учитывать время регенерации органов (см. главу 9)."

"Кроме вибрационных рядов ликвидировать повреждения организма и их причины можно молитвами, мыслью и методом качания маятника или сочетанием методов. Выбор метода зависит от многих причин: качества связи с Богом, крещены ли вы, вашего отношения к Богу (атеист или верующий), ваших способностей мысленно или устно четко сформулировать установку, от характера повреждений организма, их причин и т.д. Только подсознание может определить, какой способ для вас в данный момент подходит больше. Можно уточнить способ устранения повреждений с помощью диаграммы (рис. 39).

Особенно важно освоить эти методы, когда обстоятельства не позволяют работать с вибрационным рядом. Произносите вслух: «задаю программу, например, ликвидация инграммы». Смотрите, какие движения совершает маятник, пока не остановится. Далее проверьте — инграмма снята?"

Особое внимание обратите на цитату, взятую мной в рамку для акцентирования на ней внимания.

Также целесообразно будет почитать тему "Работа с маятником в период функционирования ВР"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

dynamo

  • Гость
Время действия ВР
« Ответ #19 : 28 Марта 2017, 21:33:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кошмары сняться. Может ли это связано с составлением ВР?
Некоторые опасаются хороших снов больше, чем плохих.
Один автор с непроизносимой фамилией пишет:
Цитировать
Однажды мой 70-летний ученик пришел и, всхлипывая, сказал: "В моей
практике я преодолел все трудности, но этой ночью мне не удалось
остановить утечку положительного начала. Как это предотвратить?". Я
ответил: "Если начнете тренировку с первых этапов для возмещения этой
потери, то преуспеете, иначе вернетесь домой ожидать своей смерти.
Вам уже 70, а вы пренебрегаете своей Основной Сущностью и Вечной Жизнью
ради домашней работы". Нужно прилежно практиковать каждое утро и
каждый вечер с умом, совершенно спокойно и забыв все, связанное с работой.