ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Есть вопрос:
- допустим, ликвидирую я очаг патогенных возбудителей, провел все манипуляции, задаю контрольный вопрос - "сколько очагов патогенных возбудителей в данном месте?" - ответ - "ноль". Это может быть истиной? Сами они или их "трупы" враз куда-то не денутся же...  Кто пояснит?

Ссылка

Автор Тема: Ликвидация очагов патогенных возбудителей  (Прочитано 83501 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #45 : 30 Апреля 2013, 10:22:10 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
К ЭД привязка очень простая на самом деле. От ММ нужна частично диагностика. Причем, вовсе не надо выяснять конкретные места заразы и её длины волн. Все определяет только достоверность ответов. Это самое важнейшее из всего.
 Рабочие диаграммы - ГП, 0-100% (-100 - 0 - +100), 0-9, Возраст, месяц, ОЭ.  и всё.
 В подмогу - "анатомия" (тела, связи, физ структуры), если потребуется.

Методика "Эмоциональной диагностики" мной была опробована еще в 2008 г. и с Павлом (ее автором) не раз мы общались по ее поводу и нюансам.
На старом форуме есть несколько тем, посвященных ей. Правда часть - в закрытом разделе.
Дело не только в достоверности ответов, а и в том, кому из операторов она подходит по индивидуальным параметрам.
Ну, и права Радуга, что  "Эмоциональная диагностика" решает не все вопросы .

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я, например, в православные праздники с маятником не работаю. Всё индивидуально.

Анатолий, Вы знаете, я думаю,  все зависит от состояния  энергетики в это время!
Мне, например, приятно и комфортно работать в эти дни!

И энергетики, и другого. Поэтому я и написал - все индивидуально.
А это значит - попробуйте и, если у вас работа пойдет, то работайте тогда, когда вы не ощущаете препон по тем или иным параметрам.

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Работал в дни после Пасхи - явно видно, что ответы более уверенные и точные, помех не было никаких. "Вынуто" и отработано много КП выявленных ГП. На физическом плане были изменения. Что радует, безусловно... Сейчас продолжу работать и проверю начатое.
 Окончательно все проверится анализами. Но в любом случае хочу выразить большую благодарность всем, кто помог и подсказал насчет ключевых вопросов. работать стал более собранно и результативно. Спасибо!! :bravo

Teira

  • Гость

Рязанец
  можно еще 5 копеек в копилку?) если Вы по работаете по "Многомерной Медицине" добавьте на всякий случай сектор "энергетические инфекции". Вдруг  да пригодится. Долго вычисляла одну фигню - встреченную мною дважды, пока не наткнулась, кажется, у Павлова на словосочетание "вибрационный токсин" Т.е. наличие энергетической инфекции обнаруживалось, но она никак не классифицировалась - т.е не астральная, не ментальная, не эфирная и не информационная. Видела дважды,  а просто ликвидировать, не спрашивая ,как зовут, не догадалась. Мир оказался существенно разнообразнее, чем я думала)

Оффлайн Рязанец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
Спасибо. Только когда работаешь по ЭД, то классифицировать инфекцию уже не обязательно. На вопрос "сколько видов инфекции отрицательно воздействуют на моё здоровье", ответ по диаграмме 0-9 и больше 9.  Потом - "сколько имеется кармических причин для возникновения 1го  вида инфекции?" "2го?" и т.д. ( или просто "...для возникновения этой инфекции?", если она одна по виду). И т.д.
 Мне очень пригодилось именно отличие "патогенных очагов" от "инфекций , отрицательно воздействующих на мое здоровье".
 Кстати, именно "просто инфекции" легко вновь появляются. В случае сильного  проявления ОЭмоций - как правило, выявляются "свеженькие". И не "очаги", а именно "виды инфекции...". Обычно - 1 вид. Хотя, статистика у меня по этому вопросу - мизерная... По себе, да по жене... все мы не святы...
 Становится понятной роль этих пассажиров - активизация и проявление отрицательного воздействия на здоровье - при условии проявления собственных отрицательных эмоций. (закон подобия неумолим)
 Еще маленькое наблюдение ( офф топ) - ГП - "смещение энерго-двойника относительно физ тела" (5%). КП этой ГП - ОЭ "торопливость". О как точно то....

Оффлайн Ajrin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Пол: Женский
  • Никуда не тороплюсь!
Тема "Эмоциональная диагностика (расширение метода Л.Г.Пучко)" здесь:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Admin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1006
  • Пол: Мужской
Вопрос Teira к Рязанцу по "Эмоциональной диагностике" и его ответ ей перемещены в соответствующую тему

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4801
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #51 : 10 Октября 2015, 18:06:14 »
В тему.
В книге "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы" есть письмо под номером 48, представляющее, на мой взгляд, определенный интерес. Для тех, кто не читал эту книгу, думаю, будет не бесполезно с ним ознакомиться.

Многие годы по 2–3 раза в месяц посещаем оператора.
Здравствуйте, уважаемые издатели!

Я имею в наличии все 5 книг Л.Г. Пучко. Правда, не знаю, насколько их содержание полно, так как книги «Биолокация для всех» и «Многомерная медицина» приобретены мною еще лет 8–9 назад. Книгу «Многомерная медицина в вопросах и ответах» прочла залпом. Сама никак не могу осмелиться начать работать, боюсь вдруг что-то не так сделаю. Мы с мужем пользуемся услугами оператора, который прошел обучение у Людмилы Григорьевны в Москве тоже еще лет 8–9 назад (по этическим соображениям фамилию оператора не пишу).

Мне 55 лет, хочется помочь себе, мужу, детям и внукам. Сейчас приходится почти каждые 2 недели приезжать для составления вибрационных рядов к оператору. И так уже почти 9 лет, со счету сбилась.

Думаю, таких, как я, миллионы. И хотя Людмила Григорьевна всем ответить не в силах, все же осмелюсь задать свои вопросы.

В книге «Многомерная медицина в вопросах и ответах» написано, что при составлении вибрационного ряда необходимо искать, например, глистную инвазию и вирусы во всех структурах и системах, чтобы убить ее сразу во всем организме.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Однако при составлении рядов для нас оператор записывает в ряд наличие глистной инвазии или вирусов только в одной структуре или системе,  – той, лечение которой производит в данный момент. Периодически те же вирусы и глистная инвазия появляются в других структурах и системах и снова составляется вибрационный ряд. Может, я не права? Тогда, пожалуйста, объясните мне суть происходящего.

2. С кармическими грехами та же проблема. Может, при составлении вибрационных рядов не указываются все воплощения, в которых я жила? Или я не так прошу помощи? Я стараюсь осознать грех, прошу Бога простить меня за содеянное, однако этот грех снова появляется на другой структуре или системе.

3. Все ли клиенты так часто посещают своего оператора, как мы,  – 2–3 раза в месяц, многие годы, ведь мы практически находимся в постоянном больном состоянии?

Помогите мне, пожалуйста, разобраться, сама я никак не могу связать все происходящее в один пучок и осознать. Я прекрасно понимаю, что оператор ликвидирует только то, что покажет Всевышний наш Бог и маятник.
С уважением, В.С. Ответ Уважаемая В.С.!

Ответ Л. Г. Пучко.
Вынуждена Вас огорчить сообщением, что Вы попали в руки недобросовестного оператора, который понял, что на Вас можно заработать, и почти 9 лет беззастенчиво вытягивает из Вас деньги. Ведь деньги платят по результату излечения какого-либо симптома или симптомов.

Конечно, они могут быть устранены не все сразу (в зависимости от ситуации), а острые болезненные состояния обязательно должны быть сняты по истечении короткого времени (дни, недели).

Учитывая, что в России развелось немало лжеоператоров, мне даже пришлось срочно создавать методику отбора слушателей на семинары и прежде чем давать знания (приглашение на семинар), строить радиэстезический портрет личности с выявлением деструктивных элементов (напечатано в моей 3-й книге «Радиэстезическое познание человека»).

Ваш пример подтверждает известный афоризм: «Здоровье за деньги не купишь». А ссылка Вашего оператора на кармические грехи не оправдывает затянувшегося лечения. Кстати, если Ваш оператор следит за литературой, то в 4-й книге «Многомерный человек» я дала принципиальную установку вибрационного ряда, которая стирает все кармические грехи, ошибки и заблуждения, осознанные и неосознанные, сделанные во всех воплощениях, включая настоящее.

Так что у Вас, уважаемая В.С., единственный выход: заняться на пенсии самодиагностикой и самолечением, используя новый алгоритм по книге «Многомерный человек». Желаю успеха!
Л.Г. Пучко

Маринеро

  • Гость
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #52 : 11 Декабря 2015, 12:37:21 »
В Р-Диаграмме Пучко № 20 - "Определение глубинных причин повреждения организма" указаны два раздела: "Патология исследуемого органа" и "Патология других органов".  Так вот - КАК ликвидировать патологию? С чего начинать? С очагов? 
Маринеро

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #53 : 25 Ноября 2022, 09:04:51 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ПС у каждого оператора по-своему кодирует информацию, это тоже надо учитывать.
Понятно, зачем тогда вычислять всякие длины волн, названия инфекций, все равно ПС опирается на инфекцию, вызвавшую определенную проблему.
Почему я и делаю только привязку инфекций к следствию и причине.

Оффлайн Dolina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #54 : 25 Ноября 2022, 09:16:49 »
Цитировать
Понятно, зачем тогда вычислять всякие длины волн, названия инфекций, все равно ПС опирается на инфекцию, вызвавшую определенную проблему.
Почему я и делаю только привязку инфекций к следствию и причине.
Юрий это правильно.. можно и не проговаривать названия патогена а уж длины волн тем более не нужны-я писала об этом ранее.
Хочу только или поправить или спросить ибо точек зрения много.. Патоген и инфекция для моей работы -два разных обьекта для работы.Как Вы на это смотрите в Вашей работе?.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #55 : 25 Ноября 2022, 09:32:52 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
ПС у каждого оператора по-своему кодирует информацию, это тоже надо учитывать.
Понятно, зачем тогда вычислять всякие длины волн, названия инфекций, все равно ПС опирается на инфекцию, вызвавшую определенную проблему.
затем, что у каждого оператора ПС по своему кодирует информацию.  и показывает, нужно определять те или иные показатели или нет. Вне зависимости от нашего "хотения" и умозаключений
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #56 : 25 Ноября 2022, 09:33:14 »
Я думаю, если это объединить в одно, вызывающее то или иное заболевание, можно и не различать, Имхо.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3904
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #57 : 25 Ноября 2022, 09:35:22 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я думаю, если это объединить в одно, вызывающее то или иное заболевание, можно и не различать, Имхо.
фраза не понятна
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #58 : 25 Ноября 2022, 09:35:49 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
затем, что у каждого оператора ПС по своему кодирует информацию.  и показывает, нужно определять те или иные показатели или нет. Вне зависимости от нашего "хотения" и умозаключений
Подсознание это и есть мы, и как заложим, так и будет.

Оффлайн Iury

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Пол: Мужской
Ликвидация очагов патогенных возбудителей
« Ответ #59 : 25 Ноября 2022, 09:37:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я думаю, если это объединить в одно, вызывающее то или иное заболевание, можно и не различать, Имхо.
фраза не понятна
И то и другое вызывает заболевание и назовем, например, патогенная инфекция.
Знаю Bio, без названий не работает, у него целые справочники для этого. А вот надо это или нет, дело ваше.